FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Некое абстрактное пространство в кубе.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Кассандра
Внезапно о_О Вот что пересмотр животворящий делает.
Нового-нового или нового почти нового? Я что так, что так почти не отметился х) Зомби-сурвайвол проходит как-то мимо, идёт стелс. Что-то вроде Мертвячих Ходунцов: Жить хочу (The Walking Dead: Survival Instinct) С такой же долей экшона и вдумчивой работой со стороны ГГ

0

782

Кассандра написал(а):

Во флуд и считалочки? Ну, у меня точно так,по крайней мере.

Ага, туда же улетело. И пять на анкеты. Даже не скажешь, что принесло больше удовольствия

0

783

Кассандра
o.O О_о  Ну я же говорил, что Кассандра вернется! Я пророк! Привет. У тебя вроде вечный бан был. Сколько заплатил?

0

784

Кассандра
О, вот и ты здесь.

0

785

Фориуэль написал(а):

И пять на анкеты

Чет даже у меня анкеты было всего три. Не рекорд, кончено, но когда успел?

Фориуэль написал(а):

Что-то вроде Мертвячих Ходунцов: Жить хочу... [] С такой же долей экшона и вдумчивой работой со стороны ГГ

Википедия написал(а):

...post apocalyptic first-person shooter video game...  [] The critical reception for The Walking Dead: Survival Instinct was received poorly, with criticisms mainly directed to the game's graphics, control, and plot.

Хых.

2Мортен: Хайо. Меня столько людей тыкнули вчера, что и вправду стало интересно поглядеть, че делается в датском королевстве. Ну и приятно, что не забыли, как ни странно.

2Дживс: хоть убей, не помню, как тебя называл. Блин. И да, привет.

Джейс Белерен написал(а):

Сколько заплатил?

Сие есть тайна не моя, но Экселума, к нему и делегирую заранее все вопросы на эту тему.

0

786

Кассандра
Хэй~

0

787

Кассандра
Анкет тры, но два по два вышли. Как-то это... Автора понесло.

Да-да, именно такое пока ощущение и есть  :tomato: . Ну да ладно, еще научимся делать ААА+ проекты.

0

788

Фориуэль написал(а):

Ну да ладно, еще научимся делать ААА+ проекты.

Вот честно, будущее - за инди-геймдевом, даже если 98 его процентов состоит из откровенного шлака. А то AAA+ проекты все чаще напоминают унылое штампование одних и тех же идей и механик с пафосной графикой, бешеной рекламой и бездонным DLC-фажеством. Конечно, тут тоже есть исключения... но если не видно разницы, зачем платить в 10 раз больше?

Не знаю, можно ли перенести на форумки. Вообще отошел от этого дела за последний год. Савага рулит.

2Гроба: О! Приветы! Вот кого я хочу спросить: а что делаешь ТЫ в текущем моменте сюжета? Вот уж кому всегда везло на по-своему, хм, уникальные сюжетки.

0

789

Кассандра
Согласен. Тут я, скорее, говорил про ААА+ класс как показатель размаха игры и внесенной в неё идеи, новые технические решения и удачная оптимизация. Что инди-гейминг, особенно благодаря Патреону, кик-стартеру и прочая площадки будет заваливать рынок количеством (где нет-нет да мелькнёт что-то качественное) даже спорить не буду.

Савага-а. Что хорошо с тобой, всегда что-то напрочь забытое в памяти всплывает (как, когда-то, с Абакуром и тренером, кхе-хе). Она уже вышла или еще в тестах?

Отредактировано Фориуэль (2016-08-25 20:50:20)

0

790

Кассандра
Однако, уникальностью не отличился. Мне... Кхем... Уникальности в квесте хватило. Теперь силы есть только что бы с командой других игроков нежить бить в городе.

0

791

2Фьюриэльф: А, ну в таком контексте... так-то да, всегда можно научиться делать что-то лучше, но для этого нужно активно пилить что-то лучшее.

А мы об одной саваге говорим? Которая ролевая система savage worlds? Она же "дневник приключенц"а в русском коммьюнити? Просто она, по-моему, столько существует, сколько я в ролевой тусовке кручусь.

2Гроба: А квест таки чем закончился? И закончился ли вообще, а то я помню, как оно бывает, хых.
Ну, зато ты можешь играть в Дьяблу в рамках мистериума. Тоже способ развлечься.

0

792

Кассандра
Закончился тем, что мне отхреначили кусок души, а Гробовщик жаждет забыть этот психодел в духе дарксоулс. Вестника Скорби не поймали, вытаскивали из детей кристаллы тьмы и многое другое =/

Если б я в дьяблу на компе играл.

0

793

Кассандра
Фьюриэльф, ха. То ли глаз заклеивать, то ли лютовать. Лучше враз)
Да-а, пилить-пилить-пилить хорошее, узнавать что лучшее, доводить до лучшего, мир изменился и это уже снова просто хорошее... Отличный такой путь.

О разных, но тоже было неплохо узнать и вспомнить. Savage lands, что-то вроде Rust в снежных лесах и посыпанный фентезийными мотивами.

0

794

2Гроба: забавный переход на самом деле, из DS да в Дьяблу, хе. Скажи спасибо еще, что заместо куска души чего-нибудь лишнее не присосалось, а то Гроба бы тоже нашел свое солнышко.

=3

http://t13.deviantart.net/jQXHdXNaqSMvjaAFG5uwQdAxXFw=/fit-in/150x150/filters:no_upscale():origin()/pre06/32d5/th/pre/i/2013/263/f/9/sunlight_maggot_by_kingumbra-d6n3hop.png

2Фьюриэльф: "форумный эльф" звучит круче, но писать дольше. Лееееееень.

Ааааааа. Слышал что-то, по-моему, еще в раннем доступе она. Вообще на волне майнкрафта и иже расплодилось игр-выживаторов с крафтовой системой. Тысячи их! Сейчас все по ноунэйм скай загоняются, например.

0

795

Кассандра
Да вот мне и пытались присосать. Без моего ведома, желания и даже без использования баночки с тьмой. Все оказались невменяемые и подняли панику. В итоге я без куска души. Но к сожалению и без тьмы. Хотя по логике вещей можно было ничего не отрезать, а очистить.

0

796

2Гроба: Зато теперь ты точно не свихнешься и тебя не убьет из жалости твой лучший друг.
Хм. А кто лучший друг Гробовщика? Грамкин?

0

797

Кассандра
Точно не убьет. Таковой отсутствует. Разве что сочинить воображаемого друга, но это скучно. А свихнуться очень даже можно и нужно, только на другой почве. Немножко то и так есть.

0

798

Кассандра
Излишне стабильный форумный эльф. Для солидности. Но писать жутко долго, согласен.

Ноунейм скай? Которые "Нет мужиков в небесах"? Загоны по ней, скорее, стали напоминать африканские пожары времен Бэтмена и "выдаёт фпс - шесть кадроув" Или всё же что-то другое?

Эх, Солар этот Астарский со своим Солнышком.

Отредактировано Фориуэль (2016-08-25 22:02:39)

0

799

Ну как тут не зайти во флуд, когда такие люди заглядывают. ~

Кассандра
Хай.

0

800

Artemis Moriel
И тебе привет.

Ну а мне пока. Доброночи всем

0

801

Фориуэль
Доброй ночи. ~

0

802

2Фьюриэльф: блин, обожаю Прульдовские видосы. С Elder souls смеялся, как дурак.

Ну и последнее, конечно.

Свернутый текст

Фориуэль написал(а):

"Нет мужиков в небесах"

Да-да-да, оно самое. и пока что оно и правда выглядит кошмарно, уныло и совершенно не оптимизировано. Зато есть starbound, если он и правда как террария, только лучше и больше - то крутая игра и оптимальная замена.

Ночера, да. Безумно приятно видеть знакомые, но полузабытые лица.

2Гроба: в обреченности тоже есть позитив. Ведь с другом не выйдет драки, если у вас друга нет!

2Мориэнтрери: Oi. А я как раз вспомнил, что ради флуда на форум и стоило вылезать, хе-хе.

Artemis Moriel написал(а):

Что способно изменить сущность человека? (с)

надо допройти-таки вещицу. В прошлый раз на второй половине игры слился, кошмарное управление и боевка доканали.

А ты чего поделываешь в сюжете мистериума сейчас? Сняли-таки печать с памяти министерцы за помощь в убивании зомби-роботов?

0

803

Кассандра написал(а):

надо допройти-таки вещицу.

Кстати, да. В последний раз остановился в той помойке, где ангел в темнице сырой сидит. >.>
Если бы не сгоревший в свое время ноут с сохранениями, где я таки до Бездны дошел, то может уже давно бы прошел. Эх. ~
А что с боёвкой и управлением такое?

Кассандра написал(а):

А ты чего поделываешь в сюжете мистериума сейчас? Сняли-таки печать с памяти министерцы за помощь в убивании зомби-роботов?

Арти записали в команду спасателей, хех. Под руководством Инуэна собираем камушки для Ритуала. х)
Неа, только элементальную с магии тьмы сняли. А с памятью и вовсе до Забвения от Киба дошли - теперь Арти убежден, что он тайный агент Мистерийской империи, работавший под прикрытием и пойманный Министерством по ошибке. Вообще, Арти то приключение успешно завалил и оказался пойман Кибом с дальнейшим недолгим заточением в хранилище Сияния Ориона.
А Винсент тем временем занимается тем, что с одногруппниками удерживает Аклорию, рядом с которой гуляет Рад'дора и свита.

0

804

Artemis Moriel написал(а):

Кстати, да. В последний раз остановился в той помойке, где ангел в темнице сырой сидит. >.>

Меня хватило до горы черепов. Уже не помню, почему именно до туда. Кажется, надоело спотыкаться об червей в аду.

Блегх. Управление еще ладно, но боевка до сих пор оставила привкус раздражения унылостью и неинтуитивностью. Заставить Безымянного двигаться в бою, куда велено, было уже целой эпопеей. За счет того, что он у меня был магом, наслаивалась необходимость продираться через книгу заклинаний в поисках нужного по полминуты, и потом еще прицеливаться. Про контроль остальной партии вообще молчу. Конечно, это все не смертельно, да и боевки в норме были редкими, но я предпочитаю более быстрый и комфортный контроль боя. Более корявую боевку припомню только в Vampire: the redemption, там все было совсем плохо плюс баги на каждом шагу. Но сюжет тоже отменный.

Artemis Moriel написал(а):

Под руководством Инуэна собираем камушки для Ритуала

О, мне как раз было интересно, каким образом они в итоге всплыли. А то они очевидно были квестовыми предметами для конца главы, но половина из них не нашлась, а вторая половина - потерялась в инвентаре сгинувших персонажей. Насколько я помню, по крайней мере. Это ведь о тех камушках речь?

А по поводу постоянных стираний памяти могу лишь это вбросить. Бедный Арти. Ну хоть не полный Твин Пикс пошел.

Свернутый текст

0

805

Кассандра, опять бунтарский дух в крови играет? Не рановато ли? С амнистии ещё полдня не прошло. Пункт 2.1, если что.

0

806

2Мист: периодически забываю о специфике формулировки правил (хотя казалось бы, кому еще о ней помнить, хе-хе). Не был уверен, подпадает или нет, решил, что нет. Mea culpa.

0

807

Вопрос привычки и персональных предпочтений, на самом деле. Слово "блин" выполняет ровно ту же самую функцию и имеет столь же короткую семантическую цепь (даже чуть-чуть длиннее), но оно настолько плотно вросло в речь, что на него внимания уже точно никто не обратит. А вырезанное выше просто возникло сравнительно недавно, и хотя само по себе оно столь же невинно, как и "блин", но корни его еще могут мозолить глаза непривычным.

Лингвистика - веселая наука, особенно ближе к полуночи.

0

808

Кассандра написал(а):

Меня хватило до горы черепов. Уже не помню, почему именно до туда. Кажется, надоело спотыкаться об червей в аду.

Вот до туда и доходил максимум. Я там, кажется, долго не мог отыскать портал обратно, а потом та самая проблема с ноутом. ~

Кассандра написал(а):

Блегх.

Это да, даже меня порой немного раздражала любовь Безымянного к "изощренным" маршрутам движения. >.> Хотя в целом, система тамошняя меня вполне устраивала. Разве что иногда скучновато было, когда просто закидывал толпу заклинаниями и критами Анны с Мортэ, после чего шел дальше. Но такие стычки, благо, обычно быстро проходили.

Кассандра написал(а):

Это ведь о тех камушках речь?

Ага, те самые. Мистические кристаллы, Сердца Магистров. На самом деле амушков на момент начала эвента было собрано много, целых пять: сердца Лайтона, Вадии, Иэллении, Марагора и Арвелира. Вот недавно Артемис заполучил в свои ручёнки Сердце Файрана. Не без помощи команды Гробы и Кхана.

0

809

Кассандра
Ооо дааа, двоечки перед никами вернулись!

Что только не творится в сюжете *Смотрит в сторону Кибов*

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c631222/v631222872/5eb82/Sisl9bSFMy4.jpg

0

810

Кассандра написал(а):

С Elder souls смеялся, как дурак.

Да-а, это видео скатило меня под стол и достало минут пять после окончания.
Особенно эпизод с вечеринкой и комментарием про моды.

Starbound, на волне последней игры, стал вызывать у фанов ощущение чего-то столь же неприятного. Но не у всех, есть и светловерцы.

Ваит Фокс Фэила
Много Кибов, тысячи их!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно