FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Некое абстрактное пространство в кубе.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

*выкатился верхом на огромной бочке со знаком радиоактивной опасности, и с радостным игыгыканьем принялся всем разливать за счет заведения*
Всем двойной! Возрадуимся гибели Рига и помянем Альфошу!

0

332

Кхан Шом
http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2018.gif
Молодцы, ничего не скажешь. Один из самых трудных противников позади!

0

333

Ллойд
я тут в скайпе уже порываюсь - 2 бутылочки залить, свитки юзнуть и я готов рвать кого угодно. Пальчиком только покажите

0

334

Кхан Шом
Марагор! Фас! :D
Вообще, интересно, когда он уже объявится...

0

335

Ллойд
он только что у Далю опустил и тепреь ритуал творит. Призывает мб кого-то?

0

336

Зерг-раш не срабатывает. Может Марагор и великий маг, но стратег из него....
Впрочем, имперцы тоже тактикой не блещут. Просто какая-то сказочная заруба с пафосом и без смысла х)

0

337

Альфарий
Своего лича стратега они просто лишились. Уже давненько.

0

338

Ллойд
А. Я вспомнил, да. Его так и звали - Стратег. Тогда все обьясняется :)

0

339

вечер в хату, хумансы

Альфарий написал(а):

Зерг-раш не срабатывает. Может Марагор и великий маг, но стратег из него....

3.5 ИГРОКА ЗА МАРАГОРА
@
100500 ИГРОКОВ ЗА ИМПОВ
@
КАЖДЫЙ 14-Й ИМП НА 88 ОСТАЛЬНЫХ - ТОП-ЛЕВЕЛА
@
ЗЕРГ-РАШ НЕ УДАЕТСЯ

ммм, интересно, почему же он не удается?

Отредактировано Asdrubael the Betrayer (2016-07-18 15:50:05)

0

340

Asdrubael the Betrayer
Стесняюсь спросить, кто же этот 0,5.
Так-то и среди армии нежити дофига хайлевелов среди НПС.
Сюжет-с, против него не попрешь, конечно, наши успехи должны на что-то влиять, но не по типу сиюминутно меняющемуся развитию событий. Просто их совокупность столкнет на одно из приготовленных рельс, с некоторыми деталями. Как Валькин Дед от Раскажиисторию игры!

0

341

>.> Вы бы ещё порассуждали почему в книгах Волан-де-Морт таки проиграл Гарри Поттеру ._.

0

342

Инуэн
Потому что был слишком романтичным для верховного зла, и слишком полагался на пророчества и символизм.

0

343

Хэнди
Ну да, действительно.

0

344

Какая прелесть! Сейчас Нейт будет ломать пальцы беззащитной деве, бить, вырывать волосы, грозиться лишить зрения и освежевать!

0

345

Инуэн
мальчик, от которого он без ума
дневник
питомец
фетиш на красивые шмоточки
диадема
????
14 летняя школьница - воландеморт. Вообще зло могло бы победить, но не сегодня

0

346

Инуэн написал(а):

почему в книгах Волан-де-Морт таки проиграл Гарри Поттеру

*твое лицо, когда не читал, не смотрел и знаешь о теме только с лурочки*

Хэнди написал(а):

ломать пальцы беззащитной деве, бить, вырывать волосы, грозиться

ха, аматор. *усмешка*

Хэнди написал(а):

Стесняюсь спросить, кто же этот 0,5.

Это один рогатый эльф, который промарагорил все веселье =/
Рили, маловато темненьких же. немножко неравные условия (не претензии к квестоводам), НПС не уравнят, даже под управлением мастера - это не то. Тем более, что нашим, как я понял, какие-то хитровыделанные задачи придется выполнять, а импам, суммируя - просто бить, сильно бить и очень сильно бить.

Отредактировано Asdrubael the Betrayer (2016-07-18 17:02:35)

0

347

Хэнди написал(а):

Инуэн
Потому что был слишком романтичным для верховного зла, и слишком полагался на пророчества и символизм.

Да не... просто маман которая его придумала заранее знала что он сдохнет... Возможно так и мы, не ведаем, а конец уже заготовлен. *Задумчиво так чешу репу свою*

Хэнди написал(а):

Какая прелесть! Сейчас Нейт будет ломать пальцы беззащитной деве, бить, вырывать волосы, грозиться лишить зрения и освежевать!

Да уж... по моему совсем не эстетичное зрелище...

0

348

Asdrubael the Betrayer
Если абстрактно, то "почему книга написана так, как она написана?"

Мы, квестоводы, тоже очень горюем по поводу малой заполненности стороны Марагора. Может в следующей главе со злом будет лучше. Искренне надеемся ^^ Пусть Зло цветёт и пахнет, разделяется и становится всё более и более интересным.

Тристан
Вооот, только в данном случае не маман, а папан xDD

0

349

Инуэн написал(а):

Тристан
Вооот, только в данном случае не маман, а папан xDD

ХD

Инуэн написал(а):

Мы, квестоводы, тоже очень горюем по поводу малой заполненности стороны Марагора. Может в следующей главе со злом будет лучше. Искренне надеемся  Пусть Зло цветёт и пахнет, разделяется и становится всё более и более интересным.

Ты по поводу игроков или квестоводы не могут придумать харизматичных нпс деструктивного толка?

0

350

Asdrubael the Betrayer
Меня эта ситуация нервирует точно так же, о чем уже рассуждал с одним гм-ом. О справедливости речи не идет, все сейчас принесено в жертву красочности :)
Хэнди
НПС ничего не значат. Вон, личи попадаются игрокам импов как боссы на рейде, следовательно проходятся они точно так же.

0

351

Тристан Тильморанд
Как выше резонно заметил предатель, сколь бы ни были харизматичны злодеи-нпс, это всё не то >.>

0

352

Тристан Тильморанд написал(а):

Да уж... по моему совсем не эстетичное зрелище...

Это еще Хэнди там нет!

0

353

Бедное, несчастное, вечно ущемляемое зло.

0

354

Поддержать что ли зло, ради прикола в следующей главе, хотя какое из вифреев зло.

0

355

Ваит Фокс Фэила, страшное в своей нелепости.

0

356

Инуэн написал(а):

Мы, квестоводы, тоже очень горюем по поводу малой заполненности стороны Марагора.

Вот открывали бы донабор в ивент после его старта и без регистрации инвентаря - было бы легче х)

Так вот сегодня, например, вообще смысла регистрировать последователя Марагора нет. Большинство вызовов - и те на светленьких или нейтралов.

Отредактировано Asdrubael the Betrayer (2016-07-18 21:44:11)

0

357

Думаю скоро все решится, стоит ли устраивать донабор на сторону Марагора или нет x)
Еще, дело в том, что как-то выходит 2 стороны: марагоровцы и светлые/имперцы/союзники. Других сторон почти и нет, ну, кроме подпольных организаций всяких

0

358

Ну, как суперзлодей меня Марагор лично не устраивает. Но это же я х)

0

359

Asdrubael the Betrayer
До сегодня пролетела тонна времени ._. И если уж раньше злодеи не шибко появлялись и задерживались, значит мы, ГМы, что-то делали не так. Вот и надеемся улучшиться в будущем ^^

0

360

Похоже, камешек у Кел-Разора, или меня уже списали со счетов.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно