FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Некое абстрактное пространство в кубе.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Миста
Трап? Так говоришь, будто это что-то плохое.
И Феликс. Я многого, оказывается, не знал о прошлом уникального кота.

Ваит Фокс Фэила
:idea:
Хотя нет, нет идеи х_х

0

662

Мы никогда не старимся с годами,
Вместо седин у нас морская соль.
Наш белый бриг алеет парусами
И льется песня "Жди меня, Ассоль!"

Ну что сухопутные крысы!..... Мммм... В смысле.... Как же это..... Короче, я вернулась. Шантарские острова это круто.

0

663

Ивейн
Йохохо и баченок пороха =D

0

664

Ваит Фокс Фэила
Йаа =)

Блиин. Ивент все еще не кончился. Я уже успела покорить Японское и Охотское моря, а он все еще идет =) А мне туда нельзяяяя =(

0

665

Ивейн
Смотри на это позитивно, персонаж будет 100% цел к концу ивента =)

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-08-16 02:22:44)

0

666

Ваит Фокс Фэила

Мы не ищем легких путей - нам лень! Но мне придется зафлудить всю Академию страдальческими постами на тему "где я была, когда убивали моих друзей!!??" =)

0

667

Ивейн
Предположим, ууу... эммм, ааа... Ты нашла пыльный посох лунных порталов завалившийся за шкаф иии протерла, ага или это только с лампами работает? А оттуда вазап! Портал и затянул далеко далеко, во времени пространстве, временные петли и все такое, предположим все это время ты провела на чаепитии с вифреями в альтернативной вселенной где луну не поломали случайно божества во время очередного кутежа. Довольно правдоподобное оправдание! А еще можно сослаться на волшебный шкаф!

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-08-16 03:07:32)

0

668

Ваит Фокс Фэила

Вообще я думала убить кого-нибудь из предков и уехать по сей причине, но твой вариант мне нравится намного больше! :D

0

669

У вас большой опыт путешествий во времени и пространстве, я погляжу о_О

0

670

Фориуэль

В пространстве может быть, но ТАРДИС мне не хватает ^_^

0

671

Ивейн
Нужно всего лишь взять одного доктора, одного Кто и кабинку милиции XIX века. Пять минут, два скачка, три смещения и куча приключений - та-дам! - у нас имеется готовый ТАРДИС. Внутри определенно больший, чем снаружи.

0

672

Фориуэль

/вспоминает уменьшенный вариант, стоящий дома на полке и тихонько вздыхает/

0

673

Ивейн
Не удаётся в него влезть? ={

0

674

Фориуэль
Или скорее вылезти

0

675

Эалтаур
Это да, вот так вот сразу и не проверишь

0

676

Доброго времени суток флудящие С= (То неловкое чувство когда промахнулся вкладкой...)

Свернутый текст

http://cs4.pikabu.ru/post_img/big/2016/08/16/5/1471332614188430207.jpg

0

677

Ваит Фокс Фэила

И все же - кто он?

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/6/6/7121661.png

При-вет. Как успехи с компанией "Летаем с Марагором"?

0

678

Фориуэль
И правда кто ?
Нуу посадка была завершена успешно судя по тому что, я еще могу двигаться, это не может не радовать, вот только чую оставаться запертым в башне, куда ломится его темнейшество, не лучший план. Хотя, это зависит где находятся манна насосы.
*Развернул карту с планом этажей начерченную криво, от руки.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-08-16 16:38:43)

0

679

Ваит Фокс Фэила
Этот вопрос не даёт мне покоя многие годы.

Хмм *Смотрит на план здания* Может есть еще резервные мана-насосы? Подкачивающие, сетевые, подпиточные? И все они в одном здании и все-все надо сломать? Задача не из легких, даже для тёмного Лорда.

0

680

Ваит Фокс Фэила
Кажется, это было про меня.

Эх, старые добрые случайные встречи в чаще леса... Эх. Какая у нас тогда тусня то собралась.

0

681

Фориуэль
Ой главное чтобы не наверху!

0

682

Ваит Фокс Фэила
Всего-то надо будет убежать вниз о_О

0

683

Фориуэль
Вего то выгадать момент и улизнуть через форточку, а потом включить режим теилса, стоп у меня же не хватает хвоста, еще одного...

0

684

Ваит Фокс Фэила
Апгрейд вифреев происходит с хвостами? о_О

0

685

Фориуэль
А ты как думал, если постараться и позадротствовать то можно апнуть хвост до 9 легендарных позолоченных, и по примотанной волшебной изоллентой (обязательно синей) сабле к каждому точеных на + 15 Х)

0

686

Ваит Фокс Фэила
Это уже какой-то Эребор, мой друг, причем с большой буквы). Так просто расходовать святой артефакт - синюю изоленту? Неужто чёрной не найдётся, зелёной там?

0

687

Фориуэль
Оно того стоит! Представь себе вифрей-вертолет! Одинаково хорошо подстригает и кусты и головы врагов.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-08-16 23:35:29)

0

688

Ваит Фокс Фэила
Выйдет вифрей-галактический уничтожитель при таком наборе. Прорезает планеты и цепи астероидов.

0

689

Фориуэль
И верхом на брутальном черном драконе под дэзметал!

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-08-17 17:26:04)

0

690

Ваит Фокс Фэила
Просто мэтал. Деф получится в процессе

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно