FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Кхан Шом
*Кивнул на техники* Найди мне маст-хев к 70 уровню, который не законтрится высшей магией, и я признаюсь в своём неумении милить). Хотя и не скрываю, что не умею =D

Artemis Moriel
Чому нет, тут какие только пати не бегали. Драконы, эльфы, друиды, кровожады-маги жизни... И это всё один персонаж =D

0

302

Зеллиан
Таки ближайшие дни в прошлом стоят в любой день, что просто шоб я так жил.
Ужина приятного!

0

303

Фориуэль
поменяй моему орку ладонь на блинк как у дали и получишь возможность моим орком убить даже зика/ари и прочих

0

304

Кхан Шом написал(а):

Давайте гадать кто-сколько апнет к концу ивента, при условии что не сдохнем( ха-ха)

Умру и получу... хм. Один уровень? Максимум два. Больше явно не успел заслужить.
А Винсент выживет и, может быть, отхватит уровня... пять? Да, примерно так к концу эвента, наверное, и будет.

Кхан Шом написал(а):

ЧИтаешь ты в сотый раз специфики, нашел интересный закл. Тебе приходит идея перса, ты мысленно накидываешь био, билд.

У Арти обычно так: увидел годный арт - вдохновился образом - появился персонаж. х) А так как это всегда маги - к образам и наброскам био всегда прилагается от 10 до 50 уник.заклинаний. :D

0

305

Кхан Шом
Блинк легко контрится магией металла\камня - основная техника там заключается не в телепорте, а в беге, которые нельзя делать "если есть препятствие".
А чародей с его "- к секундам концентрации" и умением читать реп завалит каменюками по самое нихачу.

0

306

Artemis Moriel
Ты это там не того, жертвовать он собой удумал если надо, если регрета утащат за уши воскрешать эмпру, я один тяжести таскать не буду у меня силы мало и вообще тапком прихлопнуть каждый стражник может, слишком лоу лвл для геройств С=

0

307

Фориуэль написал(а):

Чому нет, тут какие только пати не бегали

Ну, на самом деле может и есть у них шанс. Небольшой. Ибо некоторые личности так и могут взять и устроить благодатную почву для конфликта, а другие взять и остро среагировать. Пирокинетическим зарядом в ухмыляющуюся клыкастую рожу, например. Хех. х)

Фориуэль написал(а):

Драконы, эльфы, друиды, кровожады-маги жизни... И это всё один персонаж =D

Ох уж этот драконо-кровожадный друидомаг жизни. :D

0

308

Фориуэль
фишка в чем - контрится то что видится. тут вопрос не в том что ты 100% убиваешь, а в том что есть шанс. вопрос в том что случится раньше - маг накроет себя щитом или я блинканусь к нему и меньше чем за секунду сломаю шею.

0

309

Кхан Шом
Хы, голый шанс и у моего героя есть против Ари\Зика\подставить нужное, потому что от стрелы в шею никто бармицу не носит.
Другое дело, что в сферической ситуации в вакууме, когда двое друг против друга в чистом поле, у мага возможности шире и выше. Ту же ямку вокруг себя вырыть в пару метров глубиной, уже у воина будут траблы.

Artemis Moriel написал(а):

Ох уж этот драконо-кровожадный друидомаг жизни.

Куда же без такого чуда, кто еще будет так чудить =D

Artemis Moriel написал(а):

Ну, на самом деле может и есть у них шанс. Небольшой. Ибо некоторые личности так и могут взять и устроить благодатную почву для конфликта, а другие взять и остро среагировать. Пирокинетическим зарядом в ухмыляющуюся клыкастую рожу, например. Хех. х)

Вот кстате, еще ни в одном БГБ такой проблемы не видел. Помнится когда на Босса ходили ретро-Паладин бурчал на Орни, но кроме бурчания ничего и не было, то есть герои, считается, притёрты друг к другу. В основной игре, канешн, коленкор другой, но все же склоняется уже к ареновскому)

0

310

Фориуэль написал(а):

А чародей с его "- к секундам концентрации" и умением читать реп завалит каменюками по самое нихачу.

Таки заклинатель. х) Чародей с "- к магическим жестам".

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Ты это там не того, жертвовать он собой удумал если надо, если регрета утащат за уши воскрешать эмпру, я один тяжести таскать не буду у меня силы мало и вообще тапком прихлопнуть каждый стражник может, слишком лоу лвл для геройств С=

И верно, лучше отдадим Юстициара. Стукнем его чем-нибудь по голове и скажем, что ради империи он готов и жизнь отдать. х) Уж больно не нравится мне этот тип. с:
Геройствам лвл не порог. ;D
Арти вон вообще под 55-ый, а ведёт себя на все 100. :D Ничего, пока еще жив. х)

0

311

Artemis Moriel написал(а):

Таки заклинатель. х) Чародей с "- к магическим жестам".

Переплетение основ тоже по ветке волшебника?

0

312

Фориуэль написал(а):

Вот кстате, еще ни в одном БГБ такой проблемы не видел. Помнится когда на Босса ходили ретро-Паладин бурчал на Орни, но кроме бурчания ничего и не было, то есть герои, считается, притёрты друг к другу. В основной игре, канешн, коленкор другой, но все же склоняется уже к ареновскому)

Ну, арена это да, там на это не смотрят особо. Никлас тогда, кстати, тоже побурчал, хех. А в бгб до этого предлагал Орни поднять пару трупов, чтобы их в качестве щитов использовать. Р - ролеплей. :D
Ех, в основе надо ролеплеить, не надо ареновского. х) Я б жестко ролеплеил всей толпой, так что там в результате без тёрок дело не обошлось бы наверняка, хех. Оно ведь и интересней так, чем когда всё гладко и все друг друга внезапно терпят и уважают. х)

0

313

Artemis Moriel
*Гордо тыкает в цеферку*
25 ! Чист как лист, не осквернен техниками, дарами, и эпичным эквипом, белый и пушистый (Правда, сами пощупайте!) Боевой нож потерял,  амулет сломал, лук почти потерял, да и чего таить мастер ливать на ближайшее дерево (За ближайшего героя), Потому что ленился играть и малех протупил набрав не боевых пасивок на кучу балов зачем то, которые в городе не работают совсем.  С=

0

314

Фориуэль написал(а):

Переплетение основ тоже по ветке волшебника?

Именно. с:

0

315

Фориуэль
Таки отдельно обсудим этот вопрос, шоб и я так жил.

0

316

Artemis Moriel
Тогда заклинателя. Эти чит-мастера еще и по щитам специализируются, так что совсем хорошо будет.

Artemis Moriel написал(а):

Ну, арена это да, там на это не смотрят особо. Никлас тогда, кстати, тоже побурчал, хех. А в бгб до этого предлагал Орни поднять пару трупов, чтобы их в качестве щитов использовать. Р - ролеплей. :D
Ех, в основе надо ролеплеить, не надо ареновского. х) Я б жестко ролеплеил всей толпой, так что там в результате без тёрок дело не обошлось бы наверняка, хех. Оно ведь и интересней так, чем когда всё гладко и все друг друга внезапно терпят и уважают. х)

Хорошо что у меня герои как бы не от мира сего пока получаются и удаётся сохранить ролеплей даже в этом плане х0 Сыграть бы с Падей для разнообразия мыслей героя, проверить его устои и убедительность Бестии.
*Записывает обещание жосткого ролеплея* Ну я тебя за язык не тяяяянуууул х)

Зеллиан
Таки хорошо, шоб так жилось.

0

317

Фориуэль
Таки в синюю "S" постучал.

0

318

Зеллиан
Вот это уже была сложная аналогия =D

0

319

Хм, оказывается, фича с кристаллами абсолютов, известными как "сердца магистров" существовала еще во времена Калида. Правда, они значительно отличались от нынешних, но всё же.
А еще "пламя души" упоминается аж в далёком 2009 году.
С вами была рубрика "бесполезные факты из мира феечек". Однако, здравствуйте.

+1

320

Ваит Фокс Фэила написал(а):

*Гордо тыкает в цеферку*
25 ! Чист как лист, не осквернен техниками, дарами, и эпичным эквипом, белый и пушистый (Правда, сами пощупайте!) Боевой нож потерял,  амулет сломал, лук почти потерял, да и чего таить мастер ливать на ближайшее дерево (За ближайшего героя), Потому что ленился играть и малех протупил набрав не боевых пасивок на кучу балов зачем то, которые в городе не работают совсем.  С=

Ничего, все еще впереди. Вот апнешься внезапно с окончанием эвента и Сила найдет, как реализовать себя. ;) Зато в случае чего проблем с планом отступления не должно быть. х)

0

321

Джеймс Толд
Сколько всего наследуется.
Здравствуйте, однако

0

322

Фориуэль написал(а):

Тогда заклинателя. Эти чит-мастера еще и по щитам специализируются, так что совсем хорошо будет.

Хех. Больше половины придуманных мной персонажей - заклинатели. :D К слову, они вообще на многом специализируются. Этакий магические специалисты, хех. х)

Фориуэль написал(а):

Хорошо что у меня герои как бы не от мира сего пока получаются и удаётся сохранить ролеплей даже в этом плане х0 Сыграть бы с Падей для разнообразия мыслей героя, проверить его устои и убедительность Бестии.
*Записывает обещание жосткого ролеплея* Ну я тебя за язык не тяяяянуууул х)

Удобно, когда персонаж способен взаимодействовать без летального исхода с любым контингентом персонажей. х)
Вот только кто же мне даст реализовать этот треш? Разве что в рамках длинненькой работы в раздел Творчества или я решу реализовать все это в рамках уже личного творчества... х)

Джеймс Толд написал(а):

Хм, оказывается, фича с кристаллами абсолютов, известными как "сердца магистров" существовала еще во времена Калида. Правда, они значительно отличались от нынешних, но всё же.
А еще "пламя души" упоминается аж в далёком 2009 году.
С вами была рубрика "бесполезные факты из мира феечек". Однако, здравствуйте.

Хех, Арти месяца два-три назад тоже решил немного покопаться на эту тему. Вообще, из старой ролевой не мало взято в историю нынешней, как я посмотрю. с:
Здравствуй. ~

0

323

Artemis Moriel написал(а):

Хех. Больше половины придуманных мной персонажей - заклинатели. :D К слову, они вообще на многом специализируются. Этакий магические специалисты, хех. х)

Как же чародеи-чаровники, они как-то менее универсальны? Вроде от магов растут, тоже бодрые создания.

Artemis Moriel написал(а):

Удобно, когда персонаж способен взаимодействовать без летального исхода с любым контингентом персонажей. х)
Вот только кто же мне даст реализовать этот треш? Разве что в рамках длинненькой работы в раздел Творчества или я решу реализовать все это в рамках уже личного творчества... х)

И будет отличная такая штука, даже в границах личного творчества)

0

324

Доброночи, граждане

0

325

Занятно, оказывается раньше было еще и пророчество о возвращении круга.

Artemis Moriel написал(а):

Вообще, из старой ролевой не мало взято в историю нынешней, как я посмотрю.

Фориуэль написал(а):

Сколько всего наследуется.

На мой взгляд это довольно круто, если не впадает в абсурд. Создается такое ощущение целостности, что ли.

0

326

Фориуэль написал(а):

Как же чародеи-чаровники, они как-то менее универсальны? Вроде от магов растут, тоже бодрые создания.

Маги тоже по идее универсальны. Просто заклинатели больше в теорию, а чародеи в связь со стихией. с: В теории, на чародее вполне можно сделать крутого специалиста по щитам, например, да такого, что каждый щит будет маленькой "крепостью". х)

Фориуэль написал(а):

И будет отличная такая штука, даже в границах личного творчества)

Хм. *Записал.* Может быть. ~

Фориуэль написал(а):

Доброночи, граждане

Доброночи, гражданин.

Джеймс Толд написал(а):

На мой взгляд это довольно круто, если не впадает в абсурд. Создается такое ощущение целостности, что ли.

Да, это действительно здорово. х) К слову, Архимаг, который из Отрешенных, - вроде как тоже наследие старой ролевой. Прошлый персонаж Ларса.

0

327

Artemis Moriel
Твое желание долбануть в клыкастую рожу чем нибудь погорячее прямо таки пропорционально моей мании бафов. Кто-то напрашивается на дуэльку после скачка? (солью стрелам+шипам)

0

328

О!Энма проснулась!

0

329

Кхан Шом написал(а):

Твое желание долбануть в клыкастую рожу чем нибудь погорячее прямо таки пропорционально моей мании бафов. Кто-то напрашивается на дуэльку после скачка? (солью стрелам+шипам)

Я тогда имел в виду стычку сугубо между своей пирокинетичкой и вампиром, в прочем... Дуэлька - это здорово, особенно после скачка. х)

0

330

Artemis Moriel
ну я по факту скачок возьму в минимум + стамина, апнуть реакцию, тяж атлетику и...и собсна все. на большее не хватит

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно