FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.


Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Кассандра написал(а):

Эй, братишка, я тебе душ принес. Отпусти грехи, а?

Дитя я исцеляю а не отпускаю грехи. И не имею отношения к Велке. Причем даже с точки целительства я тот ещё подарок. Хотя за денежное пожертвование определённым людям индульгенцию получить помогу.. Насколько всё плохо?

0

992

Зеллиан
Он это, к Кровавым решил сходить. Да на арене из него полого и сделали

0

993

Йирт С’Апть
Мия
Ахара Хорн
Целых три Вифрея, мое серце радуется когда братья и сестры возвращаются, главное чтобы это было не мимолетным мгновением. ^ _ ^

0

994

Серпико написал(а):

Насколько всё плохо?

Я сначала стреляю, а потом здороваюсь. Из-за этого я подстрелил кучу хороших людей, и теперь они все меня ненавидят и пытаются меня убить.

0

995

Ваит Фокс Фэила
Хвостатых много не бывает ^^

0

996

Кассандра написал(а):

2Хоро: ну просто надо прикинуть, куда именно выпасть, хых, чтобы представлять, чего описывать в теме той. А так проблем быть не должно, кроме штрафа уровней.

Норм, я буду дракончика посылать охотиццо, ага.

У нас последний отыгрыш был в саду, когда мы пытались отжать книгу у паренька. Вот что там могло случиться такого?
Скажу всем, что ты меня покалечила и пришлось зализывать раны с:

0

997

Фориуэль
Так он просто проклятую шмотку отхватил, а она его привела к проклятому сету Короля-Лича. И тут всё заверте...

0

998

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Целых три Вифрея

Аж руки чешутся..

Кассандра написал(а):

Я сначала стреляю, а потом здороваюсь. Из-за этого я подстрелил кучу хороших людей, и теперь они все меня ненавидят и пытаются меня убить.

http://s3.uploads.ru/NCW0Z.png
Весьма.. Ёмкая характеристика. И что-то, возможно логика, подсказывает мне, что отпущение грехов здесь поможет ненадолго.

0

999

Зеллиан
И нет бы ему потом грехи замолить, но он решил вторгаться в миры всё больше, чтобы награбить корованов

0

1000

Фориуэль
Так ещё и захватил контроль над полыми, начав их превращать в своих солдат, что бы напасть на Солнечный Конвенант.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно