FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.


Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Мия написал(а):

Очень длинное название и интересная мне тема. Собственно, я её пилю второй год с перспективой выхода на федеральный уровень в 11 классе или, если очень повезёт, в конце 10.

*Впечатлен.*
Как все серьёзно. с: Арти даже еще большим бездельником сейчас себя почувствовал. хД
Успехов тебе с этим делом.

0

152

Мия написал(а):

Их вообще никто не любит, имхо.)

Ну, не скажи, я помню у меня в классе как минимум три активистки было, что любили подобные мероприятия и сами в них участвовали. хД Вот чего не понимал, так это того, как им было не жалко тратить уйму времени на всю эту ерунду, хех.

0

153

Artemis Moriel написал(а):

*Впечатлен.*
Как все серьёзно. с: Арти даже еще большим бездельником сейчас себя почувствовал. хД
Успехов тебе с этим делом.

Ничего впечатлительного, на самом деле. Ты не бездельник, а изначально меня заставили, я потом втянулась х)
Спасибо~

0

154

Artemis Moriel написал(а):

Ну, не скажи, я помню у меня в классе как минимум три активистки было, что любили подобные мероприятия и сами в них участвовали. хД Вот чего не понимал, так это того, как им было не жалко тратить уйму времени на всю эту ерунду, хех.

Ужас какой о.о Удивляюсь таким людям =)

0

155

Ню-ю... Когда мы чуть не сожгли сцену на первое сентября, проверили охранников на проф.пригодность и утащили не ту девочку из толпы, первое сентября перестало быть томным =D И наш 11 класс с самого начала стал под пристальным наблюдением. Как давно же это было

+1

156

Мия написал(а):

Это ещё беззаботная, экзаменов-то нет хD
Мне нужны доп. занятия английским языком, если через два года я хочу поступить в Питере >.>
Ага. Очень длинное название и интересная мне тема. Собственно, я её пилю второй год с перспективой выхода на федеральный уровень в 11 классе или, если очень повезёт, в конце 10.

Ну в общем то тоже конечно верно, но экзамены на самом деле пол беды, ибо как правило в 11 классе ты уже больше половины времени занятий готовишься к ЕГЭ.)
Ах ах, вот оно что~ Тогда удачи в этом деле)
А что за тема, если не секрет?) Интересно узнать. Но..  У тебя грандиозные планы (в отличие от одного ленивого хаосита) и надеюсь у тебя все получится! ^ ^

0

157

Мия написал(а):

Ничего впечатлительного, на самом деле. Ты не бездельник, а изначально меня заставили, я потом втянулась х)
Спасибо~

Не скромничай, это же действительно круто. х) Кстати, а что за тема? с: Не по истории ли часом что-то? с:
Ой, Арти вообще дикий бездельник, это я просто невольно создаю такое впечатление, что занятой, а на самом деле всё просто кошмарно. хD
Хех, ну втянулась жи, а значит уже хорошо. с: Арти в своем время едва вообще могли во что-то втянуть и что-то заставить сделать(как, в прочем, и сейчас по большему счету). хД Как вспомню, как в своё время от танцев отпирался и на музыку не любил ходить... Эх. ~

Мия написал(а):

Ужас какой о.о Удивляюсь таким людям =)

Самое ужасное, когда эти активистки начинают тащить весь класс за собой, а потом негодовать, чего это мы участвовать не хотим. >.> Эх, школьные деньки. А уж что перед ЕГЭ творилось - так вообще лють. Нет, чтобы адекватно к экзаменам готовиться - нет, мы треть учебного года репетировали и готовились к Последнему звонку и выпускному. Спрашивается, кому это надо?

0

158

Фориуэль написал(а):

Ню-ю... Когда мы чуть не сожгли сцену на первое сентября, проверили охранников на проф.пригодность и утащили не ту девочку из толпы, первое сентября перестало быть томным =D И наш 11 класс с самого начала стал под пристальным наблюдением. Как давно же это было

Ох-ох, неужели бывают интересные первые сентября? хД Занятненько. ~ Фор очень любит по жизни истории с огнём и сжиганием, да? х)
Как умудрились, кстати, чуть не сжечь?

0

159

Фориуэль написал(а):

Ню-ю... Когда мы чуть не сожгли сцену на первое сентября, проверили охранников на проф.пригодность и утащили не ту девочку из толпы, первое сентября перестало быть томным =D И наш 11 класс с самого начала стал под пристальным наблюдением. Как давно же это было

*Небольшая зависть* Какой у тебя был шикарный класс, чёрт х)

Regret написал(а):

Ну в общем то тоже конечно верно, но экзамены на самом деле пол беды, ибо как правило в 11 классе ты уже больше половины времени занятий готовишься к ЕГЭ.)
Ах ах, вот оно что~ Тогда удачи в этом деле)
А что за тема, если не секрет?) Интересно узнать. Но..  У тебя грандиозные планы (в отличие от одного ленивого хаосита) и надеюсь у тебя все получится! ^ ^

У меня нет этой половины времени, в 11 классе я буду не спать хD Или придётся на время отлучиться с Мистериума/отказаться от проекта/что-то ещё. Хотя до этого целый год, потом разберусь. Может мне повезёт, и... ^^
Спасибо :)

Artemis Moriel написал(а):

Не скромничай, это же действительно круто. х) Кстати, а что за тема? с: Не по истории ли часом что-то? с:

>.>
<.<
Преподаватель истории курирует, а сама работа на стыке психологии, культурологии и мифологии.
"Мифологическое мировоззрение как феномен современной культуры у подростков".

Artemis Moriel написал(а):

Ой, Арти вообще дикий бездельник, это я просто невольно создаю такое впечатление, что занятой, а на самом деле всё просто кошмарно. хD
Хех, ну втянулась жи, а значит уже хорошо. с: Арти в своем время едва вообще могли во что-то втянуть и что-то заставить сделать(как, в прочем, и сейчас по большему счету). хД Как вспомню, как в своё время от танцев отпирался и на музыку не любил ходить... Эх. ~

Просто если мне что-то не нравится, я стараюсь либо сделать это быстро (с учёбой и проектом не работает хD), либо получать от этого удовольствие. Поэтому Мие обычно всё нравится хD

Artemis Moriel написал(а):

Самое ужасное, когда эти активистки начинают тащить весь класс за собой, а потом негодовать, чего это мы участвовать не хотим. >.> Эх, школьные деньки. А уж что перед ЕГЭ творилось - так вообще лють. Нет, чтобы адекватно к экзаменам готовиться - нет, мы треть учебного года репетировали и готовились к Последнему звонку и выпускному. Спрашивается, кому это надо?

Вот именно, этим активистки и удивительны хD
/Фыркнула/ Ну, нас в такое не втянут. Или втянут, но я буду отпинываться всеми силами, ибо всякие выступления в школе ненавижу >.>

0

160

Прижали на работе работой XD
Вернусь вечером.
Всем удачи, здоровья, хорошего настроения... И денег! ^ ^

0

161

Regret написал(а):

Прижали на работе работой XD
Вернусь вечером.
Всем удачи, здоровья, хорошего настроения... И денег! ^ ^

Удачи-удачи.. и денег хD

0

162

Мия написал(а):

>.>
<.<

:D

Мия написал(а):

Преподаватель истории курирует, а сама работа на стыке психологии, культурологии и мифологии.
"Мифологическое мировоззрение как феномен современной культуры у подростков".

Уууу. ~ *С интересом.* Слушай, если будешь в процессе чего интересного по мифологии находишь - покидаешь? ^-^ Арти тут проявляет некоторый интерес к этой теме, но порой излишне ленив, чтобы тщательно что-то искать. х)
Могу ли я, кстати, надеяться когда-нибудь прочесть эту работу? с: Уж больно интересно. х)

Мия написал(а):

Просто если мне что-то не нравится, я стараюсь либо сделать это быстро (с учёбой и проектом не работает хD), либо получать от этого удовольствие. Поэтому Мие обычно всё нравится хD

Это хорошо. с:
Арти с неинтересными для себя делами только тянет больше. х) Ибо: "не, нет настроения эту фигню делать сейчас, завтра займусь", хех.

Мия написал(а):

Вот именно, этим активистки и удивительны хD
/Фыркнула/ Ну, нас в такое не втянут. Или втянут, но я буду отпинываться всеми силами, ибо всякие выступления в школе ненавижу >.>

Арти однажды принудили танцевать перед всей школой. о.О Я конечно был не один - пар было вроде минимум три, включая мою. Однако все равно как-то... мда. :/
Но это было еще в ранние годы, я тогда еще не так хорошо отпинывался. х)

0

163

Regret написал(а):

Прижали на работе работой XD
Вернусь вечером.
Всем удачи, здоровья, хорошего настроения... И денег! ^ ^

Удачи, Регги. с:

Мия написал(а):

и денег хD

+ хD

0

164

Artemis Moriel написал(а):

Уууу. ~ *С интересом.* Слушай, если будешь в процессе чего интересного по мифологии находишь - покидаешь? ^-^ Арти тут проявляет некоторый интерес к этой теме, но порой излишне ленив, чтобы тщательно что-то искать. х)
Могу ли я, кстати, надеяться когда-нибудь прочесть эту работу? с: Уж больно интересно. х)

Хорошо с:
Могу кинуть электронный вариант, мне не жалко х)

Artemis Moriel написал(а):

Это хорошо. с:
Арти с неинтересными для себя делами только тянет больше. х) Ибо: "не, нет настроения эту фигню делать сейчас, завтра займусь", хех.

"Я подумаю об этом завтра" хD

Artemis Moriel написал(а):

Арти однажды принудили танцевать перед всей школой. о.О Я конечно был не один - пар было вроде минимум три, включая мою. Однако все равно как-то... мда. :/
Но это было еще в ранние годы, я тогда еще не так хорошо отпинывался. х)

*Сочувствует* А если бы Арти танцевал с Мией, вышло бы ещё хуже - все ноги отдавит.. хD Мда о.о

0

165

Artemis Moriel написал(а):

Ох-ох, неужели бывают интересные первые сентября? хД Занятненько. ~ Фор очень любит по жизни истории с огнём и сжиганием, да? х)
Как умудрились, кстати, чуть не сжечь?

Бывают, когда в одном месте собираются четыре пингвина, массовик-затейник и отличники. Отличительные такие отличники =D А по поджогам да, я спец. Начинал с сараев.

Оказалось, это сделать просто: хотели устроить небольшую красоту с помощью бенгальских огней, но один человече (признаюсь, это был я) оказался несколько криворук и уронил в процессе поджигания. А на полу куча-куча шариков и ленточек, бумажек и прочей дребедени. Полыхнуло, шары залопали, я заорал "Вспышка с фронта!" Не знаю зачем, хотел реакцию проверить х).

Мия написал(а):

*Небольшая зависть* Какой у тебя был шикарный класс, чёрт х)

У нас с классом много всякой-всячины творилось, все ж "М" класс. Расшифровка "Мудаки" никому кроме меня не нравилась. Почему-то <.>

0

166

Мия написал(а):

Хорошо с:
Могу кинуть электронный вариант, мне не жалко х)

Уиии, отличненько! ^-^
О, а давай, так даже лучше. х)

Мия написал(а):

"Я подумаю об этом завтра" хD

хD

Мия написал(а):

*Сочувствует* А если бы Арти танцевал с Мией, вышло бы ещё хуже - все ноги отдавит.. хD Мда о.о

А Арти бы просто объяснил, как нужно правильно двигаться. Точнее, суть в расположении тела в целом относительно партнёров и ног в частности при движении. с:

0

167

Фориуэль написал(а):

У нас с классом много всякой-всячины творилось, все ж "М" класс. Расшифровка "*Вырезано*" никому кроме меня не нравилась. Почему-то <.>

Эх, *скромная соц-гуманитарная "б"шка* хDD

Artemis Moriel написал(а):

Уиии, отличненько! ^-^
О, а давай, так даже лучше. х)

Как отыщу - будет вк х)
Не усни, читая хD

Artemis Moriel написал(а):

А Арти бы просто объяснил, как нужно правильно двигаться. Точнее, суть в расположении тела в целом относительно партнёров и ног в частности при движении. с:

Мие это не поможет, поверь.

0

168

Мия написал(а):

Эх, *скромная соц-гуманитарная "б"шка* хDD

О, тоже есть социальное направление *Дал ухом пять* Мы класса до десятого верили, что М - математический профиль. Когда потом всех схватили за одно место с проверкой и заявлением того, что мы социально-экономический (О_О) несколько челюстей потом не досчитались, так и остались лежать на полу.

0

169

Фориуэль написал(а):

А по поджогам да, я спец. Начинал с сараев.

Знаешь... в тебе есть отличный потенциал для адепта ОГНЯ. Не задумывался о столь величеством будущем? *Пристально и изучающе смотрит.*

Фориуэль написал(а):

Оказалось, это сделать просто: хотели устроить небольшую красоту с помощью бенгальских огней, но один человече (признаюсь, это был я) оказался несколько криворук и уронил в процессе поджигания. А на полу куча-куча шариков и ленточек, бумажек и прочей дребедени. Полыхнуло, шары залопали, я заорал "Вспышка с фронта!" Не знаю зачем, хотел реакцию проверить х).

:D Да уж, весело. х) И как, удовлетворен был реакцией? с:

0

170

Фориуэль написал(а):

О, тоже есть социальное направление *Дал ухом пять* Мы класса до десятого верили, что М - математический профиль. Когда потом всех схватили за одно место с проверкой и заявлением того, что мы социально-экономический (О_О) несколько челюстей потом не досчитались, так и остались лежать на полу.

*Хвостом пять* Внезапно о_О Ну, соц-эконом же тоже с профильной математикой, так что всё нормально х)

0

171

Мия написал(а):

Как отыщу - будет вк х)
Не усни, читая хD

Ееее! ^-^
Хех, не усну, наверняка же интересно будет. с:

Мия написал(а):

Мие это не поможет, поверь.

Пф, ты недооцениваешь мою мощь. хД

Отредактировано Artemis Moriel (2016-09-01 11:41:16)

0

172

Artemis Moriel
Алхимия с уклоном на поджигающие смеси для того и взята, чтобы хотя бы тут удовлетворить свои потребности). В плане огненно-рыжей адептки Огня пока Юта отлично справляется.

Знаешь, вроде физрук даже попытался рухнуть! Голос-то у меня зычный, почти всех сперва перекрыл. Ну а дальше классика жанра - шум, паника, попытки убрать свидетелей. Огонёк-то потушили в две минуты, но я решил, что это так оставлять нельзя и рванул за ведром воды в библиотеку. А тут как раз кто-то кнопки тревоги нажал, добрая душа. Подумал-подумал я под шумом сирен да и плюнул на это дело, ибо пора было прятаться от возмездия зрителей)

0

173

Мия
*Поймал пять хвостов* Да-а... Только на всё остальное, кроме математики, обычно забивали). А тут - такое откровение. Да и пускай, зато на вопрос "6. Каким вы видите идеальное управление основными институтами государства?" были такие ответы, что их потом неделями цитировали =D

0

174

Artemis Moriel написал(а):

Ееее! ^-^
Хех, не усну, наверняка же интересно будет. с:

Ну, посмотрим..

Artemis Moriel написал(а):

Пф, ты недооцениваешь мою мощь. хД

Пф, ты недооцениваешь мою необучаемость! хD

Фориуэль написал(а):

*Поймал пять хвостов* Да-а... Только на всё остальное, кроме математики, обычно забивали). А тут - такое откровение. Да и пускай, зато на вопрос "6. Каким вы видите идеальное управление основными институтами государства?" были такие ответы, что их потом неделями цитировали =D

*Стало интересно, какие такие ответы* хD

0

175

Мия
Ну-у... Начнём с того, что кто-то понял институты как место для получения высшего образования и поехали по этой тематике. Кто-то вообще не воспринял некоторые должности как представителей институтов власти и стал выдумывать новые названия для этого дела. А я тогда, наигравшись в цивилизацию и накурившись физикой заявил, что лучше всего развивать институт вождя при основном варварском строе - расходы меньше, плюс система стабильна за счёт минимума элементов. Правда как создать племя размером, хотя бы, с одну улицу одного города тогда как-то не думал х)

0

176

Фориуэль написал(а):

Алхимия с уклоном на поджигающие смеси для того и взята, чтобы хотя бы тут удовлетворить свои потребности). В плане огненно-рыжей адептки Огня пока Юта отлично справляется.

Уу, алхимия - это здорово. х) А то как-то маловато совсем у нас на форуме алхимиков, эх.

Фориуэль написал(а):

Знаешь, вроде физрук даже попытался рухнуть! Голос-то у меня зычный, почти всех сперва перекрыл. Ну а дальше классика жанра - шум, паника, попытки убрать свидетелей. Огонёк-то потушили в две минуты, но я решил, что это так оставлять нельзя и рванул за ведром воды в библиотеку. А тут как раз кто-то кнопки тревоги нажал, добрая душа. Подумал-подумал я под шумом сирен да и плюнул на это дело, ибо пора было прятаться от возмездия зрителей)

хD
Ох, повезло же вам с веселыми школьными денёчками. х)

0

177

Artemis Moriel
Та вот. Причем алхимия тут вся на зельях, буде желание - начну обычную химию продвигать. Давно пора хотя бы каучук синтезировать.

Надо же было как-то разбавить праздник). Были примерно подобные вещи и на олимпиадах, творили странности и на выступлениях.

0

178

Фориуэль написал(а):

Ну-у... Начнём с того, что кто-то понял институты как место для получения высшего образования и поехали по этой тематике. Кто-то вообще не воспринял некоторые должности как представителей институтов власти и стал выдумывать новые названия для этого дела. А я тогда, наигравшись в цивилизацию и накурившись физикой заявил, что лучше всего развивать институт вождя при основном варварском строе - расходы меньше, плюс система стабильна за счёт минимума элементов. Правда как создать племя размером, хотя бы, с одну улицу одного города тогда как-то не думал х)

*Представила* Это же потрясающе, ябпочитала ответы х) Впрочем, я тоже ту ещё муть писала на ОГЭ по обществу.. перечитывала с истерическим смехом, правда на цитатки не растащила х)

0

179

Мия написал(а):

Пф, ты недооцениваешь мою необучаемость! хD

У Арти, кстати, когда-то была мысль побывать в Питере как-нибудь. Так что, теоретически, как переедешь и если я таки надумаю там побывать все-таки - можно и проверить. хD

Фориуэль написал(а):

А я тогда, наигравшись в цивилизацию и накурившись физикой заявил, что лучше всего развивать институт вождя при основном варварском строе - расходы меньше, плюс система стабильна за счёт минимума элементов. Правда как создать племя размером, хотя бы, с одну улицу одного города тогда как-то не думал х)

хD

0

180

Мия
ОГЭ/ЕГЭ в этом плане совсем страх божий, особенно если готовили перед этим. Некоторые личности писали вообще всё, что могли вспомнить и до чего дотянулись. Таким образом, учитель про одну работу сказала "он там написал, что Иван Грозный получил такую приставку к имени, за то что казнил 3000 человек и убил своего сына после истории с собачьей мордой и метлой".

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно