FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернально-хаотический бар имени Силенсио~


Инфернально-хаотический бар имени Силенсио~

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Джейс Белерен написал(а):

А как ты Ауру то скрыл? Там же прошаренные в магии люди вроде работают.

Regret написал(а):

К тому же, прошаренные не значит, что там мистики на каждом шагу.
P.S. Скажу больше - я сейчас вообще бегаю в Министерстве магии.

Фишка в том, что даже мистики и Избранники эфира не смогут увидеть дар к магии хаоса. Максимум - Избранники могут почувствовать отвращение в присутствии хаосита, но не более того. При том, разумеется, не факт, что отвращение - признак хаоситства. Так что обнаружить довольно сложно, если, конечно, не пользоваться магией на глазах тех, кому демонстрировать свои способности не стоит.

0

752

Regret
Однажды Аклорию закончим, так или иначе.

0

753

Джейс Белерен написал(а):

Так получается, что почуствовать, скажем мага Тьмы могут только Мистики?

Почувстовать? Они просто будут видеть ауру =)
А в этой ауре четко видно наличие магии тьмы.
Так же ловят и хаоситов (если поймут что он хаосит). Впрочем, какое то подозрение хаоситы и у священников вызывают.

0

754

Винсент Михаэлис написал(а):

Фишка в том, что даже мистики и Избранники эфира не смогут увидеть дар к магии хаоса

Не совсем верно... Аура у хаоситов... ну того... Своеобразная немного =)
Но деталей я и сам не знаю.

0

755

Винсент Михаэлис

Фишка в том, что даже мистики и Избранники эфира не смогут увидеть дар к магии хаоса. Максимум - Избранники могут почувствовать отвращение в присутствии хаосита, но не более того. При том, разумеется, не факт, что отвращение - признак хаоситства. Так что обнаружить довольно сложно, если, конечно, не пользоваться магией на глазах тех, кому демонстрировать свои способности не стоит.

А вот как значит. Хм...а это многое меняет. Даже владея магией Тьмы я могу заходить в небольшие города, и общаться с местными жителями, без угрозы обнаружения. Спасибо за информацию.

0

756

Джейс Белерен

Тут вот в чем проблема. С Тёмными персонажами неохотно общаются Светлые персонажи игроков и нпс. А поговорить иной раз хочется, уж больно квестоводы хорошо отыгрывают неписей.

Брахаха! Тёмным персонажам не нужны светлые неписи. У них своих достаточно. Квестоводы будут вести всех одинаково интересно вне зависимости от мировоззренческой ориентации)
Ну а для того, чтобы скооперироваться с игроками, нужно лишь желание)

0

757

Regret
Ты уж прости я особо не следил за твоими приключениями. Но вот ты хаосит, и ты же не скрываешься постоянно в лесах, пещерах, не скрываешься в безлюдных местах, ты же вроде и по городам путишествуешь. Твой дар тебя конечно ограничивает, но не сильно. Или ты постоянно попадаешь во всякие облавы инквизиторов и членов ММ?

0

758

Джейс Белерен написал(а):

А поговорить иной раз хочется, уж больно квестоводы хорошо отыгрывают неписей.

Диалоги можно поиграть и темными персонажами, почему нет. с: Хороший пример - игра Асдрубаэля в Замке в топях, или как там локация называется. Тут уж от ситуации, окружения и положения персонажа все зависит. с:
Кстати, от лица квестоводов благодарю за похвалу. ^-^

Regret написал(а):

Вини, ты уже так то в организации...
Называется Аклория xD

Ну, Вини задумался о том, не податься ли еще куда-то. х)

Regret написал(а):

И вообще Вини!
Как ты все хорошо оформил... В дневнике...
Уууу...
/Рег плачет/

Спасибо. х) Осталось последнее - оформить Хронику. Вот это самое сложное и что более всего лень трогать. >.>
Ты чего это, Рег? о:

Regret написал(а):

Не совсем верно... Аура у хаоситов... ну того... Своеобразная немного =)
Но деталей я и сам не знаю.

Ну, я помню что-то про отвращение и то, что так просто не разгадать. х) Таки приходилось как-то узнавать в процессе игры.

0

759

Джейс Белерен

Так получается, что почувствовать, скажем мага Тьмы могут только Мистики?

Не только мистики. А ещё любой, кто владеет заклинанием духа света, например. То бишь любые светлые маги. Священники, паладины, архоны и прочие... кхм. Благостные. Впрочем, думаю, после войны отношение к тёмным магам у всех станет хуже.

0

760

Стефан написал(а):

Однажды Аклорию закончим, так или иначе.

О, Стеф, а ты что думаешь делать после Аклории? с:

0

761

Джейс Белерен написал(а):

Даже владея магией Тьмы я могу заходить в небольшие города, и общаться с местными жителями, без угрозы обнаружения.

То лишь к магии хаоса относиться, она у нас особенная. х) А дар тьмы легко обнаруживают всякие мистики, избранники и прочие ребята с обнаруживающими способностями. В прочем, если у тебя есть лицензия на пользование тьмой, выданная Министерством, то никаких проблем. х) А еще, если ты сильный маг и владеешь способностью скрывать ауру(например, таковую дают некоторые доп.классы), то можно, собственно, скрыть ауру и тогда уже вроде как будешь невидим для всяких мистиков. Хотя насчет этого я, честно говоря, не совсем уверен. >.>

0

762

Винсент Михаэлис
Ну, uno, нужно ее еще закончить. Трудоустройство у призраков и зомби не очень, карьерного роста нет вообще, а о страховом полисе можно и не мечтать.
Duo, не знаю. Скорее всего Стефан вернется к себе в провинцию, наймется магом в каком нибудь крупном городе. А может все обернется совсем иначе.

0

763

Стефан
Но как же великие планы и амбиции? х)
Ты мог бы пойти в придворные маги Лорда родной провинции, сославшись на то, что один из лучших учеников самого Зика Грейсона! с:

0

764

Джейс Белерен написал(а):

Тут вот в чем проблема. С Тёмными персонажами неохотно общаются Светлые персонажи игроков и нпс. А поговорить иной раз хочется, уж больно квестоводы хорошо отыгрывают неписей.

Довольно неправильно делить персонажей на тёмных и светлых. Конечно, всегда встречаются крайние варианты как с одной, так и с другой стороны, но фанатики - это даже не половина тех, кто сейчас играет. И даже не треть. Если уж есть тяга к классификации то днд элаймент в помощь, или понятие натура/маска из втм (для любителей). Так что создавайте то, что по душе и не бойтесь о том, что не во что и не с кем будет играть. Игры хватит на всех :cool:

0

765

Эри~, привет! с:

0

766

Джейс Белерен написал(а):

Но вот ты хаосит, и ты же не скрываешься постоянно в лесах, пещерах, не скрываешься в безлюдных местах, ты же вроде и по городам путишествуешь. Твой дар тебя конечно ограничивает, но не сильно. Или ты постоянно попадаешь во всякие облавы инквизиторов и членов ММ?

Пока как то так выходит.
Но будет честными, я просто не палюсь (почти не палюсь).
Да и ситуация в мире, мягко говоря, пока странная.
И да, я все же некоторое время кантовался в лесу =) С августа по ноябрь, если быть точным.

Винсент Михаэлис написал(а):

Ну, Вини задумался о том, не податься ли еще куда-то. х)

Надо бы!
Особенно если после скачка будет конец обучения...

Винсент Михаэлис написал(а):

Спасибо. х) Осталось последнее - оформить Хронику. Вот это самое сложное и что более всего лень трогать. >.>
Ты чего это, Рег? о:

Тогда удачи тебе в этом! (До сих пор вот у себя даже не притронулся...)
У Рега нет чувства дизайна...

Винсент Михаэлис написал(а):

Ну, я помню что-то про отвращение и то, что так просто не разгадать.

Ну да, палят отвращением, но что именно отвращает трудно сказать)
И всякими чувтствами света/тьмы меня тоже, к счастью, не просканировать.
Но дальше по развитию класса хаосита становится хуже.
Например:
- В вашем присутствии маги природы, жизни и разума, не являющиеся существами хаоса, испытывают легкое чувство мерзости, которое выдает вас, но и им мешает сосредоточиться.

0

767

Стефан

Трудоустройство у призраков и зомби не очень, карьерного роста нет вообще, а о страховом полисе можно и не мечтать.

Зомби и призраки - это не единственные вакансии) У личей страховка весьма неплохая)

0

768

Падальщик написал(а):

А ещё любой, кто владеет заклинанием духа света, например.

Аналогично и с духом тьмы, к слову)

0

769

Винсент Михаэлис
Привеееет! *приветственно машет* ^^

Отредактировано Эрилимия (2016-08-27 22:08:17)

0

770

Эрилимия
О, привет!~

0

771

Regret
Привет-привет! :) И сюда я забрела...

0

772

Падальщик
Личи вообще привилегированный класс - они рождаются таковыми =_= Ну, точнее становятся, но вряд ли из скелета или зомби выйдет лич.
Винсент Михаэлис
Оу, великие планы конечно могут быть, но для них нужна какая-то подоплека. Всякие организации, тайные и явные гильдии и ордена конечно хорошо, но вряд ли Стефан свяжет себя со столь тесным кругом, у которых по любому в контракте есть пункт про конфиденциальность и неразглашение всякого.
А работа у Лорда это да. Будь конечно магом воды или ветра, было бы еще лучше, ну или природы)

0

773

Министерские маги вообще не любят всех подозрительных С=

0

774

Эрилимия
Как у тебя дела? ;D

0

775

А Круг Хранителей ничего так. Весьма и весьма. Только езди изредка в крепость, а во все остальное время можно сидеть в своем лесу и делать свои же дела. х) Ну и когда-нибудь обзавестись учениками... с:

Regret написал(а):

Надо бы!
Особенно если после скачка будет конец обучения...

Интересно, а новые персонажи-студенты уже будут в новую группу набираться тогда? *Призадумался.* Нужно же подготовить группу, чтобы к нашему выпуску уже был новый состав. с:

Regret написал(а):

Тогда удачи тебе в этом! (До сих пор вот у себя даже не притронулся...)
У Рега нет чувства дизайна...

Спасибо. х)
Да и у меня его вроде нет. Просто делаю так, чтобы мне было красиво, хе-хе. Хотя страница с имуществом так себе, нужно править. >.>

Regret написал(а):

Ну да, палят отвращением, но что именно отвращает трудно сказать)
И всякими чувтствами света/тьмы меня тоже, к счастью, не просканировать.
Но дальше по развитию класса хаосита становится хуже.
Например:
- В вашем присутствии маги природы, жизни и разума, не являющиеся существами хаоса, испытывают легкое чувство мерзости, которое выдает вас, но и им мешает сосредоточиться.

Кстати, да, интересно, от чего вообще идёт это отвращение. *Надеется запомнить до следдующих бесед с Зиком.*
Хм, то есть чем дальше - тем палевнее. Ну да, тут уже посложнее.

0

776

Regret
Весьма неплохо, если не считать подкрадывающейся сонливости.  С одновременным желанием непременно написать Падальщику во флеш - страшное сочетание %) А у тебя?)

Отредактировано Эрилимия (2016-08-27 22:21:39)

0

777

*Доволен собой*

Винсент Михаэлис написал(а):

Интересно, а новые персонажи-студенты уже будут в новую группу набираться тогда? *Призадумался.*

Скорее всего.
Возможно просто следующий сюжет будет не так сильно акцентирован на учениках)
Хотя кто знает)

Винсент Михаэлис написал(а):

Спасибо. х)
Да и у меня его вроде нет. Просто делаю так, чтобы мне было красиво, хе-хе.

Хех.
Я слишком криворук чтобы все делать красиво, а потому как правило заимствую...
Но чисто заимствовать тоже нехорошо...

Винсент Михаэлис написал(а):

Кстати, да, интересно, от чего вообще идёт это отвращение. *Надеется запомнить до следдующих бесед с Зиком.*
Хм, то есть чем дальше - тем палевнее. Ну да, тут уже посложнее.

Могу предположить, что это связанно с тем, что магия жизни, природы и разума (да-да, разума) так или иначе связаны с нормальной работой вселенной. В то время как Хаос не входит во вселенную от слова совсем... Или что то в этом духе >.>
Если дожил до четвертого порядка и взял аттрактора, то там уже легче х)
И мутации внешние можно прикрыть и ауру свою "очистить".

0

778

Эрилимия написал(а):

Привеееет! *приветственно машет*

Чем нынче занимаются привлекательные и очень талантливые темноэльфийские девы? с:

Стефан написал(а):

Оу, великие планы конечно могут быть, но для них нужна какая-то подоплека. Всякие организации, тайные и явные гильдии и ордена конечно хорошо, но вряд ли Стефан свяжет себя со столь тесным кругом, у которых по любому в контракте есть пункт про конфиденциальность и неразглашение всякого.
А работа у Лорда это да. Будь конечно магом воды или ветра, было бы еще лучше, ну или природы)

Ну это да, подоплека нужна. с: В прочем, при желании почти все можно устроить. ;)
Можно еще, кстати, пойти по стопам родного учителя. ;) *Припоминает свой конкурсный рассказ.*
Ну, магия света и металла - тоже ве~есьма хорошо, а у тебя ведь еще и пустота там на подходе. с:

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Министерские маги вообще не любят всех подозрительных С=

Такова уж их работа, хех. х)

0

779

Эрилимия
Напиши о том, как Эрелимия чуть не уснула в разговоре с Падальщиком xD
В целом - просто отлично хД
Играю, работаю~ Думаю над постом во флеш~

0

780

Винсент Михаэлис написал(а):

Чем нынче занимаются привлекательные и очень талантливые темноэльфийские девы? с:

Пишут посты, клюют носом и очень радуются комплиментам))
Regret
Это будет... интересный поворот XD Но, боюсь, не в этот раз. Нужно сначала оставить благоприятное впечатление, а уже потом спокойно дрыхнуть на хвосте как у себя дома.  :D
Чудесное сочетание, особенно когда такой отличный результат)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернально-хаотический бар имени Силенсио~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно