FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернально-хаотический бар имени Силенсио~


Инфернально-хаотический бар имени Силенсио~

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Энмико написал(а):

/Машет ручкой Винсенту на шкафу/
Высоко сижу, далеко гляжу, да? Удобно. Мудро.
А давайте ему башню для принцессы построим?

Ну типа того. хД *Подумывает перелететь куда повыше, чтобы всякие ёльфы-мужеловы не поймали.*
А я бы, кстати, не отказался от башни. хД Выращу вокруг нее лес, стану Хранителем этого леса и буду там с Кэт детишек растить. о.О

Энмико написал(а):

Я же говорю, такого у нас еще небыло, так что вперед!
Но учти. Она эльфийка - а ты нет. Это будет несчастливый брак. =) И дети ваши будут порицаемы обществом!
Хотя кому какая разница

Осталось, чтобы невеста дала свое согласие. хД
Мне остается уповать на мой друидизм и амбиции в избранничестве. х) Ох уж это общество, может перестроить его? >.>

0

482

Фориуэль написал(а):

И в газоне есть резон
Но... Оставим на потом
Если много расписаться
Можно без постов остаться!

Верно друже, тут ты прав...
И тут я на рифме короче слился xD

0

483

Regret написал(а):

Ноль успехов!
Полный провал!

Заведи себе зачарованный кубомет +3.
В основном сюжете.
Потому что ты можешь.

0

484

Энмико написал(а):

А почеши мне спинку?. Но сначала голову... Да.. Пожалуйста. Не останавливайся.

Энмико

http://cs4.pikabu.ru/post_img/2016/07/19/10/146894978214564635.jpg

Отредактировано Хэнди (2016-08-26 22:46:35)

+1

485

Кассандра написал(а):

К Нурглу на поклон иди. Он добрый, легче остальных даст.

Ммм...
Я думал к неделимым идти.

Энмико
Спасибо, мама!~
*ушел искать отца*

0

486

Винсент Михаэлис написал(а):

Ох уж это общество, может перестроить его? >.>

Да ащпе.
Я одного не понимаю: как. КАААААК? Эльфы не уделяют внимания ремеслу снох и акушерству. У них сильфиды есть, которые мертвого из могилы могут достать при желании. Но не могут проследить, что эльфийка от бремени могла бы нормально разродиться -_- Шансы гибели, один ребенок, отец-одиночка.
Если исправить хоть этот момент, то многодетная эльфийка еще может насладиться жизнью в круге детей.

0

487

Regret
... выпьем же отвара трав!
Как вариант ;D

Отредактировано Фориуэль (2016-08-26 22:45:26)

0

488

Фориуэль написал(а):

*Закинул Винса в шкаф* Следить и беречь!

Сделаем. Призрачный шкаф - самый надёжный сейф на рынке работорговли в Мистериуме!
Кассандра
*кидает кусочком другого торта в ответ*
Я пока что не очень сильна в латинской грамматике, но мне кажется, что именно так правильно.) Хотя я уже во всяких вариантах сомневалась. По идее, должно быть вообще Mortis est dea sola, однако это... не звучит. Я встречала вариант, где в подобном предложении глагол тоже перенесён в конец... в общем, я сама не до конца уверена в правильности.) Ах, эта очаровательная латынь. ^__^ *влюблённо*

0

489

Фориуэль написал(а):

Оп-па. Дескать горячее нашел, неверный? >_<

Вот-вот! *Перелетает со шкафа повыше.* Я думаю, тебе куда лучшая пара будет Хэнди, посмотри! Серьёзно, вы прекрасно смотритесь. ;)

Regret написал(а):

Кажется 80% сенен ай начинается так!
Хотя я не уверен, я же не читал! Но слышал...

Сенен ай? Это что, Регги? *Насторожился.*

Regret написал(а):

Я бы тебе помог
...
И помогу! *Кидает щит хаоса на Вини*

Щит хаоса? Благодарю. ~ С такой защитой мне, наверное, уже ничего не должно быть страшно. о:

+1

490

Орнелла Мортикус
Огромное тебе человеческое эльфийское спасибо. А то шустрит-шустрит, никакого пригляду за ним.

Винсент Михаэлис
А тебя куда, такого сочного? Лучше уж с Хэнди поделиться после смерти чем совсем отпускать  :flirt:

0

491

Фориуэль написал(а):

Но не могут проследить, что эльфийка от бремени могла бы нормально разродиться -_- Шансы гибели, один ребенок, отец-одиночка.
Если исправить хоть этот момент, то многодетная эльфийка еще может насладиться жизнью в круге детей.

Так, кажется теперь я знаю, откуда надо начинать переделывать мир. >.>

0

492

Фориуэль
Обращайся. Эти студенты совсем разошлись!

0

493

Фориуэль написал(а):

А тебя куда, такого сочного?

Я сухой и костлявы~ый!

0

494

2Ньярли: неделимый чемпион хаоса - это благословленный всеми четырьмя богами. Таких припомню двоих. Один - ЭПИЧНЫЙ И ВСЕМОГУЧИЙ АРХАОН ВЕЧНОИЗБРАННЫЙ, ПОВЕЛИТЕЛЬ КОНЦА ВРЕМЕН, ВОПЛОЩЕНИЕ ХАОСА, ПРЕДВЕСТНИК АПОКАЛИПСИСА, ПОВЕЛИТЕЛЬ СИЛА ХАОСА НЕДЕЛИМОГО, БИЧ ИМПЕРИИ И РАЗРУШИТЕЛЬ МИРОВ, а другой...

Фэйлобаддон. =|

https://img.ifcdn.com/images/ea62237efa25aa25af6e44a83b02e9ffa939a9644db5475e8d6635f360599104_1.jpg

Так что хэй, очень по-хаоситски, или все, или ничего.

0

495

Винсент Михаэлис
Та вооот, мир надо переделывать с самых низов, а пока до верха дойдёт... Тут и эльфийского века мало.

Орнелла Мортикус
Верно! Не женятся, летают себе там-сям, преподавателей пугают, нежить гоняют почём зря.

0

496

Орнелла Мортикус написал(а):

Эти студенты совсем разошлись!

ОРНИ! ОРНИ! Этот ёльф хочет увести меня от моей невесты и сделать меня своим мужем! Спасай! ~

0

497

Винсент Михаэлис написал(а):

Я сухой и костлявы~ый!

*Огляделся и похлопал по плечу* Ладна, примем как истину. Всё равно народ уже нагулялся и затих

0

498

Фориуэль написал(а):

... выпьем же отвара трав!
Как вариант ;D

Ты должен научить меня!

Винсент Михаэлис написал(а):

Сенен ай? Это что, Регги? *Насторожился.*

Ну это...
Это...
Это вот если бы вы с Фори реально стали парой...
Ну вот это короче.

Винсент Михаэлис написал(а):

С такой защитой мне, наверное, уже ничего не должно быть страшно. о:

/Кивнул/

0

499

Фориуэль
Вот, вот она - истина. Совсем от рук отбились. И куда только Зик смотрит?!
Винсент Михаэлис
Арти, а давай мы тебя женим на мёртвой невесте из твоего последнего БГБ. Она умна, красива... одинока.

0

500

Кассандра написал(а):

Так что хэй, очень по-хаоситски, или все, или ничего.

Пф.
Разумеется ВСЕ!

0

501

Regret написал(а):

Ты должен научить меня!

*Заварил трав* Ну, начинается это всё после пятого литра чая и бессонной ночи...

0

502

Фориуэль написал(а):

Та вооот, мир надо переделывать с самых низов, а пока до верха дойдёт... Тут и эльфийского века мало.

Яжизбранникэфира, я порешаю все быстро и красиво. ;) *Задумался о том, чтобы вдруг и самолично попретендовать на место Главы Министерства Магии о.О*

0

503

Винсент Михаэлис написал(а):

ОРНИ! ОРНИ! Этот ёльф хочет увести меня от моей невесты и сделать меня своим мужем! Спасай! ~

Только при условии, что ты женишься на прекрасной мёртвой девушке!

0

504

Так. Надо быстро дописывать пост во один и переходить скорей в другой!

0

505

Орнелла Мортикус
Зик, кстати, совсем не туда смотрит. То на Марыча, то на каких-то арбитров. А студенты уже устроили дебошь!

0

506

Орнелла Мортикус написал(а):

Только при условии, что ты женишься на прекрасной мёртвой девушке!

https://pp.vk.me/c416925/g44558843/a_8b31fd7f.jpg

0

507

Винсент Михаэлис
С министерством Магии надо будет... Чорт. Вот насоветую сейчас как вар и получится министерство анти-Магии =D

0

508

2Мортен: аааа, а я думал, что подразумевается Dea mortis est sola, то бишь "Богиня смерти одинока".
Если речь о "Смерть - единственная богиня", то это Mors est dea sola. Хотя склонение est надо бы перепроверить, но вроде бы так.

А латынь и правда красива, да.

0

509

Орнелла Мортикус написал(а):

Только при условии, что ты женишься на прекрасной мёртвой девушке!

Окси, чтоль?

0

510

Фориуэль
Так ему надо об этом сообщить. Детей бросать нельзя.
Regret
Или тебя, Регги! Хочешь?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернально-хаотический бар имени Силенсио~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно