FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Некое абстрактное пространство в кубе.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Кассандра
Великий и ужасный, ты вернулся! Рад тебя видеть, чучело. Банька-парилка пришлась по вкусу? А тот тут флуд просто таки сдохЪ - теперь на твоих плечах задача его реанемировать

0

812

Кхан Шом
Что мертво умереть не может, ага..)

Флуд штука сложная и без правильной атмосферы и не оживёт ^^

0

813

Ваит Фокс Фэила

Ваит Фокс Фэила получены антимагические кандалы.

Как, лис? Оо откуда?
Нет, мне действительно интересно! =D

Всем привет!~

0

814

Regret
Регги вернулся во флуд, глазам не верю! *вспоминает про обещанные августовские приливы зелененьких и думает, что один хаосит сейчас сбежит* х) Разгрёб завалы жизни?)

0

815

Сколько новых лиц появилось о_о

0

816

Regret
Я ему отдал. С Евы ^^ Подумал, что обязательно пригодятся в ближайшем будущем)

0

817

Кэтариэль
Регги такой Регги! Эхехе~ *пытается что то вспомнить про зелёных, задумался*
Да, вроде бы)
Сейсас бы ещё теперь отписаться везде в стиле Ари и вообще было бы круто)
А ты как?~

0

818

Инуэн написал(а):

Regret
Я ему отдал. С Евы ^^ Подумал, что обязательно пригодятся в ближайшем будущем)

А, вот оно как xD
...
Надеюсь это не на меня... Брррр.

0

819

Regret
Всё ззззамечательно. Я по-прежнему адепт жизни и только. Никого не убиваю, всех люблю, всеми дорожу. Никакого разнообразия. Где моя секира и добровольные жертвы?!
Нууу, так-то кто-то когда-то говорил, что соберет народ у себя с оплатой поездки, да х) И полетом с Владика, и проживанием, и питанием, и развлечением. Ты должен был уже миллион раз пожалеть, а ты забыл? Где твоя совесть? х)

0

820

Regret написал(а):

Сейсас бы ещё теперь отписаться везде в стиле Ари и вообще было бы круто)

*Везде посмотрел. Вздохнул*

0

821

Кэтариэль
Хех. Это отлично. А ты попробуй апнуть жизнь до четвёртого порядка, там есть ритуал воскрешения, который требует жертвы xD
... Я. Я такое обещал. Охохохо. Охо. Ох. Хнык. Надо бы! Да только вот учёба все съела. Прости бедного (во всех планах) Регги! Рег когда нибудь исправится!
Одно радует. Свою совесть я продал xD

Фориуэль
Везде оставил посты? Оо

0

822

Regret
*Потыкал везде палочкой. Вроде еще живое такое везде*
Я пока не на столько популярен, чтобы посты появлялись быстрее моей писанины ;D

0

823

Regret
*смотрит* а вееедь и точно. Вижу цель - иду к цели! Всех в жертвы, всех на алтарь во имя добра! Муха-ха!
учёба? Но...но...Рег, как ты мог. У меня три месяца чемодан собранный простоял. Благо уже можно и не разгребать. Подскажи мне, где этот тёмный подвал для продажи совести. Как маг жизни магу жизни, псс.
Ах да, поздравляю с админским званием! Да здравствует красный Рег! Да здравствует бордовенький Инуэн! Гип-гип Урааау! Теперь можете всем делать больно без последствий

0

824

Regret написал(а):

Сейсас бы ещё теперь отписаться везде в стиле Ари и вообще было бы круто)

Таки да. *Косится на свои стоящие ветки.* >.>

0

825

Artemis Moriel написал(а):

Таки да. *Косится на свои стоящие ветки.* >.>

Могу добавить еще одну ^.^

0

826

Фориуэль написал(а):

Могу добавить еще одну ^.^

Еще одну? *Чешет затылок.* А мо~ожно, наверное, но где, когда и что? И с кем из нас? *Покосился на Винса.*

0

827

Фориуэль
Люди обижаются, когда в них тыкают палочки. Хаосит обижается тоже!
*тыкает ножом под ребро*
А ты хочешь быть популярным? Тогда иди в аренщики или ГМ'ы! Вот она где популярность)

Кэтариэль
Я создал монстра... Ой йо... Надеюсь, Кэт все же не придётся так много людей вести на всякие алтари xD
Рег неспециально! Так получилось, от меня отвернулась фортуна!
Ммм...  Даже не знаю. А што мне за это таки будет? XD
Спасибо за поздравление, Кэт)

Artemis Moriel
И там оставлю!
Честно!
На арене и во флеше!

0

828

Regret
Монстр сам долго и мучительно создавался. Всякие пробегающие хаоситы только добавляют изюминки всех оттенков тьмы. Чтобы не повели на алтарь меня, надо хватать всех первой. Вот убьют Марагора - пойду и воскрешу. Если так можно. И нельзя. Я же монстр.
Торги пошли! Уууу, я не знаю, жив ли мой хомячок в чемодане, пролежавший взаперти 3 месяца, а ты спрашиваешь, что тебе будет? На алтарь за хомячка! *злобно смеется и прячет растущий дьявольский хвост*

0

829

Regret
о_о *Потыкал хаосита палочкой, всё равно залечится. Достал ребро с ножом, неча организм сталью кормить*
Аренщик из меня как кальянщик - накидаю дурмана и буду вводить людей в заблуждения =D ГМ - мооооожет быть. Но пока, как заметил, у меня страдает целостностью истории.

Artemis Moriel
С Артемисом шанс встретиться выше, ибо запас по годам больше. Плюс наёмный убийца, мог вызвать...интерес со стороны "спец.служб"

0

830

Regret написал(а):

Тогда иди в аренщики или ГМ'ы! Вот она где популярность)

Популярность? Дайте три!

Regret написал(а):

Надеюсь, Кэт все же не придётся так много людей вести на всякие алтари xD

Почему же всякие, есть конкретные алтари. :D
*Вспоминает недавно сооруженный алтарь в честь Мии.*

Regret написал(а):

И там оставлю!
Честно!
На арене и во флеше!

Я это больше в свою сторону камушек подкинул, но таки да, надо бы. И сокомандникам тоже, а то из вас один только Дрой отписался. А там между прочим милый тентакле-мозг жаждет игры. х)

Отредактировано Artemis Moriel (2016-08-26 10:05:12)

0

831

Кэтариэль
Ну да, именно это я и хотел сказать, когда говорил про монстра. (примечание: Рег не может нормально излагать мысли с мобильного телефона) Ну... Алтари тоже бывают разные. Церковные, жертвенные... Свадебные xD Думаю Марыча, если убьют, то убьют так, чтобы тела даже не осталось)
Я не убивал хомячка, это все обстоятельства! Ахахахаха!.. *Не идёт на алтарь, но очень внимательно смотрит*

0

832

Фориуэль
Ну если хаосит бессмертный, то что, это повод колечить?! Это все потому что я типо трудно убиваемый, да?!
*резко переключился*
Хех. Ты подумай подумай, посмотри другие ветки, почитай арену и определись хочешь ли ты куда нибудь пойти =)

Artemis Moriel
Куда уж ещё больше, Арти! Флеш мастер? Есть! Арена? Есть! ГМ? Есть!
Ммм. Вини хочет женится на Мии? Я одобряю ваш союз.
Ну видишь, у меня тоже камушков много хд Но, энивей, ты прав. Браттело и тентакли ждут!

0

833

Фориуэль написал(а):

С Артемисом шанс встретиться выше, ибо запас по годам больше. Плюс наёмный убийца, мог вызвать...интерес со стороны "спец.служб"

Заказ на убийство кого-то из высокопоставленных ёльфов и последующие стычки? Взаимодействие со спец.службами Левиана с целью выявления другого убийцы или похитителя высокопоставленного ёльфа? Арти, кстати, работал как-то раз с одним ёльфским дипломатом, устранив с его поддержкой в последствии одного из Темных магов Шедима.

0

834

Regret
ДА! И самые, самые разнообразные инструменты, потому как регенерация опередит любое повреждение! И почему вспоминает Токийский Гуль

Смотрю, думаю, оцениваю, мысленно пишу романы =Х Поэтому пока и остаюсь игроком-игроком.

Artemis Moriel
Фор для таких дел мелковат, молод ышо. Скорее выяснение обстоятельств, способностей и возможностей нанимаемого. С эльфийским дипломатом, кстати, идея чуть теплее, еще проще проработать

0

835

Regret написал(а):

Куда уж ещё больше, Арти! Флеш мастер? Есть! Арена? Есть! ГМ? Есть!
Ммм. Вини хочет женится на Мии? Я одобряю ваш союз.
Ну видишь, у меня тоже камушков много хд Но, энивей, ты прав. Браттело и тентакли ждут!

Ну-ужно бо-ольше популярности! ~ х)
Будь я сейчас здесь от лица Винсента, он бы ошалел. хД Он, кстати, предлагал нечто подобное одной мадемуазель, хи-хи-хи. х) А алтарь возведен в честь фаворита золотого ящика. с: О свадьбах рановато думать, пока Марагорушка может в любой момент выскочить и выступить против бракосочетания. х)
Зато есть чем садик приукрасить. :D

0

836

Фориуэль написал(а):

Фор для таких дел мелковат, молод ышо. Скорее выяснение обстоятельств, способностей и возможностей нанимаемого. С эльфийским дипломатом, кстати, идея чуть теплее, еще проще проработать

Ну с дипломатом это уже сыгранный флеш, просто упомянул, ибо может повлиять сей факт как причина для высоких ёльфов использовать Арти. х)
Можно действительно обыграть проверку нанимаемого и его сопровождение к нанимателю. с: Нужно только придумать, чего нужно ёльфам от полукровки-убийцы... Может устранение кого-то важного в Империи, до кого левианцам сложно добраться своими клинками и нужен чужой, который и не жалко к тому же?

0

837

Artemis Moriel
Тогда тебе ещё и путь в АМС нужен xD
Зови Вини! Поговорим как мужик с мужиком xD Стоп. Серьёзно? Когда?! Почему я об этом не знаю? Ааааааа! *впал в типо депрессию*
А, точно, есть такой момент хд
Ну  ещё полгодика мб потерим, а то и меньше, а там уж узнаем что да как с Марычем и нами х))

0

838

Фориуэль
До Токийского мне ещё далеко. Думаю не ранее 300+ уровней. Хотя я уже в плане выживаемости не плох xD

Я напишу тебе ровно через две недели чтобы спросить что ты решил!

0

839

Artemis Moriel
Как давно был сей флеш? о_о Просто да, можно ведь взять за базу эту историю, где убийца (пусть и не один) засветился и обратил на себя внимание откуда-то свысока. И эти свысока решили, что "грязи нет - лишь кадры" и решили его куда-нибудь вовлечь. Как? Деньгами? Фактом того, что не отпустят? Чем-то другим? сочным мальчиком

0

840

Regret
Вроде как уже есть какой-то такой же штука, благодаря которой герой уже выживет в любом раскладе.

Помнится у Зика была традиция раз в моё возвращение предложить задуматься о какой-нибудь такой штуке. Пока еще не додумал, стоит отметить.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно