FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернально-хаотический бар имени Силенсио~


Инфернально-хаотический бар имени Силенсио~

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Винсент Михаэлис
*поглаживает кольцо на пальце*
Не простое предложение, эксклюзивное...
А историю я тебе всё равно никаким образом не расскажу. Мучайся от любопытства.
Кассандра

Странно, но здесь оба слова указываются как существительные. Или же я чего-то неправильно поняла.

https://pp.vk.me/c636627/v636627303/25566/JU4r_LLHuvw.jpg

Если повезёт, древнегреческий буду изучать по подготовительному курсу к университету. Если попаду в правильное место.) Ну а если нет, действительно будет просто как хобби.

0

542

Фориуэль
Доброночи.)

0

543

Рег передаёт всем доброй ночи!
А ещё он не успел отредать пост в один из флешей.

0

544

Фориуэль
Доброй ночи. ~

0

545

Орнелла Мортикус написал(а):

*поглаживает кольцо на пальце*
Не простое предложение, эксклюзивное...

Так, если предложение подразумевает обращение в нежить - мне уже не нравиться. хД

Regret
Доброночи, Регги!

0

546

Орнелла Мортикус написал(а):

А историю я тебе всё равно никаким образом не расскажу. Мучайся от любопытства.

Ну вот, заинтриговали и не рассказывают. :с

0

547

Винсент Михаэлис
Не обязательно, что ты. Вон, Нэйта спроси. ^__^

Конечно не расскажу. Интрига - моё всё.

0

548

Кассандра
Хм. Видимо, я и вправду немного запуталась со словарём. Спасибо, статус поправлю)

0

549

Орнелла Мортикус написал(а):

Не обязательно, что ты. Вон, Нэйта спроси. ^__^

Хм. Ну тогда стоит подумать... х)

Орнелла Мортикус написал(а):

Конечно не расскажу. Интрига - моё всё.

Эх. ~

0

550

2Мотрен: все, вроде разобрался.
Первое - да, мой косяк, mortis - это существительное mors в родительном падеже.
Второе - фраза в итоге будет звучать как Mors dea sola est. При желании можно тасовать части "mors" "est" и "dea sola" как угодно, но каноничъный латинский порядок такой, с глаголом в конце.
Третье - нашел довольно годный канал, где простым языком объясняют латинскую грамматику. Видео довольно удачно разбиты по мелким тематикам, сравнительно несложно найти конкретное видео для конкретного вопороса. Тырц

0

551

Кассандра
О, спасибо! Канал обязательно просмотрю. Да и в таблицах существительных пороюсь, дабы освежить знания. А то сама уже путаюсь.

0

552

(пилит конкурс)

Готооооово. ^__^

0

553

2Мортен: Да всегда пожалуйста! неоконченная вышка по медицине не пропала даром Я вообще очень люблю копаться в различной лингвистике, в латыни в особенности.

2Энми: как там сейчас модно... а!

ееееееее конкурс!

Кстати:

2) Пирожки не должны противоречить событиям ролевой игры, а также библиотечным материалам и законам мира.

Своеобразное правило в юмористическом конкурсе. А насколько можно\нельзя отклоняться от событий и законов мира?

0

554

Кассандра
Это правило из старого, прошлогоднего конкурса и оно меня тоже смутило. Нуу, имеется ввиду, что события должны все-таки касаться форума, в большей-меньшей степени. =) Никого бить тапком не буду.

0

555

*Зашла. Ошалела от размаха. Заподозрила неладное. Начала разбираться. Ошалела еще больше, затопила квартиру слезами, высушила, извинилась перед соседями за ор, еще больше возненавидела эту разницу во времени*
А вообще. АЛЁЁУ! ЧТО ЗА ПРОИЗВОЛ?! Какие свадьбы? Какие детишки?! У меня уже есть травма! Хэнди бросил и ушел к матери, которая не разрешает мне шалить. Сын тычет в меня острыми предметами на предмет убить и злорадствует. И да, у меня уже жена есть о.О И я запуталась. Уйду в монастырь, давно хотела. А у Винсента вон сколько поклонников. Кто бы знал, кто бы знааал... хD
А Ми и Регги поздравляю. Зовите на свадьбу: погуляем, поразрушаем мир, посватаем народ, поприносим жертвы.

0

556

Кэтариэль написал(а):

*Зашла. Ошалела от размаха. Заподозрила неладное. Начала разбираться. Ошалела еще больше, затопила квартиру слезами, высушила, извинилась перед соседями за ор, еще больше возненавидела эту разницу во времени*
А вообще. АЛЁЁУ! ЧТО ЗА ПРОИЗВОЛ?! Какие свадьбы? Какие детишки?! У меня уже есть травма! Хэнди бросил и ушел к матери, которая не разрешает мне шалить. Сын тычет в меня острыми предметами на предмет убить и злорадствует. И да, у меня уже жена есть о.О И я запуталась. Уйду в монастырь, давно хотела. А у Винсента вон сколько поклонников. Кто бы знал, кто бы знааал... хD
А Ми и Регги поздравляю. Зовите на свадьбу: погуляем, поразрушаем мир, посватаем народ, поприносим жертвы.

А с чего всё началось? Мия сватала Кэт за Винса, а Фора - за Рега. Второе само получилось.
Кэ~тти, но ты ещё поду~май  с:

Доброутра ^^

0

557

Эх, опять конкурс творческий.
И я понимаю
Что я пролетаю~

Мия написал(а):

а Фора - за Рега.

И потом сама его забрала *Всё еще в обиде за такой поворот событий*

Мия написал(а):

Кэт за Винса

Еще и тут три буквы ника "Фор" перепутала! Ой всё.

Отредактировано Фориуэль (2016-08-27 07:22:49)

0

558

Мия
Ага, подумаю. *смотрит с тоской на волосы и идет за бритвой*
Фориуэль
Бедный Фори х) Всех у него отобрали. Нужно правильно выбирать пассий, а не перебежчиков!

0

559

Кэтариэль
Да тут всё одна хвостатая личность вконец перепутала, заменила и переменила. Еще и не успела вчера подготовить, жених улетел вместе с призрачным шкафом х_х
*Сидит, ковыряет палкой землю*

0

560

Фориуэль
Ох, бедный. Ну...не знаю даже...Возьми вот пёсика ^.^ *протягивает щеночка* Это лучше каких-то там женихов и невест. Он верный

0

561

Фориуэль
Прости пожалуйста, это всё спросонья хD *Чертит-пишет-рисует*

Кэтариэль
о.о

0

562

Кэтариэль
*Пёсик посмотрел вокруг. В его глазах прочиталось "За что" и "Звоните ветеринарам и ветеранам полиции, пусть вяжут всех!"*
Знаешь, он как-то странно выглядит, Кэти. Но спасибо ^.^

0

563

Мия
Лаааадна. Прощаааааю.
Но не Рега, такой кошерный хаос сорвался х_х

0

564

Фориуэль
Ага, а куда сорвался? х)

0

565

Фориуэль
Эээй, вот ничего не странно! Крылышки у него от мамочки. Ну и ладно. *зовет щеночка* Лети ко мне, моя прелессссть.

0

566

Мия
Кто знает хаос? Сейчас улетел на свою свадьбу, потом будет летать среди чужих, подкидывая кошельки и крадя калоши...

Кэтариэль
Глаза-а. Мне... Нет, его глаза не нужны, но там опыт стольких веков, что он задавил меня интеллектом. И мимишностью. Даже не знаю, что придавило сильнее

0

567

Фориуэль написал(а):

Кто знает хаос? Сейчас улетел на свою свадьбу, потом будет летать среди чужих, подкидывая кошельки и крадя калоши...

*Задумалась* До его свадьбы ещё минимум три года, пока Мия Аклорию не закончит.. а калоши и кошельки - это да, это всегда пожалуйста

0

568

Мия
Три года? Ну, ты даешь хорошую фору соперникам, стоит отметить! И "-цам", и всем-всем прочим. Хватай пока тёплый!

0

569

Фориуэль написал(а):

Три года? Ну, ты даешь хорошую фору соперникам, стоит отметить! И "-цам", и всем-всем прочим. Хватай пока тёплый!

Обязательно. Вот только познакомлюсь с ним хD
Представляешь, какая романтика - канализация под городом!

0

570

Мия
*Фыркнул* А ты хотела, чтобы тайный маг Хаоса и шпион одного из Орденов стали бы знакомиться под берёзками в саду Императора?
Ню-ню х)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернально-хаотический бар имени Силенсио~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно