FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Некое абстрактное пространство в кубе.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

/рыщет в поисках постов, но ни где не находит/ Такое настроение зря пропадает. /обернулся на конкурс и задумался/

0

32

Всем вечера)

0

33

Альфарий
Вечер.

0

34

Орнелла Мортикус
Однако, состоявшийся факт)

0

35

Альфарий
Никуда от него не деться, от этого вечера.

0

36

Орнелла Мортикус
А ты пойдешь встречать рассвет?..
Вчера было полнолуние. Мое последнее полнолуние в армии... Год пролетел незаметно. Даже грустно становится .. эх. Куда летит время? Куда делось детство... И бессонные ночи и романтика солдатского вечера. Эххх, люблю я ностальгию, ужас просто.

0

37

*апплодирует*
Ну что же. Джейн - избранница Инноса, полноправный свет огня его в сим мире. Какая... Эх. Даже не знаю. Чувствую, чем дальше, тем тяжелее становится дышать неродивому демонологу. Но от того только интереснее... *бросил печальный и задумчивый взгляд на чашу с кровью, проводя по ее ободку пальцем*

А ведь самое интересное во всем этом то, что Альфарий - первая и единственная любовь Джейн. Санта-Барбара отдыхает)

Отредактировано Альфарий (2016-06-22 23:49:15)

0

38

Чъорт, в Бэлли и Дарктулюшку веры нет. Небось чипсы жрут, пиво пьют и следят за матчем без активного участия.

0

39

Хэнди
Таки да. У Гурона святости не было, а он избранником Дарктула был!
Ох уж эти новые механики. Обижают старичков форума)

0

40

Альфарий
Возможно кое-кто обманывал с самого начала, и кое кто не был таким уж избранником как ему казалось)

0

41

Хэнди
Может и так. Но тогда зачем встречать посое смерти лично? Уже можно было бы и забить

0

42

/нарезает круги по флуду/

0

43

Альфарий написал(а):

А ведь самое интересное во всем этом то, что Альфарий - первая и единственная любовь Джейн.

Наивный албанский ребёнок. :D

0

44

Миста
Не единственная? Но первая уж точно и роковая вроже как. По крайней мере описанный случай есть тот самый факт из ее анкеты о разочаровании в любви. Более за этим не следил.

0

45

Альфарий написал(а):

Не единственная?

Секрет! :flirt:

0

46

Миста
Слава Инферно, мне это не сильно интересно)

0

47

Альфарий, ну чего ещё ждать от демонолога с манией величия. А вообще я в чужие дела не лезу, так что знаю ещё меньше твоего.

0

48

Миста
Судя по всему ты и обо мне немного знаешь :) вот так и получается предвзятое мнение...

0

49

Альфарий, уж коли на то пошло, ноги предвзятого мнения растут из криков «ИНФЕРНООО!!!» при каждом заходе во флуд)

0

50

Миста
Вообще-то мой конек вспоминать Гурона и радеть за статность сил темных х) а кричать инферно и баловаться светодиодами в буквах - это у нас Йирт и Мия любители.

0

51

Мы все умрем, однако здравствуйте.

Альфарий
Я тут книжечку строчу(медленно, но верно). Нужен образ для отбитого на голову, но умного и злого главы охраны инфернального лорда. Не будешь против если я солью альфа и гуронче, замешав в коктейль? Влом делать клише без изюминки, а выдумывать с нуля получается постно

0

52

Кхан Шом
Я не против, аж польщен)

0

53

Кэтариэль написал(а):

-Юта, отлично! Твой мёртв! Ивейн, Мия, осталось немного, добивайте второго.

Действительно отлично, особенно такое сообщение от мага Жизни. х)

0

54

Гробовщик
Пардон, от окончательно задолбленного толстокожими ограми, безрезультатным пулянием стрел, вонью и противоречивыми чувствами мага Жизни. XD

0

55

Гробовщик
В ней говорят темные стороны души х) только архоны просты, как дерево)

0

56

Кэтариэль
Альфарий
Ох, ну ладно. х)

0

57

Работы в конкурсе все больше напоминают мне геополитические истории начала прошлого века :)
Может, тоже написать что-нибудь... Уларить во все тяжкие.

0

58

Вечер добрый нынешнем обитателем

0

59

Wolf
Вечер добрый~

0

60

Wolf
Добрейшего вечера
Луна сегодня такая светлая, что аж по-волчьи выть хочется

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно