FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Некое абстрактное пространство в кубе.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Фориуэль
Разве? Где? Оо
Как я мог пропустить?

Ну, теперь я продолжу эту традицию, мой остроухий друг :D

0

842

Regret написал(а):

Тогда тебе ещё и путь в АМС нужен xD
Зови Вини! Поговорим как мужик с мужиком xD Стоп. Серьёзно? Когда?! Почему я об этом не знаю? Ааааааа! *впал в типо депрессию*
А, точно, есть такой момент хд
Ну  ещё полгодика мб потерим, а то и меньше, а там уж узнаем что да как с Марычем и нами х))

А у меня, кстати, была в своё время такая возможность. ~ х)
*Пошел пинать Винсента.*
Потому, что кроме двух людей об этом никто не знает — большая тайна и интрига. ~
Еще полгодика? Ох, я надеюсь мы раньше управимся. х)

0

843

Regret написал(а):

Ммм. Вини хочет женится на Мии? Я одобряю ваш союз.

о.О
*Ошалел, засмущался, выпал в осадок. ~*

0

844

Artemis Moriel
Возможно, возможно, такой шанс тебе ещё может быть предоставлен Х)
*Ждёт Вини*
Ты меня заинтриговал. И серьёзно. Вот как мне теперь с этим жить?! Как?
Может быть) Но до конца года надеюсь управимся~ И вообще, хочу попробовать занять "роль" Астара в ритуале)

0

845

Regret
По крайней мере, слухи говорят именно об этом. Какой-то уник магии жизни, жизненный такой.

Постараюсь не продолжить свою при таком раскладе =D

0

846

Винсент Михаэлис написал(а):

о.О
*Ошалел, засмущался, выпал в осадок. ~*

Вини! Будь мужиком!
И вообще! Это же такой шанс! Я уверен Мия тоже будет не против xD

0

847

Фориуэль написал(а):

Как давно был сей флеш? о_о Просто да, можно ведь взять за базу эту историю, где убийца (пусть и не один) засветился и обратил на себя внимание откуда-то свысока. И эти свысока решили, что "грязи нет - лишь кадры" и решили его куда-нибудь вовлечь. Как? Деньгами? Фактом того, что не отпустят? Чем-то другим? сочным мальчиком

Середина апреля 17071 года.
Деньги, знания, шантаж - все варианты актуальны, зависит от того, какими методами более всего любит действовать конкретный ёльфский индивид. х) Кроме сочных мальчиков. хД Ребята свысока вообще могут что-то пообещать, а после кинуть со словами: "Скажи спасибо, что жив остался." с:

0

848

Фориуэль
А... Ты про ЭТОТ уник xD Ну да, он довольно полезен, но без уник. способности был бы хуже =)

Хорошо бы)
Будем смотреть как в итоге выйдет!

0

849

Regret написал(а):

Возможно, возможно, такой шанс тебе ещё может быть предоставлен Х)
*Ждёт Вини*
Ты меня заинтриговал. И серьёзно. Вот как мне теперь с этим жить?! Как?
Может быть) Но до конца года надеюсь управимся~ И вообще, хочу попробовать занять "роль" Астара в ритуале)

Да я может быть и не был против, но квестоводство все же ближе, а в обоих стезях продвигаться по карьерной лестнице не выйдет. х)
*Смотрит на ошалевшего недодруида и ухмыляется.*
Ихихихи, интрига удалась. х) А вообще, как насчет того, чтобы угадать ту самую персону? с:
Ох, а как я жажду примерить на себя роль Файрана. хД

0

850

Regret
Да-да, ЭТОТ *Подмигивает* Все же он есть и его стоит учитывать.

Это точно *Достал бинокль и стал озираться вокруг*

Artemis Moriel
О, хорошо что достаточно рано о_О Есть время всё провернуть.
Финал ты конечно проспойлерил в ноль т-т Не может же государство относительно личности действовать честно, не то время, не то количество рас на Мисте)

0

851

Regret написал(а):

Вини! Будь мужиком!
И вообще! Это же такой шанс! Я уверен Мия тоже будет не против xD

*Осадок формируется обратно в юношу.*
Мужиком? Какой шанс? Что? В смысле? Да не, что ты, Мия явно будет против. *Нервно оглядывается, боясь обнаружить вифрэйку.*

0

852

Винсент Михаэлис написал(а):

Мужиком? Какой шанс? Что? В смысле? Да не, что ты, Мия явно будет против. *Нервно оглядывается, боясь обнаружить вифрэйку.*

*Похлопал по плечу* Ты Венусь, ты эт, не трусь. Образуется, Венусь =D
На самом деле - на самом деле - персонажами можно ради интереса что-то этакое сотворить. Ну чисто так, романтик~

0

853

*Недоумевает* Винс, а как же Кэтти? хD

0

854

Artemis Moriel
Хочешь стать гранд-мастером квестоводов и вести просто замечательную игру?) Похвально!~
Мм? Вини будет друидом?)
Это что, меня снимает скрытая камера и я сейчас попал на шоу Интуиция?) А вообще... Хммм. Можно. Но в Дискорде, если ты не против xD
Тебе бы и Марагор подошёл так то)

Фориуэль
Тоже верно, эхехе. Надо бы больше пассивных уников на жизнь. Есть одна забавная Пассивка в вышке, хехехе~

Винсент Михаэлис
Ну да, мужиком. Шанс жениться на симпатичной вифрейке. То. В том самом смысле. А почему она будет против, а?)

0

855

Скрытые чувства confirmed
Удачи, Винс.

0

856

Фориуэль написал(а):

О, хорошо что достаточно рано о_О Есть время всё провернуть.
Финал ты конечно проспойлерил в ноль т-т Не может же государство относительно личности действовать честно, не то время, не то количество рас на Мисте)

Ето да, в этом плане удобно вообще играть долгоживущими, когда можно так с временем развернуться. х)
Ахаха, ну да. с:

0

857

Мия написал(а):

*Недоумевает* Винс, а как же Кэтти? хD

Ааааааа так вот оно как!

0

858

Стефан написал(а):

Скрытые чувства confirmed
Удачи, Винс.

Удачи и тебе Стефи!

0

859

Regret написал(а):

Ааааааа так вот оно как!

Ага. Ты почитай-почитай >> /шепотом/ на главных воротах

Regret написал(а):

Удачи и тебе Стефи!

Совсем не понимаю о чем ты.

0

860

Regret написал(а):

Хочешь стать гранд-мастером квестоводов и вести просто замечательную игру?) Похвально!~
Мм? Вини будет друидом?)
Это что, меня снимает скрытая камера и я сейчас попал на шоу Интуиция?) А вообще... Хммм. Можно. Но в Дискорде, если ты не против xD
Тебе бы и Марагор подошёл так то)

Именно. ;)
Ага. Я изначально планировал в Ледяного стража идти, но передумал и решил стать Повелителем зверей и Друидом. х) А в сочетании с классом заклинателя там вообще будет все о~очень круто. с:
Ахаха, ну давай. х)
Ну да, Марагор тоже в тему. с: Но его камень боюсь трогать - Арти итак еле стоит на светлой стороне, как бы камень не совратил несчастного полукровку. хД

0

861

Regret
В вышке вообще много что забавного и странного И если я скажу все свои мысли, то буду нарушать правила форума х_х А я не буду.

Artemis Moriel
Вот-вооот, уже устал в последние два года вписывать все события, которые попались

0

862

Стефан
Угу. Я понял. Обязательно прочитаю ^_~
Как о чем? Разумеется о тебе и о ней!

0

863

Regret
Это ты так тактичненько переводишь мысль со своих долгов? Так я злопамятная, я помню~ ^^

0

864

Мия написал(а):

*Недоумевает* Винс, а как же Кэтти? хD

Да потишто такое?! *Умер от остановки сердца.*

Фориуэль написал(а):

*Похлопал по плечу* Ты Венусь, ты эт, не трусь. Образуется, Венусь =D
На самом деле - на самом деле - персонажами можно ради интереса что-то этакое сотворить. Ну чисто так, романтик~

Таки да, таки Винс хотел нечто подобное на будущую главу. ~

Стефан написал(а):

Скрытые чувства confirmed
Удачи, Винс.

О~очень скрытые, не так ли? хD
Ну спасибо. х)

Regret написал(а):

Ааааааа так вот оно как!

Ну так совершенно не интересно. хД

Regret написал(а):

Ну да, мужиком. Шанс жениться на симпатичной вифрейке. То. В том самом смысле. А почему она будет против, а?)

Потому что. *Коситься на только ему одному ведомые причины.* Там много причин. ~

Regret написал(а):

Удачи и тебе Стефи!

Кстати, да, Стефан, и тебе удачи! хД

0

865

Винсент Михаэлис
Винсу можно, Винс не ёльф. Кошерный ёльф лишь в непорочное зачатие может =.=

0

866

Фориуэль
Ну... Бывает)
Можешь сказать мне в Дискорде, если хочешь)

Мия
Кто? Я? О нет. Я всегда помню о своих долгах. И я их уже упоминал где то выше xD

0

867

Фориуэль написал(а):

Вот-вооот, уже устал в последние два года вписывать все события, которые попались

Ох уж эти Кратко живущие. х)

0

868

Regret
Помни-помни~ /Подозревает, что получит свой пост аккурат под Новый год/

/А у Мии в следующей главе другие планы, Мия против/

0

869

Винсент Михаэлис
Вини, ты видишь кто тебя окружает? Они все сдали тебя! Ты можешь доверять только мне, Реги!
Ох уж эти много причин.... Хотя!~ Учитывая новость о Кэт, все становится на свои места) А что как у Арти?

0

870

Мия
Истории гласят, что однажды я задержал пост на год. Или больше.
Но в этот раз такого не будет.

Планы в Мистериуме,  как правило, имеют свойство разрушаться самым необычным образом, хех~

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно