FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.


Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Мия написал(а):

пару лет

Все было примерно то же самое, вплоть до происходящего в основном сюжете. Только локальные мемы были немного другие. Чего у нас было популярно джва года назад? Арман? Не, это еще раньше. Серо тоже уже свалил тогда. Догма тоже. И Ларс с сумерками.
Точно, братцы-плэйнсвокеры в башнях и запихивание человеческого сердца в глотку Стефану! Ах да, еще Венум и гриб. На века боян просто.

0

422

Кассандра
Сюжет. Сюжет never changes.
Только Веня и гриб был примерно рядом с Догмой. Как и его охота на драконов в обществе добра и света.
Где-то там еще пробегала гостья из прошлого, которая открывала "Страшную тайну Калида и Архимага"

0

423

Кассандра написал(а):

Все было примерно то же самое, вплоть до происходящего в основном сюжете. Только локальные мемы были немного другие. Чего у нас было популярно джва года назад? Арман? Не, это еще раньше. Серо тоже уже свалил тогда. Догма тоже. И Ларс с сумерками.
Точно, братцы-плэйнсвокеры в башнях и запихивание человеческого сердца в глотку Стефану! Ах да, еще Венум и гриб. На века боян просто.

Эх. Сколько я пропустила.. *Убивается* Ну да ладно, всё равно почти про всё это знаю, темки-то в архиве остались. Хотя присутствовать при этом было бы, конечно, да..

0

424

Фориуэль написал(а):

Веня и гриб был примерно рядом с Догмой

Да? Мне казалось, это было уже в этой главе, а Догма навернулась в предыдущей. Венум же шел в деревню, где его в итоге лич и убил, несмотря на дух архимага в венумовых носках.

Хотя главы так сильно растягиваются, что точно отслеживать, не перепроверяя даты, сложно.

Фориуэль написал(а):

Страшную тайну Калида и Архимага

Точно-точно, ыбло такое, хотя в упор не помню подробностей.

0

425

Кассандра
Оуупс, тогда я не тот гриб запомнил. В той - прошлой, которая эта - главе Веник с Евой и мужигом отбивались от зомбей в домике. Ну как отбивались: Веник траванулся грибами и лежал себе шумненько.

0

426

Стоп, два года назад - это ж тогда, когда только началась сюжетка Тихого Холма. Уууууу, это ж совсем недавно. там был еще ЭФРАИМ на каждом заборе.

0

427

Тогда еще только пришел Миста на форум и мы с ним на пару спасали толстух из борделя. Good times.

0

428

Кассандра
Дя? *Старательно устанавливает время и место* Какой-то сбой синхронизации у меня. В конец.

0

429

Офигеть, за Касси проголосовали в ролевой номинации! Вот это было неожиданно. Круто, че.

2Фьюриэльф: ну это было уже ближе к зиме, но где-то там же в общих чертах.
Хотя можно таки перепроверить по числам. У меня с памятью на даты очень плохо. Как и с памятью на почти все остальное.

0

430

Фориуэль написал(а):

сумерки

Черной свиты хор, подхватить готов,
Громкою хвалу, сумеркам богов!

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c637418/v637418064/76a2/MUPCPNA89F0.jpg

0

431

Кассандра
То есть это могло быть не тогда, когда тогда, а совершенно в иное время)?
*Все же вспомнил* Понял, почему у меня бзики начались. В голове все еще начало 2016, так что и "два года назад" привели где-то к лету 2014.

0

432

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Свернутый текст

Схоронил. *thumbsup*

0

433

Ваит Фокс Фэила
Кувырок, кувырок, кувырок
Не заходит убийства наследников огненных впрок
Кувырок, кувырок, кувырок
Вот найти бы сейчас хоть один уголёк.

0

434

Dark souls, woo-hoo!
Farming monsters, slaying bosses,
Dark souls, woo-hoo!
Nasty phantoms and intruders!
Dark souls! Woo-hoo!
Dying every twenty seconds,
Dark souls!
(c) Жук&Лезер.

0

435

Кассандра
Какой-то большой срок жизни выбран, аж 12 секунд =D
При фарме тёмных печатей в третьем и каждые 5-7 секунд откидывался

0

436

2Furyelf: даже не 12, а 20. =D

А вообще сложность игры сильно переоценена. Если не брать в расчет мультиплеер.
Ненавижу красных фантомов.

Отредактировано Кассандра (2016-09-07 20:26:53)

0

437

Кассандра
Чорт, кривой переводчик в голове х_х

Согласен. Но она просто так удачно зашла в своё время на безрыбье суровых рпг, так что слава за ней и тащится.

0

438

Кассандра, вспомнил-таки. Джва года назад событием была смерть Веника — убервоина не очень распространённого тогда уровня 100+.

0

439

Кассандра написал(а):

Ненавижу красных фантомов.

Оп

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/04/12/10/1460480936128226223.jpg

+1

440

Фориуэль
Dark Foxus!

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c630127/v630127716/4286d/GTYcFAtc1VA.jpg

0

441

Ваит Фокс Фэила
FOX us. Усов там хватит х)

0

442

Кассандра написал(а):

Чет все только инферно да хаосом ругаются. А про эфир чего забыли? Или, если уж совсем грязно материться, про сумерки?

ОГОНЬ!

Кассандра написал(а):

Офигеть, за Касси проголосовали в ролевой номинации! Вот это было неожиданно. Круто, че.

Я вот тоже хочу проголосовать, но... Касси же в неактуальных пока. :/ Или нет? >.>

0

443

Artemis Moriel написал(а):

ОГОНЬ!

ФФФФФФФФАААААААААААААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

444

Фориуэль написал(а):

ФФФФФФФФАААААААААААААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

АРАЙТ!
ШАРПИН ЗЭ МИКС!
ГЭТ ЗЭ ПРЭШЭ!
ЮВХЭД ЙО ТАЙМ ТУ РЭСТ
ВИЧ ИЗ КАМИНГ ТУ ЭН ЭНД
ЭНД УИ СТАРТ ЭГЭН!

0

445

Кассандра
Git gut вечен, да-а...

*Пошло невнятное перечисление того, что слышалось в песне*
Фрекс то мелоди эн ту фе элоди
Раз и туда же какую-то Фэлоди.

0

446

2Грейсон: ну хоть само события я вспомнил, хых, а со временными рамками, как было отмечено, у меня всегда проблемы, хе-хе.

2Мориэнтрери: Не, ну огонь - это ругательство предельно литературное, на него даже в изысканном обществе бровью не поведут. Кого нынче огнем удивишь?
Особые извращенцы периодически ругаются магией плоти, но это отдельный сорт кокаина.

Да, по идее, в неактуальных, по правилам (старым, по крайней мере), можно голосовать только за тех, кто играл как минимум в последние пару месяцев. Но я не против. =)
А по актуальности - ситуация все та же. Разве что я подключусь к кому-нибудь, кто не тусит в столице.

0

447

2FURYELF:
ВАН, ТУ, СРИ, ФАААААААААААААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!11 [ХЭЙ, ХЭЙ, ХЭЙ!]

Кхм. Да. Хорошая песня. Ниачем, но жизнерадостная.

0

448

Нейтральный персонаж написал(а):

Принцесса Саманта Лионхарт

Хы.

0

449

Кассандра
Как и вторая их популярщина про рыбу. Тоже весьма бодро заходит.

0

450

Кассандра написал(а):

Хы.

Прям таким шрифтом представили? Ужс. Что же будет с Императором.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно