FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.


Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Ивейн
Ну, фотать вкусняшки это мейнстрим и издевательство. Лучше Винса на тарелочке с постом о_О

Мия
Есть некоторые идеи, которые можно отыграть только за вифрея. Но там такой Мери-Терминатор выйдет, что просто страх.

0

512

Фориуэль написал(а):

Есть некоторые идеи, которые можно отыграть только за вифрея. Но там такой Мери-Терминатор выйдет, что просто страх.

Ну~ Понимаешь, большинство игроков 80+ волей-неволей немного Мери и немного Терминатор (кто-то меньше Мери, но больше Терминатор, и наоборот).

0

513

Мия
Раньше и 50+ были те еще уничтожители МИРОВОЙ МАТЕРИИ - но многое поменялось ^^
Плюс, таковыми они становятся от раскачки, а не по сути своей. У меня ёльф будет странным и сейчас, и на 150+

0

514

Не надо фоткать Винса — Винс не фотогеничен. о:

0

515

Фориуэль написал(а):

Раньше и 50+ были те еще уничтожители МИРОВОЙ МАТЕРИИ - но многое поменялось 
Плюс, таковыми они становятся от раскачки, а не по сути своей. У меня ёльф будет странным и сейчас, и на 150+

Хех, и правда) Мия на Мери и на 100+ тоже вряд ли будет походить х)

Винсент Михаэлис написал(а):

Не надо фоткать Винса — Винс не фотогеничен. о:

На самом деле, очень даже фотогеничен, не прибедняйся х)

0

516

Мия
Но Винс не прибедняется. о: И вообще, никто ничего не докажет.

0

517

Винсент Михаэлис
Даже в тарелочке с постом?

Мия
И на Терминатора тоже. Правда ведь? О-о А то эту часть ты как-то не уточнила х)

0

518

Фориуэль
Ну, если убрать меня и оставить тарелочку с постом - будет ничего так. х)

0

519

Винсент Михаэлис написал(а):

Но Винс не прибедняется. о: И вообще, никто ничего не докажет.

Фотографии в разделе "Наши фото" говорят об обратном.

Фориуэль написал(а):

И на Терминатора тоже. Правда ведь? О-о А то эту часть ты как-то не уточнила х)

Чёрт, спалили. И на Терминатора тооже, конеечно ^^

0

520

Мия
*Снова временно перестал копать бункер* Это хорошо)

И так один летает и искрится.

Винсент Михаэлис
Тарелочки с постом Ивейн будет учиться фотать, но ведь кто-то должен поддержать! И её, и тарелочки.

0

521

Фориуэль написал(а):

И так один летает и искрится.

хDD
Не. Мия будет летать. Но не искриться. Хотя для мистиков и всяких кефирных избранников наверняка будет как неоновая вывеска.

0

522

Мия
Подсветка, вроде, есть у всех, только кефирные избранники могут её видеть. Наверно, поэтому Зик такой хмурый - каждый день поработай-ка в классе с кучей Новогодних ёлок. Еще и шумных. Еще и не выбросить их к маю)

0

523

Мия
Ех, ну не~ет же. Наоборот.

Фориуэль
Я могу постоять неподалёку и морально поддерживать. с:

0

524

Фориуэль написал(а):

Подсветка, вроде, есть у всех, только кефирные избранники могут её видеть. Наверно, поэтому Зик такой хмурый - каждый день поработай-ка в классе с кучей Новогодних ёлок. Еще и шумных. Еще и не выбросить их к маю)

Подсветка есть, но у кого-то она более законна, у кого-то менее х) Вот у Мии она пока законна. Даже Магия Света есть. Но кто знает, чем это все обернется после скачка... А профессору Грейсону остается только посочувствовать, да. Даже ни на одном его уроке не побывала, ужас

Винсент Михаэлис написал(а):

Ех, ну не~ет же. Наоборот.

Не-не-не. Объективную оценку можно услышать только от постороннего хвоста - вот он я, в стороне, и я говорю, что ты фотогеничен х)

0

525

Ех, не хочу мат. анализ, хочу кушать. :с

0

526

Винсент Михаэлис
Морально мало, у тарелочек очень слабая мотивация х-х
А что там по матану?

Мия
Подсветка Магией Света - замая саконная)? *Записал телефончик конторы, на всякий случай*

0

527

Мия
Ой, всё. хД
Ох уж эти посторонние хвосты. >.>

0

528

Фориуэль написал(а):

Подсветка Магией Света - замая саконная)? *Записал телефончик конторы, на всякий случай*

Замая-замая. Законнее только Жизнью х)

Винсент Михаэлис написал(а):

Ой, всё. хД
Ох уж эти посторонние хвосты. >.>

Хе-хе хD /Празднует победу/

0

529

Фориуэль
Могу тарелочка мотивирующих вафель приготовить и они даже не будут пригоревшими. х)
А так, лекция. Но мне так лень и так голодно, что хочется свалить домой и покушать. х)

0

530

Мия
Ех-ех. *Празднует... поражение? О.о*

0

531

Мия
Эх, для зызни майн герой недостаточно жизнерадостен. Надо кучу влияния со стороны будет убить

Винсент Михаэлис
Вот видишь. А на их фоне любой человек получится удачно. И не только человек. Даже стол слона)

На лекции сидит и флудит. Студенты х_х

0

532

Винсент Михаэлис написал(а):

Ех-ех. *Празднует... поражение? О.о*

А ведь правда есть, что праздновать! о.О *Орешков и эмали за мой счет*

Фориуэль написал(а):

Эх, для зызни майн герой недостаточно жизнерадостен. Надо кучу влияния со стороны будет убить

Брр. Жизнерадостность. После скачка я разрушу твой стереотип о магах жизни хD

Фориуэль написал(а):

Студенты х_х

Уже не студент?)

0

533

Мия
У меня  уже есть отличный разрушитель стереотипов магов зызни, спасибо ;D

Не совсем студент, скажем так. Магистр.

0

534

Фориуэль написал(а):

У меня  уже есть отличный разрушитель стереотипов магов зызни, спасибо ;D

О да, Кэт могёт хD

Фориуэль написал(а):

Не совсем студент, скажем так. Магистр.

А, ясненько.

0

535

Мия
*Шепотом* Даже не представляешь на сколько может х_х

Отредактировано Фориуэль (2016-09-12 12:35:58)

0

536

Фориуэль написал(а):

*Шепотом* Даже не представляешь на сколько х_х

*Шёпотом, от которого стёкла дребезжат на всю округу* О нет, я как раз представляю ;D

0

537

Мия
*Зарылся в незаконченный бункер* Я в домике <_>

0

538

Фориуэль
Эх, теперь вафель хочется. Может даже зайду в магазин после пар за продуктами нужными... о:
Ну ладно, с обилием вкусняшек ещё можно, главное, чтобы после фотосессии вкусняшек перепало. х)

Ага, есть немного. Но это не в ущерб, конечно. х) А учитывая, что я уже разрядил телефон, то видимо придётся покинуть флуд и отдаться учёбе полнее.

0

539

Винсент Михаэлис
Всем бы за еду работать =D

Или увлечённее. Задавай вопросы, рассказывай анекдоты, твори загадки. Можно детектор дыма проверить, тоже группа бодрится.

0

540

Хм. Ну никогда я не понимала этих людей, набирающих 200+ уровни в игровых приложениях ВКонтакте. Особенно удивляют успешные и занятые личности. Вот человек, вроде бы, учится в престижном университете, берёт уроки музыки, учит французский, имеет ещё целую кучу хобби, личную жизнь, друзей, но вдруг, когда ты заглядываешь в эту дурацкую статистику приложений, видишь следующее...
"Пользователь Username набрал 3841 уровень в приложении "Дракон и Село"!"
Когда? Как?..

Отредактировано Орнелла Мортикус (2016-09-12 13:24:38)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно