FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Некое абстрактное пространство в кубе.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Мия
Я за него.
На самом деле расписывать планы с телефона то ещё дело. Гиблое =\
Вечерком могу получить на форуме, в скайпе или Диске.

Artemis Moriel
Насколько многозначный, ммм?
Ага ага, послал она xD

0

902

Фориуэль написал(а):

Мия
Все вы вифреи одинаковы!

Все демоны и инферналы? Это все Йирт, я невинная вифрэйка с верой в добро и магией Света!

0

903

Стефан написал(а):

Ну, это так... не знаю, прямо как в каком нибудь аниме жанра "повседневность", все видят, все знают, но эти двое всегда тупят. Хотя тут никто не знает, на самом деле, так что ни у кого на нас компромата нет <<

Смотрел я как-то такую анимешку, сёдзи вроде. Ох как они там тупили, ох как тупили. Даже я бы, наверное, сообразил что к чему, а я ведь и сам горазд тупить в этом плане нещадно. хД
Отсутствие компромата это хорошо, дааа. ~ *Незаметно рассеивает незаметно сотворенные адские стрелы.*

0

904

Стефан
Рано. Я пока ещё на работе xD
Тут посты особо ненапишешь

0

905

Regret
Договорились ^^ /понимает как никто другой, тоже с телефона/

0

906

Стефан
А ты думал что так всё просто? План уже давным-давно реализуется! Она во флешах, Вайт Фокс во флуде. Мы потеряны

0

907

Мия
Но при этом инфернал по крови и по праву. От этого сбежать, наверно, невозможно.

0

908

Фориуэль написал(а):

Стефан
А ты думал что так всё просто? План уже давным-давно реализуется! Она во флешах, Вайт Фокс во флуде. Мы потеряны

/Косится на 11 идущих флешей/
Ну, Фор, я и во флуде какое-то время зависала.. и, кажется, дурная привычка возвращается.

Фориуэль написал(а):

Мия
Но при этом инфернал по крови и по праву. От этого сбежать, наверно, невозможно.

Увидим, возможно ли, в следующей главе.

0

909

Фориуэль написал(а):

Ох, когда-а и кто-о. В ближайшие выходные, я, похоже, буду поросёнок Пётр и временно отвалю до одного дела. Заодно продумаю хоть какой-то сюжет нада-нада, оказывается.
Голоса-а да-а, шикарны

Отличненько, тогда первый пост на тебе, если не против. х) А то пока я разгребу все текущие долги, а там в их числе и героики всякие, ух... х)

Стефан написал(а):

Но ведь Мия почти со всеми флэш играла о.о
Значит все заражены! Просто не у всех еще голоса проснулись...

*Проверяет себя на наличие голосов.*

0

910

Мия
*Посмотрел на своих висунов и вздохнул*
Почему же дурная, эффект воздействия надо усиливать! Хвостов много не бывает. Особенно во флуде.

Следующая глава, что-то, оччень уж много чего интересного у людей/прочая сулит.

0

911

Regret написал(а):

Насколько многозначный, ммм?
Ага ага, послал она xD

Хм. *Считает на пальцах.* Ну четырехзначность точно есть. с:

0

912

Artemis Moriel
Не против~ Уже привык, собсна =D Только тогда этот долг будет висеть очень страшным грузом, потому что начнётся неожиданно и сразу же заявит о себе!

0

913

Фориуэль
Ну, всегда знал, что вифреи завоюют мир.

Надо... сопротивляться!!! Не вестись... на ушки и хвост... на милое личико...!
А, да все равно. Они ведь такие милахи.
Regret
Хотя ладно, винить не буду - как время будет, напишешь
Я и сам типа должен Мии и, вот неожиданность, Динрэ. Еще с октября прошлого года x)
Artemis Moriel
Сам частенько натыкался на них, хотя обычно романтические чувства шли фоном, и не так в глаза бросались. А вот было одно аниме, где практически признались друг другу ближе к концу, но в конце это ни к чему не привело =\
Теперь, правда, что-то не видно подобного на горизонте. Зато возобновился показ Момокури, там же все с точностью да наоборот

Проверь, но знай, они откликнутся когда ты не ждешь этого. И не успеешь заметить как обзаведешься второй парой ушей и хвостом.

0

914

Artemis Moriel
*Подсыпает инферно и пробуждает голоса.
Фориуэль
*3-4 висуна, понимает*
Ага, у меня на нее вообще большие надежды :)

0

915

Мия
Отлично х)

0

916

Стефан
Именно! Это бесполезно, друг мой. Мы обречены на вечное умиление.

Мия
*Дал понимающую пятюню ухом*
У меня пока цель пережить хотя бы пять постов, кто-то уже видит архимага и инферно в следующей главе. Вот это жизнь, вот это Мист)

0

917

Фориуэль
Мист превосходен, в этом его прелесть :З

0

918

Artemis Moriel
Гм.. Не слабо.
Понять бы ещё что значит каждый из четырёх путей названия статуса xD
Стефан
Тянешься на мой нехороший рекорд, о котором я бы хотел забыть? хд

0

919

Фориуэль написал(а):

Не против~ Уже привык, собсна =D Только тогда этот долг будет висеть очень страшным грузом, потому что начнётся неожиданно и сразу же заявит о себе!

Ох уж эти долги, вечно они любят так пугать неожиданностью. х)

Стефан написал(а):

Сам частенько натыкался на них, хотя обычно романтические чувства шли фоном, и не так в глаза бросались. А вот было одно аниме, где практически признались друг другу ближе к концу, но в конце это ни к чему не привело =\
Теперь, правда, что-то не видно подобного на горизонте. Зато возобновился показ Момокури, там же все с точностью да наоборот

Это где же такая подстава-подставная была? о:
Арти вообще любит посмотреть порой чего-нибудь романтического, хе-хе. Хотя давно уже ничего не смотрел, может быть, как будет время, исправлю это дело.
Момокури? Кажется я где-то слышал, но не видел его.

Стефан написал(а):

Проверь, но знай, они откликнутся когда ты не ждешь этого. И не успеешь заметить как обзаведешься второй парой ушей и хвостом.

У меня как раз была идея эльфа с лисьим хвостом. >.>
Нужно приготовиться заранее. *Собирает чемоданчик на случай голосового вторжения.*

Мия написал(а):

*Подсыпает инферно и пробуждает голоса.

ИНФЕРНО ~
Кажется я опаздал с чемоданчиком. >.>

0

920

Мия
Путник ты загляни в славный город Миста
Ты своим не поверишь глазам
Ждёт тебя вперед лишь адептов каскад
Ты готов? Голем рушит вратаааааааа

0

921

Artemis Moriel
Неожиданные долги тем и интереснее)

0

922

Artemis Moriel
Хех, заражаю всех инферно, может, снова ему посвятить следующий флуд..

Фориуэль
/Сохранила/

0

923

Фориуэль написал(а):

У меня пока цель пережить хотя бы пять постов, кто-то уже видит архимага и инферно в следующей главе. Вот это жизнь, вот это Мист)

Я тебе даже больше скажу, один несостоявшийся вампирский лорд уже представляет своё будущее через пару глав в роли Магистра-Избранника-Хранителя леса. х)

Regret написал(а):

Гм.. Не слабо.
Понять бы ещё что значит каждый из четырёх путей названия статуса xD

Ну, один из них весьма прост и не особо интересен. Помнишь ли, как в свое время в бутылочке народ неоднократно вручал мне меч, целовал в лоб и отправлял спасать принцессу? Так вот, один из путей названия статуса как раз является отсылкой к этому. х)
А еще один из путей - это сюжетный спойлер, который я не могу раскрыть. ;) Но когда спойлером перестанет быть, может и раскрою суть. с:

0

924

Мия
*Поклонился* Спасибо, спасибо, я люблю довольную публику ;)

Artemis Moriel
Так вот о чём говорил Зик, про большие планы Артемиса!

0

925

Фориуэль
Кто же не любит.. х)

0

926

Фориуэль
Возможно, мы станем свидетелями конца, когда пав на колени перед статуей гигантского вифрея, скажем: Вы все разрушили!
А так да - ня ^w^
Regret
Ну, это же не хухры-мухры, нужно подумать, сюжет расписать, все по графику, все по сценарию - эти отговорки никогда не подводили x)
А так, вот придет Шада, вот тогда то и начнется веселье с 4 флэшами, включительно с Динрэвским >> С другой стороны, спасибо работе над экономикой и животными, у меня появился план для прошлого */\*

Artemis Moriel написал(а):

Это где же такая подстава-подставная была? о:

Ну, не помню название - там было про так называемый синдром восьмиклассника, по которому каждый мается тем, что обычно мы притворяем в Мистериуме, только в реальности - в общем, отыгрывают свое РП. И глав.герой там вроде как завязал, но не свезло, его заметила одна девушка, что как раз страдает "недугом". У нее еще повязка на глазу...

Artemis Moriel написал(а):

Момокури? Кажется я где-то слышал, но не видел его.

Вот Момокури - приятного просмотра

http://bakemono.ru/anime-2016/anime-2016-zima/5009-momokuri.html

0

927

Мия
Кому-то достаточно любой публики, потому что довольная нередко кричит MOAR! и спугивает менее подготовленную группу подпевки.

0

928

Стефан
Статуи? Перед живым вифреем, сидящим на троне и попивающий чистейший отвар зла! Но мы так: да, ня ^_^

0

929

Фориуэль написал(а):

Неожиданные долги тем и интереснее)

Главное сильно не затягивать с этими долгами. х)

Мия написал(а):

Хех, заражаю всех инферно, может, снова ему посвятить следующий флуд..

Предлагаю посвятить три следующих флуда инферно, по одному на каждую из тюрем демонов. х)

0

930

Artemis Moriel
Это точно. Иначе инферно настигнет тебя ;)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно