FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Гостевой форум » Вопросы гостей III


Вопросы гостей III

Сообщений 121 страница 150 из 1995

1

В данном форуме, вы можете задать любой, интересующий вас вопрос.
Но не забывайте, о уважительному тоне и о святая святых правилах форума.

Уважаемые пользователи и старожилы форума! Если вы не уверены - не отвечайте, дождитесь модераторов и других уполномоченных лиц.
За неправильные ответы администрация оставляет за собой право наложить штрафы!

На вопрос гостя отвечает ОДИН человек, а не толпа. Если кто-то влезает "дополнять" ответы - ему полагается штраф в размере 30 баллов почета.

Уважаемые гости форума, прежде всего зеленые и красные ники отвечающих достойны вашего первостепенного внимания. Самая достоверная информация может быть только у них.
Если вам отвечает пользователь-обладатель ника синего цвета, то его информация скорее всего достоверна, но вероятность ошибки не исключена.

Уважаемые Игроки, эта тема предназначена только для Гостей и пользователей Не написавших анкету
Если у вас возникли вопросы уже после вступления в игру, воспользуйтесь следующими темами:
Вопросы Администрации
Вопросы Квестоводам

Предыдущая тема вопросов для гостей.

Объявление!

Дорогие гости Мистериума!

В связи с наплывом ботов на эту тему, администрация вынуждена временно включить предмодерацию Ваших вопросов - это значит, что после того, как Вы напишите вопрос он публикуется не сразу, а после того, как будет проверен одним из членов АМС. Не волнуйтесь, все вопросы обязательно будут пропущены, чтобы дать на них ответ. Спасибо за понимание!

0

121

Народ успокойте меня и скажите что здесь есть автоматическое сохранение.

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

Сейчас буду пилить заново. Три часа. Блин. Три часа я потратил на эту анкету. Ну ничего. Все что лично мне например нужно делать это работать ещё больше и ещё усерднее сталкиваясь с любой задержкой или проблемой.

0

122

Doctor
Нажмите назад, если страница прогрузилась полностью когда Вы писали, все должно быть на месте.
Так же рекомендую пользоваться вордом или онлайн его вариацией.

0

123

http://s0.uploads.ru/GHS6j.png
Анкета <Дродан>

0

124

День добрый.
Случайно наткнулась на ваш форум от которого пришла в полный восторг! Но не об этом сейчас речь.
Пока просматривала умения, магические способности и шаблон анкеты, увидела, что магов инферно у вас здесь нет. А так же, когда нашла эту магическую стихию в списке прочих магических стихий, то увидела, что возможность ее взять ограничена. Что надо сделать, чтобы взять данную магическую стихию? Какие последствия это будет иметь?

0

125

Адель Новак
Вам, желательно, обратиться ко мне в скайп(или Мисты) или другое быстрое средство связи для согласования определенных моментов. После этого вам необходимо будет написать достойную анкету и, собственно, всё. Также вы должны иметь ввиду, что, зачастую, персонажи с запретными или ограниченными способностями начинают с несколько меньшим уровнем. Но это, скорее, известные случаи из истории, нежели чем правило. В общем, жду вас =)

И комментарий Экселума также примите во внимание ^^

0

126

Адель Новак
Пройти собеседование с Мистой.
Последствия это будет иметь таковые, что вашего персонажа будут считать своим ненавистным врагом все. Совсем все. Эта стихия запрещена во всех цивилизованных мирах и несет лишь разрушение, она искажает саму суть мироздания.

0

127

Exelum,
спасибо за ответ.
Я думаю, что ничего страшного, что будут считать все врагом. Игра от этого менее интересной не станет, а может быть кому-то скрасит время.
А, собеседование проходить в личных сообщениях? Ему стоит написать, правильно?

Отредактировано Адель Новак (2016-10-06 19:07:36)

0

128

Адель Новак
Его реквизиты можно найти здесь или же написать в ЛС.

0

129

А по мне что скажете? Просто я анкету написал и не знаю чего теперь делать. Так что жду)

0

130

Doctor
Ждать комментариев проверяющего в теме непосредственно анкеты.

0

131

Exelum, спасибо.

0

132

Здравствуйте уважаемые •_•
1. Может ли одарённый тёмный эльф стать жрецом Малласы или это ограничено преимущественно среди девушек(Сестёр Сумерек)?
2. Обучиться "искусству гармонии между двумя крайне враждующими стихиями, совмещать тьму и свет и использовать это в особых заклятиях", возможно только будучи жрецом или так же в Сан-Морана?
..."Чаквартин обучил этому искусству магии троих из числа самых одаренных магов, так появились первые маги, которых назвали Чернокнижниками. Они могли повелевать светом и тьмой" - надеюсь что это значит что и в Сан-Морана :), хотя если можно быть жрецом мужчиной, то это не так важно)

0

133

НочьНеСпал...
1. Не может.
2. Не обязательно быть Жрицей Сумерек для того, чтобы гармонично уметь применять магию двух противоположных стихий. Достаточно быть темным эльфом прошедшим должное обучение. Ну сумеречная магия доступна исключительно Жрицам Сумерек, и только нпс.

0

134

Спасибо за помощь и добрейшее утро уважаемые :)
1. Возвращаясь к вопросу о слепом персонаже. Минимаксинг не пройдёт сказали мне, в том случае я согласен. (Где хотел за слепоту, бонус к уникальной способности - отсутствие всяческой траты на её поддержание). Но кое-что меня не оставляет в покое. Пусть и на мой страх и риск, но известно, что "слепые лучше, чем зрячие определяют направление звука и локализуют его в пространстве". Как ни как, а это игнорировать нельзя, иначе здравый смысл на котором всё строится недостаточно здравый. И без наличия такого слуха, как вообще ориентироваться персонажу) собак/мистических душ поводырей тогда ещё не было скорее всего. Но в тоже время выглядит как минимаксинг :( увеличиваются способности к слуху за счёт зрения, не говоря уже о других возможных и логичных проявлениях в персонаже, которые могут повлиять на его способности. Прояснить этот нюанс, это первый вопрос.
2. Жил был слепой "НочьюСпалИДажеВыспался", и мечтал о зрении, он хороший маг и нашел способ видеть с помощью магии(в ходе игры, а не в предыстории), такое возможно? (если надо могу привести обоснование)

0

135

НочьюСпалИДажеВыспался
1. Слух может быть лучше развит, ввиду отсутствия зрения. Однако, чтобы иметь реально влияющую на игру способность, допустим посредством него альтернативно ориентироваться, придется брать уникальную способность, что будет стоить БП и БО.
2. Да, такое в теории возможно. Магическое зрение. Как награда за особый квест, например, но тут уже квестоводы точнее скажут.

0

136

Вечер в хату. Пардон, доброго времени суток. Помнится, раньше тут почаще спрашивали и почаще же отвечали, но с онлайном вроде бы так же хорошо, так что переживать не буду.
В общем, пока что первый вопросы, который возникли у меня в повторном изучении достаточно изменившегося за четыре с половиной года игрового мира о тёмных эльфах.
Точнее, о полуэльфах тёмной крови. Так же выросший в среде людей полуэльф высокомерен и горд, как его чистокровные предки и насколько отсутствие рода определяет его социальное взаимодействие в среде без тёмных эльфов? Как к полуэльфу тёмной крови будут относиться другие расы и может ли, например, имперец (или чё там у вас в центре карты) или шедимец усыновить пепельнокожего младенца из жалости к брошенному? Не станет ли тогда полуэльф чтить своих приёмных родителей так, как чистокровные тёмные эльфы уважают свою собственную семью? Расскажите об этом, пожалуйста, побольше.

0

137

Сартр
Высокомерие и горделивость персонажа зависит, обычно, не только от расы, ваш персонаж вполне может быть, как горделивым, начитавшись что темные эльфы всех милее и вбив себе в голову что он хотя бы полу-эльф, когда вокруг презренные людишки, как и вполне себе скромным, так как не эльф и не человек - полноценно своим не будет не среди эльфов, не среди людей. Все зависит от воспитания, в том числе и  от того, каких вы придумаете родителей персонажу, и какие причины придумаете этим родителям, если они приемные - растить полу-эльфа, зная, что сосед явно будет тыкать пальцем. А дальше - все зависит от среды, в которую персонаж попадет по ходу его биографии, скорее всего классическое общество, как крестьянское, так и дворянское, поездит по его личности и самооценке, но бывают, например организации, которые вполне лояльно относятся к полукровкам. Так что перо в руки, фантазию в кулак и вперед.

0

138

I. Какой ребёнок родится у тёмного эльфа и полукровки: дроу-человека с бледной кожей и серебристыми волосами (у вас в расах написано, что так бывает)? В первую очередь интересуют внешность и особенности.

II. Можно ли подавать отдельные части биографии или даже большую её часть путём рассказа или монолога героя?

0

139

Эйнштейн,
1. Будет некто, напоминающий темного полу-эльфа, только с чуть более темной кожей. Волосы, глаза и прочее - на ваш вкус.
2. Биография пишется исключительно от третьего лица.

0

140

Да, кстати -- к светлокожей полудроу будут относиться просто как к странной тёмной полуэльфийке, или по волосам то, что это дроу, понятно всем?

0

141

42
Белые волосы, это не признак темных эльфов.
Белые волосы, это не обязательно признак дроу. Бледная/светлая кожа так же не обязательно признак темных эльфов.

0

142

Можно подробнее узнать о положении и быте безродных тёмных эльфов?

0

143

42
Хорошее представление может дать прочтение анкеты Эрилимии.

0

144

Уважаемые Админы, случилось страшное, в одно прекрасное утро я, решил почистить свой браузер, и соответственно отлогинился от почты, отсюда и еще много от чего но не суть, повоевав с яндекс ключем про который я совсем забыл, я таки понял что вернуть у меня его достаточно быстро не выйдет, тк затягивать с постами не хочется, наклевывается вопрос, можно ли изменить адрес моей почты?
Аккаунт: Ваит Фокс Феила
Если возникнут вопросы ко мне для подтверждения что я это я а не посторонний лис, дублирую скайп тут.
white.foxy1

0

145

Накосячивший вифрей написал(а):

Аккаунт: Ваит Фокс Феила

Fixed.
Если что - обращайся в скайп.

0

146

Добрый день. Хотела задать вопрос: я знаю, что у вас в одной с тем написано, что другие расы вы не рассматриваете. Но, может, что-то изменилось с того момента? Интересует отыгрыш за арахнида (получеловек - полупаук). Вы совсем-совсем будете против внедрения иной расы в ваши ряды?

0

147

Добрый день. Сожалеем, но другие расы не рассматриваются и по сей день. Без исключений.

0

148

Здравствуйте,есть общие темы флуда для новичков?

0

149

Здравствуйте.

Есть просто флуд: Великий центр притяжения
Есть конференции в скайпе, есть наш дискордовский сервер https://discord.gg/pNzFyTV

0

150

Доброго всем вечера)
Хотел разузнать касательно магического дара: У мага есть просто дар, как наличие возможности преобразовывать энергию или склонность к какой-то определенной стихии? Как проявляется магический дар и чаще всего в каком возрасте? Могут ли у мага быть сильная склонность к одной из ограниченных стихий, таких например как Инферно, Хаос, Эфир? Можно ли подобную склонность протащить в игру, не беря её как основной боевой навык, а скорее как предрасположенность о которой маг не знает сам? Если у мага сильный дар к примеру к магии Хаоса, это будет как то проявляться на его обычном колдовстве и казнят ли его за это сразу на месте?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Гостевой форум » Вопросы гостей III


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно