FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернально-хаотический бар имени Силенсио~


Инфернально-хаотический бар имени Силенсио~

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Кассандра
Latina non penis kanina
Чорт, даже тут умудрился опошлить чужой язык

0

512

Фориуэль написал(а):

*Огляделся и похлопал по плечу* Ладна, примем как истину. Всё равно народ уже нагулялся и затих

Фух. ~ Ну вот и хорошо. *Все еще опасливо летает над флудом, не торопясь приземляться.*

Regret написал(а):

Ну это...
Это...
Это вот если бы вы с Фори реально стали парой...
Ну вот это короче.

о.О
Хорошо, что я не стал лезть в гугл выяснять. хД А то мало ли что увидел бы. :/

Орнелла Мортикус написал(а):

Арти, а давай мы тебя женим на мёртвой невесте из твоего последнего БГБ. Она умна, красива... одинока.

Неее, вот Арти это точно не надо. >.> Он предпочтет продолжить наращивание силы и становление архимагом.

0

513

Винсент Михаэлис написал(а):

Фух. ~ Ну вот и хорошо. *Все еще опасливо летает над флудом, не торопясь приземляться.*

*Задумчиво смотрит вверх* То ли будет завтра...

0

514

2Талос: Lingua latina non penis canus est!

0

515

Орнелла Мортикус написал(а):

Или тебя, Регги! Хочешь?

(В голове появилось кольцо из ME)
(в панике)

0

516

Кассандра
Mors est dea sola? Ты уверен? Если это более правильный вариант, нужно поправить мой статус) Я ещё планирую заняться древнегреческим.
Кассандра
Не обязательно. Очень много на свете мёртвых девушек.

0

517

Орнелла Мортикус написал(а):

Только при условии, что ты женишься на прекрасной мёртвой девушке!

Да хоспаде, мне же уже нашли невесту, куда еще одну? о:

Фориуэль написал(а):

С министерством Магии надо будет... Чорт. Вот насоветую сейчас как вар и получится министерство анти-Магии =D

Нее, не надо нам Министерства анти-Магии. о: А вообще, у меня там серьёзная конкуренция в виде Зика. >.>

0

518

Regret
Renegate: Yes. YES!
Paragon: Not enough reputation points ={

Кассандра
О, спасибо. А то что это такую красоту поганить.

0

519

Винсент Михаэлис
Это скучно!
Regret
А чего ты паникуешь? Не паникуй, хе-хе...

0

520

Винсент Михаэлис
Перегоняй и опережай. Вот и будет цель.

0

521

Винсент Михаэлис
Многожёнство никто не отменял. А ещё ты просто не знаешь, для чего тебя убили в БГБ...

0

522

Орнелла Мортикус написал(а):

Я ещё планирую заняться древнегреческим.

*Яростно плюсует... но вряд ли дотянуться ручки именно до древнегреческого. :с*

Фориуэль написал(а):

*Задумчиво смотрит вверх* То ли будет завтра...

А что будет завтра? *Настороженно.*

0

523

Энмико
/внезапно оказался мокрый, но исправно продолжает чесать/
Что значит всего-лишь? Кого как не котов чешут усерднее всего? И не только усерднее, а нежно, аккуратно и только там, где им нравится.

0

524

Гробовщик
Гроба-а. Я мужа в шкаф межмирья запихал, а Орни задумалась. Что делать?

Винсент Михаэлис
Завтра-а... Ну, меня не будет. Так что даже не представляю)

0

525

Винсент Михаэлис написал(а):

*Яростно плюсует... но вряд ли дотянуться ручки именно до древнегреческого. :с*

А почему не дотянутся, Арти?

0

526

Орнелла Мортикус написал(а):

Это скучно!

Нууу, Арти не нужно жён, так что пока ограничится этим, а там уж придумаем чем заняться. о: Я вот подумывал о Отрешенных или куда-нибудь еще податься. >.>

Фориуэль написал(а):

Перегоняй и опережай. Вот и будет цель.

*Задумался.* Ну к следующей главе у меня, теоретически, будет что-то около 70-80 уровня... Такими темпами может таки догоню. Когда-нибудь. Но совсем не скоро.

Орнелла Мортикус написал(а):

Многожёнство никто не отменял. А ещё ты просто не знаешь, для чего тебя убили в БГБ...

Боюсь, моя невеста не одобрит идеи многожёнства. о: Да и к чему мне еще одна жена? :/
Эм, меня не просто так убили? Я отчасти польщен, а отчасти... даже не знаю, стоит ли мне настораживается, но насторожусь.

0

527

Гробовщик
/Вид со всем согласного человека, находящегося в счастливом состоянии нирваны/

(пилит конкурс)

+1

528

Винсент Михаэлис написал(а):

*Задумался.* Ну к следующей главе у меня, теоретически, будет что-то около 70-80 уровня... Такими темпами может таки догоню. Когда-нибудь. Но совсем не скоро.

Сюжетное продвижение же, наверно, не только от уровня зависит. Министерством может управлять и просто грамотный организатор.

0

529

Энмико написал(а):

(пилит конкурс)

:cool:

0

530

Орнелла Мортикус написал(а):

А почему не дотянутся, Арти?

Потому, что я и иностранные языки - это несочетаемые вещи. о: А еще потому, что древнегреческий будет уж слишком сложно изучать, наверное. В плане нахождения подходящих учебников, самоучителей и так далее. Хотя не знаю, может и нет с этим проблемы особой. Посмотрим, когда мне таки стукнет в голову этим заняться.

Фориуэль написал(а):

Завтра-а... Ну, меня не будет. Так что даже не представляю)

Ахаха, ну ладненько. ~

0

531

Винсент Михаэлис
Не знаешь, куда податься? У меня есть для тебя выгодное предложение...

Винсент Михаэлис написал(а):

Эм, меня не просто так убили? Я отчасти польщен, а отчасти... даже не знаю, стоит ли мне настораживается, но насторожусь.

Конечно не просто так. Однако эта длинная, странная история выходит далеко за рамки рейтинга форума.

0

532

Энмико
Ура, конкурс!

0

533

Винсент Михаэлис написал(а):

Потому, что я и иностранные языки - это несочетаемые вещи. о: А еще потому, что древнегреческий будет уж слишком сложно изучать, наверное. В плане нахождения подходящих учебников, самоучителей и так далее. Хотя не знаю, может и нет с этим проблемы особой. Посмотрим, когда мне таки стукнет в голову этим заняться.

Но ты ведь гуманитарий! Обращайся, если что, через годик. Может быть, найдём тебе хороший самоучитель.)

0

534

Фориуэль написал(а):

Сюжетное продвижение же, наверно, не только от уровня зависит. Министерством может управлять и просто грамотный организатор.

Тут дело в том, что Министерством Магии управляют именно Избранники эфира, а для этого Винсенту нужно становиться сильнее, опытнее и больше знаний накопить. х) Пока я лишь потенциальный, не открывший в себе дара и, к слову, могу даже пролететь, если дар так и не обнаружу.

0

535

Винсент Михаэлис написал(а):

Ахаха, ну ладненько. ~

Я бы не спешил расслабляться, я ведь отдохну за это время ; )

0

536

Орнелла Мортикус написал(а):

Не знаешь, куда податься? У меня есть для тебя выгодное предложение...

*С долей подозрительности.* Что за предложение?

Орнелла Мортикус написал(а):

Конечно не просто так. Однако эта длинная, странная история выходит далеко за рамки рейтинга форума.

За рейтинг форума? *Стало одновременно и жутко, и интересно.*

Орнелла Мортикус написал(а):

Но ты ведь гуманитарий! Обращайся, если что, через годик. Может быть, найдём тебе хороший самоучитель.)

А я просто неправильный гуманитарий. хД Окей, буду иметь в виду. с:

0

537

Винсент Михаэлис написал(а):

Тут дело в том, что Министерством Магии управляют именно Избранники эфира, а для этого Винсенту нужно становиться сильнее, опытнее и больше знаний накопить. х) Пока я лишь потенциальный, не открывший в себе дара и, к слову, могу даже пролететь, если дар так и не обнаружу.

Какой-то магический нацизм -_- Ну серьёзно, избранник эфира, конечно, не хухры-мухры с первой ёлки, но это ведь повернутые на магии существа, если верить описанию. И такому доверяется орган сдерживания магов в мире? Что-то странное получается)

0

538

Орнелла Мортикус написал(а):

Ты уверен?

Грамматику еще перепроверю для надежности, но что "mors" - это существительное "смерть",  а "mortis" - прилагательное "относящийся к смерти", я точно уверен.
Ууууу! Древнегреческий! Сурово, на самом деле, но в качестве хобби - почему и нет? Зато можно будет в оригинале читать Гомера и древнегреческих драматургов, у которых Шекспир стырил все без исключения свои сюжеты с минимальными правками.

Орнелла Мортикус написал(а):

Очень много на свете мёртвых девушек.

Но много ли прекрасных?..

0

539

Ладна, что-то дерзко засиделся. Безумно был рад безумию и тёплой ламповой атмосфере
Всем доброночи!
И да-а.
Ёльфа-дракона ниотдам ;D Ибо ей я уже жена. Всех недовольных прошу за гараж... Там сочный шашлык о_о Яж зверь хоть гордый и жуткий собственник, но мордобитьё не приемлю.

0

540

2Талос: Бывай! И постарайся не провалиться в волчью яму при выходе.
Надо запасти ультрафиолетовых ламп для атмосферы. И гальванических батарей. На всякий случай.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернально-хаотический бар имени Силенсио~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно