FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Некое абстрактное пространство в кубе.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Кхан Шом

Что сказать

http://risovach.ru/upload/2014/07/mem/bezyshodnost_56191424_orig_.jpeg

Серьёзно, ведь ушатать одного из арчей - событие не на каждый день. Есть отчего возникнуть клинике

0

242

Добра. Я доползла до флуда.
Надеюсь, не в последний раз)

0

243

Бриана
Здрасьте о.о
Бриана. Быть может, вопрос звучит не в первый раз, но ассоциации возникла сразу. Что-то есть в персонаже от некой Бриенны Тарт?

0

244

Talorien
Может быть. Хотя моя - низенькая симпатяшка. :3

0

245

Бриана
Значит, взято самое нужное - статус, имя, вставьте нужное без излишеств на внешность и рост. Хотя актрису в сериале подобрали...ммм...не столь жуткую. Та не важно
Что творится вокруг? Погода, вести-известия, еда?

0

246

Talorien
Актриса в сериале хорошая, если бы была нежной, то в рыцари не пошла бы.
Вокруг? Ом. Дожди, это здорово, и жизнь деревни. С перебоями в интернете, садом, огородом (без картошки), и прочими прелестями жизни.

0

247

Бриана
Это да, но все же она приятная. По книге описан тихий ужас в доспехах.
Кхах, словно бы мою местность описали. Даже картошки уже третий год не видно. Запряталась, окаянная.

0

248

Talorien
Тааалыч!

0

249

Regret
Регретыч! *Приобнял и потащил к столу* А я все ждал, когда в эту краину попадёшь). Всё работа да работа.

0

250

Смотрю - баннер: "Близнецы Пайнс ждут своего дядю". Дай, думаю, загляну. Ну, нужен Стен Пайнс, вся фигня. Думаю: "Интересненько", листаю кто еще нужен. Мутанты, Питер Пен, Чубака? О_о
Кроссоверы.

0

251

Хэнди
Прост открыли портал в не ту вселенную. Раз так -цать.

0

252

Доброе утро всем.

0

253

Альфарий
Добрый день.

0

254

Джейс Белерен
Как жизнь?

0

255

Как порой завидую тем, кто с неожиданностью получает письмо себе будущему.
Помнится, в четвертом классе мы писали такое. Надо было поведать что-то хорошее, нарисовать пару картинок с каким-то своим, детским, смыслом. В одиннадцатом классе их раздали. Да, было приятно и неожиданно, но через пару минут я уже почти мог рассказать, как я писал это письмо, не то что пояснить смысл текста и картинок и всякое ощущение чуда пропало.
Хорошая долгосрочная память не всегда хорошо, ога.

0

256

Talorien
Не везёт тебе(

0

257

Бриана
Почему же, я помню что до семи лет не пробовал шоколада, и сейчас любое шоколадное изделие для меня как компенсация воздержания с бесконечной радостью). Плюс, память все же отсеивает хорошие моменты, о плохом может напомнить только плохое настроение или случайное событие. Сегодня было второго.

0

258

Эта мимика, пускай  нарисованная, бесценна!

Осторожно, хайп Андертейла!

0

259

Альфарий

Как жизнь?

Хорошо. Диплом получил, теперь работу ищу. Но без опыта работы, брать на работу не хотят. Парадокс. :dontknow:

0

260

Хэнди
А Хэнди все снабжает нас прелестями. Благодарности ^.^ *пошла рыскать в поисках похожего*

0

261

Джейс Белерен
Я нашел работу. На первое время. Раз уж тут Тал заговорил о том, как хорошо иметь долгосрочную память, то за себя скажу - хорошо любить тяжелый и тупой физический труд, питая из него творческое вдохновение Х)

0

262

Джейс Белерен написал(а):

Хорошо. Диплом получил, теперь работу ищу. Но без опыта работы, брать на работу не хотят. Парадокс.

Думаю придётся начать вот с этого - 

Альфарий написал(а):

тяжелый и тупой физический труд, питая из него творческое вдохновение Х)

))

Доброго утра всем.) А мне вот чего-то не хочется работать сегодня.

Видимо нужно применить мудрость Альфария и полюбить своё дело или поменять его ибо "Займись любимым делом, и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни"(с)

0

263

Тристан Тильморанд
Золотые слова.

0

264

Думаю придётся начать вот с этого - тяжелый и тупой физический труд, питая из него творческое вдохновение Х)

Ну я учился в институте 4 года не для того, что бы грузчиком работать. В моем городе если ты не физик нормальной работы нет. Придется переезжать в Питер...

0

265

Джейс Белерен
Как хорошо, что учеба в ВУЗе мне только предстоит и поводов привередничать, следовательно, пока нет :)

0

266

Альфарий
Повод привередничать как квантовый принцип неопределенности наблюдения - он есть, если на него смотреть.
Высшее образование не является априори фактором, который даёт право говорить "так работать не хочу", и не вся интеллигенция привереды. Просто, если есть выбор пойти и заняться умственным трудом, то почему бы и не да?  С другой стороны, если ситуация прижимает, то качество работы уже как-то не волнует

0

267

Джейс Белерен написал(а):

В моем городе если ты не физик нормальной работы нет.

Физик-...? Теоретик, ядерщик, металлург, оптик?
Что-то интересно даже стало, откуда вы.

0

268

Talorien

Физик-...? Теоретик, ядерщик, металлург, оптик?
Что-то интересно даже стало, откуда вы.

Я живу в закрытом городе "Саров". Ядерный щит страны, тут разные физики нужны: ядерщики, лазерщики, теоретики...Город маленький 90 тысяч человек всего. До Питера 1200 км, но там действительно есть работа.

Отредактировано Джейс Белерен (2016-07-14 23:13:19)

0

269

Пришел, увидел, отписал!

0

270

Джейс Белерен
Делаа-а. Думал про связь с атомом, но только в плане АЭС. А тут такое о-о
Правда не совсем пока понятно, почему именно Петербург. 1200 км все же расстояние, даже для России, иные города на такой дистанции должны быть. Разрешите полюбопытствовать тогда, на кого отучились?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некое абстрактное пространство в кубе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно