FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Линессия
О, Рыж во флуде. Внезапно.

Линессия написал(а):

И только игроки до сих пор живы)

Как не странно. Хотя парочка трупов же есть.

0

392

Добровремясуток, господамы)

0

393

Линессия написал(а):

И только игроки до сих пор живы)

Кроме парочки хд
Но да.

0

394

Джеймс Толд
*Смотрит*
*Смотрит*
*Смотрит*

0

395

Джеймс Толд
Мимо пробегала, пока до обеда 10 минут XD

Regret
Для успеха кампании нужно больше жертв)

0

396

Regret
Да, Рег, я помню. Вчера только нормальный интернет восстановил)

0

397

А я вчера таки получила себе бронированного величественного грифона)

тык

http://img.mmohelper.ru/2012/08/5-1-factions/grifon.jpg

0

398

Линессия
Всё ещё альянс?

0

399

Джеймс Толд
Ну ужо второй год как)

0

400

Линессия
Шорд, значит, ничего не изменилось. А как же "ЗА ОРДУ!!!!11" ?

0

401

Линессия
И как там Легион на вкус?

0

402

Линессия написал(а):

И только игроки до сих пор живы)

Heroes never die!  http://kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif
Джеймс Толд
Привет.

0

403

Зеллиан
Здравствуй)

Зеллиан написал(а):

Heroes never die!

Скажи это Венику и Талу)

0

404

Джеймс Толд написал(а):

Скажи это Венику и Талу)

Я не Мерси/Ангела Циглер, так что не смогу х)

Джеймс Толд написал(а):

Здравствуй)

Как дела?

0

405

Зеллиан
Да пойдёт. Пользуюсь радостями нормального интернета... а не того что было. Надеюсь, теперь обойдется без возгораний подо мной. А то все вокруг интересуются - зачем мне в комнате огнетушитель, надоело объяснять)

0

406

Джеймс Толд
Нынче я ору просто что-то в духе "СЫН СОБАКИ!" XD Очень неплохо в дуэлях работает)

Джеймс Толд написал(а):

И как там Легион на вкус?

ДЕМОНЫ!" Их так много, что уже тошнит =_= Мою любимую Пандарию расколошматили, ироды!
Но в целом я всегда люблю новые контенты от близов) Интересные у них сюжеты и квесты)

Зеллиан написал(а):

Heroes never die!

А это еще вопрос, хорошо это или плохо =3

0

407

Джеймс Толд
Инет со скоростью диал-апа? Он тренирует стойкости. У меня раньше был инет 27.7 кбит/сек, через телефонную линию по карточкам х) Вот это тренировало выдержку. х) А что с ним было?

0

408

Линессия написал(а):

А это еще вопрос, хорошо это или плохо =3

Да я решил, в тему, процитировать Overwatch.

0

409

Зеллиан
До него не доползала и не уверена, что хочу) Варкрафт ван лав XD

0

410

Зеллиан написал(а):

А что с ним было?

Всего одно слово - Ростелеком...
У меня через телефон интернет быстрей и меньше лагает XD

Линессия написал(а):

"СЫН СОБАКИ!"

Универсальненько http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif
Я вот всё никак не решусь обновиться) А ведь там табурет еще 99 лвла и почти нехоженый дренор

0

411

Линессия написал(а):

До него не доползала и не уверена, что хочу) Варкрафт ван лав XD

А я решил, что не потяну новую цену абонентки за Варкрафт, да и Дренор меня не увлёк. В нём было скучно, поэтому я начал играть в хотсу, а потом перелез на Овервотч.

Джеймс Толд написал(а):

Всего одно слово - Ростелеком...
У меня через телефон интернет быстрей и меньше лагает XD

Плавали - знаем. Даже работал там, году в 2009ом. У меня сейчас дома Ростелеком, но вроде нормально работает.

0

412

Зеллиан
Пожалуй, начать стоит с того, что когда я пошел в армейку с ним было всё в порядке. Но за этот год провайдер сменил тарифы и всё, что мне осталось - убогие 5 Мбит/сек. Хотя и до них он не дотягивает.

0

413

Джеймс Толд
О, бывает. Ростелеком вообще не очень приятная контора. Кстати, у тебя чибик в подписи покрашился, ибо сайт стал недоступен (неприятное открытие для меня было, когда я по привычной ссылке не обнаружил конструктор).

0

414

Не в тему, но всё же. Интересно, почему стража не использует табард или сюрко с соответствующими цветами и символикой, как опознавательный знак, вместо клишированного и неудобного плаща?

0

415

Зеллиан
А, я знаю. Они у меня где-то на компе должны быть сохранены. Если конечно я их не хранил в случайно удаленной папке...

0

416

Джеймс Толд
Дренор тоже интересен, хотя сами вещи, конечно, убоги. Но в легионе это дело тоже исправили и вроде как все сейчас очень даже неплохо)

Зеллиан
Я пробовала играть в онлайновую Диаблу, но тоже как-то не зашло. Так что, пофиг, за 550 рэ в месяц я вполне себе неплохо развлекаюсь в вов)

0

417

Джеймс Толд написал(а):

А, я знаю. Они у меня где-то на компе должны быть сохранены. Если конечно я их не хранил в случайно удаленной папке...

R-Studio в помощь - этой прогой можно попробовать вытащить удалённые файлы, если хард не форматировался и циклов перезаписи было не очень много.

Линессия написал(а):

Я пробовала играть в онлайновую Диаблу, но тоже как-то не зашло. Так что, пофиг, за 550 рэ в месяц я вполне себе неплохо развлекаюсь в вов)

Мне просто, видимо, не повезло с соигроками х) Но Пандарию я прошёл с титулом "Легенда Пандарии".

0

418

Джеймс Толд написал(а):

А ведь там табурет еще 99 лвла и почти нехоженый дренор

Таурен? Дренор, в теории, пролетается быстро. По крайней мере сотку я там взял очень быстро. А для Легиона, думаю, не важно полное прохождение Дренорки.

0

419

Зеллиан написал(а):

Мне просто, видимо, не повезло с соигроками х) Но Пандарию я прошёл с титулом "Легенда Пандарии".

О! Круто) Я вечно опаздываю проходить нормально контент, залипаю на какой-нибудь ерунде вроде срочной прокачки репы на маунта, как в случае с этим грифоном)

Джеймс Толд
Зел действительно прав, для Легион не нужен Дренор. Если охотником на демонов играешь, у тебя вообще стартого 98 уровень, но нет гарнизона в Дреноре)

0

420

Линессия написал(а):

О! Круто) Я вечно опаздываю проходить нормально контент, залипаю на какой-нибудь ерунде вроде срочной прокачки репы на маунта, как в случае с этим грифоном)

Я пытался вкачать репутацию на Короля Воронов. Но не вышло. А сейчас даже полученные титулы не посмотреть.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно