FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.


Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

2Furyelf: шрифт немного другой, мне просто подбирать лень. Но размер и уровень пафоса соблюдены.

0

452

Кассандра написал(а):

Не, ну огонь - это ругательство предельно литературное, на него даже в изысканном обществе бровью не поведут. Кого нынче огнем удивишь?
Особые извращенцы периодически ругаются магией плоти, но это отдельный сорт кокаина.

Я полуэльф простой - вижу упоминание других стихий, тут же кричу громче, ярче и сильнее об истинно могущественной. *Помышляет об одном из вариантов будущего Арти, где он - лютый огнефанатик.*
Магия плоти... хе-хе.

Кассандра написал(а):

Да, по идее, в неактуальных, по правилам (старым, по крайней мере), можно голосовать только за тех, кто играл как минимум в последние пару месяцев. Но я не против. =)
А по актуальности - ситуация все та же. Разве что я подключусь к кому-нибудь, кто не тусит в столице.

По текущим вроде так же, потому я и в сомнениях. Наверное уточню у Эн на днях. Такой персонаж определенно места в топах заслуживает, хе-хе. х)
А в одиночку в вызовы не хочешь, так понимаю? с:

0

453

Кассандра написал(а):

шрифт немного другой, мне просто подбирать лень.

Таймс Нью Роман. ~

0

454

Кассандра
Аха-а. Доставляет. *Задумался над бренностью бытия*

0

455

Фориуэль написал(а):

*Задумался над бренностью бытия*

И что думается?

0

456

Artemis Moriel
Думаю, что не стоит заниматься такими делами на ночь глядя. Ибо как-то некошерно потом спать со всеми продуманными мыслями)

0

457

2Мориэнтрери: ненененене, в одиночку я тут же махну на это рукой и начну писать раз в полгода. Особенно Кассандрой, у нее весь типаж заточен на социальную игру.

Там видно будет. Я в принципе не хочу ввязываться ни во что, если не уверен, что мне это будет интересно, чтобы опять не оказаться в ситуации, где надо либо вымучивать из себя нудные посты, либо кидать игру.

К слову:

Artemis Moriel написал(а):

В поисках принцессы ~

Нашлась жи! =D

0

458

Фориуэль
Действительно. х) Главное, успеть вовремя усмирить мысль. А то она такая, только спуск дашь и уже хрен остановишь. >.>

0

459

Artemis Moriel
Ничаго, мои скакуны сейчас давно не кормлены, потому и стоят понурые в стойлах. Разгонятся уже поутру, что вполне меня устраивает.

0

460

Кассандра написал(а):

Нашлась жи! =D

Кстати, да. Жаль меня там нет. Не сыграть в спасателя принцессы. :с Хотя такую и спасать не надо, сама кого хочешь спасет. >.>

Кассандра написал(а):

ненененене, в одиночку я тут же махну на это рукой и начну писать раз в полгода. Особенно Кассандрой, у нее весь типаж заточен на социальную игру.

Хм, понятненько. ~

Кассандра написал(а):

Там видно будет. Я в принципе не хочу ввязываться ни во что, если не уверен, что мне это будет интересно, чтобы опять не оказаться в ситуации, где надо либо вымучивать из себя нудные посты, либо кидать игру.

Ну да, это правильно.

Кассандра
Кстати. Мне кажется или в аватарке есть что-то схожее с тобой в ирл?

0

461

2Мориэнтрери: Dunno. Вообще это Natasha из Mother Russia Bleeds. автор - alicebear, она же alicerbear. Может и есть что-то очень ну отдаленно общее, боюсь судить. Бицухи такой у меня точно нет. =)

Фуллсайз картинки.

http://s1.uploads.ru/zfhP2.png

А вот Кассандре подходит шикарно, за исключением татух. Ну, и она не настолько упивается насилием на текущий момент, но потенциал к этому значительный.

0

462

Сейчас для голосования на топе выпал код 6666. Теперь думаю, к чему бы это XD

0

463

Do-ugh

http://www.stratege.ru/forums/files/gallery/1/a88/aee/2ddc28631de68700cbcecac6fef34679.jpg

0

464

Когда заглянул в башню ММ на вечерний чай.

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c637828/v637828106/9491/aNrwBHTRh9s.jpg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-09-08 18:22:58)

0

465

Кхан Шом
Это кому такой совет? При 6666 надо бы заниматься иными делами...

Во слау Его, конечно

http://s01.yapfiles.ru/files/794161/voslavusatanekonechno2.png

Ваит Фокс Фэила
Главное после этого не забыть выглянуть обратно, ибо понификация повсюду.

0

466

2Эпик Фэила: мне аж кексиков захотелось от этой картинки.

Mmmmmm, cupcakes...

0

467

Фориуэль написал(а):

cupcakes...

Сколько боли в этом слове, для тех кто загуглил видео на ютубе.

Немножко айзека. Ищите за всеми стенами иридиума Х)

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c637516/v637516102/4532/qTqd17rKUkE.jpg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-09-08 21:32:28)

0

468

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Немножко айзека.

Игра предоставляет аутентичный экспириенс беготни по канализациям столицы. Атвичаю.

О, и кто-то таки понял отсылку с кексиками. =D Я думал, я один такой упоротый по пародиям на МЛП в округе.

Отредактировано Кассандра (2016-09-08 21:42:38)

0

469

Кассандра
И по темным закоулкам своего подсознания С=

0

470

*Ради спасения психики не стал гуглить эти кексики*
Хотя что там спасать-то...просто лень

0

471

Кассандра
Даже видео разбора всего айзека откопал снова С=

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-09-08 21:46:58)

0

472

Вот зачем я это перед сном смотрю з_з

0

473

2Furyelf: действительно.

Посмотри что-нибудь попроще лучше.

0

474

Пыщ пыщ пыщ~

Пыщ?

0

475

Энмико
Упячкэ! Пыщ-Пыщ! Ололо!

Здрасьте, тащемта

0

476

Ну тут только пепяка дэнс остается станцевать, в самом деле.

0

477

Кассандра
а пупырку чпокнуть, не?
И луком покрутить

0

478

Кассандра
Я помню я с этого видоса заснуть не мог когда первыцй раз помсотрел
Кхан Шом
СВОБОДА! РАВЕНСТВО! УПЯЧКА!

0

479

Кхан Шом написал(а):

Упячкэ! Пыщ-Пыщ! Ололо!

Типа того XDD
Шатай стены флуда! Открывай бар!

0

480

Танцуют все! Буквально.

2Хастур: меня со второй части особенно прет почему-то. Там, к слову, как-то внезапно вышли 5я и 6я, но руки еще не дошли.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно