FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Некое абстрактное пространство в кубе.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Тристан Тильморанд
*Взяла напиток, принюхалась к нему и сделала глоток, жмурясь и распробывая вкус, чтобы понять что это вообще такое*

0

302

Тристан Тильморанд
Увы, людей вообще сжигать стали. А Гробовщик последнее время только офигевает от происходящего.

0

303

А чем занимается модератор пиара?

0

304

Гробовщик написал(а):

Тристан Тильморанд
Увы, людей вообще сжигать стали. А Гробовщик последнее время только офигевает от происходящего.

А по мне так очень практичное погребение, ни мусора, ни гниения.) Вообще по моему кладбища придумали для живых, мёртвым всё равно что с ними происходит.) А если бы эту традицию ввели пораньше, сейчас бы некроманты плакали горючими слезами, а архиличи блуждали бы с армией костей от собак, медведей и т.д... что не догрызли хищники.))
Я вот желаю, чтобы меня сожгли после смерти!*опрокинул ещё один*

Slounou написал(а):

Тристан Тильморанд
*Взяла напиток, принюхалась к нему и сделала глоток, жмурясь и распробывая вкус, чтобы понять что это вообще такое*

Вот если туда чего подмешано тебе бы тоже не мешало задуматься о таком вопросе, малая.)

0

305

Тристан Тильморанд
А там было что то подмешано?

0

306

Добоый день всем

0

307

Тристан Тильморанд
Не традиция, а как раз мера такая, из-за нежити. Так то тут для империи традиционно похожее на англиканско-каталическое погребение. Если не введут изменения.
А трупы можно достать и иначе.)
Учту твоё пожелание. х)

0

308

Ютория написал(а):

А чем занимается модератор пиара?

Ну хоть бы кто ответил(

0

309

Альфарий
привет

0

310

Ютория
Скорее всего тем, что сподвигает игроков иных форумных миров играть на Мистериуме; работает, общается с теми, кто решил создать здесь персонажа, объяснят что к чему, советует и т.д.; проводит агитационную работу.

0

311

Slounou написал(а):

Тристан Тильморанд
А там было что то подмешано?

Думаю да, потому что голова кружится и кажется пришёл бетмен... вон там в углу сидит.))

Гробовщик написал(а):

А трупы можно достать и иначе.)

Ахах, так-то да... но если иначе материал из которого будут делать трупы будет сопротивляться.))

0

312

Тристан Тильморанд
Ну, я никого не вижу.Пить, батенька , надо уметь.*Широко и дружелюбно улыбнулась*

0

313

Slounou написал(а):

Тристан Тильморанд
Ну, я никого не вижу.Пить, батенька , надо уметь.*Широко и дружелюбно улыбнулась*

Если ты кого-то не видишь это ещё не значит, что его нет!)

Пить - безусловный рефлекс данный нам от рождения! А вот чувствовать тонкую грань между более объективным ощущением мира и менее из за веществ разных, это требует умения и тренировки, вот я пока и тренируюсь.))*подмигнул с улыбкой приятной девушке* А ты как я погляжу можешь тренером стать, у вашего народа это фетиш.))

0

314

-Согласна, все мы видим разное. И если ты что то видишь, то надеюсь что это что то приятное.*Улыбнулась*  Фетиш не совсем подходящее слово. Может быть это наследственность? Да и я не пью все подряд , за учителем тебе надо к гномам идти, там тебе и покажут, и расскажут и научат и поймают и заставят) Все будет зависеть только от тебя)

0

315

Slounou написал(а):

-Согласна, все мы видим разное. И если ты что то видишь, то надеюсь что это что то приятное.*Улыбнулась*  Фетиш не совсем подходящее слово. Может быть это наследственность? Да и я не пью все подряд , за учителем тебе надо к гномам идти, там тебе и покажут, и расскажут и научат и поймают и заставят) Все будет зависеть только от тебя)

Ахах, да, сейчас я вижу перед собой именно приятное - тебя.))) Можт и наследственность, ага, но пока не пойду - лень.)

0

316

Ютория, Стефан, когда игрок уже пришёл играть, он попадает в цепкие лапы смотрителей. Для модератора пиара сейчас даже не определены обязанности, все задачи по рекламе разделены между остальными. В первую очередь это собственно создание самой рекламы, курирование рекламных тем, баннерообмен.

0

317

Гробовщик
Ты регулярно приползаешь на запах М.О.Я. Держи, пока я добрый.
* впихнул в руки бокал с зеленым, рядом бахнул чайник с те гуань инем и печеньки*
Все как ты любишь.Я сегодня пил кофе за 34000 за кило, и у меня чето даже вода после него в горло с трудом лезла =(

Альфарий
тебе версия 2.0 тоже понравится. Она со ноткой Инфернальных эманаций и кислинкой.
*катнул по стойке бока*
Тристан Тильморанд
М.О.Я. это напиток старичков форума придуманный уже не вспомнить кем(грешу на кого-то из трйоки Орни-Силя-Окси - вроде как кто-то из Догмы). напиток с десятком вариаций, который тут разливают по праздникам или от дикой скуки, потому что во флуде наливать уже не так модно как раньше. Крч это зеленое, вкусное и опьяняющее, а из чего сделано секрет. В эту версию я намешал лимон и пару стержней плутона.

0

318

Кхан Шом
Это да, внезапно совпадает. Может это интуиция. /осушил залпом зелененькую/
Н-да... Интересно, в чем же волшебство того кофе? /меланхолично пережевывает печеньку и "сунул нос" в чай/

0

319

Гробовщик
в том что это микролот Гейша которого крайне мало изначально. Почти что "эпик" по уровню редкости. Сейчас по праву считается самым дорогим кофе в мире. Мы его сначала пробовали на каппингах в начале весны, когда это было дегустационное мероприятие. И сейчас вот его завезли пару кило. Кошерно в этом то что оба раза я пил его совершенно бесплатно, а еще там был Катуай который тоже стоит где то раза в два дешевле. И он без шуток нереально вкусный. Прям бомба

0

320

Кхан Шом
Даже так. Неплохо, однако. /но так как едва ли подобное доведется попробовать в обозримом будущем, заливается просто хорошим чаем/

0

321

Гробовщик
*задумчиво протирая бутылку с остатками зеленой*
Слушай, а кто название то придумал? Это же год 12 был если не раньше,а?

0

322

[b]Тристан ТильморанИ правильно, нечего среди рабочего дня отвлекать трудяг)вот вечером-пожалуйста))

0

323

Кхан Шом
Вот уж не помню. Но или ты или Силя.

0

324

http://kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif Уря-я!

0

325

Гробовщик
Дождик пошел? К стати, как считаешь, если я сейчас сигану к таранам в БГБ чтобы заливать в сопла кровушки,, быстро ли меня нашпигуют стрелами?

0

326

Кажется я нашел, дачный домик Гробы...

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c631331/v631331130/3b085/AEwaEgpasYE.jpg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-07-17 22:44:12)

0

327

Хэнди
Риг-Арзула всё же запинали.
Ну ты уже всё написал, такой план явно удачнее, чем идти под обстрел.)

Ваит Фокс Фэила
Направление верное, но не то. Х)

0

328

Ваит Фокс Фэила
Это на самом деле дачный домик Истины

Свернутый текст

http://amvnews.ru/images/news094/1303031499-Alchemists-Tales_5.jpg

Отредактировано Хэнди (2016-07-17 23:35:49)

0

329

Кто-то сказал... Истина? *вылез из тотал вар вархаммер, стряхивая со своего большего рубила голову Карла типа Франца, вонзая рядом с собой Знамя Вааагх!*

0

330

Поздравляю с победой над огненным архиличом. Продолжайте в том же духе!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно