FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.


Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Фориуэль написал(а):

Вот такой вот поворот. Она с нами однажды сделала также только, в отличии от Пифагора, ненамерянно, просто забыла правильный ответ =D

Важное уточнение! Ясненько х)

0

212

Artemis Moriel написал(а):

Ну, тогда может в каком ином варианте еще удастся почитать? х)

В каком?) Я могу тебе пофотографировать, конечно, и в хорошем качестве, но читать все равно будет тяжело)

0

213

Мия
Да-а...
Надо бы попридержать коней, а то этих историй у меня вагон с телегой. Иные невероятные, другие чуть более вероятны. Грубые, весёлые, странные, забавны. Хоть на анекдоты их не фасуй.
К счастью, впереди еще такая же куча этих радостей)

0

214

Фориуэль написал(а):

Мия
Да-а...
Надо бы попридержать коней, а то этих историй у меня вагон с телегой. Иные невероятные, другие чуть более вероятны. Грубые, весёлые, странные, забавны. Хоть на анекдоты их не фасуй.
К счастью, впереди еще такая же куча этих радостей)

Попридержи, хотя я могу такое слушать бесконечно)
А то ^^

0

215

Мия
*Ловит коней* Проблема в том, что иные вещи нужно слушать. Особенно как нас однажды Химка приветствовал О_О Или как мы организовывали движение пингвинов (и с тех пор, в давно забытой аське, у меня есть строка в интересах "ПИНГВИНЫ РУЛЯТ!").
Хорошо что у тебя такой взгляд на мир. Приятно осознавать)

0

216

Думал, за окном дорогу ремонтируют, а это в полукилометре "концерт" в честь первого сентября бухает.

0

217

Кассандра
Патихард с упором на второе слово.

0

218

Фориуэль написал(а):

*Ловит коней* Проблема в том, что иные вещи нужно слушать. Особенно как нас однажды Химка приветствовал О_О Или как мы организовывали движение пингвинов (и с тех пор, в давно забытой аське, у меня есть строка в интересах "ПИНГВИНЫ РУЛЯТ!").
Хорошо что у тебя такой взгляд на мир. Приятно осознавать)

Хмм.. как-нибудь соберутся дискордовские посиделки - и расскажи, все оценят) Я тем более ~
А бывает как-то иначе?) Не, я понимаю, что многие не любят слушать, но такое грех не оценить х)

Кассандра написал(а):

Думал, за окном дорогу ремонтируют, а это в полукилометре "концерт" в честь первого сентября бухает.

У нас тоже о.о

0

219

Мия
Наверно, там всплывёт что-нибудь другое. Например то, как Фор с помощью двух своих яиц заставил дымиться целый этаж общаги (и вся новость 15+!)
Я скорее про будущую насыщенность). Есть иные лисности-знакомости, которые уже считают, что всё самое интересное прошло.

Отредактировано Фориуэль (2016-09-01 16:22:26)

0

220

Фориуэль написал(а):

Наверно, там всплывёт что-нибудь другое. Например то, как Фор с помощью двух своих яиц заставил дымиться целый этаж общаги (и вся новость 15+!)
Я скорее про будущую насыщенность). Есть иные лисности-знакомости, которые уже считают, что всё самое интересное прошло.

Отлично, по рейтингу проходим, можно слушать!
/Пожала плечами/ У меня ещё вся насыщенность впереди, хех, поэтому такой взгляд хD А вообще, всегда можно организовать самое интересное.

0

221

Мия
И таки её уже прослушали х) В первый день сиделок
От это тоже правильно *Закладывает бомбу на будущее*

0

222

Фориуэль
Вот ччёрт х)
А что за бомба? Состав? ^^

0

223

Мия
Ничего, есть не менее зажигательная ;) Правда она байка-пересказ скорее.

Ммм... Магний и нитрат серебра. Потом ждём, пока кто-то вспотеет над её демонтажем и капля пота упадёт на поверхность.

0

224

Фориуэль
Прекрасно, а что пересказ - неважно х)

Я думала, у нас тут Лина - мастер взрывов, а вот как всё обернулось о.о

0

225

Мия
Ох, если с пересказами, то объём кратно вырос

Лина, скажем так, от местной природы взрывная. У меня с нашего мира опыты пойдут)

0

226

Фориуэль
Мия
Спасибо С=
*Дал по такому случаю по кусочку припасенного тортика обоим*

0

227

Ваит Фокс Фэила
Хмм, не зря сегодня тортик купил, два момента враз отметим *Принял кусочек и разлил всем травяного чая*

0

228

>.>
<.<
Как тихо..
Дня, господа (не)флудеры.

0

229

2Мимимия: Учеба у людей началась. Логично.

Хм. Эфраима разжаловали из лорд-вомпёра в торговцы?

0

230

Мия
Кассандра
:mybb:

Учёба и сопутствующие процессы (здоровый дневной сон, например)

0

231

Кассандра
Фориуэль

Логично, да.

Кассандра написал(а):

Хм. Эфраима разжаловали из лорд-вомпёра в торговцы?

Квестовод тонко пошутил.

0

232

Мия
Кстати, загляни как-нибудь в скайп, мейн админ много чего интересного наговорил.

0

233

Фориуэль
*Заглянула*

0

234

*Выглянул*

0

235

*оглянулся*

0

236

*выглянулся*

0

237

*Переглянулся*

0

238

*Проглянулся.*

0

239

*Соглянулся*

0

240

*Воглянулся*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии 2: Возвращение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно