FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Некое абстрактное пространство в кубе.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Стефан написал(а):

Wolf
Добрейшего вечера
Луна сегодня такая светлая, что аж по-волчьи выть хочется

Порой на неё хочется выть даже когда она еле видна

0

62

Эх. Как же прекрасно сходить на нон-стоп Берсерка в кино. Правда, теперь сложно не думать о чём-то... мрачном.

0

63

Ллойд написал(а):

Эх. Как же прекрасно сходить на нон-стоп Берсерка в кино. Правда, теперь сложно не думать о чём-то... мрачном.

Просто переключиться в другое русло. Посмотреть что нибудь не мрачное

0

64

Wolf
Сложно. Хочется БОЛЬШЕ.

0

65

Доброе утро всем

0

66

:flag: Всем привет!
Альфарий
Альфарий, ты дембельнулся?

0

67

Чет как-то много страданий на квадратный сантиметр текста. Придется сократить повествование.

0

68

Джейс Белерен
Неделя осталась

0

69

Мда, дела... Всем приветов)

0

70

Все так восхищены работой Дала, написанной с телефона... Я вообще с телефона все время играю, причем из армии х) где восхищение мной?))
Аве мне! Х)

0

71

Альфарий
Аве!

0

72

Альфарий написал(а):

вообще с телефона все время играю, причем из армии х)

Ну...у тебя подобное брутальное превозмогание соответствует образу, а вот Даля у нас нежный цветочек (Флауи). Кек.
Я вот не понимаю почему никто не может понять что игрок представляет собой всего лишь стороннего наблюдателя, который попал в общество двух Йиртовых голосов?! /негодуэ/

0

73

Египетская морковь как снова всё переменилось о_О Надо бы ввести традицию - раз в полгода глянуть на Мистериум, осознать непрерывную изменчивость мира и валить обратно в закат.
Upd. Совсем уже озверел в своих интернетах. Всем приффки в этом флудике!

Отредактировано Talorien (2016-07-02 18:47:07)

0

74

Talorien
Давно тебя не было видно, ну привет.)

0

75

Йирт С’Апть
У меня большее негодование вызывает то, что нету криков: "ВРЕМЯПРИКЛЮЧЕНИЙААААА!!!"
К стати, ты там какое-то хитрое колдовство применил, чтобы в тексте было имя читающего?

Отредактировано Хэнди (2016-07-02 19:44:25)

0

76

Хэнди
Небось такое колдовство, Гость.

0

77

Ллойд
Решил заглянуть на один уже истлевший труп и что-то вспомнил про вполне себе бодренькое место.
И тебе не хворать, хвостатый-крылатый. Или уже не дракон? Когда загрызть успели? о_о

0

78

Чёрт, этот you-код пугает. А к такому уже

0

79

Ты гляди-ка, оказывается теперь можно вернуться и сотворить персонажа будто бы с нуля. Миленько.
UPD:Правда что это поменяло, лол

Отредактировано Talorien (2016-07-02 19:59:08)

0

80

Talorien
Да я там в очередной раз выпал на пол годика, и под шумок тут ввели закон, запрещающий возврат уникальных рас. Но я, в общем то, и не хотел за Дамиана возвращаться. :D
Не надумал ещё вернуться?

0

81

Talorien написал(а):

Египетская морковь как снова всё переменилось о_О Надо бы ввести традицию - раз в полгода глянуть на Мистериум, осознать непрерывную изменчивость мира и валить обратно в закат.
Upd. Совсем уже озверел в своих интернетах. Всем приффки в этом флудике!

Не даром же мир наш Изменчивым зовется, хех. ^^
Привет. с:

0

82

Artemis Moriel
О, Артёмка. Здрасти-здратси, хоть у кого-то ник узнал.
Дя, мир, однако, очень и очень изменчив. Правда что-то остаётся неизменным.

Ллойд

И тут так

http://s01.yapfiles.ru/files/637011/JdWyGvBfsE.jpg

Дя, жаль. Был какой-никакой, а раритет. Сколько Веном распалялся охоту за шкурой устроить.
Ммм... Не буду врать, не думал. Сейчас-то скорее случайно зашел.

0

83

Talorien
Случайно - не случайно, и то вперёд.
А я вот жду пока меня реснут. В том или ином виде, пока толком ничего неизвестно. Может и ни в каком. :D

0

84

Ллойд
Ну дя. А может и не вперед, лето ведь. Так, потоптаться-пототпаться и куда глаза глядят.
Жизнь за Нерзула? Или за честь и отвагу? Или новая анкета ждёт тебя? Интрига.

0

85

Talorien
Да вот так, да. Тело у брата в министерстве, душа в камне у назгула, что пророчит мне стать одним из них. И тут уж кто раньше успеет. А если новая анкета, то я даже не представляю, чего хочу.

0

86

Talorien
Хех, не долго Артёмке осталось с этим ником бегать, так что в следующий раз возможно и не признаешь. Особенно если таки введут одну штукенцию, что я недавно просил у нашей Вестницы Испытаний. х)

0

87

Artemis Moriel
Ох уж эти твои штукенции...

0

88

Ллойд
Ёлки-иголки, конечно же назгула-брата с телом и душой. Для вселенской гармонии и равновесия.
Хотя-я... Министерство кого-то воскрешает? о-О И как это сделать, если душа уже отделена и может легко быть конвектирована в призрачную сущность?

Artemis Moriel
Всё чудесатее и чудесатее (с). Тоже новый персонаж или какое-то хитрое перерождение?

0

89

Ллойд написал(а):

Ох уж эти твои штукенции...

Ууу, штучка уже всем известна. Еще и с такими намёками.

0

90

Ллойд написал(а):

Ох уж эти твои штукенции...

Хи-хи-хи... :D

Talorien написал(а):

Всё чудесатее и чудесатее (с). Тоже новый персонаж или какое-то хитрое перерождение?

Новый персонаж, да. Если конечно меня внезапно не захочет Риг-Арзул воскресить, лол. Но это уж совсем маловероятно и я не очень горю желанием воскрешаться нежитью, хех.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно