FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.


Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Джессика
Здравствуй. ~

0

752

Джессика
Слишком много "не" на одно сообщение. Наверно, потому и непоиграть х).

0

753

Орнелла Мортикус написал(а):

Джессика
ДЖЕССИКА!

*потискала некромантку в объятиях*

Фориуэль
:) похоже на то

Артемис
Приветствую

0

754

*Заглянула во флуд, нежно, как и просил в посте, подкинула инфернальных орешков Фориуэлю*

Привет, Джессика~ =) Как ничего поживает? ^^

+1

755

Джессика
Джессика! *не верит своим призрачным глазам*
Зашла всё-таки нас проведать.

0

756

Только Я построю огромную стену на границе Империи и безымянных земель!
Только Я принудительно выселю всех неживых, полуживых, альтернативно-живых и вампиров за границу Империи!
Только Я понижу налоги на 6 процентов и создам 25 миллионов рабочих мест в Империи!
Только Я самый здоровый кандидат на этих выборах, вот справка!
Только Я получила скромный заем в миллион золотых от своего брата!

Сделаем Империю Снова Великой!
Голосуй "Кассандра" в конкурсе пирожков-2016!

0

757

Джессика
Как-то так оно всё и случается.
А где играешь? Что за место, что за социалочка.

Мия
*Благодарен за нежность, грызёт орехи*

Кассандра
Хей, сегодня уже пропаганда запрещена!

0

758

Кассандра
Тонко. Или только я вижу здесь политический контекст.

Кассандра написал(а):

Голосуй "Кассандра" в конкурсе пирожков-2016!

*Ждёт деанона*

0

759

2Furyelf: *с невинным видом жует Яблоко*

0

760

Фориуэль написал(а):

*Благодарен за нежность, грызёт орехи*

*Нежно проводит малый демонический призыв*

0

761

2Мимимия: да скорее чересчур толсто, хых. Хотя я не уверен, насколько у нас известны американские трампомемы.

0

762

Кассандра
Это уже как-то не Справедливо!

Мия
*Заинтересованно всматривается*

0

763

Мия
Ничего мучается похмельем и пытается заняться уборкой

Кассандра
А как же листовки в почтовый ящик?

Фориуэль
У себя на форуме играю. Про социалочку к слову сказала, ну без нее же никуда. Раскрывать характер героя, чувства, эмоции все такое)

Орни

Да наверное вспомнила недавнюю с тобой переписку и решила заглянуть.

0

764

2Джесс: Только Я лично буду раскидывать листовки в каждый почтовый ящ погодите, какие листовки?

0

765

Джессика
Считать статы, проверять способности, соотносить магию и откат... Так-с, увлёкся ^.^'
Хотя погоди-ка. Твой форум)?

0

766

Кассандра написал(а):

да скорее чересчур толсто, хых. Хотя я не уверен, насколько у нас известны американские трампомемы.

*Пожала плечами* Вполне известны, имхо.

Фориуэль написал(а):

*Заинтересованно всматривается*

*Прячет демонов рядом со скелетами в шкафу*

Джессика написал(а):

Ничего мучается похмельем и пытается заняться уборкой

*Молча поддерживает ничего* >:

0

767

2Силь
Ты так тонок, что толст. Пошути про 146%
Джессика
*на голову возвышаясь над рыжей пускает слюни ей на макушку*
Джессика-Джессика, я тебя съем. Хочешь?
Щито поделать тащемта если мы любим циферки, много циферок, разных, да! Например БМ любим, плюсы к статам любим. А тащемта, где там ингейм твоя кучерявая головушка затесалась?

0

768

Кассандра
Кстати, откат почетом тоже не плохая агитация ;)

Фориуэль

Фориуэль написал(а):

Считать статы, проверять способности, соотносить магию и откат... Так-с, увлёкся ^.^'

Да, да, про это я и говорю)

Фориуэль написал(а):

Хотя погоди-ка. Твой форум)?

Ага, уже 5 лет как, раньше играла там и тут, теперь только там.

0

769

Кхан Шом
*Деликатно стерла платочком слюни со своих волос* любишь ты Морда персонажей строго противоположных себе по комплекции) Комплексы? :)))

0

770

2Морж: про отечественную политоту шутить не буду принципиально, чересчур животрепещущая тема. А про американскую можно, во-первых, она далеко, во-вторых, они целенаправленно из себя шоу устраивают.

2Джесс: Откат почетом уже был однажды, когда я всю верность разменял, хы-хы. А сейчас у меня почета, что ни откатить, ни накатить.

0

771

Мия
*Толкает демоном в шкаф* Ну совсем уж растолстели, ужас.

Джессика
Ух ты даже как. Пять лет назад... Тогда получается, что и в Порту ты уже на своём творении играла?

0

772

Кассандра
Ну да-ну да. А партию назовешь "Кассандра Против Расовых Флудов"? Тащемта Клоун хорош, а Болезную жалко - со времен Моники Левински до сих пор не успокоится.
Джессика
Ну что ты, рыжик. Мысли о комплексах даже не было - я играю по принципам "Паверплей. Коз ю кэнт ролплэй уайл юар дэд" и "Баба Яга Против". В последнем случае мне нравится выбирать не самые попсовые расы. Первый гном, если честно, вышел комом (*badum-tssss*), и делай я сейчас нового гнома то подошел бы к отыгрышу несколько иначе, как и к билду. Но в целом я доволен.
Хочешь поддержать Национальные Меньшинства Мистериума? Нас мало, но мы гордые и сильные. Ювелирные украшения в виде пожертвований принимаем.

0

773

2Морж: Кассандра против флуда? Пчелы против меда? Рыбы против воды?

К слову о расовых меньшинствах, там кто-то новенький планирует делать дроу, кажется.

0

774

Кассандра
Ну придется за тебя проголосовать, если мне можно
Фориуэль
А вот хз, не помню. Летом 11 года его делала, а в порту мы вроде зимой 11 играли.
Кхан Шом
Я б и сама ювелирные пожертвования б приняла)

0

775

Фориуэль
О, кстати, у меня там Окси играет, удивилась, когда обнаружила, что это она.

0

776

2Джесс: если серьезно, то:

6) Недопустимы договорные голосования. Принуждения к голосованию посредством обещания каких-либо благ. Нарушение этого пункта повлечет за собой разбирательство, в котором все нарушители будут наказаны. ( Учитывая дополнительную призовую ценность голосов, этот пункт строго отслеживается. )

так что "голосуй сердцем"!

Просто на конкурсе пирожков все еще меньше проголосовавших, чем участников. То есть даже не все участники проголосовали. Хотелось обратить на это внимание.

0

777

Мия написал(а):

Или только я вижу здесь политический контекст.

Не только. ~

Мия
Фориуэль
Кассандра
Кхан Шом
Орнелла Мортикус
Доброго дня. ~

Джессика написал(а):

но тут все следят за циферками.

Нууу, Винсарти только рад в социалочку поиграть (недавно в эвенте даже немного с этим увлекся). Хотя без циферок, конечно, никуда. Но они весьма способствуют дополнению и развитию образа персонажа. *Рисует в черновиках планы на будущую главу.*

0

778

Кассандра
Силя, душка, ты же знаешь, я как раз всем сердцем:) Прошлые пирожки мой голос был твоим, в эти, не сомневаюсь, что ты лучший. Ведь я не участвовала :Р

Винсент Михаэлис
Социалочка в эвенте - услада для души)

0

779

2Силь
Правительство против взяток. Морж против цифр.
Винсент Михаэлис
Ку-кусики
Джессика
На твоей ювелирке бонусы кошерные. Тащемта люди - большинство =Р Привет Окси ппередавай, скажи пусть возвращается - темные без нее не тащат почти

0

780

Кассандра написал(а):

кто-то новенький планирует делать дроу

*Очень надеется, что когда-нибудь и среди дроу будут игроки.*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно