FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернально-хаотический бар имени Силенсио~


Инфернально-хаотический бар имени Силенсио~

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Фориуэль написал(а):

*Снова рисует на Регрете добро*
Молодежжжж, всё бы смыть

*Невозмутимо стирает*

Винсент Михаэлис написал(а):

Хе, муженёк и без усов хорош? х)

У алтаря был без усов - вот пусть таким и остаётся хD

0

962

Кхан Шом написал(а):

Забавные ситуации могут возникать на ролевой. Вот играешь ты с игроком, взаимодействуешь. Внешность оцениваешь по аватарке. А потом соигрок пишет "Почесал бороду", и ты такой - "Как бороду? Какую бороду? Откуда?" и несешься к нему в анкету. И верно, оказывается твой соигрок усат, носит бороду до груди и имеет татуировки под правым глазом,а левого у него вообще нет. И ты такой "эээээээээээмммм......"

Арти когда ЗГБ свое первое вел, был абсолютно уверен, что Инуэн - беловолосый. Ибо поленился почитать внешность в анкете, а на аватарке были... белые волосы. о:

0

963

написал(а):

Кхан Шом написал(а):

    Забавные ситуации могут возникать на ролевой. Вот играешь ты с игроком, взаимодействуешь. Внешность оцениваешь по аватарке. А потом соигрок пишет "Почесал бороду", и ты такой - "Как бороду? Какую бороду? Откуда?" и несешься к нему в анкету. И верно, оказывается твой соигрок усат, носит бороду до груди и имеет татуировки под правым глазом,а левого у него вообще нет. И ты такой "эээээээээээмммм......"

Зато представь какую иронию отыгрывает твой герой, когда говорит "Ну что, пойдём глянем?" слепому персонажу, у которого на аватарке не понять, зрячий то или нет. Вроде и против ролеплея, а вроде бы и нет.

Мия
*Покрывает водостойкой эмалью*

0

964

Мия написал(а):

У алтаря был без усов - вот пусть таким и остаётся хD

Хех, ну ок. ~ А как насчет мутаций хаоса - их-то тоже не было у алтаря, но наверняка будут в будущем. с:
Как хорошо, что моя жёнушка-то точно долго будет молодой и прекрасной. хD Осталось только организовать и себе долголетие магией природы. Ну и может даже магией энергии, когда избранником полноценным стану. с:

0

965

Винсент Михаэлис написал(а):

Как хорошо, что моя жёнушка-то точно долго будет молодой и прекрасной. хD

Я знал, что ты верен мне  :love: Ничего, алхимией накачаем под завязку до 10+ тысяч лет!
Upd: я честно думал боле не шутить об этом. Вот честно ={

Отредактировано Фориуэль (2016-08-29 11:00:27)

0

966

Фориуэль написал(а):

Я знал, что ты верен мне   Ничего, алхимией накачаем под завязку до 10+ тысяч лет!

НО Я ЖЕ НЕ ПРО ТЕБЯ, ФОР! о.О

0

967

Фориуэль написал(а):

Upd: я честно думал боле не шутить об этом. Вот честно ={

*Похлопал по плечу.*
Ничего, Фор, ничего. Когда-нибудь мы найдем шутейку поинтересней.

0

968

Винсент Михаэлис
Да-а... Только для этого нужна коза, Силя и человек, которого вставит пятый литр чая.

0

969

Вы снова  это делаете! Никак флуд навевает. Добейте его уже!
иииии время фотографий!

0

970

Фориуэль написал(а):

Ничего, алхимией накачаем под завязку до 10+ тысяч лет!

А вообще, Винсент не очень в алхимии, так что вряд ли. А вот с магией... Стану великим магом природы, сделаю уник с несколькими бонусами, в том числе на x10 к сроку жизни, хи-хи-хи. А там и на магии энергии может какое-нибудь условное бессмертие будет. *Немножко размечтался в своих амбициях.*

0

971

Кэтариэль
Где это время? о_О
*Достаёт добивной топор*

Винсент Михаэлис
Впереди два года скачка. За это время можно обрести знания по химии и потом сотворить мего-вещь со всех трёх сторон. Потом еще и пламя души до кучи открыть.

0

972

Кэтариэль написал(а):

Вы снова  это делаете! Никак флуд навевает. Добейте его уже!
иииии время фотографий!

Добиваем, мон шер, вот только живуч он больно. >.> Но ничего, тут я уже кружу над ним, значит смерть блика. ~
Что? о.О Ты таки решилась спалиться?! о:

Фориуэль написал(а):

Да-а... Только для этого нужна коза, Силя и человек, которого вставит пятый литр чая.

Хм. Допустим, я могу призвать козу, если сильно постараюсь. Нужен еще человек, пять литров чая и Силя. Ну, допустим так же, что чай я могу вырастить все той же магией.

0

973

Фориуэль написал(а):

Где это время? о_О
Впереди два года скачка. За это время можно обрести знания по химии и потом сотворить мего-вещь со всех трёх сторон. Потом еще и пламя души до кучи открыть.

Ннннигде...
Два? ДВА?! ДВААА года? Серьезно? Как долго  я спала? Что творится! Так ученики выпускаются? я не готова! так нечестно!

0

974

Винсент Михаэлис написал(а):

Хм. Допустим, я могу призвать козу, если сильно постараюсь. Нужен еще человек, пять литров чая и Силя. Ну, допустим так же, что чай я могу вырастить все той же магией.

У нас остаётся слишком мало место для всех этих манипуляций. 20-30 сообщений флуда слишком мало для буйного флейма. MOAR!

0

975

Фориуэль написал(а):

Впереди два года скачка. За это время можно обрести знания по химии и потом сотворить мего-вещь со всех трёх сторон. Потом еще и пламя души до кучи открыть.

Так это надо еще заставить Винса начать учить алхимию, хех. А он начинал в первые годы в Аклории и решил, что это скучно. >.> Ну и дурак. Я, кстати, тоже.

0

976

Винсент Михаэлис написал(а):

Что? о.О Ты таки решилась спалиться?! о:

или нет. я еще не решила х) или уже передумала. да

0

977

Кэтариэль написал(а):

Два? ДВА?! ДВААА года? Серьезно? Как долго  я спала? Что творится! Так ученики выпускаются? я не готова! так нечестно!

Ага. Так что готовься. Скоро выпуск. А там будущее после Аклории. ~ *Коварная ухмылка.*

0

978

Кэтариэль написал(а):

Ннннигде...
Два? ДВА?! ДВААА года? Серьезно? Как долго  я спала? Что творится! Так ученики выпускаются? я не готова! так нечестно!

*Смотрит через лупу* ню-ню!
Два-два, такие слухи ходили.

Винсент Михаэлис написал(а):

Так это надо еще заставить Винса начать учить алхимию, хех. А он начинал в первые годы в Аклории и решил, что это скучно. >.> Ну и дурак. Я, кстати, тоже.

А что особо заставлять? Шел по улице, увидел набор на бесплатные курсы. Взял и пошёл

0

979

Фориуэль написал(а):

У нас остаётся слишком мало место для всех этих манипуляций. 20-30 сообщений флуда слишком мало для буйного флейма. MOAR!

*В спешке призывает кожу, козу, чай, снежного человека, красивую водную элементаль, двух древней-Зика...*

Кэтариэль написал(а):

или нет. я еще не решила х) или уже передумала. да

Ну и ладно, вот будет конкурс красоты - тогда удиви всех и прими участие. Буду за тебя болеть. ;)

0

980

нннооо...я же еще адепт... ёлкиии зелёёныые *страдает*

0

981

Винсент Михаэлис написал(а):

*В спешке призывает кожу, козу, чай, снежного человека, красивую водную элементаль, двух древней-Зика...*

*Пытается построить из всего этого пирамидку и накрывает сверху накрывалом, покрывалом, поддувалом, одеялом*

0

982

Фориуэль написал(а):

А что особо заставлять? Шел по улице, увидел набор на бесплатные курсы. Взял и пошёл

Если бы было так просто заставить этого лентяя что-то учить, что не особо интересно. х) К слову, в Аклории у него и так бесплатные курсы. хД
Тут если только привить ему этот интерес, но я еще не придумал ролеплейного обоснуя для этого.

0

983

Винсент Михаэлис написал(а):

Ну и ладно, вот будет конкурс красоты - тогда удиви всех и прими участие. Буду за тебя болеть.

будет такой конкурс? о.О уууу, туда я точно не полезу х)

0

984

Кэтариэль написал(а):

нннооо...я же еще адепт... ёлкиии зелёёныые *страдает*

Ничего, быстренько в скачек перекрасим твой класс в желтенький и обучим на волшебницу. ;)
Большая часть студентов, кстати, тоже адепты. >.> Кроме Лины, Стефа и меня, хм.

0

985

Винсент Михаэлис
Ну-у, в Алкории-Аклории были добровольно-принудительные и молодости, а сейчас уже после выпуска и абсолютно по желанию! Например, сделать элексир избранности о_О

0

986

Винсент Михаэлис написал(а):

конкурс красоты - тогда удиви всех и прими участие. Буду за тебя болеть.

А Кэтти у нас красавица, да~

0

987

Мия
Почему я твой ник читаю голосом японца? х_х

0

988

Фориуэль написал(а):

*Пытается построить из всего этого пирамидку и накрывает сверху накрывалом, покрывалом, поддувалом, одеялом*

*Добавляет снежного покрывала и лиственного. А еще шерстяного.*

Кэтариэль написал(а):

будет такой конкурс? о.О уууу, туда я точно не полезу х)

Возможно. ~ Как же так? о:

Кэтариэль написал(а):

нннооо...я же еще адепт... ёлкиии зелёёныые *страдает*

Кстати, один покойный выпускник Аклории в свое время начинал волшебником 34 уровня. 34 уровня, Карл! Экс, кстати, тоже вроде где-то в этом районе был в свое время.

0

989

Мия написал(а):

А Кэтти у нас красавица, да~

>.> ой, всё. *смотрит снова фотографию Мии и умимимикивается*

0

990

Мия написал(а):

А Кэтти у нас красавица, да~

Поддерживаю! :D

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернально-хаотический бар имени Силенсио~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно