FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.


Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Мия написал(а):

О как. Стеснительные Ижевчане х) Убедил, махать рукой не буду, буду шарить по кустам и искать люд с Усть-Каменогорска. А зачем - вопрос интересный, конечно.

Да вообще. И это в городе, где Буммаш, Металлург и район ж\д вокзала. Как тут стеснительным выдержать, нипонятна *Записал название города, авось кто да попадётся*

Мия написал(а):

*Подозрительно кастует что-то из школы Воздуха* Ага.. или не Войлар, но его преданные адепты/авантюристы/левые вифрэйки..

*Подозрительно переход с подозрений на прозрение* Хотя какое тут прозрение, магии всё равно не ведаем х)

0

602

Фориуэль написал(а):

Да вообще. И это в городе, где Буммаш, Металлург и район ж\д вокзала. Как тут стеснительным выдержать, нипонятна *Записал название города, авось кто да попадётся*

Как хорошо, что я не Ижевчанка хD Характер и так не сахар, а при отмершем стеснении можно почти сразу попрощаться со стыдом и совестью *Да не попадётся, вряд ли-вряд ли*

Фориуэль написал(а):

*Подозрительно переход с подозрений на прозрение* Хотя какое тут прозрение, магии всё равно не ведаем х)

Кстати, а почему не ведаем?) Ролеплея ради взял разведчика?

0

603

Мия написал(а):

Как хорошо, что я не Ижевчанка хD Характер и так не сахар, а при отмершем стеснении можно почти сразу попрощаться со стыдом и совестью *Да не попадётся, вряд ли-вряд ли*

Что уж так уж. Стыд и совесть тоже не фунт изюму, особенно на Строителе (в Ижевске куда больше страшных мест, чем кажется =D) *Поживём-увидим*

Мия написал(а):

Кстати, а почему не ведаем?) Ролеплея ради взял разведчика?

Скажем так - ролеплейно дошёл до разведчика. Чисто теоретически, в игре вообще нет класса, который бы полностью соответствовал текущему статусу героя. Так что немного подкорректировали эту идею до нынешнего состояния.

0

604

Фориуэль написал(а):

Что уж так уж. Стыд и совесть тоже не фунт изюму, особенно на Строителе (в Ижевске куда больше страшных мест, чем кажется =D) *Поживём-увидим*

*Старательно делает вид, что испугана* Да что уж, в Барнауле их тоже хватает.. только я их найти ещё не успела и уже не успею хD *Агась*

Фориуэль написал(а):

Скажем так - ролеплейно дошёл до разведчика. Чисто теоретически, в игре вообще нет класса, который бы полностью соответствовал текущему статусу героя. Так что немного подкорректировали эту идею до нынешнего состояния.

А, ясненько. *Интересно было бы взглянуть на изначальную идею*

0

605

Мия написал(а):

*Старательно делает вид, что испугана* Да что уж, в Барнауле их тоже хватает.. только я их найти ещё не успела и уже не успею хD *Агась*

Барнаул самими названием внушает опасение. Как же быть, статус страшилки уходит О_О. Но у нас еще есть и...Татар-базар!

Мия написал(а):

А, ясненько. *Интересно было бы взглянуть на изначальную идею*

Самому интересно бы было глянуть х) Правда отыгрывать его было бы интересно в случае +одна эпоха к развитию мира и наличие хотя бы двух-трёх вовлеченных в высокую политику игроков.

0

606

Фориуэль написал(а):

Барнаул самими названием внушает опасение. Как же быть, статус страшилки уходит О_О. Но у нас еще есть и...Татар-базар!

*Тихо вскрикнула, с ужасом глядя на него* Всё, сдаюсь х)

Фориуэль написал(а):

Самому интересно бы было глянуть х) Правда отыгрывать его было бы интересно в случае +одна эпоха к развитию мира и наличие хотя бы двух-трёх вовлеченных в высокую политику игроков.

А.. эх, жаль, в рамках Мистериума задумка обречена. По крайней мере, на данный момент *Пожала плечами*

0

607

Мия написал(а):

*Тихо вскрикнула, с ужасом глядя на него* Всё, сдаюсь х)

И это еще завод Редуктор не упомянули! Хотя он вообще мирный, просто с именем не повезло х)

Мия написал(а):

А.. эх, жаль, в рамках Мистериума задумка обречена. По крайней мере, на данный момент *Пожала плечами*

На данный момент ролевой и меня самого, что уж греха таить). Основная проблема моего отыгрыша - отсутствие масштабности и структуры. Я пока не обучен думать наперёд, что, по идее, в совершенстве должен делать мой герой (как из задумки, так и текущий).

0

608

Новое из серии "Мистериум головного мозга".

Сегодня снилось, как нас, несчастный и бедный Культ Тьмы, ожидало финальное сражение с живыми, которое ни в коем случае нельзя было проиграть. Я сама недавно вернулась из Окилара (или со мной провели какой-то странный ритуал - не помню) и перестала быть назгулом. Одной из основных точек нападения был мой дом, где мы заранее заперлись с Далендором и ожидали. Мы предполагали, что эффект моей "человечности" пройдёт сам совсем скоро, однако этого не случалось. Мы лихорадочно перебирали мои расовые способности, Далендор говорил мне всякое вроде "Тыж некромант! Напрягись!", но всё было тщетно. Я, как была человеком, так и осталась. Наш план дождаться живых и нанести им привычный удар из Межмирья или из-под земли стал неосуществим, но смертные неотступно наступали... у нас была паника, страх, ужас, безысходность. Имперцы стали выбивать дверь...

0

609

Орнелла Мортикус
Напиши об этом рассказ) Взгляд с ТОЙ стороны весьма занятен для нас, простых "светлячков")

0

610

Евангелина
*восхищённо смотрит*
Господи. А это идея.

0

611

Орнелла Мортикус
За идеями обращайся ^_^

0

612

Евангелина
*пишет*

0

613

*Ждёт рассказа*
Вообще есть произведения от лица"злодеев"? о_о Не юмористические и не "как бы злодей, но потом оказывается светлым"

0

614

Фориуэль
"Убить некроманта" не читал?

0

615

Орнелла Мортикус
Даже не слышал о_о
Суть, соль, объем.

0

616

Фориуэль
Рассказ ведётся от первого лица некоего некроманта, который унаследовал трон своей страны. Он ненавидим народом и придворными, однако изо всех сил пытается идти к успеху. Часто проскальзывает ирония или юмор, но не в слишком больших количествах, насколько я помню. Давно это было. Объём небольшой: помню, что распечатывала эту книгу, затратив всего лишь полпачки листов А4. Занимательно, необычно. Но не совсем серьёзно на первый взгляд.

0

617

Орнелла Мортикус
Ухмхм. Чем-то все же напоминает сатиру, судя по ситуации). *Записал для прочтения*

0

618

Черная книга Арды. Сама не читала, но штука популярная вроде.

0

619

Ивейн написал(а):

Черная книга Арды. Сама не читала, но штука популярная вроде.

Читал. Вроде даже интересно - весьма любопытный взгляд на Мелькора в частности и темную сторону Средиземья в целом.

0

620

Artemis Moriel
Именно поэтому и назвала. Знавала ролевиков, считающих эту книгу намного сильнее и важнее ВК.

0

621

Вот, в общем-то. Вышло довольно коротко и не совсем красиво, но это всего лишь сон)

0

622

Ивейн написал(а):

Именно поэтому и назвала. Знавала ролевиков, считающих эту книгу намного сильнее и важнее ВК.

Мне, кстати, понравился этот взгляд на Мелькора. Персонаж как-то сразу "живее" становится. В Сильмарионе больше через призму "светлых" всё представлено и в результате Мелькор выходит каким-то жутким Морготом - типичным "темным властелином". Жаль, я не дочитал Черную книгу. Не помню уже даже на чем и почему остановился.

0

623

Artemis Moriel
Ох, Сильмарилион я пыталась читать, когда пришла в ролевое движение. Мне вручили со словами "На, надо!". Я пыталась, честно. Но когда пошло описание какие эльфы куда пошли и как стали называться, я поняла что никакое надо меня не заставит это осилить. Я вообще никогда не была ярым поклонником Профессора, ВК-то прочитала лет 5 назад только. И Хоббита. А на что-то более углубленное меня не хватило.

0

624

Ивейн
А я, как ни странно, до сих пор ВК не прочел. Сильмарилион, Акаллабет, Хоббит - читал, а вот Властелин Колец что-то остановился где-то в районе "Двух башен" и... все. Не помню уже, почему дальше не дочитал, но как-то с тех пор и не возникало особого желания продолжить.

0

625

Ивейн

Именно взгляд или повествование на манер ВК от лица "тёмного" Средиземья?

0

626

Прям навеяли воспоминания о марафоне Хоббит - ВК
И тени мордора припомнились.
Эпично бы на вифрее смотрелось Х)

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c626531/v626531196/21472/qDkZXLX6aNA.jpg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-09-13 19:48:04)

0

627

Ваит Фокс Фэила
Не забудь про шипастый набалдашник на кончике хвоста

+1

628

Ваит Фокс Фэила
Точно, давно Тени Мордора хотел пробежать. Но сколько же они весят х_х
А на вифрее еще нужен хвост-вертолёт.

0

629

Стефан
Фориуэль
Обязательно, второй клинок или третий лишним не будет С=

И музычку для увеселения, ведь вифреи не должны долгое время быть серьезными и пафосными!

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-09-13 20:01:40)

0

630

Ваит Фокс Фэила
Хвост-вертолёт с шипастым наболдашников и орком сверху. Там, для вящей экспрессии.

Музычка в тему, зачётно!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно