FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Некое абстрактное пространство в кубе.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Regret, огнедышащие лисы — это сильно. Но вот у меня, помню, однажды из песчаной акулы (будто мне её одной было мало) целый голем вылез. Кровавый, но я до последнего думал, что каменный, так что психологический эффект вырос раз в десять.

0

752

Regret
Главное быстрые ноги и хорошая реакция! И фактор хаоса

Свернутый текст

http://img11.deviantart.net/8209/i/2015/360/8/a/sans__undertale__by_elimate98-d9lm71g.png

0

753

Мировое господство лисичек временно приостановлено, в связи с задержанием лидера, объединенными силами котиков и енотиков. Специальный отряд песцов, смеющиеся в ночи уже вылетел.

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c631628/v631628733/35e56/u2F44OiZVQ4.jpg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-08-22 10:19:06)

0

754

Ваит Фокс Фэила
Феньки вновь презрительно смотрят на всех и вся, ожидая развесёлого подкрепления? Дя, с таким господством не заскучаешь.

0

755

Фориуэль
Да  они уже формируют диверсионный отряд в поддержку песцам, чтобы выручить своего братишку, за норку и двор... кусаем в упор Х)
Плохие новости команданте уже пытают купанием но он держится как настоящий лис!

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c604525/v604525733/2c475/NeaG87Cbp6I.jpg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-08-22 10:44:18)

0

756

Ваит Фокс Фэила
Песцов надо откармливать, толстый (он же полный) песец внушает опасение своим только видом.
Судя по лицу мордочке, не сильно-то он и страдает)

0

757

Фориуэль

Не только с честью отстоял свою игрушку но и отбил игрушку Котриарха! Пока полный песец наводил ужас полным презрения смехом на котов, фенеки докопали тонель и вывели команданте из секретного логова котов

Свернутый текст

https://psv4.vk.me/c615221/u13856733/docs/194b2a1f24a8/Eto_tolko_moy_myachik_33.gif?extra=OzxqpJ0rNzCk03Q6E6sB0nkLXLqiiFc0ZUxtSnIAuZ5CVV7TIBrNjQexfRRWoKwMTCU-m0SmOO-4uDBzkRN0ZOmh5tEqbNieKnkzmfDqQOiq134ZPV3A

Свернутый текст

https://psv4.vk.me/c404818/u13856733/docs/e51319430030/ezgif_com-video-to-gif_2.gif?extra=aEONEfEdGoRe7TAPBBJT7hCnzDts5d40oDxmQo3Ws2WyUDPVd4PcGJ8jAtOpp8c8xcmUiQV-Vyu2ocEWMhV7cCbHyFzOfCwtws51RDBUfUD3nHIa1w8m

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-08-22 21:40:40)

0

758

Ваит Фокс Фэила
Видимо шпионы вновь постарались, но первая картинка видна лишь через мутное стекло, а две другие вообще не прогрузились о_О

0

759

0

760

Фориуэль
Это все потому что мэил сру испортили вк -_- Теперь со всем такая беда. Там было одно видео и две гифки.

0

761

Ваит Фокс Фэила
И перекрасил. Теперь это фейс-конт, судя по дизу.

0

762

Батюшки сегодня просто уникальный день, трилогия хоббит шикарна настолько что просмотрена в запой марафоном столько эмоций, столько эмоций и с ярким желанием пересмотреть властелина колец. И внезапно у мистериума днюха если бы я мог вилять хвостом чаще я это сделал бы С=.
*Голосом из индийских фильмов*
Я так счастлив что хочу танцевать!
*Подхватил первого попавшегося жителя флуда и утанцевал*

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-08-24 17:58:42)

0

763

*Протанцевал с хвостатым через весь флуд*

0

764


Уси-пусечки! Вы только поглядите на это! Юпиии!

0

765

Post mortem - забавная штука.
З.Ы. Группа хорошая, но песня не зашла)

0

766

Дня всем доброго! Давно ничего не писал, хоть и каждый день кликаю топы, да темки почитываю.
Ну как оно тут всё?

0

767

Ллойд
Да в целом неплохо)

0

768

:mybb:
Эх, где мои 17 лет и обратная стрелочка от Дасти т.т

0

769

Думал что буду ломать лицо рукой, глянув первые сообщения.
Теперь есть предположение, что я-из-прошлого скорее бы таким занялся  :confused:

0

770

Ну как вы там, потомки? Уже выпустились из Аклории, получили сверхфиолетовые классы и отправились путешествовать в Нуролию?

0

771

Кассандра
Приветствую вновь на форуме!
Еще нет, даем отпор нежити!

0

772

Кассандра
У нас экзамен по защите от темного волшебства и борьбе с духами
П.С ава классная

Отредактировано Стефан (2016-08-25 20:02:13)

0

773

Кассандра, здорово. Лёгок на помине) Только что с Форовой подачи перечитывал наши первые посты. А если по игре, то ты не так уж и много пропустил. Финальный эвент такой финальный... Ну ты знаешь, как это бывает)

0

774

Exelum написал(а):

даем отпор нежити!

Все еще?..

http://sh.uploads.ru/kE0rd.png

2Стефи: в сентябре mother russia bleeds выходит. Обещает быть офигенной.

2Мист: ну, форумные игры всегда неизбежно затягиваются. Но что-то со стороны такое ощущение, что за год сюжет вообще не сдвинулся с места. Хм. Ну хоть что-нибудь радикально новенькое есть в сюжете\механике\форуме?

0

775

О, вижу новенькое - появилась специальная черточка для отделения подписи! Пойду сотру старую.

А, и Регреч таки стал админом. Кул.

0

776

2Касс Предлагаешь с нежитью поступить так же, как и в игре? Интересный ход мыслей...

0

777

Кассандра
Ох ты кто да без охраны
Здрав буде by Талос (всё равно не вспомню, как ты именовал)

0

778

2Талос: внезапно, именно Талосом! И теперь я даже знаю, кто это такой!
Приветы. Чет мне твоего нового персонажа застать почти не удалось. Тоже играешь в тотальный зомби-сурвайвал в сюжете?

0

779

Миста написал(а):

Только что с Форовой подачи перечитывал наши первые посты.

Дурной пример заразителен, ха
Мне просто стало интересно, куда ушли 4000+ сообщений.

0

780

Фориуэль написал(а):

куда ушли 4000+ сообщений

Во флуд и считалочки? Ну, у меня точно так,по крайней мере.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно