FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернально-хаотический бар имени Силенсио~


Инфернально-хаотический бар имени Силенсио~

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

А может нежить стала такой потому что их никто не обнимал ?

0

782

Эрилимия
А то!.. Хм. Ну тогда оставляй, а потом спи. Приятное с полезным, все дела, законом не запрещено xD
Хех, и то правда~

0

783

Винсент Михаэлис написал(а):

Ну это да, подоплека нужна. с: В прочем, при желании почти все можно устроить.
Можно еще, кстати, пойти по стопам родного учителя.  *Припоминает свой конкурсный рассказ.*
Ну, магия света и металла - тоже ве~есьма хорошо, а у тебя ведь еще и пустота там на подходе. с:

О да, желания - и их есть множество самых различных, но достоверность и реализм (в фэнтезийном мире) это важно.
Свет и металл больше на боевого мага смахивают - а драться не хорошо, да и покалечить ведь могут)
Учителей достаточно, а Зик свое место не уступит, ему еще кучу курсов готовить надо.

0

784

Стефан

Личи вообще привилегированный класс - они рождаются таковыми =_= Ну, точнее становятся, но вряд ли из скелета или зомби выйдет лич.

Разумный скелет или зомби, то бишь реведант, может превратить себя в лича, если обладает достаточным магическим потенциалом)

Ваит Фокс Фэила

А может нежить стала такой потому что их никто не обнимал ?

В этом есть логика!

Эрилимия

Это будет... интересный поворот XD Но, боюсь, не в этот раз. Нужно сначала оставить благоприятное впечатление, а уже потом спокойно дрыхнуть на хвосте как у себя дома.  :D
Чудесное сочетание, особенно когда такой отличный результат)

>.>

0

785

Regret написал(а):

А то!.. Хм. Ну тогда оставляй, а потом спи. Приятное с полезным, все дела, законом не запрещено xD
Хех, и то правда~

Угумс ^^

Падальщик написал(а):

>.>

*Забирает плешивый хвост в своё единоличное пользование и угрожающе вооружается расчёской*

0

786

Regret написал(а):

Скорее всего.
Возможно просто следующий сюжет будет не так сильно акцентирован на учениках)
Хотя кто знает)

Но ведь всегда должна быть группа студентов. х) Это как... как Звезды в Министерстве - всегда должна быть руководящая звезда в своем отделении Министерства. с:

Regret написал(а):

Хех.
Я слишком криворук чтобы все делать красиво, а потому как правило заимствую...
Но чисто заимствовать тоже нехорошо...

Ну, заимствование - это не так уж и плохо.
Действительно. ~

Regret написал(а):

Могу предположить, что это связанно с тем, что магия жизни, природы и разума (да-да, разума) так или иначе связаны с нормальной работой вселенной. В то время как Хаос не входит во вселенную от слова совсем... Или что то в этом духе >.>
Если дожил до четвертого порядка и взял аттрактора, то там уже легче х)
И мутации внешние можно прикрыть и ауру свою "очистить".

Ну да, похоже на правду.
Хм, а у Регрета пока только 8-ой? Далековато еще. ~
О, очищение ауры это весьма хорошая вещь. Как, собственно, и устранение внешних мутаций. >.>

0

787

Эрилимия написал(а):

Пишут посты, клюют носом и очень радуются комплиментам))

Хи-хи-хи. :D
А посты - это хорошо. Надо бы и самому еще несколько отписать, но что-то внезапно не тем делом увлекся.

Стефан написал(а):

О да, желания - и их есть множество самых различных, но достоверность и реализм (в фэнтезийном мире) это важно.
Свет и металл больше на боевого мага смахивают - а драться не хорошо, да и покалечить ведь могут)
Учителей достаточно, а Зик свое место не уступит, ему еще кучу курсов готовить надо.

Мне пожалуй в этом плане повезло - Круг Хранителей, как оказывается, весьма неплохо подходит для моих планов становления Хранителем леса. х)
Ну так, геройская это доля - драться и калечиться. с: От этого никуда не убежишь, хех. Ну, почти никуда.
Эх, мы же будем собираться все вместе, чтобы навестить дедушку Зика в Аклории? ~

0

788

Последняя статься в летописи, просто господи, почти годичной давности. О-хо-хоюшки. Куда теперь лезть за животрепещущими темами для пирожков?

0

789

Кассандра
Отыгрыши почитать..)

0

790

2Кэп: спасибо за идею! =D
Если серьезно, то чересчур бессистемно выходит. И блекло. Да, все сражаются с нежитью весь последний год. Круто. Но на пирожки-то нужно что-то выдающееся. Ah well, найдется рано или поздно.

Кстати, ты за что хрустальных дракончиков поубивал?

0

791

Кассандра
Кого, прости, поубивал? Может быть я чего-то забыл.. ^.^"

0

792

Кассандра, заходишь в Дискорд, спрашиваешь что и как у народа. Те выдают что-то что их зацепило и...вперед.
Кстати, Флатершай - милый ник. Даже слишком о_о
И, да...с возвращением, король вечеринок)

0

793

2Ари: мол ты за что-то выкинул хрустальных дракончиков из монстрятника, говорят.

2С'Пать: Что-то зацепило? Did someone get triggered?

Халло! давно не виделись. И флаттершай не милая, флаттершай стеснительная.

И не надо влезать в её сарай. Просто не надо.

https://i.ytimg.com/vi/rDuJvzGhlog/maxresdefault.jpg

0

794

Кассандра написал(а):

И не надо влезать в её сарай. Просто не надо.

*Где-то у меня была песенка, которую она пела в этом сарае... но сейчас не найду, эх*

Доброутра ^.^

0

795

Кассандра
Я много чего выкинул и еще больше выкину из этого гадюжника многоавторства, не скрепленного единым лором xD

А если серьезно, то я их еще не выкинул. Однако намереваюсь, ибо не важно дракончики это, обезьянки или просто абстрактные кристаллические фигурки: это иные существа и описаны они должны быть иначе.

0

796

Я нашел вай фай. Сегодня будут посиделки в дискорде?
Кассандра
велкам бэк

0

797

2Хастур: Приветы! Напомни, а почему ты не непись? Ты же нового персонажа сделал, вроде. Или просто отложил этого на время?

0

798

Эалтаур написал(а):

Я нашел вай фай. Сегодня будут посиделки в дискорде?

Ага, уже начались. ~

0

799

Винсент Михаэлис
ссыыыылкууу(((

0

800

Эалтаур

0

801

Кассандра
Да, я воскресь, вернулся чтобы отстоять все что нужно отстоять. И когда все отстоится достаточно, можно и слить.

0

802

Мия
Благодарю =)

0

803

"Вернуться, чтобы отомстить." (с)

0

804

Кассандра
Да, "отстоять, чтобы слить"
Ток щас заметил, что флуд имени Сили о_О
Эво как

0

805

2Хастур: Меня не забыли за год. Это приятно, хе-хе.
Главное, что не имени Альдо. Это было бы просто неправильно.

Надо будет сделать следующий флуд имени Рингаля. Потому что настало время именных флудов.

0

806

Кассандра
Аэаыва. Мои уши эльфийские скрючились и свернулись в трубочку. Рингаль омг. Ты будешь сожалеть (regrat) об этом действии XD

0

807

Немного милостей С=

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c635105/v635105061/4cd3/-omhwZ7Fg9o.jpg

0

808

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Немного милостей С=

Прелесть какая~ *о*

0

809

*залетает, проносится везде вихрем, устанавливает кресло и ждет жертву*

0

810

Кэтариэль
/summon Кэт~

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернально-хаотический бар имени Силенсио~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно