FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Некое абстрактное пространство в кубе.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Альфарий
Не там где нужно, определенно.

Фориуэль
Мне тут Аря-кун вчера шикарную мысль подогнал - как было бы забавно если бы один тупой орк зафейлил финал сюжетной главы и мировой битвы со злом, упертости ради...

0

542

Asdrubael the Betrayer
Или у актёра роль переходит в закулисный отдел, где вместо талантливого дельца он выглядит и оценивается как сноб. Вариантов массы, и усе в наши кассы.

Ютория
Можно использовать кота-ученого, у него посты получаются чуть качественнее. Только это создание где-то прячется Ищет

Альфарий
Где-то, где это всё не происходит, определенно.

Кхан Шом
Забрать эту-самую-нужную-для-убийства-фигню не помню что там с Разори залутали и свалить в горы? Или, того более, сломать её?

0

543

И почему я читаю как "Глинодел"?

0

544

Фориуэль
Или на библейский мотив, "глинотел"

0

545

Эалтаур
Глинотел. Голем какой-то, прости Этерия.

0

546

ТЫЦ!

0

547

АААА! *Выпал из флешей* Зачем так пугать-то, ужасти какие *Полез обратно*

0

548

Фориуэль написал(а):

АААА! *Выпал из флешей* Зачем так пугать-то, ужасти какие *Полез обратно*

*На миг что-то забыла во флуде, побрела во флеши вслед за Фором*

0

549

Мия
*Выглянул из флешей* Ась? Хто тут? Аааа. Тоже постоянный житель. *Залез обратно*

0

550

Фориуэль написал(а):

Мия
*Выглянул из флешей* Ась? Хто тут? Аааа. Тоже постоянный житель. *Залез обратно*

Угу, даже гражданство есть~ *Предъявила кипу бумажек, полезла на дерево из флешей*

Мне на этот флуд смотреть больно. Добивать надо. Инфернальный так быстро кончился, а этот тя~~нется до ужаса долго.

0

551

Мия
*Посмотрел дату регистрации* Так устаревшие ведь бумаги *Подозревака мод он*
Бить некому. Все режут Марагора на сувениры.

0

552

Фориуэль написал(а):

Мия
*Посмотрел дату регистрации* Так устаревшие ведь бумаги *Подозревака мод он*
Бить некому. Все режут Марагора на сувениры.

Кааак устаревшие?! *Возмущенно* Ты свою дату регистрации-то видел?..

Ну вот. Мне не достанется. Почему? Потому что 28 уровень..

0

553

Мия
Эту дату смотреть скучно. А вот бумаги! *Грозно трясёт документы*

Чому нет. Используй тактику старого л2 - главное прибежать и стукнуть хотя бы раз.

0

554

Фориуэль написал(а):

Мия
Эту дату смотреть скучно. А вот бумаги! *Грозно трясёт документы*

Чому нет. Используй тактику старого л2 - главное прибежать и стукнуть хотя бы раз.

А в бумагах всё правильно! *Забирает бумажки*

Неважно, что потом тебя стукнут так, что даже билет перерождения от штрафа следующего перса не спасёт.. хDD

0

555

Мия
*Убежал с ними в лес* Ниотдам. На документах печать должна быть.

Тыжмаг, зачем близко подбегать. Поймала война - зарядила как пикачу - кинула в Марагора. Нехай разберется с подарком)

0

556

Фориуэль написал(а):

Мия
*Убежал с ними в лес* Ниотдам. На документах печать должна быть.

Тыжмаг, зачем близко подбегать. Поймала война - зарядила как пикачу - кинула в Марагора. Нехай разберется с подарком)

*Разочарованно вздохнула, оставшись без гражданства.* Да там она есть и не одна!..

Яжмаг, ну и?) Ему мои молнии-лучи-прочие вообще ни о чем) Даже если в глаз попаду - оно от него, наверное, просто отлетать будет хD Или внимания не обратит... ну его, короче.

0

557

Мия написал(а):

*Разочарованно вздохнула, оставшись без гражданства.* Да там она есть и не одна!..

Яжмаг, ну и?) Ему мои молнии-лучи-прочие вообще ни о чем) Даже если в глаз попаду - оно от него, наверное, просто отлетать будет хD Или внимания не обратит... ну его, короче.

/думает как лучше поступить в сюжете, параллельно пытаясь нашкрябать посты во все флеши и аренку/

0

558

Мия
*Листает вниз головой* Что-то не понимат я совсем. Вот совсем и усё.

Воин-зарядка-кинуть. Зачем молнии? Воина! Тот же орче под молниями его размахает в 15 минут.

0

559

Regret написал(а):

/думает как лучше поступить в сюжете, параллельно пытаясь нашкрябать посты во все флеши и аренку/

*Помахала хаоситу кипой июньских постов в их флеше* Ре~гги ^^

0

560

Regret
Вооот. Все думают да думают, флудить аж некому стало.
Даже центр хаоса что-то там творит)

0

561

Фориуэль написал(а):

Мия
*Листает вниз головой* Что-то не понимат я совсем. Вот совсем и усё.

Воин-зарядка-кинуть. Зачем молнии? Воина! Тот же орче под молниями его размахает в 15 минут.

Так там на вифрэйском написано, ещё бы ты "понимат" хDD

о.о *Берет идейку на заметку*

0

562

Мия
Так что же сразу не сказала *Повернул на бок* Воооот. А то что-то читаю-читаю, а инферно прёт и прёт. Экзорцист аж умаялся =D

Вот-с. И это еще на скорую руку решение проблемы

Отредактировано Фориуэль (2016-08-03 20:45:59)

0

563

Фориуэль написал(а):

Мия
Так что же сразу не сказала *Повернул на бок* Воооот. А то что-то читаю-читаю, а инферно прёт и прёт. Экзорцист аж умаялся =D

Вот-с. И это еще на скорую руку решение проблемы

Ну, понятнее стало? хD И ты ошибся.. Инферно не прёт. Прёт ИНФЕРНООО! Кхм. Простите. Вырвалось.

А если подумать, то ты Марагора уложишь на лопатки с помощью группки аклорийских адептов, стратег х)

0

564

Тот неловкий момент, когда ходишь весь ивент хвостиком и прячешься в кустиках пока сильные мира сего решают вопросы, а потом осознаешь что вываливаешься в самую гущу событий вместе с ними. У кого ни будь есть невидимые Марогоро устойчивые кустики ?

0

565

Мия
Канешн! Правда прёт все же инферно. Одарённость -1 =(

То есть не уложить Марагора и получить трупики целого города более удобная картина, так получается?

Ваит Фокс Фэила
О, тот самый кидаемый воин ^_^
У Снейка, говорят, есть коробочки. Но про кустики он не слышал.

0

566

Фориуэль
Пикачу был мышкой а я лисичка! =D Не надо меня кидать и заряжать тоже, вифрей хрупкий, вифрей этого не переживет, лучше орками или гномами кидаться, у них кость крепкая.

0

567

Ваит Фокс Фэила
У них торс широкий, нужно больше ремней и метателей! Вифрей же с хвостом, шерсть отлично статику держит. Решено!
Ничего делать не будем. Не звери ж.

0

568

Фориуэль
Фух, прям от сердца отлегло.

0

569

Фориуэль
Снейк освоил кустики аж с самой третьей части.

0

570

Хэнди
А, в граунд зиро, вообше, не было коробок !

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно