FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.


Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Орнелла Мортикус
Просто он\она, взявшись за дело, не может не довести его до конца.

0

542

2Мортен: а так же, как люди набивают 1000+ часов во всяких скайримах, дьяблах и тимфортрессах. Ненавязчивая и совершенно бездумная игра, в которую можно поиграть для расслабона в свободную минуту-две. только приложения вк занимают еще меньше времени на партию, чем приведенные выше. Если играть в нее на протяжении нескольких лет по два-три уровня в день - несколько тысяч уровней и набежит. У меня знакомые так в Инди-кота массово играют в том же вк на 1000+ уровнях.

0

543

Кассандра
Но ведь это...надоедает о_о Нет, за несколько лет и после кучи перепрохождений тот же МЭ у меня точно часов триста украл на все три серии,  однако ведь это игра с конкретной реиграбельностью.

0

544

*Под покровом ночи... Прокралась во флуд, поставила по центру надгробие и высекла надпись "Покойся с миром, Регги", всплакнула и убежала в свой уголок, печально волоча следом хвост*

0

545

А вот и конец. Эх, мат.анализ выдался что-то совсем скучным. Зато на структурке обновил знания си шарпа. Эх, много же я позабыл. ~

Мия написал(а):

А ведь правда есть, что праздновать! о.О *Орешков и эмали за мой счет*

Ты так думаешь? *Взгляд полный скепсиса. Тем не менее орешки в эмали взял и активно их пьёт.*

Фориуэль написал(а):

Всем бы за еду работать =D

Эх, надо отправляться на поиски работодателя мечты. ~

Фориуэль написал(а):

Или увлечённее. Задавай вопросы, рассказывай анекдоты, твори загадки. Можно детектор дыма проверить, тоже группа бодрится.

Я для такого немножко... социофобен. Так что отсидел тихонечко в углу, поконспектировал немного, повникал, освежил знания. Вот так и проходят учебные дни.
Эх, завтра еще тренинги-знакоства после пар. >.>

0

546

Мия написал(а):

"Покойся с миром, Регги"

*Недоумённо изучает надпись на надгробии.*
Когда успел? о:

0

547

Artemis Moriel написал(а):

Ты так думаешь? *Взгляд полный скепсиса. Тем не менее орешки в эмали взял и активно их пьёт.*

Уверена!

Artemis Moriel написал(а):

*Недоумённо изучает надпись на надгробии.*
Когда успел? о:

Я.щ.и.к.

0

548

Мия написал(а):

Уверена!

Эх, откуда столько уверенности? Ну ладно, тогда буду считать, что шоколадку я себе купил не просто так, а в честь того, что есть что праздновать. х) Хотя все равно это не так. >.>

Мия написал(а):

Я.щ.и.к.

Эх, Регги. Можно ли сказать, что он ушел не с пустыми руками, учитывая погоревший почет, но найденный уровень? :/
А тем временем команда Мии обзаводиться еще плюс пятью тб. Мия, скоро планируешь ящик отыскать или еще погуляешь по лабиринтам? с:

0

549

Artemis Moriel написал(а):

Эх, откуда столько уверенности? Ну ладно, тогда буду считать, что шоколадку я себе купил не просто так, а в честь того, что есть что праздновать. х) Хотя все равно это не так. >.>

*Многозначительно молчит*

Artemis Moriel написал(а):

Эх, Регги. Можно ли сказать, что он ушел не с пустыми руками, учитывая погоревший почет, но найденный уровень? :/

Вполне. Он хоть что-то получил~ ^^

Artemis Moriel написал(а):

А тем временем команда Мии обзаводиться еще плюс пятью тб. Мия, скоро планируешь ящик отыскать или еще погуляешь по лабиринтам? с:

*Пожала плечами* Как мило, в меня кто-то верит х)

0

550

Мия написал(а):

*Многозначительно молчит*

*Многозначительно смотрит.*

Мия написал(а):

Вполне. Он хоть что-то получил~ ^^

*Надеется, что сгоревшие сокровища - не качество и не верность.*
Но ты найдешь еще больше! с:

Мия написал(а):

*Пожала плечами* Как мило, в меня кто-то верит х)

Потому, что...

!
М

!
И

!
Я

И я не один. ;) Уверен, Кэтти и Роз тоже верят в тебя. с:

Отредактировано Artemis Moriel (2016-09-12 17:36:39)

0

551

Artemis Moriel написал(а):

*Многозначительно смотрит.*

*Многозначительно многозначительно хмыкает*

Artemis Moriel написал(а):

*Надеется, что сгоревшие сокровища - не качество и не верность.*
Но ты найдешь еще больше! с:

*+*
Ага..)

Artemis Moriel написал(а):

Потому, что...
!
М
!
И
!
Я
И я не один. ;) Уверен, Кэтти и Роз тоже верят в тебя. с:

0.0
0..0
0...0
Как вас, ребят, жаль разочаровывать, вы ж такие солнышки.

0

552

Мия написал(а):

*Многозначительно многозначительно хмыкает*

*Многозначительно-многозначительно смотрит.*

Мия написал(а):

*+*
Ага..)

Обязательно. х)

Мия написал(а):

0.0
0..0
0...0
Как вас, ребят, жаль разочаровывать, вы ж такие солнышки.

*Призывает магмового голема Кэт, запускает огненные фейерверки-драконов и устраивает прочий магически-праздничный дебош в честь фаворитки.*
Разочаровать - не возможно. Даже если ничего не найдешь. ;)
Но ты-то найдешь, так что все будет отлично. с:

0

553

Artemis Moriel написал(а):

*Многозначительно-многозначительно смотрит.*

*Сдалась, прервав гляделки и ослепив Арти*
*Зато орешками поделилась*

Artemis Moriel написал(а):

*Призывает магмового голема Кэт, запускает огненные фейерверки-драконов и устраивает прочий магически-праздничный дебош в честь фаворитки.*
Разочаровать - не возможно. Даже если ничего не найдешь.
Но ты-то найдешь, так что все будет отлично. с:

*Вздохнула, в шоке разглядывая, что творится во флуде то краснея, то бледнея*
о.о
о.О
О.о
А.. ага.. спасибо за поддержку 0.0

0

554

Мия написал(а):

*Сдалась, прервав гляделки и ослепив Арти*
*Зато орешками поделилась*

Почему у магов света есть защита от ослеплений тьмы, а у магов тьмы нет такой же защиты от ослеплений света? о:
*Многозначительно моргает, выпивая залпом стакан с орешками.*
Ух! Отличные орешки.

Мия написал(а):

*Вздохнула, в шоке разглядывая, что творится во флуде то краснея, то бледнея*
о.о
о.О
О.о
А.. ага.. спасибо за поддержку 0.0

Ты чего бледнеешь? Тут только краснеть разве что. о: *Оглядывает буйства ОГНЯ* Я вот думаю подарить эту чудесную големшу Винсенту на новый год. Как думаешь, он оценит? х)
Поддерживать свою фаворитку - моя обязанность. ^-^ *Запускает во флуд пару десятков элементалей огня, что начинают танцевать.*

Отредактировано Artemis Moriel (2016-09-12 18:09:15)

0

555

*Рисует пентаграмму чем-то темно-красным.*

0

556

Artemis Moriel написал(а):

Почему у магов света есть защита от ослеплений тьмы, а у магов тьмы нет такой же защиты от ослеплений света? о:
*Многозначительно моргает, выпивая залпом стакан с орешками.*
Ух! Отличные орешки.

Запили уник %)
А то, сама выращивала. *Довольно улыбается, широким жестом указывая на плантацию*

Artemis Moriel написал(а):

Ты чего бледнеешь? Тут только краснеть разве что. о: *Оглядывает буйства ОГНЯ* Я вот думаю подарить эту чудесную големшу Винсенту на новый год. Как думаешь, он оценит? х)
Поддерживать свою фаворитку - моя обязанность. ^-^ *Запускает во флуд пару десятков элементалей огня, что начинают танцевать.*

*Любуется на пылающий огнем флуд с умилением, продолжая, однако, бледнеть* х)

0

557

Мия написал(а):

Запили уник %)
А то, сама выращивала. *Довольно улыбается, широким жестом указывая на плантацию*

Хм. Можно в теории. Если места останутся. х)
Ууу, ореховые плантации. Надо бы мне такие уже себе устроить, только... огненные.

Мия написал(а):

*Любуется на пылающий огнем фдуд с умилением, продолжая, однако, бледнеть* х)

*Сам не может сдержать умиления при виде всепоглощающего пламени.*
Эх. ~ *Усаживается в мягкое кресло из теней и попивает коктейльчик из орешков Мии, мифрилового нектара, теневой колы и с щепоткой огненных пряностей.

0

558

Artemis Moriel написал(а):

*Рисует пентаграмму чем-то темно-красным.*

Вампиир! Ещё один. Опять. Ах, зима 17084 так богата на кровопийц..

Artemis Moriel написал(а):

Хм. Можно в теории. Если места останутся. х)
Ууу, ореховые плантации. Надо бы мне такие уже себе устроить, только... огненные.

У кого-то проблема с фантазией, а у Арти слотов не хватает хDD
Мне уже нравится эта идея с:

Artemis Moriel написал(а):

*Сам не может сдержать умиления при виде всепоглощающего пламени.*
Эх. ~ *Усаживается в мягкое кресло из теней и попивает коктейльчик из орешков Мии, мифрилового нектара, теневой колы и с щепоткой огненных пряностей.

*Возвращается на родимую люстру, зажигая на канделябре свечки с инфернальной подсветкой, неторопливо поедая тортик из некалорийного пустотного белка, сахарного-небесного золота с капелькой молниевого шоколада*

0

559

Мия написал(а):

Вампиир! Ещё один. Опять. Ах, зима 17084 так богата на кровопийц..

Не вампир, пока еще не вампир. х) Хотя, было дело, предлагали мне вампиром стать, хи-хи. Артемис Бернэ... как думаешь, звучит? х)

Мия написал(а):

У кого-то проблема с фантазией, а у Арти слотов не хватает хDD
Мне уже нравится эта идея с:

Это у кого проблемы с фантазией? о:
Слотов просто дичайше мало! хД У задуманного мной эльфа-иллюзиониста уже придумано на 6-10 заклов больше лимита. о: У Винсента тоже немножко места не хватает. Скоро, возможно, и Арти упрётся в лимиты, когда займусь униками на него. Наверное, в будущем все же придется брать уник за 80 опыта на доп.слоты.
Эх. Может в следующей главе заняться обустройством личной башни с огненным лесом вокруг? *Задумался.*

Мия написал(а):

*Возвращается на родимую люстру, зажигая на канделябре свечки с инфернальной подсветкой, неторопливо поедая тортик из некалорийного пустотного белка, сахарного-небесного золота с капелькой молниевого шоколада*

Ух, какие вкусняшки. х)

0

560

Artemis Moriel написал(а):

Не вампир, пока еще не вампир. х) Хотя, было дело, предлагали мне вампиром стать, хи-хи. Артемис Бернэ... как думаешь, звучит? х)

Мм.. А звучит с:

Artemis Moriel написал(а):

Это у кого проблемы с фантазией? о:

У меня. Да ни у кого, вроде =)

Artemis Moriel написал(а):

Слотов просто дичайше мало! хД У задуманного мной эльфа-иллюзиониста уже придумано на 6-10 заклов больше лимита. о: У Винсента тоже немножко места не хватает. Скоро, возможно, и Арти упрётся в лимиты, когда займусь униками на него. Наверное, в будущем все же придется брать уник за 80 опыта на доп.слоты.
Эх. Может в следующей главе заняться обустройством личной башни с огненным лесом вокруг? *Задумался.*

Ужас какой. Вот это у тебя.. фантазия.. да.. о_О
Тебя эльфы съедят за такие зверства хD

Artemis Moriel написал(а):

Ух, какие вкусняшки. х)

А то. Мечта любого сладкоежки х)

0

561

Artemis Moriel написал(а):

Эх, надо отправляться на поиски работодателя мечты. ~

Любой! То есть почти любой. Точнее, не только лишь все. Ладна, искать будет сложно <_>

Artemis Moriel написал(а):

Я для такого немножко... социофобен. Так что отсидел тихонечко в углу, поконспектировал немного, повникал, освежил знания. Вот так и проходят учебные дни.
Эх, завтра еще тренинги-знакоства после пар. >.>

Тренинги-знакомства? о_о

0

562

Мия написал(а):

Мм.. А звучит с:

Может быть, Арти когда-нибудь воспользуется своими связями с кланом Бернэ, хе-хе. Хотя меня больше прельщает будущие в Отрешенных. >.>

Мия написал(а):

У меня. Да ни у кого, вроде =)

У тебя все отлично. х) И это хорошо. с:

Мия написал(а):

Ужас какой. Вот это у тебя.. фантазия.. да.. о_О

Магия разума на деле о~очень удобна для напиливания уников оказалась. с: Около 20 уников, связанных с иллюзиями и там вроде еще какие-то заготовки лежат. Вот только все ли впишутся в рамки ЛОРа и баланса - это еще вопрос. х)

Мия написал(а):

Тебя эльфы съедят за такие зверства хD

Эльфы... *Пренебрежительно фыркнул. (Когда я Арти, могу и пофыркать на эльфов. хД)*
У меня будет свой лес.... с великими тайнами и ученицами! :D
И пусть они только туда сунуться со своими правилами... *Недобро сверкает глазами с коварной ухмылочкой.*

Мия написал(а):

А то. Мечта любого сладкоежки х)

Когда-нибудь я создам персонажа-созидателя и возьму ему/ей Повара на мастере и с пятёркой качества минимум. х) Ну и еще полдесятка других мирных умений, без которых торты не воплотить. хД

0

563

Artemis Moriel написал(а):

Может быть, Арти когда-нибудь воспользуется своими связями с кланом Бернэ, хе-хе. Хотя меня больше прельщает будущие в Отрешенных. >.>

*Будет следить за Арти после скачка, внезапно интересно, куда подастся*

Artemis Moriel написал(а):

Магия разума на деле о~очень удобна для напиливания уников оказалась. с: Около 20 уников, связанных с иллюзиями и там вроде еще какие-то заготовки лежат. Вот только все ли впишутся в рамки ЛОРа и баланса - это еще вопрос. х)

0.0
Да вписать-то можно. Как-нибудь. Было бы что. А у тебя недостатка идей вроде бы и нет х)

Artemis Moriel написал(а):

Эльфы... *Пренебрежительно фыркнул. (Когда я Арти, могу и пофыркать на эльфов. хД)*
У меня будет свой лес.... с великими тайнами и ученицами!
И пусть они только туда сунуться со своими правилами... *Недобро сверкает глазами с коварной ухмылочкой.*

Ах, это прекрасное раздвоение личности, скоро и я буду этим грешить.
Самое главное, можно и объединить х) Тайные ученицы, хмм.. Ученицы Тайны.. мм.. Малласа, ты ли это?
*Фыркнула*

0

564

Фориуэль написал(а):

Тренинги-знакомства? о_о

О да~а. Беспощадная фигня, где нужно быть "обязательно" и "всем". Там у нас будут какие-то игры на знакомство друг с другом, будут рассказывать о клубах универа, еще какая-то фигня будет и всякое такое.

Фориуэль написал(а):

Любой! То есть почти любой. Точнее, не только лишь все. Ладна, искать будет сложно <_>

*Полирует коварную ухмылочку - без нее никак в таких делах.*

0

565

За сим откланяюсь на сегодня из флуда.
До скорого~

0

566

Artemis Moriel
То есть это обязательная часть учебного процесса или что-то приплётенное к нему через студенческую активность? о_О

0

567

Мия
Пока~ *Машет платочками*

0

568

Мия написал(а):

*Будет следить за Арти после скачка, внезапно интересно, куда подастся*

Внезапно - в Орден Инквизиторов. о.О Кхем-кхем. Хотя по ауре не прохожу - слишком темная.
Кстати, можно было бы вместе поиграть в следующей главе. С твоим будущим твинком.

Мия написал(а):

0.0
Да вписать-то можно. Как-нибудь. Было бы что. А у тебя недостатка идей вроде бы и нет х)

Я там немного балуюсь с созданием сложных искусственных интеллектов, фишки теневых клонов из Наруто и различными бафами на иллюзии. х) Есть подозрения, что с чем-то я все же переборщил, хех.
Ну, да, собственно. С идеями вроде пока все норм. х) А учитывая наличие конкретных, строгих направленностей - оно вообще неплохо складывается в целом, в плане придумки заклов. с:

Мия написал(а):

Ах, это прекрасное раздвоение личности, скоро и я буду этим грешить.
Самое главное, можно и объединить х) Тайные ученицы, хмм.. Ученицы Тайны.. мм.. Малласа, ты ли это?
*Фыркнула*

Хи-хи-хи. х) *Готовит огненную ловушку для Винса, зная, что тот обязательно будет покушаться на теневой трон.*
Кстати. Был у меня вариант, что Арти поедет в Нур'Цураг добиваться уважения собственного народа и вникать в суть бытия темным эльфом. Но это маловероятный вариант. И если поедет - вряд ли словит хоть малейший профит со всего этого. Эх.
С тайными ученицами тайны вообще здорово. х) Осталось только набрать себе кандидаток на эту роль. :D

0

569

Artemis Moriel написал(а):

Кстати, можно было бы вместе поиграть в следующей главе. С твоим будущим твинком.

*На минутку заглянула ответить*
Не обещаю. Она будет из магической гильдии и характер у нее.. кхм-кхм.

Artemis Moriel написал(а):

Я там немного балуюсь с созданием сложных искусственных интеллектов, фишки теневых клонов из Наруто и различными бафами на иллюзии. х) Есть подозрения, что с чем-то я все же переборщил, хех.
Ну, да, собственно. С идеями вроде пока все норм. х) А учитывая наличие конкретных, строгих направленностей - оно вообще неплохо складывается в целом, в плане придумки заклов. с:

Совсем чуть-чуть переборщил, может быть. х)

Artemis Moriel написал(а):

Хи-хи-хи. х) *Готовит огненную ловушку для Винса, зная, что тот обязательно будет покушаться на теневой трон.*
Кстати. Был у меня вариант, что Арти поедет в Нур'Цураг добиваться уважения собственного народа и вникать в суть бытия темным эльфом. Но это маловероятный вариант. И если поедет - вряд ли словит хоть малейший профит со всего этого. Эх.
С тайными ученицами тайны вообще здорово. х) Осталось только набрать себе кандидаток на эту роль.

Безумный вариант о.О
Ищи-ищи %D

0

570

Мия написал(а):

За сим откланяюсь на сегодня из флуда.
До скорого~

До скорого. ~

Фориуэль написал(а):

То есть это обязательная часть учебного процесса или что-то приплётенное к нему через студенческую активность? о_О

Второе. Так что, в теории, можно наверное и забить на это дело и не идти. Но с другой стороны - может там чего важного будет? >.> Что немного утешает - кажется у наших с Далей групп эта фигня будет общая, а если мы там с Далей будем, может все пройдет не так уж и плохо, как это обещает быть. Хих.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно