FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Некое абстрактное пространство в кубе.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Ломаю архиличей. Недорого. Быстро. Качественно. Возможен выезд с бригадой братанов. Цены уточняйте по телефону. Гарантия 50/50.

А вообще - надо отписаться,да. Льзя.

0

272

Talorien

Разрешите полюбопытствовать тогда, на кого отучились?


У меня диплом МИФИ по специальности "Прикладная информатика" (профиль "Прикладная информатика в экономике"). Но в Питер поеду работать не по специальности, а кем не скажу. Интрига. А диплом да, под ножку стола подложу, что бы не качался.

Отредактировано Джейс Белерен (2016-07-15 16:09:17)

0

273

Кхан Шом написал(а):

Ломаю архиличей. Недорого. Быстро. Качественно. Возможен выезд с бригадой братанов. Цены уточняйте по телефону. Гарантия 50/50.

А Марагора заказать можно?

0

274

Йирт С’Апть

А Марагора заказать можно?

Продам Марагора. Б/У. (Потрепан на войне) Недорого. Батарейки в комплект не входят.

0

275

Йирт С’Апть
По факту отработки заказа на Рижского архилича, можем обсудить. правда уже без гарантий + с тебй компенсация за смерть персонажа xD

0

276

Джейс Белерен написал(а):

Продам Марагора. Б/У. (Потрепан на войне) Недорого. Батарейки в комплект не входят.

По чём это домашнее животное? Чем питается?

0

277

Джейс Белерен
Действительно интрига. Зато мы знаем, что точно не физиком, иначе зачем ехать?

Остаётся найти всего пару деталей

http://ewallstreeter.com/post-images/marketing/five-ways-google-analytics-turns-you-into-the-sherlock-of-paid-search.jpg

0

278

Тристан Тильморанд

По чём это домашнее животное? Чем питается?

Не продаю. Меняю на Чеширского кота.
Вифрэями. С ними сейчас на чёрном рынке дефицит, вот и продаю по этому.

Отредактировано Джейс Белерен (2016-07-15 17:36:27)

0

279

Джейс Белерен написал(а):

Не продаю. Меняю на Чеширского кота.
Вифрэями. С ними сейчас на чёрном рынке дефицит, вот и продаю по этому.

Ясно, понятно... Так это он руку вон тому ушастому отчекрыжил, и хвост? Негоже недоеденным оставлять, зажрался видимо Марагор.

0

280

Этот неловкий момент, когда задержал пост на целый месяц... неловко получилось ..

Однако здравствуйте! :glasses:

0

281

Ютория написал(а):

Этот неловкий момент, когда задержал пост на целый месяц... неловко получилось ..

Лучше поздно, чем никогда.))) Я бы отомстил двухмесячным задержанием.) И вам здравствовать желаю, сударыня.

0

282

Тристан Тильморанд
Я не виновата, у меня с инетом беда и я раздавала долги по степени их важности.. ээх, если мне так отомстят, так и будет) Заслужила
А вы в Валенсии не бывали?)

0

283

Ютория написал(а):

Тристан Тильморанд
Я не виновата, у меня с инетом беда и я раздавала долги по степени их важности.. ээх, если мне так отомстят, так и будет) Заслужила

Та я же шучу.) Настоящую леди можно ждать всю жизнь и так и не дождаться, но этот факт не отпугивает настоящих мужчин.)))
К сожалению нет, что в этом городе вас так привлекло?)

0

284

*привычным щелчком пальцев сменил обстановку абстрактного пространства на привычный же бар, разлил М.О.Я. v.2.0 по бокалам, выставил на угол стойки, и принялся протирать роксы*
Открыто, епт. Налетай.

0

285

Тристан Тильморанд
Ну, я там жила всю жизнь) Просто ищу жертв на Флэшбеки)
Кхан Шом
О, выпивка?)

0

286

Кхан Шом написал(а):

*привычным щелчком пальцев сменил обстановку абстрактного пространства на привычный же бар, разлил М.О.Я. v.2.0 по бокалам, выставил на угол стойки, и принялся протирать роксы*
Открыто, епт. Налетай.

*Присел к барной стойке, поставил стопку из медяков на твёрдую поверхность морёного дуба из которой была сделана столешница, залпом отправил содержимое одного из бокалов в желудок откуда тепло начало разливаться по всему организму* Что за напиток М.О.Я v.2.. из чего сделан? Не добавляет ли в него ваш суровый народ высушенные чресла крокодилов?) я как то не очень люблю экзотику.))

Ютория написал(а):

Тристан Тильморанд
Ну, я там жила всю жизнь) Просто ищу жертв на Флэшбеки)

Я думаю, что люди перерождаются и когда находятся в стадии имаго у них есть выбор где и кем родится, а точнее этот выбор есть следствие тысяч жизней до этого... То есть сначала юнга - матрос - шкипер - капитан!)) Пусть эта цепь мала но суть показывает, так и с местом рождения, так что не увиливайте от ответа.))) Загляните в глубь сердца и пусть в обыденном, каждодневном пейзаже вашего города проступят краски.) Так что же вас там привлекает?)
*Залпом выпил следующую* Ну и не только люди конечно имеют такой выбор в моих фантазиях *кивок и улыбка в сторону орка*
Ну а на счёт флеша это обсуждаемо, могу предложить свою кандидатуру, правда моя скорость отписи примерно ровна вашей сегодняшней, сударыня.)) Ахах.) Если вас это не затруднит можно продолжить диалог по этому поводу.)

0

287

Всем хаюшки

0

288

Slounou написал(а):

Всем хаюшки

Желаю и вам здравствовать сударыня.) Не часто в таверне увидишь столь невы.... эээээм... хрупких особ, вы бы спрятали ваш прекрасный амулет, ибо тут есть личности довольно неоднозначные *киваю в сторону орка* Как поживаете? Зачем вам такой большой молоток?)))

0

289

/внезапно заползает/

0

290

Тристан Тильморанд
Ну, красочный город, в котором спокойно и тихо. Да и нежить туда ещё не добралась, хотя я всё равно от-туда уже уехала) но вот если брать флэшбеки, то мне особо не развернутся.
Что, таки в ЛС?)

0

291

Тристан Тильморанд написал(а):

Желаю и вам здравствовать сударыня.) Не часто в таверне увидишь столь невы.... эээээм... хрупких особ, вы бы спрятали ваш прекрасный амулет, ибо тут есть личности довольно неоднозначные *киваю в сторону орка* Как поживаете? Зачем вам такой большой молоток?)))

И вам желаю хорошего дня*Поклонилась* Ну нас наверное потому и видно не часто, что мы такие низинькие. Зато прятаться удобно. Благодарю вас за предупреждение, но если неоднозначные личности потянут пальчики к амулету, то встретяться с крепкими здоровыми зубами*реклама зубной пасты* Поживаю весьма не плохо, надеюсь ваше здравие тоже на хворает. А молоточек это вообще универсальная вещь, и гвоздь забить, и в гольф\крикет поиграть и неоднозначным личностям по шее стукнуть))

0

292

Гробовщик
Вот мне интересно, а как заползти можно ВНЕЗАПНО?

0

293

Ютория
Мастерство, которое оттачивается сотни лет. А вообще, я просто тут последнее время бываю крайне редко и мельком.

0

294

Гробовщик
могу приплюсовать только)

0

295

Ютория написал(а):

Что, таки в ЛС?)

Таки да.)

Slounou
Здравие моё не очень - старые раны дают о себе знать, но есть прекрасное лекарство *поднял бокал с пресловутым М.О.Я, опрокинул* )) Умеете играть в гольф? Игра аристократов... По размеру клюшки могу сказать, что соперник вы как минимум опасный.)))

0

296

Ютория написал(а):

Вот мне интересно, а как заползти можно ВНЕЗАПНО?

Примерно как в фильме «Звонок», я полагаю.

0

297

Ютория написал(а):

Гробовщик
Вот мне интересно, а как заползти можно ВНЕЗАПНО?

А разве нет там заклятий незаметности или отвода глаз... на крайняк шапки неведимки, вы ж в магии шарите вроде, я тож не лыком шит но всё же с практической точки зрения не очень подкован.)

Гробовщик написал(а):

Ютория
Мастерство, которое оттачивается сотни лет. А вообще, я просто тут последнее время бываю крайне редко и мельком.

Да уж, наверное в мастерской много неотложных дел.... люди то мрут как мухи, особенно в период нашествия нежити.... хотя с другой стороны гробовщику меньше работы ибо заказывать гроб и закапывать не нужно - всё равно через недельку вылезут.))

0

298

Тристан Тильморанд
Что могу сказать вам на это?Лечись сейчас, но так, чтобы потом не пришлось перелечиваться.*разглядываю ассортимент стойки*
Ну не то чтобы умела, просто когда стоишь со своим молотом и ждешь, то невольно все небольшие камушки становятся мячиками для гольфа.

0

299

Миста
Ооо, или "проклятье")) Ми-ми-ми

Тристан Тильморанд
Ну, в магии разума такая фича имеется)) я как раз эту стихию изучаю)

0

300

Slounou написал(а):

Что могу сказать вам на это?Лечись сейчас, но так, чтобы потом не пришлось перелечиваться.*разглядываю ассортимент стойки*

Тут всё зависит не только от меня, есть третье лицо - врач... Я, болезнь и врач... прям любовный треугольник.))) Ахах.) Если честно, я их побаиваюсь... Потому как если я ошибусь в своём деле - не зарядится кристалл магии, а если он  - я помру, а как-то не очень хочется... Но жизнь показывает, что все мы люди и все ошибаемся.))

Slounou написал(а):

Ну не то чтобы умела, просто когда стоишь со своим молотом и ждешь, то невольно все небольшие камушки становятся мячиками для гольфа.

Хорошо, что камушки а не черепа прохожих, тут есть М.О.Я, но орк налил и убежал, так что пью на свой страх и риск.) Пока живой, можешь попробовать.)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно