FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.


Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Кхан Шом
Не-не, не отдам :3 Ни ювелирку, ни Окси :D По первому зря я что ли попу надрывала.

0

782

Винсент Михаэлис
Добродня ^^

0

783

Джессика написал(а):

Социалочка в эвенте - услада для души)

Ага. Немало удовольствия получил с той небольшой сценки. с: В прочем, с Арти тоже были неплохие ролплейные моменты. Неправда ли, Орче? х)

Кхан Шом написал(а):

Ку-кусики

Как оно?

Мия
Ми~ия! *Швырнул колбу с кровью - зачем, не знает.*
Как дела? с:

0

784

Джессика
Я не виноват что гномы не умеют забираться на деревья

0

785

Artemis Moriel
так оно норм, надо зафармить сегодня 6 эпох данжей, пост из блокнотика перенести в южные ворота....и покушать бы.
Ролплейчик таки да, норм тогда зашло. Я смотрю ты там не горишь желанием министерским рассказывать о деталях получения Сердца. xD

0

786

2Морж: еще как умеют, особенно если подгонять их гоблинами на варгах.

0

787

Кассандра написал(а):

2Морж: еще как умеют, особенно если подгонять их гоблинами на варгах.

:crazyfun:

Морж, так что ланфрен ланфра  :rolleyes:

0

788

Artemis Moriel написал(а):

Ми~ия! *Швырнул колбу с кровью - зачем, не знает.*
Как дела? с:

*Косится на колбу, неуверенно бормоча* Даля, ты ли это?.. Или это намёк?.. Взять магию крови или овампириться?.. Хмм..
Замечательно, я жива и пишу посты - уже неплохо ^^ А ты как?)

0

789

Кхан Шом написал(а):

так оно норм, надо зафармить сегодня 6 эпох данжей, пост из блокнотика перенести в южные ворота....и покушать бы.

Покушать это да... надо бы. >.>
ВоВка, да? Что там вообще интересного творится, помимо общеизвестных фактов вроде возвышения Сильваны и смерти короля?

Кхан Шом написал(а):

Ролплейчик таки да, норм тогда зашло. Я смотрю ты там не горишь желанием министерским рассказывать о деталях получения Сердца. xD

Конечно! х) Уверен, их такие детали не шибко интересуют. :D

0

790

Мия написал(а):

*Косится на колбу, неуверенно бормоча* Даля, ты ли это?.. Или это намёк?.. Взять магию крови или овампириться?.. Хмм..
Замечательно, я жива и пишу посты - уже неплохо  А ты как?)

Нет, Даля здесь совсем не причем. х) Хотя вампиры отчасти да. *Смотрит хитрющими алыми глазами.*
Недавно, кстати, покопался в группе Кэйт Фокс - ух, сколько я насохранял себе артов замечательных. х)
Пытался разболеться, но не вышло, что и хорошо. Так что, как ни странно, но у меня почти аналогично. с: Главное теперь не терять времени и отписать за последний выходной все посты, что накопились. х)

0

791

Кассандра написал(а):

еще как умеют, особенно если подгонять их гоблинами на варгах.

Вчера наблюдал эту картину, Пустошь Смауга смотрю прямо сейчас. Отсебятины добавили, но это ещё ничего. А вот понты... Поющий король гоблинов, сосна, которая одним корнем удерживает 15 тел, как Чак Норрис, артобстрел горящими шишками... Это просто нечто.

0

792

Artemis Moriel написал(а):

Нет, Даля здесь совсем не причем. х) Хотя вампиры отчасти да. *Смотрит хитрющими алыми глазами.*

*Любопытно, но не расспрашивает*

Artemis Moriel написал(а):

Недавно, кстати, покопался в группе Кэйт Фокс - ух, сколько я насохранял себе артов замечательных. х)

О да, Кэйт прекрасна ^^ /Не может нарадоваться на частые обновления своих аватарок хD/

Artemis Moriel написал(а):

Пытался разболеться, но не вышло, что и хорошо. Так что, как ни странно, но у меня почти аналогично. с: Главное теперь не терять времени и отписать за последний выходной все посты, что накопились. х)

Ээй, не болей >: Хех, ясненько..~ Выходные созданы для постов х)

0

793

Мия написал(а):

*Любопытно, но не расспрашивает*

*Коварно улыбается.*
А кровь, кстати, хорошая. Свежедобытая. Но у кого - не спрашивай. Это секрет. ^-^

Мия написал(а):

О да, Кэйт прекрасна ^^ /Не может не нарадоваться на частые обновления своих аватарок хD/

Вот-вот. А персонажи какие харизматичные. Пока листал, несколько раз задумался о персонаже вампире. :D
Эх, это да, здорово, когда так часто появляются новые арты для аватарок. х)

Мия написал(а):

Ээй, не болей >: Хех, ясненько..~ Выходные созданы для постов х)

Я стараюсь и даже получается, хех. Так что вот. Будем нагонять все то, что тормозил в течении этой недели.

0

794

Artemis Moriel написал(а):

*Коварно улыбается.*
А кровь, кстати, хорошая. Свежедобытая. Но у кого - не спрашивай. Это секрет. ^-^

А ты на ушко, я никому не скажу, честно-честно х)

Artemis Moriel написал(а):

Вот-вот. А персонажи какие харизматичные. Пока листал, несколько раз задумался о персонаже вампире. 
Эх, это да, здорово, когда так часто появляются новые арты для аватарок. х)

Воот! Я как увидела её лису, сразу Мию написала хD И до сих пор не надоело за неё играть.

Artemis Moriel написал(а):

Я стараюсь и даже получается, хех. Так что вот. Будем нагонять все то, что тормозил в течении этой недели.

Отли~чно, вдохновения тебе там с:

0

795

Миста написал(а):

Вчера наблюдал эту картину, Пустошь Смауга смотрю прямо сейчас. Отсебятины добавили, но это ещё ничего. А вот понты... Поющий король гоблинов, сосна, которая одним корнем удерживает 15 тел, как Чак Норрис, артобстрел горящими шишками... Это просто нечто.

За двумя зайцами погонишься... Хотели и атмосферу оригинальной трилогии сохранить, и добавить офигенно весёлых приколюх, чтобы деткам понравилось. Получилось так себе, на мой взгляд. Поющие гоблины, прыгающие дварфы, излишняя киношность... Даже не киношность, а мультяшность, которая особенно режет глаз в боевых сценах... Всё это изрядно подпортило мне настроение во время просмотра. А ещё эта компьютерная графика. О да. Если уже сейчас я её замечаю и меня от неё воротит, что будет, если я вдруг через много-много лет решу пересмотреть трилогию Хоббита? Даже Нечто, при всей своей древности и кустарности смотрится куда как более реалистично. И я сейчас ни разу не шучу. Ну и орки. Нарисованные орки просто отвратительны. Так, вроде всё сказал, пойду поем.

P.S. Офигели! Где кровища?!

0

796

*пропустила пол-жизни, пока писала пост*

0

797

Мия написал(а):

А ты на ушко, я никому не скажу, честно-честно х)

Хм. *Задумался.* Ладненько. *Подошел и прошептал на ушко чьё-то имя, но чье - секрет, отныне ведомый лишь двум.*

Мия написал(а):

Воот! Я как увидела её лису, сразу Мию написала хD И до сих пор не надоело за неё играть.

У меня почти все персонажи так и появлялись - увидел шикарный арт и тут же образовался набросок персонажа, а там он уже постепенно деталями обрастает. с: Жаль, что в последнее время слишком много идей и многие из них не реализовать в полной мере. В прочем, квестоводская должность позволяет это пусть и не полностью, но компенсировать. с:

Мия написал(а):

Отли~чно, вдохновения тебе там с:

Спасибо. ~ с:

Падальщик написал(а):

добавить офигенно весёлых приколюх, чтобы деткам понравилось.

А ведь в оригинале есть свои офигенно весёлые приколюхи, которые нещадно вырезали. В прочем, лично мне фильм понравился. Не так, чтобы ух, но разок глянуть можно.

Падальщик написал(а):

пойду поем.

Приятного аппетита. ~

0

798

Artemis Moriel написал(а):

Хм. *Задумался.* Ладненько. *Подошел и прошептал на ушко чьё-то имя, но чье - секрет, отныне ведомый лишь двум.*

*Грустно вздохнула, ведь Мия все равно не скажет ей, чье это было имя*

Artemis Moriel написал(а):

У меня почти все персонажи так и появлялись - увидел шикарный арт и тут же образовался набросок персонажа, а там он уже постепенно деталями обрастает. с: Жаль, что в последнее время слишком много идей и многие из них не реализовать в полной мере. В прочем, квестоводская должность позволяет это пусть и не полностью, но компенсировать. с:

Жизненно х) /Смотрит на 10+ артов и заготовок персонажей, которые не сможет реализовать, ибо твинк уже придуман/

0

799

А что, у нас уже все призраки там перевелись? Кого же Винсент продолжает рубить там? о:
Как-то я не очень внимательно пост прочел. ~

0

800

Мия написал(а):

*Грустно вздохнула, ведь Мия все равно не скажет ей, чье это было имя*

Эх, мне и самому интересно. Но Арти в такой же позиции - ничего не говорит мне. о:

Мия написал(а):

Жизненно х) /Смотрит на 10+ артов и заготовок персонажей, которые не сможет реализовать, ибо твинк уже придуман/

О, ты таки определилась кто именно будет твинком?

0

801

Винсент Михаэлис написал(а):

А что, у нас уже все призраки там перевелись? Кого же Винсент продолжает рубить там? о:
Как-то я не очень внимательно пост прочел. ~

Ничего-ничего, там скоро Орни прибежит...

Винсент Михаэлис написал(а):

Эх, мне и самому интересно. Но Арти в такой же позиции - ничего не говорит мне. о:

Коварные персонажи!

Винсент Михаэлис написал(а):

О, ты таки определилась кто именно будет твинком?

Ага.. ни один из тех вариантов, что я показывала ранее, не выжил х) Будет тян-человек ^^

0

802

Мия написал(а):

Ничего-ничего, там скоро Орни прибежит...

Надо бы тогда пост переписать, а то Винс тогда совсем без дела сидит, получается. :/
А Орни мы встретим... радушными магическими приветствиями. ;)

Мия написал(а):

Коварные персонажи!

Ох уж эти персонажи. >.>

Мия написал(а):

Ага.. ни один из тех вариантов, что я показывала ранее, не выжил х) Будет тян-человек ^^

А что за тян-человек? с:

0

803

Винсент Михаэлис написал(а):

Надо бы тогда пост переписать, а то Винс тогда совсем без дела сидит, получается. :/

Так нельзя же вроде. После тебя уже отписались.

Винсент Михаэлис написал(а):

А Орни мы встретим... радушными магическими приветствиями.

Обязательно~

Винсент Михаэлис написал(а):

Ох уж эти персонажи. >.>

Ага.. <.<

Винсент Михаэлис написал(а):

А что за тян-человек? с:

Волшебница, попробуй угадать стихии) Правда, узнаешь, прав ли ты, только после скачка х) До этого сохраню небольшую интригу с характером, именем, внешностью.. ну, и дальше по списку)

0

804

Мия написал(а):

Так нельзя же вроде. После тебя уже отписались.

Да? Я думал такое только для арены работает. ~

Мия написал(а):

Обязательно~

Уже даже незамысловатый план есть, хи-хи. х)

Мия написал(а):

Волшебница, попробуй угадать стихии) Правда, узнаешь, прав ли ты, только после скачка х) До этого сохраню небольшую интригу с характером, именем, внешностью.. ну, и дальше по списку)

Хм. Стихии. ~ Надо бы хорошенько подумать. с:

0

805

Винсент Михаэлис написал(а):

Да? Я думал такое только для арены работает. ~

>Вроде
Я точно не знаю.

Винсент Михаэлис написал(а):

Уже даже незамысловатый план есть, хи-хи. х)

Ага, я в курсе х)

Винсент Михаэлис написал(а):

Хм. Стихии. ~ Надо бы хорошенько подумать. с:

Подумай с: Подсказка - ни одна из них не принадлежит Мие.

0

806

Мия написал(а):

>Вроде
Я точно не знаю.

Ну ладно, напишу второй пост. Не думаю, что это будет страшно. >.>

Мия написал(а):

Ага, я в курсе х)

Хм. Откуда? о:

Мия написал(а):

Подумай с: Подсказка - ни одна из них не принадлежит Мие.

Ну это очевидно. х)
Пока основные мысли крутятся вокруг Огня, Природы и Крови. х)

0

807

Винсент Михаэлис написал(а):

Ну ладно, напишу второй пост. Не думаю, что это будет страшно. >.>

Мм.. Так мы же в боевом режиме, по одному посту от персонажа..

Винсент Михаэлис написал(а):

Хм. Откуда? о:

Беседа в Скайпе?) Или у тебя еще один план в голове? ^^

Винсент Михаэлис написал(а):

Ну это очевидно. х)
Пока основные мысли крутятся вокруг Огня, Природы и Крови. х)

*Многозначительно молчит* Только один раз попал.

0

808

Доброго времени сутов граждане и гражданки флуда.

Мия
Мимимимия,  а можно мне причесать твой пышный хвост. С=

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-09-18 16:09:54)

0

809

*ждёт поста мастера с нетерпением, прячась в углу*

0

810

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Мимимимия,  а можно мне причесать твой пышный хвост. С=

А нельзя, он и так причесан ^^

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно