FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.


Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Фориуэль написал(а):

Ваит Фокс Фэила?

Ты звал меня, добр человек ?

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c416427/v416427180/8ee7/aw5bmBwPmE0.jpg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-09-04 14:23:25)

0

272

Эрилимия
*Подозрительно откосил*

Ваит Фокс Фэила
И да-а, и нееет. Это всё тег.

0

273

*Посмотрел голосование. Задумчиво хмыкнул*
Проводить бы такую штуку хотя бы раз в полгода (до дня рождения и после НГ), было бы просто замечательно. Пока же тогда ждать мне 10-тия Мистериума, чтобы определить свою точку зрения не по принципу "О, этот ник примелькался", а, хотя бы, по игре и общению.  :question:
Разве что флуд просто раскидать по топу х). Но там описание такое, двоякое о_о Плюс дискорт тут сильно воду мутит

Отредактировано Фориуэль (2016-09-04 15:49:08)

0

274

*Перечитал повнимательнее, заметил себя в некоторых номинациях*
Оу...  :blush:  Спасибо, это приятно ^.^

Но Мие скажу одно - фокусы со склянками только начинаются =D

Отредактировано Фориуэль (2016-09-04 20:34:04)

0

275

*Медленно вполз во флуд.*

0

276

:mybb:

0

277

*Катается на теневой лошадке.*

0

278

Artemis Moriel
*Посмотрел на авик и хихикнул*

0

279

Фориуэль написал(а):

*Посмотрел на авик и хихикнул*

*Продолжает скакать как ни в чем не бывало.*

Фориуэль написал(а):

эльф-лесоруб

А эльфы-лесорубы в Мистериуме есть, кстати. Лол.
Да, к слову, Фор. Забыл тогда сказать, ибо отвлекся и немножко поплохело. Светлым эльфам нет нужды заключать договоры о поставках древесины, так как у них все хорошо с добычей дерева. У них там просто особые правила на этот счет, но там вроде как все весьма неплохо у них - с достатком.

0

280

Artemis Moriel
Посмотрел "То, что скрывают в ночи" или "Реальные упыри". Ничего так в целом, есть годные моменты.

Есть, канешн, лесорубы, но вот что интересно...
От северного края империи до Левиана примерно два-три месяца пути обычного торгового каравана (аккумулятор слухов). За это время какие-то "особенности" жизнедеятельности ёльфов выветрятся и дойдёт только что-то совсем такое, известное вообще всем и каждому (стреляют в людей-лесорубов за здорово живешь, остроухие). Что еще осядет в головах тех, кто эти слухи слышал - вопрос. Так что ничего удивительного, что Уриэль такие вещи говорит. Ладно хоть в нём вообще эльфа опознали).

0

281

Фориуэль написал(а):

Есть, канешн, лесорубы, но вот что интересно...

Ах, понял-понял. х) Ну это да, оно действительно так, хе-хе.

Фориуэль написал(а):

Посмотрел "То, что скрывают в ночи" или "Реальные упыри". Ничего так в целом, есть годные моменты.

Ммм, а что сиё есть такое? Не слышал о таковых. ~

0

282

Artemis Moriel
Плюс, ему ведь еще <спойлер> с убийцей, так что лучше чтобы его роль никаких бы серьёзных вопросов не вызывала. Несерьёзные - пожлста.

Это фильм, сам по себе комедия, снят на манер документального кино.

0

283

Фориуэль написал(а):

Несерьёзные - пожлста.

И почему-то сразу нечто такое в голову приходит: "Как-то раз пришел эльф к лесорубам о поставках древесины договариваться...". Ну, а дальше как-нибудь в стиле анекдота, хи-хи. х) Арти бы продолжил, но, увы, в юморе совсем не силён.

Фориуэль написал(а):

Это фильм, сам по себе комедия, снят на манер документального кино.

Ясненько. ~

0

284

Во имя магии! Давненько я тут не был, а может и был, только просто смотрел.
Смотрю нечисть там храм штурмует, только пока что не особо получается))

0

285

Artemis Moriel
Пришел как-то эльф о поставках древесины договариваться. Лесорубы посмеялись про себя, начали ему бревна лежалые да почти гнилые продавать.
Эльф (Э), Лесорубы (Л).
(Э) - Так не пойдёт. Меня ведь не просто так послали, я тоже лес валю
(Л) - Серьезно? А ну ка, покажи как ты это делаешь. Что навалишь - то твоё.
И дали ему самый тупой и маленький топорик, который нашли. Добрались до делянки, оглянуться не успели - а остроухий уже где-то на горизонте ели подрубает. Кое-как догнали, остановили.
(Л) - Это да-а... Ты где так раньше работал?
(Э) - Шедим знаешь?
(Л) - Так там же леса нет
(Э) - И ТУТ НЕ БУДЕТ!

Или как-то так ; )

Аха. Кстати, локализация, говорят, довольно точно передаёт шутки. И да, русское название тоже достаточно верно определила суть.

Ларс
Наше вам.
Что поделать, долговременную осаду в этих реалиях не организуешь  :dontknow:

0

286

Отвратительно дождливое серое утро, переходящее в день.
Все как вымерло - кругом тишинааа.... Везде...
И холод. >__<
Привет, осень.

/просматривает форум/ Пост... Нужно написать пост...

Эрилимия написал(а):

Энми ты нечто...  o.O Повторюсь - дневник богически недостижим

Эриии... ^___^ спасибо большое за похвалу. Очень приятно.

0

287

Энмико
Какая-то резкая осень о_о В нашем ауле пока еще чуть тепло, чуть сыро и чуть серо.

0

288

Даже у нас на удивление тепло и светло в эти дни, даже с учетом дождей.

0

289

Энмико написал(а):

Пост... Нужно написать пост...

Даже три. Если быть честной с самой собой. хD

А я две недели жду когда мне кто-нибудь, что-нибудь скажет про заклинание. Бессмысленное и беспощадное ожидание.

Отредактировано Гробовщик (2016-09-05 12:35:39)

0

290

Кассандра
На сколько я помню, в Питере крайне относительные параметры теплоты и освещенности. Особенно в плане оценки со стороны местных жителей

0

291

Фориуэль
На данный момент оценка вполне объективная, а не субъективная.
/подавленно булькает из-под стола/

0

292

Гробовщик
*Пытается тогда представить это всё*
Питер решил поделиться погодой со всеми? Или это Бо опять странности творит)?

0

293

Хей, оказывается Силя не всегда портилтворил ники *Нашел какой-то флуд за 2013 год*

0

294

И так странно перечитывать уже седую древность, где половина персонажей новая, а вторая удалена о_о

0

295

Но что жутко - свои собственные посты читаю с удивлением, словно бы чужой человек писал >_<
Дорогой дневничок, я забыл, что флуд подразумевает общение, а не изложение в одну мордочку, так что... Сам понимаешь *Закрыл и спрятал книжицу*

0

296

Фориуэль написал(а):

Или это Бо опять странности творит)?

Вот уж вспомнил архидревность так архидревность! Пойти пересмотреть, чтоль.

И таки да, старые флуды довольно забавно читать. Старые посты в ролевой за старых персонажей - еще страннее.

0

297

Фориуэль написал(а):

свои собственные посты читаю с удивлением, словно бы чужой человек писал

Мне иногда хочется так думать про свои старые посты, хе-хе. *Даже не хочет их перечитывать.*

0

298

Кассандра
Бо не древность, это классика! Отлично загнувшаяся классика.

Ох, до такого пока не дошел - там 181% сообщений из флуда. Плюс... Страшно. Персонажи были спонтанные.

Artemis Moriel
Думать хочется, да-а. Только все же не отвертеться).

0

299

Кстати, 2Эпик Фейла. Талант у Сили развивался с годами просто ударно Ваит Фокс Фейла
Я-таки посетил Монрепо и Выборг! Даже знаю, как это с французского переводится, уот. Спасибо тебе за наводку и Гробовщику за реализацию.
Почти самое последнее сообщение в 2015. Не зря тогда записал это в книжицу перед поездкой в Питер.

0

300

И таки нашел то место, где помянули Абакура. Не так давно было.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно