FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Некое абстрактное пространство в кубе.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Селенка
А, Селена, вот ты где, а я все думал, где ты была все эти годы, за тобой уже не ходят толпы юных подражательниц-плагиатчиц? :)
И зачем тебе сразу целых два аккаунта? Я один пожалуй сотру, давно уже не стирал аккаунты с ником "Селена".

0

182

Я дома.
Ура.

0

183

Зик Грейсон написал(а):

подражательниц-плагиатчиц

Эх...почему за мной не ходит толпа подражательниц-плагиатчиц? Хотелось бы знать что для этого сделать надо...Например, обрести силу ИНФЕРНОООО?

0

184

Альфарий написал(а):

Я дома.
Ура.

Во истину Ура! С возвращением!

0

185

У меня имеется субъективное мнение, что сейчас из всех сюжетных веток финального ивента в нашей сейчас происходит сама жара, Адъ и Инферно как в прямом так и в переносном смыслах. Чето полазил по остальным веткам, почитал - тихонько и спокойненько, относительно

0

186

Кхан Шом
Не сказал бы, что это хорошо. :D

0

187

Ллойд
а чего так то? Зато интерес. Игроки почти не слакают( последние 2 поста разве что), все думают мозгами и пытаются что-то делать и реализовывать. После такой драки моему орку и умереть не стыдно - авось воскрешат меня как Джаггернаута aka Death Champion, или просто буду думать новго перса. У этого "карьера" вышла яркой и сочной, уже. Ребятам главное не сдохнуть, а мы орки страхов не ведаем

0

188

Альфарий
Поздравляшки!

0

189

Год прошел как день и на душе лишь пустота. Как будто рыба, которую достали из воды и бросили на тарелку... Мерзкое опустошающее ощущение. Такие вот дела.

0

190

Альфарий
Вот тебе и армия)

0

191

Альфарий
Зато теперь ты настоящий мужик, нет, стоп, не так, НАСТОЯЩИЙ МУЖИГ!

И немного криповостей из андертеил или почему хаос это плохо :З

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-07-09 18:08:21)

0

192

Фуууух... ну, чуть-чуть передохнуть и потом исправлять то, что сотворил..) /нашёл себе холодную колу, наслаждается/

0

193

Инуэн
А что, вы натворили, товарищ волшебник? =З

0

194

ЭКОНОМИКА!!! АХАХАХА! Она доделана! Осталось еще вышку дождаться и ляпота...Надеюсь что скоро за алхимию примутся. Хотя там нужно будет мозги поломать чтобы не разрушить выстроенную систему

0

195

Йирт С’Апть
/Ари грустно посмотрел в сторону Йирта, думая, что три проекта, пусть и не все супер-крупные, одновременно Ари не потянет/

Ваит
С цифрками побаловался xD

0

196

Инуэн написал(а):

/Ари грустно посмотрел в сторону Йирта, думая, что три проекта, пусть и не все супер-крупные, одновременно Ари не потянет/

Качай магию разума и потянешь :з
Да и как это не супер крутые? Переделка алхимии - куда уж круче? Не говоря о вышке, которая, чую несуществующим хвостом, будет завершена довольно скоро. Относительно.

0

197

Инуэн написал(а):

/Ари грустно посмотрел в сторону Йирта

Инуэн написал(а):

Инуэн
Его магичество

Я вижу мертвых людей! О_О И, что хуже - они меня!

Отредактировано Йирт С’Апть (2016-07-10 08:14:13)

0

198

Йирт С’Апть
Важен размер, объём работ, а не крутость или сложность. С этим то проблем нет.

0

199

Инуэн написал(а):

Важен размер, объём работ, а не крутость или сложность.

Объем и размер входят в понятия крутости и сложности. Ну, по крайней мере, в моем понимании.

0

200

Йирт С’Апть
Ну, надеюсь, что ты поучаствуешь и почувствуешь разницу ^^

0

201

Инуэн написал(а):

Ну, надеюсь, что ты поучаствуешь и почувствуешь разницу

А я вот надеюсь что не почувствую. Касаемо "поучаствовать"...можешь рассчитывать на меня, кэп!

0

202

рак на горе свистнул после дождичка в четверг!
На мисте появилась адекватная экономика, возрадуемся товарищи!
Ари, молодчик

0

203

Ужасное чувство быть выброшенным из системы. Никому не нужный элемент в чуждой обстановке апатии и тлена...

0

204

Альфарий
Ээээ... контракт?

0

205

Кхан Шом
Благодари всех тех классных ребят, что помогали мне и выполняли большую часть работы ^^ Но спасибо, от всей души!

0

206

Альфарий написал(а):

Ужасное чувство быть выброшенным из системы. Никому не нужный элемент в чуждой обстановке апатии и тлена...

Гражданка?

Инуэн написал(а):

Благодари всех тех классных ребят, что помогали мне и выполняли большую часть работы

Да чего уж там - всем благодарности

0

207

Инуэн
Так то оно может быть и так, но все началось с того что ты пролоббировал необходимость смены экономической системы(мы то все знаем с чего сыр бор начинался, а ты знаешь от чего именно я горел) и организовал правильным образом работу над крупным проектом. Я предвзят, но это мое право.

0

208

:mybb:
Однако, здравствуйте. Шикарный был дождичек.

0

209

Ох ты ёж ты мой колючий. Грау - орк о_О

0

210

Talorien написал(а):

Грау - орк о_О

А чем шокируешь нас ты? Анкета. Где анкета во имя инфернооо любви и всепрощения?!

Отредактировано Йирт С’Апть (2016-07-10 18:41:43)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно