FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Некое абстрактное пространство в кубе.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Что-то много трупов магов у нежити в руках образовалось. Узнаю старую школу.
Artemis Moriel
Ви таки антинекрос? Нежитью будет даже несколько забавно поиграть. Налоги никто не требует, карьерный рост огромный (Стратега Великолепного еще при мне убили, вакантное место может быть свободное), молчаливо поддерживающих товарищей - тысячи их!
Хотя~я если штучка, то новый да, забавней.

0

92

Мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. Что ж, может на сей раз это будет Помелута окалис. Или как там называется такой без иголок и с галлюциногеном.

0

93

Talorien написал(а):

Что-то много трупов магов у нежити в руках образовалось. Узнаю старую школу.

И это только начало! *Злобный гмский смех.* Кхе-кхе...

Talorien
Ну, наверное, можно и так сказать. Хотя мысли о персонаже-личе были, но очень недолго - как-то это не по мне, хм. А вот вампира, быть может, я бы и сыграл, причем даже была вероятность становления таковым. У меня тут второй персонаж - Винсентом зовется, - как выяснилось в ходе приключения потенциальным лордом-вампиром является. х)
О да, это точно. х) Причем штучка, надеюсь, интересная выйдет, я тут уже давно образ обдумываю, уже готовенький концепт персонажа имеется и пара десятков уник.заклов в придачу, хех. Хотя конечно не факт, что еще удастся этого персонажа воплотить в жизнь, но я надеюсь на лучшее. хД

0

94

Talorien написал(а):

Мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. Что ж, может на сей раз это будет Помелута окалис. Или как там называется такой без иголок и с галлюциногеном.

О, возвращение. Что же, это радует. с: Есть какие-то мысли о новом персонаже или пока еще нет?

0

95

Artemis Moriel написал(а):

И это только начало! *Злобный гмский смех.* Кхе-кхе...

Ням-ням! И вурдалаки будут сыты. Хе-хе-хе
Вампир как-то больно каноничноъ. Если по игре персонаж получается - немного забавно. Жил себе жил, а тут - на тебе. И кровушку пей, и белизной страдай. Лич вот да, лич красота. И нежить страшать можно, разгоняя скелетов и стингеров.
Уники твои я помню, вагон и два мешочка в придачу =D Там на десяток концептов персонажей хватит, если делиться.

О персонаже - вообще никаких. Мастерство и специализацию, на которую я когда-то глаз положил, убрали к лешему (что, по-своему, здорово - развязывает руки). Поэтому буду думать. Может в скелеты подамся и буду выпрыгивать из кустов с бутылкой в одной руке и своей же ногой в другой.

0

96

Talorien
Истинный эльф возвращается?)

0

97

Орнелла Мортикус
Прям-таки истинный? Чистая кровь, острые уши, голубая кровь? Я польщён и доволен ^.^ Глупо будет после такого создавать орка, не правда ли =(
Доброго времени суток Некромонгерам. Смотрю я, хотя бы призраки живы и здоровы.

Отредактировано Talorien (2016-07-02 21:38:07)

0

98

Talorien
Орка? Ну почему же. Орком может стать каждый.

Да. Живы и здоровы)

0

99

Вечерний флуд? Да неужели?!

0

100

Орнелла Мортикус
Истинный орко-эльф. Это уже что-то за гранью добра и зла. Хмм, а ведь идея о_о

И слава Тёмный богам. Будет с кем, случись чего, завывать в тёмной пустоши холодными зимними вечерами. Смотрю известную темку, так тоже уходила как-то на вольные хлеба?

0

101

Альфарий
Дискорд сдаёт свои позиции.

0

102

Talorien
Ну, если уж Винси станет вампиром, он не совсем каноничным будет в виду характера персонажа, я думаю, хех. х)
Мне вот в личе нравиться, что можно себе какое-нибудь скромненькое логово/башенку устроить, свиту из поднятой нежити и поиграться в этакого мини Нер'Зула. хД
Ну, делиться не вариант - уники там весьма специфические, чисто на персонажа заточенные, хех. А вот придумать и сделать уников кому-нибудь другому - вполне можно и даже в последнее время практиковалось, хе-хе. х)

Это охотник на демонов то? Его вроде значительно преобразить собираются, если я не ошибаюсь, хм.
Ну-с, тогда желаю вдохновения, чтобы нужный образ поскорее пришел. с:

0

103

Talorien
Идея. А вообще, кого планируешь создавать?

Да. Но вольные хлеба не пришлись по душе)

0

104

Talorien
Здрав будьте, ТалориЕн. А вот на днях наша добрая Орни завалила ТалириАна. :)

0

105

Альфарий
Во славу Кхорна, конечно!
Ночера, что ли.

0

106

Альфарий
Архонта выпилили? о_о Новости прям поражают количеством потерь с фронтов.

0

107

Talorien
Алодмуна, простите. Времена изменились, изменились идолы х)

0

108

Альфарий
Ох, такое слово не выговорю. Во славу его.
Это кто такой, если не секрет?

0

109

Talorien
Меня тоже чуть не завалили на восточном, невидимом фронте. Теперь ухожу в леса работать по специальности.

Отредактировано Альфарий (2016-07-02 21:52:13)

0

110

Talorien
Главный Сквернобот. В смысле, главный босс всея Каада и инфернальной Скверны :)

0

111

Орнелла Мортикус
Пока ащпе не планировал. Я человек простой, увидел способ создать имбу - подал заявку.

Да-а, вольные хлеба они такие, долго не погрызешь. Что, тащем-то, тоже неплохо - иначе с чем сравнивать?

0

112

Artemis Moriel
Ну-у, я скорее в плане описания вампиров на этой ролевой. Никаких блестяшек из Сумерек или безумного голода Носферату.
И потом захватить страну и стать Лич-Кингом! Там и лич-президентом, что уж мелочиться-то, отбабахать дворец костяной и сидеть в своё удовольствие.
Кхе, тут тоже немного неправильно я сказал - делить меж своими персонажами, а не для других. Уник все же на то и уник, что из головы своей создан и для своего персонажа.

Старо приданье, да верится с трудом. Впрочем, посмотрим.
Спасибо). Постараюсь пнуть музу ( или кто там вместо неё).

0

113

Альфарий
Крушить черепа и перебирать костяные четки? Не представляю просто воинской специальности в лесу. После невидимого фронта. Вообще не могу связать бойца и невидимый фронт, коли честно.  :dontknow:
Ништяк титул, готов в него веровать.

До кучи с остальными, естественно

http://acomics.ru/upload/!c/SerChuvak/cast-iron-pencils/000068-x0r6kzev2l.jpeg

0

114

Talorien
Демонология - моя специальность :)

0

115

Альфарий
Это точно, никому другому в этом вопросе доверять бы я не стал. Разве что кроме Леонида - тоже бывший...ммм...Догмовец? Догматик? Догманутый? Неважно. Главное, чтобы демонов призвал хороших.
Кстати, с почти дембелем.

Отредактировано Talorien (2016-07-02 22:04:09)

0

116

Talorien
Шесть дней!
Пришли дембельские вчера. 36 тысяч!

0

117

Альфарий
Что отлично!
Предчувствую я разорение алкогольных магазинов в Нижнем Новгороде.

0

118

Talorien
А при чем тут нижний?) Я ростовский парень из провинции :)

0

119

Talorien
Кстати, раз уж ты новый путь пробуешь, может вдохновит Орден демонологов-радикалов-террористов-фундаменталистов?..

0

120

Альфарий
Что-то с памятью моею стало... А, вспомнил. У тебя как-то была идея поехать в Нижний. Вроде, идея была женского пола и недурна собой  :glasses:
Вах, вижу не я один реаниматором работал. Он где-то описан? Почитаю на сон грядущий.
Правда смутил меня Артемис х_х Я уж думал, что охотников на демонов нет и не будет, а земля слухом полнится, что они в чутких руках администрации.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно