FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Бутылочка 7


Бутылочка 7

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Пятюня

0

722

Шесть. с:

0

723

Семь :з

0

724

8

0

725

9

0

726

9

10! *Намазал губы тыквенной кашей и полез целоваться под романтический вой баньшей.*

Отредактировано Artemis Moriel (2016-10-31 22:25:27)

0

727

1
\учуяв запах ненавистной тыквенной плоти, развернулась и стала спотыкаясь бежать в другую сторону :D\

0

728

2~

Ахара Кхорн
Поверь мне, не нужно убегать, это будет очень вкусно, уверяю тебя. ;D *Преследует.*

0

729

3
Что мы говорим тыквам? Не сегодня!
\Резко остановилась, и вовремя опомнившись громко свистнула. Запрыгнула на прилетевшую по зову потрепанную метлу и с диким хохотанием улетела в закат\

0

730

4!

Хм, тыквам нет, но как насчет горячих полуэльфийских парней? хD *Преследует на крыльях тени, смахивая с губ тыквенную кашу.*

0

731

5~
Вот если бы горячую чурчхеллу эльфийку предложил... Эх! :с
\Нарезает круги вокруг эльфа, то и дело смахивая с глаз челку и пытаясь разглядеть собеседника получше\

0

732

6.

От горячей чурчхеллы эльфийки я бы и сам не отказался. хD
*Примагнитчивает вифрэйку к себе и заключает в крепкие стальные объятья.*

0

733

7
\Чутка сдавленно похрипела для приличия и важно выставила вперед указательный палец, прямиком у носа юноши\
Хммм... Я не слышу криков "Подходи! Налетай! Горячих эльфиек разбирай!", а потому вывод - нам придется организовать поисковую экспедицию!

0

734

8~
*С довольной мордой смотрит на сжатую им в объятьях вифрэйку и даже не думает отпускать.*
Видимо, всё к этому и ведёт. И каким образом будем выискивать остроухих дам, коллега?

0

735

9.
\Растерянно оглядывается, пытаясь разглядеть хоть что-нибудь ушастое в темноте густого леса\
Что любят эльфийки? Животных, верно? Я почти как животное. А значит вот какой план: ложусь в траву, присыпаем меня листвой, чтобы только ушки да хвост видны были. Потом ты начинаешь кричать "О боги, помогите! Здесь раненая лиса!" и если первый кто придет на помощь будет не орком - вяжем его и допытываем :з

0

736

10!
*Дождавшись своего мига, полуэльф касается горячими губами губ вифрэйки. Аккуратный, нежный поцелуй постепенно перешёл к более страстному, и было очевидно, что полукровка не торопится освобождать девушку от обжигающего поцелуя.*

Отличный план! *Проверяет теневые тентакли и живые цепи на боевую готовность.*

0

737

*Залил безобразие огнетушителем* Тентактали уже в основном сюжете, окстись х).
Адын

0

738

Где один тентакль, там и второй, сие есть аксиома.

0

739

3

0

740

IV

0

741

Ничего себе тут целый роман написали!
5

0

742

То ли ещё будет, мхех.
6~

0

743

Или уже было о.о
7 раз

0

744

А может и 8

0

745

9?

0

746

9, хех

0

747

Ллойд
Эалтаур
"Чмокнула обоих, измазав краской от грима"
Наверное, десять! Или уже один?

0

748

Два хD

0

749

Драй. о.О

0

750

Вот бывает же. На пару секунд задумался, стоит ли отбирать у кого-то поцелуй и на тебе.
4

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Бутылочка 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно