FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Некое абстрактное пространство в кубе.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

*За лича выпил* Помянем и Альфона.

Отредактировано Фориуэль (2016-07-19 15:38:32)

0

362

Ллойд
будешь в следующем акте зло поддерживать. реснут из тебя некроконструкта

0

363

Кхан Шом
Конструкта вряд ли, тело в министерстве, но было бы забавно.

0

364

Фориуэль
С возвращением)

0

365

Эалтаур
Спасяб.
Что-то давненько тебя тут не видел, Ригеле. Всё в войнах да войнах. Гномэ-то еще могу понять, он жеж воин.

0

366

Фориуэль
Да что-то беда. Старею и ленюсь =)
Ничего, свое навоюю и буду отыгрываться в скачок недовольными криками "что сделали с сюжетом!" и "баллов не хватает, что делать!" и т.п. ;-)

0

367

Эалтаур
И лавочку-то забросили...
Обычное дело. Что-то кроме запланировано? Что-то большое, крупное, с неожиданным поворотом?

0

368

Фориуэль
С вашими Марагорами то забросишь. В последнее время посетители одни шепелявые да костлявые, ничего не покупают, только убить норовят. Ну и времена, кошмар.
Пока еще не решил. Буду хотеть красный класс и специфику. А там есть пара идей, но все они пока запасные, к сожалению. К организациям вот присматриваюсь, это дело хорошее придумали =)

0

369

Эалтаур
Марагор, по слухам, неравнодушем к местным фуррям. Неужто на всю лавку не найдется хотя бы заблудшего кота? Дальше по ушам поездим, протолкнем как "It's fine too". Его братии, в качестве подарка, по шляпке. Совсем застудили головы в коронах, пока в холодных подвалах сидели, вот и бросаются по скудоумию.
А что, неплохо. Какую именно организацию терзать задумал? Таки гвардейцев или по иному делу направишься?

0

370

Фориуэль
Плюну на все и уйду в песчаных призраков =) Будет свой собственный оазис с блекджеком и караванами.
Но это крайний вариант. А пока в раздумьях еще, конечно. Да тут такой замес, дожить бы еще.

0

371

Доброе утро всем.

0

372

Эалтаур
Можно и к вомпёрам. Чистота и прочность зубов гарантирована.
Одного костяного убили, так что шансы на выживание резко возросли.

Альфарий
Аве

0

373

Фориуэль
Я тут вспомнил приключения с Диланой... Тут же на фоне фон Карштайнов из Сильвании началась фантазия дворян-вампиров, вампирских графств, хехех... Может и стоило тогда принять Поцелуй Крови, тогда не пришел бы убегать от наемников по лесной чащобе :)

0

374

Альфарий
Демонолог-вампир?

Это уже реальный изврат

http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-1784317.bmp

Хотя с другой стороны, почему бы и нет. Можно бы было отыграть каноничноъ, со своим замком и профурсетками  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

0

375

Фориуэль
Очень это по... вархаммеровски х)

0

376

Альфарий
Аха-а). Еще бы демонетку с шестью сами-знаете-чем вызвать. И как вампир доволен, и как вархамовец не обижен.

0

377

Фориуэль
Кхорн будет недоволен демонеткой Х)

0

378

Альфарий
Зато будет доволен Саланеш и ниспошлет пару щупалец в самое очевидное для них место Х)

0

379

Доброго времечка)

0

380

Вахалюбы-вахалюбчики ~

шалом, смертные.

Скажите, чем тут можно заняться (и не получить по голове от амс) прежде, чем проверят и зарегистрируют ценности ? -_-

Отредактировано Asdrubael the Betrayer (2016-07-21 13:45:23)

0

381

Альфарий
А если её вспоротьвыпороть? Или сыграть с ней в карты? Карточный бой - тоже бой, Бог Боя будет в счастье.

Asdrubael the Betrayer
Больше вахи богам вахи.
Салям, тёмный
Можно флудить, это никаким законом не воспрещается. Играть флеши, под шумок бегать на вызовы. Думаю, усё.

Ваит Фокс Фэила

Однако, шалун

http://2new2.fjcdn.com/thumbnails/comments/5711743+_a3b734ba04c2da0226f079de976ed86b.png

Ютория
Доброго времени суток

Юх, вроде всех помянул

0

382

Asdrubael the Betrayer
Ну, я посмотрю вы из злодеев, так что полагаю сейчас то вам есть где развернутся, разве нет? Война на дворе)
А в общем тут есть чем заняться весьма. От блужданий по миру, до банальной помощи форуму)

Фориуэль
Уже утвердили как нового героя?)

0

383

Ютория
На эту войну я, увы, не успел - регистрация для новых участников закрыта. Хотя чертовски жаль, импы ведь так и напрашиваются на боль и страдания.

Фориуэль
Вызовы можно? А то мне так казалось, что без оформления ценностей любая боевая активность запрещена. Или ценности только на арену работают?

Фориуэль написал(а):

Больше вахи богам вахи.

Вахи много не бывает, йееп. Кроме хаоса. Слишком многие  любят хаос, забывая, что это лютый мейнстрим.

Энивей, все равно в мою погоду особо не до постов. Как вы, дамы и господа?

0

384

Asdrubael the Betrayer
можешь найди мне годных артов и фоток с полуторником 18б типа по Оукшоту. =)

0

385

Asdrubael the Betrayer
Слишком многие кричат что любят хаос, хотя по факту фапают на Кхорнитов да и только. Или шутят про полубаб от Слаанеш и ее похоть. Как только пытаешься поговорить про Тзинча и с ним связанное 90% затыкаются

0

386

Кхан Шом
И Нургл грустит в углу...

0

387

Asdrubael the Betrayer
Ну, как говорится, что вам доктор, что вы не успели?) в будущем, думаю еще будут возможности

0

388

Кхан Шом
Стефан
Нургла не заслуженно забывают, да.

Но вот лично я фан Waaaaaaaaaaagh!
Ой... Хм. Где мая башая чоппа?

0

389

Ютория
Не то чтобы героя... Скорее такого, мимопроходящую подозрительную личность. Самое оно)

Asdrubael the Betrayer
Вот этого не скажу, систему не отслеживал. Прост одна принятая гномэ без особого шума ушла в вызов.
Замечательные дела творятся вокруг. Люди, нелюди, шевеление по работе.

Кхан Шом
Вот за что его любит? У Кхорнитов есть клич вполне понятный, донорский такой. Слаанешиты популярны в нынешнем инете своими...кхм...видами  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif
Тзинч как-то никак. Технически, конечно, накастовать можно всего угодно, но сам по себе он не торт еще. Как и дедушка.

Альфарий
Юдишки сперли. Лави пулялу!

0

390

Фориуэль
Я начинаю узнавать всё больше интересных и подозрительных личностей) популяция ростет)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно