FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернально-хаотический бар имени Силенсио~


Инфернально-хаотический бар имени Силенсио~

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Мия
Мы же искатели приключений ^^ - все уходит на покрытие ущерба, который мы наносим себе и другим.

0

692

Мия написал(а):

А у Мии за душой 2 серебряных хD

*Лежит на счету около 100 золотых.* х)

0

693

Мия написал(а):

Да, поэтому ты не сказал мне это в лицо, а написал в звёздочках хD

Именно так... xD
В общем, Мия, у меня есть 500 золотых.
Нам этого хватит на дом, правда?

Стефан написал(а):

Можешь подсказать, какие кузни под твоим управлением чтобы НЕ попасть туда на работу? x)
И вообще, откуда у тебя кузни?

В Иридиуме нет моих кузен.
А вот за Иридиумом у нас все очень даже хорошо xD
Это все биография. Батя начал подминать под себя многие кузни... Но жаль, что в реальной игре это не чувствуется.)
Вроде бы по анкете, более половины всех оружий и доспехов, занимается торговое объедение "КиС"

Винсент Михаэлис написал(а):

Повешу над камином, хе-хе. И ручного ворона задействуем - сделаю его управляющим над другими воронами в своём будущем лесу. х)

Вот и отлично ^^

0

694

*Завидует обеспеченным студентам* Читеры, я бедная каталийская девочка хD

Винсент Михаэлис
Подарили, ага~

Стефан написал(а):

Мы же искатели приключений  - все уходит на покрытие ущерба, который мы наносим себе и другим.

Ни капли не романтично и даже не прагматично. Скучно. И до ужаса, кхм, злободневно.

Regret написал(а):

Именно так... xD
В общем, Мия, у меня есть 500 золотых.
Нам этого хватит на дом, правда?

*А кто сказал, что Мию счастливая семейная жизнь в Верхнем кольце устроит?*  хD

0

695

Мия написал(а):

*Завидует обеспеченным студентам*

*Регрет даже не знает что сказать, ибо и не студент вообще, а исследователь из Витка Бесконечности* xD

Мия написал(а):

*А кто сказал, что Мию счастливая семейная жизнь в Верхнем кольце устроит?*  хD

Но...
Но ты же сама говорила про дом в верхнем кольце? хд
Надо же где-то отдыхать между приключениями х)
Да и вообще... На Каталию надо бы съездить. Море, солнце, пляж... Ехь!

0

696

Regret
Хэм, а на юге у твоей семьи нет филиалов? В Вальсау?
Мия
Зато нам остаются артефакты и опыт, так что... Но если хочешь, можно наведаться в сокровищницу дракона, замок элементалей или башню мага, что гарантированно приведет к несметным богатствам и приключениям.

0

697

Стефан
Нету, зато есть в Симе и Винвуде х)

0

698

Мия написал(а):

*Завидует обеспеченным студентам* Читеры, я бедная каталийская девочка хD

:D

Мия написал(а):

Подарили, ага~

Прекрасный подарочек, кстати. х) По крайней мере тот, что мне достался - просто чудо. хD

Regret написал(а):

На Каталию надо бы съездить. Море, солнце, пляж... Ехь!

*Вспоминает свой рассказ с последнего конкурса и фрагмент с Регги.*

0

699

Винсент Михаэлис написал(а):

*Вспоминает свой рассказ с последнего конкурса и фрагмент с Регги.*

В принципе, что то в этом духе, но без этого... Как его... А без, последнего пункта, в котором Рег словил шишки! хд
Иначе если он так сделает... То количество шишек увеличится вдвое... А то и в трое.

0

700

Regret написал(а):

*Регрет даже не знает что сказать, ибо и не студент вообще, а исследователь из Витка Бесконечности* xD

*Пусть и не говорит, Мия вообще шпионка с Каталии*

Regret написал(а):

Но...
Но ты же сама говорила про дом в верхнем кольце? хд
Надо же где-то отдыхать между приключениями х)
Да и вообще... На Каталию надо бы съездить. Море, солнце, пляж... Ехь!

Ага, но это же "чтоб был"! хD
Хм.. к полуобнажённым вифрэйкам из рассказа Арти? *Ревниво* хD

Винсент Михаэлис написал(а):

Прекрасный подарочек, кстати. х) По крайней мере тот, что мне достался - просто чудо. хD

Кэтти небось тоже довольна~

0

701

Мия написал(а):

Кэтти небось тоже довольна~

Или не очень, хм-хм. ~

Мия написал(а):

Хм.. к полуобнажённым вифрэйкам из рассказа Арти? *Ревниво* хD

Между прочим хорошие вифрэйки, да-да. *Со знанием дела.*

Regret написал(а):

В принципе, что то в этом духе, но без этого... Как его... А без, последнего пункта, в котором Рег словил шишки! хд
Иначе если он так сделает... То количество шишек увеличится вдвое... А то и в трое.

Ахахаха, действительно. х)

0

702

Мия написал(а):

Ага, но это же "чтоб был"! хD
Хм.. к полуобнажённым вифрэйкам из рассказа Арти? *Ревниво* хD

Будет! Сказал будет, значит будет! :DDD
Не, просто к морю, солнцу, песку... Да и зачем мне вифрейки, когда у меня уже есть хорошенькая вифрейка!
Да и надо же встретить родственников жены, взять на себя ответственность, привезти подарки...

Винсент Михаэлис написал(а):

Ахахаха, действительно. х)

True story, Vini~

0

703

Винсент Михаэлис написал(а):

Или не очень, хм-хм. ~

Не~, она будет счастлива, когда поймёт, как ей повезло ^.^

Винсент Михаэлис написал(а):

Между прочим хорошие вифрэйки, да-да. *Со знанием дела.*

*С ещё бОльшим знанием дела* А то.

0

704

Regret написал(а):

Будет! Сказал будет, значит будет! :DDD
Не, просто к морю, солнцу, песку... Да и зачем мне вифрейки, когда у меня уже есть хорошенькая вифрейка!
Да и надо же встретить родственников жены, взять на себя ответственность, привезти подарки...

*Философски пожала плечами* Обычно говорят, чем больше вифрэек, тем лучше! Но тебе и одной хватит хD
Ты сначала проникнись к жене симпатией хотя бы в игре, потом о родственниках поговорим... Лучший подарок - вернуть Мию после эвента живой, да.

0

705

Мия написал(а):

*Философски пожала плечами* Обычно говорят, чем больше вифрэек, тем лучше! Но тебе и одной хватит хD
Ты сначала проникнись к жене симпатией хотя бы в игре, потом о родственниках поговорим... Лучший подарок - вернуть Мию после эвента живой, да.

Так и есть... Особенно когда ты одинокий юноша. Но я то более не одинокий юноша, да и жена уже вифрейка. Что еще желать? А, ну да хорошее окончание эвента.
Думаю, это не составит особых проблем! Главное играть... Играть... И еще раз играть! *воодушевлен*
Другое дело, что в Эвенте сейчас Рег не может пока ни чем помочь и вообще сейчас на третьих ролях~

0

706

Regret написал(а):

Так и есть... Особенно когда ты одинокий юноша. Но я то более не одинокий юноша, да и жена уже вифрейка. Что еще желать? А, ну да хорошее окончание эвента.
Думаю, это не составит особых проблем! Главное играть... Играть... И еще раз играть! *воодушевлен*
Другое дело, что в Эвенте сейчас Рег не может пока ни чем помочь и вообще сейчас на третьих ролях~

*Осталась вполне довольная ответом*
Агась, завтра отпишу пост ^^ /Вдохновлена, но вечером отписывать не настроена/
Это да, но и у меня роль не такая важная~ Вообще пока никакая. Хочу поскорее начать новую главу, столько интересностей ждёт \о/ /Выкрала у Дали губозакаточную машинку на всякий случай. Для себя/

0

707

Мия написал(а):

/Выкрала у Дали губозакаточную машинку на всякий случай. Для себя/

*Вспоминает все свои идеи на следующую главу, наколдовал себе живут губозакаточную машинку ёжика.*

Мия написал(а):

Не~, она будет счастлива, когда поймёт, как ей повезло ^.^

Хех, ну ла~адненько. х)

0

708

Мия написал(а):

Агась, завтра отпишу пост ^^ /Вдохновлена, но вечером отписывать не настроена/
Это да, но и у меня роль не такая важная~ Вообще пока никакая. Хочу поскорее начать новую главу, столько интересностей ждёт \о/ /Выкрала у Дали губозакаточную машинку на всякий случай. Для себя/

Там еще Стефи нужен... Когда то я его пинал на посты... А теперь он меня xD /история история/
Скажу так, Рег пока как компаньон главного героя. Причем в квесте, где у персонажа отсутствуют реплики XD Эх! Я и сам уже хочу!.. Надо только хорошо эвент закончить!

0

709

Винсент Михаэлис написал(а):

*Вспоминает все свои идеи на следующую главу, наколдовал себе живут губозакаточную машинку ёжика.*

Ёжика? Фантазия у призывателей весьма... специфическая, не хуже упомянутых ранее вкусов.

Regret написал(а):

Там еще Стефи нужен... Когда то я его пинал на посты... А теперь он меня xD /история история/
Скажу так, Рег пока как компаньон главного героя. Причем в квесте, где у персонажа отсутствуют реплики XD Эх! Я и сам уже хочу!.. Надо только хорошо эвент закончить!

Ну, спасибо, что ты пост таки отписал, второго-то полгода ждать не придётся хD Правда ведь?..
Ооу, без реплик тоска. Ага ^^

0

710

Мия написал(а):

Ну, спасибо, что ты пост таки отписал, второго-то полгода ждать не придётся хD Правда ведь?..
Ооу, без реплик тоска. Ага ^^

Правда, я исправляюсь в лучшую сторону раз и навсегда xD
Есть такое =/ То чувство, когда ты Хаосит в ММ...

0

711

Regret написал(а):

Правда, я исправляюсь в лучшую сторону раз и навсегда xD
Есть такое =/ То чувство, когда ты Хаосит в ММ...

Верю хD
А ещё у милого вифрэя есть милые антимагические кандалы.. с:

0

712

Мия написал(а):

А ещё у милого вифрэя есть милые антимагические кандалы.. с:

А еще я сейчас в комнате, где не работает магия, а рядом два пробужденных голема, готовых пожать мне голову или познакомить с ближайшей стенкой xD

0

713

Regret написал(а):

А еще я сейчас в комнате, где не работает магия, а рядом два пробужденных голема, готовых пожать мне голову или познакомить с ближайшей стенкой xD

Прелестно! хD

0

714

Мия написал(а):

Прелестно! хD

Ага xD
И выйду оттуда не раньше того момента, когда Инуэн докажет что он из Экзекьютиса х)
Так что вооот.
А у тебя там как игра?~

0

715

Regret написал(а):

Ага xD
И выйду оттуда не раньше того момента, когда Инуэн докажет что он из Экзекьютиса х)
Так что вооот.
А у тебя там как игра?~

Ну, выйдешь ты довольно скоро, видимо)
М-м.. мы сидели в локации Главных ворот, наслаждаясь атмосферой осады, а потом сбежали к одному из генераторов защищать его как раз перед появлением архилича. Сейчас вот ГМ-пост ждём)

0

716

Мия написал(а):

Ну, выйдешь ты довольно скоро, видимо)
М-м.. мы сидели в локации Главных ворот, наслаждаясь атмосферой осады, а потом сбежали к одному из генераторов защищать его как раз перед появлением архилича. Сейчас вот ГМ-пост ждём)

По-идее да)
Возможно мы еще пересечьмся на ритуале, так как вроде туда хотят позвать удачи...
Ох йо... Удачи там вам и навыком хороших >_<
Это земной Архилич?

0

717

Regret написал(а):

По-идее да)
Возможно мы еще пересечьмся на ритуале, так как вроде туда хотят позвать удачи...
Ох йо... Удачи там вам и навыком хороших >_<
Это земной Архилич?

Ага, может) Спасибо ^^
Йеп.

0

718

Regret написал(а):

550 личных золотых (которые к скачку увеличатся до 700 золотых)

Можно из них башенки складывать и небольшой уезд с трактиром деревнями и землей купить

*Порылся в карманах и понял что последние десять серебряных спустил на новый гребень, бутылочку молодого эльфийского и добровольно принудительные пожертвования* Зато у меня есть отличный дом на дереве немного ветхий но уютный и теплый, дааа, треть мельницы с колесом иии кажется погреб и сад, немного заросшие мхом и бурьяном всего то по колено, гном сказал что это хорошая сделка!

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-08-27 20:48:49)

0

719

Ваит Фокс Фэила
О, и тебе привет)

0

720

Тот самый случай, когда решил пофлудить, но не знаешь о чем.  :dontknow:
Всем привет! :flag:

Отредактировано Джейс Белерен (2016-08-27 20:44:20)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернально-хаотический бар имени Силенсио~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно