FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Некое абстрактное пространство в кубе.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Talorien
Почитать нигде нельзя. Жду итогов штурма Иридиума. Будем ли мы партизанить в тылу нежити и набивать так политические баллы среди людей или терроризировать ослабленную Империю :)

0

122

Альфарий
В развалинах дома всегда будут падальщики, правда? Такова судьба побежденных. Неплохо, в принципе. Жаль, что пока не почитать, хотя бы примерился бы к персонажу).

0

123

Talorien
А чего примериваться? Орден будет создан прямо по ходу игры, без тылов и всяких Серых старцев, как было у догмы. Прямо с нуля, с энтузиастов и героев тьмы :) и этот момент будет так же обыгран, в этом фишечка. Следовательно, наполнение, реализация, все-все создается именно на ходу.

0

124

Альфарий
Вот создам сейчас доктора Айболита и переучиывайте его потом в хирурга-маньяка! Хотя что его учить-то, запудрить мозги что стараемся ради общего дела и будет моя интилигенция с того света экстремистов вытаскивать -_-
В общем, принял, логично. Подумаю. Обещать - не обещаю, но подумаю.

0

125

Talorien
Да думай, я-то чего) сам знаешь, в компании веселее и масштабнее. Не то что данжи проносить, да в инсты бегать, тут Большая Политка!
На крайняй вообще сам Орден сделаю и сам в нем сидеть буду :)

Отредактировано Альфарий (2016-07-02 22:39:49)

0

126

Альфарий
Большая политика продавливает рядовых участников таких организаций так, что потом и малым хозяйством заниматься нет желания). Если дело победит, то разговор другой - снимать будут уже верхушку.
В одиночку? Немного грустно. Зло тем и сильно, что объединением всех сил и ресурсов.

0

127

Talorien
Конечно грустно. А что делать?)

0

128

Альфарий
Провести призывные акции, устроить казенный кошт вновь прибывшим. Выработать грамотные лозунги. "Империя - труп, только верные крови к свету приведут!" И многое-многое другое.

0

129

Talorien
Обижаешь. Мог бы заметить, как быстро я среагировал на твое подвешенное состояние :) пропаганда и агитсеть работает, просто чего-то с желающими... Как-то неясно. По сути и по факту, я сейчас один, а на иных потенциальных сотрудников Ивил Корп. особо надежды нет. Многое опять же зависит от итогов битвы за Иридиум.

Отредактировано Альфарий (2016-07-02 22:52:41)

0

130

Альфарий
Это-то да, но новички лишь низшая ступень. Нужны офицеры, тактики, предатели и перебежчики, безумцы и палачи. Только где их взять, в этом твоя правда.
Значит, пока самый сложный этап работы шпиона - ждать.

0

131

Talorien
Если все сложится...
Если тебе эта тема интересна, может го в скайп?

0

132

Альфарий
Это ужо завтра, сегодня я на боковую. Но мысли есть что подумать.
firefullhawk, коль что.

0

133

Talorien
Окей. Доброй ночи :)

0

134

Я ДОМА! /всё ещё страдающее без интернета существо/

0

135

Ютория
:mybb:
От ломки неплохо помогает 2-3 грамма 3G, не говоря уже о более скоростных протоколах. И мой пушер недавно завёз дешевую партию...

Отредактировано Talorien (2016-07-03 09:44:55)

0

136

Talorien
Тал вернулся! УРААА

0

137

Кхан Шом
Гномэ, здрям!
Я тебя, ей-богу, еле вспомнил в новом амплуа. Ладно хоть борода осталась, только по ней и опознал.

0

138

Talorien
стрелочку верни. казенная.
Такия, бородатых тут развелось у нас много, но мы с веней  все равно самые трушные =Р
Как сам? Надолго возвращаешься?

0

139

Кхан Шом
Яб вернул, да она не пущает. Думаешь, я толкаю? Отнюдь, тянет за собой, окаянная.
Еще бы, с таким-то стажем. А Веня сейчас кто? о_О
Как карта ляжет. Пока только флуд оживился малость, тут и сижу.

0

140

Talorien
Веня сейчас Маг Водички, по имени Дрой. Вроде как.
Делай орка. Нас мало, но мы красивы, мужественны и прекрасны. У нас вкусные расовые плюшки, неизведанные локации и возможность дать по щам без ущерба для кармы и криков "Это не ролплейно!" Все в рамках роли: "Йа есть Орк, Йа бить морда"

0

141

Кхан Шом

Веня - маг?

http://sfw.so/uploads/posts/2009-03/1236005944_dramatic-look-00.02.28.jpg

Орка-нежить! Тогда все каноны ащпе не писаны: бей морда, пей ворда и гуляй с народа. Ролеплей можно упразднить как класс, потому что с такого взять?

0

142

Talorien
Орк-нежить... Почему бы и нет?))

0

143

Альфарий
Тоже вот думаю. Орков мало, а нежить ногибает и лютует долго ли, правда
Толька и гномов мало, и нагов, и назгулов. Всех разом не наградить.

Отредактировано Talorien (2016-07-03 18:27:25)

-1

144

Talorien
А мне кажется неправильная постановка вопроса. Все либо имперцы, либо марагоровцы и тонкая прослойка непричастных ни к кому и ничему. А где гномы Мал'Фероса, шедимцы, архоны экспедиционного корпуса, эльфы левиана? Фракционная диффернциация на уровне двух цветов! Вот это настоящая ролевая бедность.

0

145

Альфарий
Это постановка вопроса со стороны "буду творить что захочу", ни более, ни менее.
Что до остальных: были ведь. И Левианцы, и гномы кошерные, пара ассасинов шуровало. Другое дело, что основной сюжет на то и основной, что движется в своём темпе и в своих рамках. И игроку, которому хочется поучаствовать в великом, приходится идти с подстройкой, что малость нивелирует основную расовую принадлежность.

0

146

Talorien
Замкнутый круг получается. Игроки выбирают определенных персонажей, потому что у них есть сюжет и сюжет движется согласно тому, в каких направлениях играют игроки. :)

0

147

Альфарий
С опытом работы, говорят, такой же неожиданный поворот бывает =D

+1

148

Talorien
Альфарий
Нагибают маги, а орка-мага сделать сложно. + девочки не хотят отыгрывать суровых боевых подруг, у которых кубиков пресса поболе чем у половины вояк Иридиума.
Гномы вообще сложнейшая в отыгрыше раса. Считаю единственным кошерным гномом нашего почившего в алмазных копях мистика(в рамках миста).
Архоны слишком паладинисты. до 80го так лвла. Отыгрывать подобное сложно и скучновато.
Наги слишком привязаны к воде, хотя и сильны очень как раса.
Дроу имеют слишком замкнутый социум и матриархат. Отыгрывать Дриззта - банально и банят на этапе подачи анкеты, Джаралакса -сложно, да и фанатов сеттинга мало чтобы про него знать, Девушек из матриархата - очень сложно ибо легко начать с 5го поста слетать с собственного алаймента(знаю только 1 способную и то не на мисте) и слишком жесткая привязка.

Вот и получаем такой разброс по игрокам и расам

0

149

Чет тихо.... Ге все флудящие?

0

150

Ютория
Ну как минимум трое в дискорде.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно