FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Кассандра написал(а):

либо право первого, либо фраг забронирован неписем и игрокам не достанется в любом случае.

либо тебя будут тыкать чуть ли не со словами "добей уже"
хотя вряд ли

0

272

Кхан Шом
звучит очень даже неплохо. Лишь бы только уровней таки отдали, а то воевать полгода в пустую чтобы умереть - не гуд. А вообще да, там вон "Император мёртв" и еще чего, трешак какой-то. Так что можно начинать думать о новых персах XD Особенно брошенным в лицо врага нам

0

273

Стефан
Представил себе ГМа и персонажа, играющих в поддавки

0

274

Эалтаур написал(а):

а то воевать полгода

Как бы дело к году тянется. А за полгода уже перевалило давно. Так что да.

0

275

:mybb:

0

276

Эалтаур написал(а):

"Император мёртв"

Хм. Предсказанные мною события в конкурсном рассказе начинают сбываться. о:

Эалтаур написал(а):

Так что можно начинать думать о новых персах XD

Арти уже с начала эвента думает о новых персах. х)

0

277

Посты...

0

278

Орнелла Мортикус
И тут посты? о_О

0

279

Кассандра
Нужно ходить с кочергой и добивать недобитых кочергой, авось и опыта нападает С=
*Ищет в чулане кочергу точеную на + к ОП*

0

280

Вечера

0

281

Artemis Moriel
Эалтаур
Пфффф. Это мелочи - я начал придумывать нового перса, пока писал анкету орка

0

282

Кхан Шом
И уже тогда написал запасную)?

Зеллиан
Таки доброго

0

283

Фориуэль
Таки как ваши дела?

0

284

Зеллиан
Таки торговля идёт бойко, но конкуренты - антисемиты
Шо у вас хорошего?

0

285

Фориуэль
почти. накидал 3 билда тащемта, 1 билд под анкету друида, 1 билд на монстр хантера( Привет Лето из Гулеты), и 1 билд на чемпиона.(губу раскатал. ага). Билд друля с тех пор получил 3 эволюции ака Иви в покемонах: в инферналиста мистика, в инферналиста перевертыша и в орка суммонера демонолога. Крч там вышло инферно и первоначальный билд друля показавшийся скучным получил три эволюции по каждой ветке инферно

0

286

Эалтаур написал(а):

"Император мёртв"

А слона я и не заметил.
*Сел на стул размышля*
Ритуал хочет накрыться медным тазом, кто то стыбзил все ингридиенты, каждая гильдия магов тянет одеяло на себя, министерство магии резво тормозит спасение мира всей силой бюрократии, марагор доламывает башни, нежить в верхнем кольце к императору нежелают пускать никого потому что он мертв, какоето страноое совпадение, мне кажется у нас завелся предатель С=. Все плохо ? Все плохо!
*Истерически смеясь роет себе тонель в каталию.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-09-26 19:00:12)

0

287

Фориуэль
Таки у нас железо куётся и делаются кошерные вещи. Вы, право слово, заходите на днях на стопочку чаю. Там и покумекаем о взаимовыгоде.

0

288

Зеллиан написал(а):

Вечера

Речева. о.О

Кхан Шом написал(а):

Пфффф. Это мелочи - я начал придумывать нового перса, пока писал анкету орка

Оно и верно - всегда нужно быть готовым к любой опасности неизбежной гибели. *Коситься на три-четыре недописанные анкеты в папочке.*

0

289

Кхан Шом
Вот ничего себе тебя понесло о_о Это точно один персонаж был задуман или там уже пати компануется)?

Зеллиан
Таки кошер всегда хорош, шоб я так жил *Присел* Куда приглашайте, с кем приходить?

0

290

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Все плохо ? Все плохо!

Ничего, сейчас аклорийские детишки убьют Орни, выйдут из Аклории и начнут наводить порядок. А мы пока сбегаем за реагентами для Ритуала, хех. Кстати, у меня в Зеркалах Миражей даже вроде знакомый имеется, как выяснилось недавно.

0

291

Фориуэль написал(а):

пати компануется

*Представил, что будет, если запихнуть всех своих придуманных персов в одну пати.* Хоспаде... о.О

0

292

Фориуэль написал(а):

Таки кошер всегда хорош, шоб я так жил *Присел* Куда приглашайте, с кем приходить?

От таки сложно сказать. Мы тут, блин-душа, понимаете, в разъездах значится. То тут, то там. То к дяде Соломону, то к тётушке Саре съездим, а то и к деду Моисею на кордон. Таки кузнец везде нужен.
Artemis Moriel
авечеР о_О

0

293

Artemis Moriel
Но ведь приказ перекрыть все выходы вероятно и нас коснется, да и какого черта вообще эмпру так плохо охроняли, вот посадят потом на золотой трон под постоянную поддержку магов жизни и начнется совсем другая эпоха С=

0

294

Artemis Moriel
Вот-вот. А говорите "Не чит, не чит").

Зеллиан
Таки не надо повышать цену перевозкой, шоб я кушал одну горькую мацу. Кузнец все же не лошадь дяди Жорика, ему надо кузница, которую на колёсах с дымом не поедет, а значит где-то ваш большой горн таки-стоит.

0

295

Artemis Moriel
Фориуэль
Мысль про пати кошерна. Вообще оно так и выходит: ЧИтаешь ты в сотый раз специфики, нашел интересный закл. Тебе приходит идея перса, ты мысленно накидываешь био, билд. Потом сидишь такой минут через 5 "Ой блин, а ведь можно"....а потом еще "А что если"...За вечер придумываешь вариантов 10,выкидываешь 5 и остается по итогу что есть.  У меня с момента попадания на мист и по текущий момент в голове есть порядка 12-14 годных персов к воплощению. Часть из них я реализовал в ДнД на пару с Джо Хартером,  часть перенес на бумагу для записи, часть прост ов башке вертится. Есть билды по 300 уровень, из серии "инферналист скверны - химеролог". Там такая дичь получилась, что я не знаю как ее убивать при прочих равных. А есть варианты под персонажа 30 уровня не боевого - чистый кузнец артефактов. Для души,так сказать.
И как правильно подметил Арти - "о хоспаде", что будет если всех моих персов собрать в пати. Пушистый зверь всея Мисту

0

296

Фориуэль
Таки верно подмечено. Таки раскусили меня. Но, увы, в тех местах не знаю, когда появлюсь. Да и таки в каждом крае у меня свой интерес, понимаете ли. Там - сталь проще достать, а в другом месте - даже мифрильчиком разжиться. Таки ведь главное найти свояка, кума или кого-то кто знаю тётю Сару, а там уже само всё отыщется.

0

297

Кхан Шом
На каждого кабана найдётся своя пика).
А так - здорово. У меня из-за жуткого предубеждения чисто мили-классы стухают в районе 70-90 уровня по сравнению с мульти-формациями того же промежутка.

Зеллиан
Таки согласен, поэтому и предлагаю прийти к вашему порогу уже без дяди Моисея, но с осликом и товарами. Бутылочки - пусть и без горького пива - отлично помогают кузнецу в творении кошера.

0

298

Фориуэль
Ви таки просто не шарите как играть миликами =Р Давайте гадать кто-сколько апнет к концу ивента, при условии что не сдохнем( ха-ха)

0

299

Зеллиан написал(а):

авечеР о_О

*Кивнул, что-то записал в блокнотике, пролистал три странички, выкинул труп [СПОЙЛЕР!!!] и записал еще что-то.*
Доброго, собственно. ~

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Но ведь приказ перекрыть все выходы вероятно и нас коснется, да и какого черта вообще эмпру так плохо охроняли, вот посадят потом на золотой трон под постоянную поддержку магов жизни и начнется совсем другая эпоха С=

У нас есть Огонь - его носители игнорируют любые перекрытия! Пока их не убивают, конечно. А вообще, может Ари позовёт нас вместе поглазеть на труп. Регги как раз маг жизни, а Арти, если упороться, может пожертвовать собой. Что вряд ли будет без особого, ведущего к этому, отыгрыша.

Фориуэль написал(а):

Вот-вот. А говорите "Не чит, не чит").

А я ведь третьего персонажа хотел преподавательницей в Аклории... Можно было бы Винсенту пятёрки за красивые глаза ставить. :D
Но вообще, если действительно эта шайка соберется, будет какая-то фигня. А если еще и патька в какое приключение сложное, провал можно будет ставить уже на старте. х)

0

300

Фориуэль
Таки я подумаю где в ближайшие дни появлюсь. А пока надо пойти и приготовить таки что-нибудь кошерное на ужин.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно