FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.


Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Кассандра
Great!

0

482

*удивленно возрился на Энму*
Вот-те раз что за просьбы. Ну коли уж все собрались, то чего бы не открыть.
*привычный щелчок пальцами и стены флуда меркнут, подергиваясь на мгновения сизой дымкой, уступая место привычным и родным всем старичкам бара "У Моржа", который сегодня почему-то отделан в стиле лаунж-зоны под лофт. Разве что стойка неизменна, как и место бородатого орка-бармена натирающего стекло*
Заходим, присаживаемся. М.О.Я. как обычно за счет заведения.
*Расставив бокалы с зелененьким, принялся заваривать чайничек китайского белого для Гробы, да разместил на стойке вазочку с печеньками*
Сегодня нас радует спокойным и приятным подкастом мой хороший товарищ Юра, так что сидим и наслаждаемся. Для желающий потанцевать "упячка-стайл" если свободный угол около окна
Union 77 90 ep. Podcast

0

483

Немного игры слов и упоротости С=

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c630118/v630118348/21803/smwgW-Cg0es.jpg

0

484

Кхан Шом написал(а):

*удивленно возрился на Энму*
Вот-те раз что за просьбы. Ну коли уж все собрались, то чего бы не открыть.
*привычный щелчок пальцами и стены флуда меркнут, подергиваясь на мгновения сизой дымкой, уступая место привычным и родным всем старичкам бара "У Моржа", который сегодня почему-то отделан в стиле лаунж-зоны под лофт. Разве что стойка неизменна, как и место бородатого орка-бармена натирающего стекло*
Заходим, присаживаемся. М.О.Я. как обычно за счет заведения.
*Расставив бокалы с зелененьким, принялся заваривать чайничек китайского белого для Гробы, да разместил на стойке вазочку с печеньками*
Сегодня нас радует спокойным и приятным подкастом мой хороший товарищ Юра, так что сидим и наслаждаемся. Для желающий потанцевать "упячка-стайл" если свободный угол около окна
Union 77 90 ep. Podcast

Вот это я понимаю - другое дело.
Мне тоже чаю!

Есть деловое предложение ко всем. Давайте следующий (новый) флуд закончим в рекордные сроки - за 1 день  :D Веселья ради смысла для XDD

0

485

Доброе время суток, какое сейчас время ? Время милоты!

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c604419/v604419923/22acf/4oimrjKoMGo.jpg
https://pp.vk.me/c604419/v604419887/295ef/JFd08FOywwA.jpg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-09-10 13:23:54)

0

486

Энмико
*нацеживая через ситечко свежего Ганпаудера*
Ну наш рекорд что то около 12 часов иль даже меньше. Да и некому столько флудить без флейма
*подает чашечку с заваренным чаем и блюдечко с пирожным "Филадельфия"*
Ня, ешЪ!

0

487

Кажется, я понимаю, что вы имели в виду под "тихим флудом".

0

488

Кассандра
Эта тишина не спроста я чую что из за следующего поворота выскочит стена текста. Лучше быть готовым и перезарядить ленту в своей печатной машинке, заранее.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-09-11 22:08:02)

0

489

2Эпик Фэила: на самом деле довольно приятно видеть, что в сюжете постов появляется больше, чем во флуде. Освежает. Хотя все равно не возьмусь судить об объективной скорости сюжета на текущий момент.

0

490

Кассандра
Она, как бы так сказать, неравномерна, неравнозначна и неравнонаправленна (хотя ладно, последнее так и есть)
Но всё куда движется и это уже хорошо.
Добровремясуток, граждане.

Редкое семейство промежуточный вифрее-лис путешественников

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/09/10/11/1473536338199466975.jpg

0

491

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Эта тишина не спроста я чую что из за следующего поворота выскочит стена текста. Лучше быть готовым и перезарядить ленту в своей печатной машинке, заранее.

*С т е н а  т е к с т а*

Фориуэль написал(а):

Добровремясуток, граждане.

Добра-добра ^^

0

492

Мия
О, салям стенопишущим! *Машет печатной машинкой*
Удалось восстановиться после неожиданных болезненных напастей?

0

493

Фориуэль написал(а):

О, салям стенопишущим! *Машет печатной машинкой*
Удалось восстановиться после неожиданных болезненных напастей?

Салям, хех.. *Машет губозакаточной машинкой, тихо выкраденной из ценностей некоего вампира*
Да, я в порядке) Как твоё ничего?

0

494

Мия
*Подозрительно смотрит на машинку* Да, тут без салями никак. Но лучше не из вампира х_х
И это замечательно. У меня тоже все дела сложились пока так, что можно самому ничего не складывать. Кроме долгов по постам, канешн

0

495

Фориуэль написал(а):

*Подозрительно смотрит на машинку* Да, тут без салями никак. Но лучше не из вампира х_х
И это замечательно. У меня тоже все дела сложились пока так, что можно самому ничего не складывать. Кроме долгов по постам, канешн

*Угрожающе потрясает машинкой* Из вампира, штурмующего собор Инноса.. м-м.. *Ищет шкатулочку Далендора, дабы развернуть подпольную лавку вампирятины*
Тоже неплохо =) А посты.. посты раздашь когда-нибудь, с твоей-то скоростью отписи практически сами складываются

0

496

Мия
Баюсь-баюсь
Штурмующего? Помнится по последнему посту, Иридиум как Soviet Russia: в Иридиуме штурмуют тебя!

Орешки оказались с ну очень долгим действием на скорость ; ) Прост немного сложно в основной игре: шпарить современной терминологией не даёт мир игры, говорить на языке игры не даёт современный мир (еще тот, кто мою отписку отслеживает, не поймёт чего и начнется маски-шоу)

0

497

Фориуэль написал(а):

Баюсь-баюсь
Штурмующего? Помнится по последнему посту, Иридиум как Soviet Russia: в Иридиуме штурмуют тебя!

Так тоже можно сказать %D

Фориуэль написал(а):

Орешки оказались с ну очень долгим действием на скорость ; )

*Отсыпала ещё немножко орешков* Мне не жалко ^.^

Фориуэль написал(а):

Прост немного сложно в основной игре: шпарить современной терминологией не даёт мир игры, говорить на языке игры не даёт современный мир (еще тот, кто мою отписку отслеживает, не поймёт чего и начнется маски-шоу)

Хех, да~ У меня в некоторых флешах такая печаль, в ход идут туманные фразы и заковыристые зубодробительные метафоры. Вариант так себе, но куда деваться

0

498

Мия написал(а):

*Отсыпала ещё немножко орешков* Мне не жалко ^.^

*Грызёт* Орешков никогда не бывает много, спасибо *Смотрит флеши в поисках жертвы* ^,_,^

Мия написал(а):

Хех, да~ У меня в некоторых флешах такая печаль, в ход идут туманные фразы и заковыристые зубодробительные метафоры. Вариант так себе, но куда деваться

Например, "замечательтененько"? ;D

0

499

Кэтариэль

Сижу... жду в гости...

В боевой готовности...

http://sf.uploads.ru/VnuHE.jpg
http://s7.uploads.ru/Sdoae.jpg

0

500

Ивейн
*Побежал за билетами на самолёт*

0

501

Фориуэль

Давай-давай, я тут мармеладки планирую ;)

0

502

Фориуэль написал(а):

*Грызёт* Орешков никогда не бывает много, спасибо *Смотрит флеши в поисках жертвы* ^,_,^

*Подставляет себя в виде жертвы* х)

Фориуэль написал(а):

Например, "замечательтененько"? ;D

Бывало и похуже. Хотя некоторых выносят и более простые завороты. Розмари вот впечатлилась простым "Опаньки~" из уст Мии, когда та вылетела на неё из темноты ;D Замечательтененько.. хмм.. *Прячет в папку "использовать на каком-нибудь клыкастом(ой)"*

Ивейн написал(а):

Кэтариэль

Сижу... жду в гости...

*Хочет в гости к Ивейн, но 6 000 километров*

0

503

Фориуэль
Собственно это брауни, о котором мы говорили в дискорде.

0

504

Ивейн
Я знааааю, что это брауни *Пакует чемоданы* Стал бы на ложную тревогу рыпаться х)

Мия
*Ловит и думает - дальше тянуть невнятицу или пора бы разрешить этот Гордиев узел*

Оп-па.... Оппаньки... Опперапельно... Нэ, всё же что подходит Мие - другим лучше не пробовать х)

0

505

Фориуэль

заботливо протирает свежекупленную тарелочку

А вот если и когда я соберусь научиться нормально все это фооотать...

Эх. Я должна Винсу пост. Но меня пока нет. Морально. Не морально тоже. Ах, Огни Востока... запах керосина, горящего кевлара и асбеста, куча знакомых людей со всей страны...

мечательно вздыхает, потирая стертые ножом пальцы

0

506

Фориуэль написал(а):

*Ловит и думает - дальше тянуть невнятицу или пора бы разрешить этот Гордиев узел*
Оп-па.... Оппаньки... Опперапельно... Нэ, всё же что подходит Мие - другим лучше не пробовать х)

*Разрешить!~*
Вифрэям - можно хD

0

507

Ивейн
Фотать свежепротёртые тарелочки, Винса или Восток? *Переваривает*

0

508

Мия
Ну, значит разрешится. А то у меня еще три-четыре персонажа-стопора на памяти есть...=D
Еще вифреяяяя создавааааать х_х

0

509

Фориуэль написал(а):

Ну, значит разрешится. А то у меня еще три-четыре персонажа-стопора на памяти есть...=D
Еще вифреяяяя создавааааать х_х

Прекрасно =D
А хочется за вифрэя поиграть? *Лелеет надежду написать после скачка анкету будущего твинка-человека*

0

510

Фориуэль

фотать вкусняшки :D

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно