FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Линессия

На кого похоже? XD

http://s5.uploads.ru/t/i9Oy7.jpg

Зеллиан написал(а):

R-Studio в помощь - этой прогой можно попробовать вытащить удалённые файлы, если хард не форматировался и циклов перезаписи было не очень много.

Таки да, в тот кон программка помогла, хотя большая часть данных канула в бездну.

0

422

Джеймс Толд написал(а):

Таки да, в тот кон программка помогла, хотя большая часть данных канула в бездну.

Есть и другие программы, но не все их них работают так как хотелось бы.

0

423

Зеллиан
Почему не посмотреть? Запросто. Вкладку персонажа открываешь, и листаешь добавочные вкладки)

Джеймс Толд
На кого-то с Энмико или с Кэт, только волосами белыми))

0

424

Линессия
Там разве вообще нужен один контент, чтобы открыть другой?
Плюс у меня еще повышение до сотки свободное.
Но самое главное - мне понравился Дренор. Ломать каменным копьем чей-то убермодный доспех из мегасплавов так забавно XD

0

425

Линессия написал(а):

Почему не посмотреть? Запросто. Вкладку персонажа открываешь, и листаешь добавочные вкладки)

А разве можно это сделать без подписки?

0

426

Линессия
Действительно можно. Только теперь ничего не отображается у моего Рыцаря Смерти.

0

427

Джеймс Толд
Нет, не нужен)
Сейчас, кстати, можно посмотреть на персонажа на 100 уровне. Пробный забег сделать. Очень мне понравилась эта функция, так что дальше буду вара качать)

Зеллиан
Это потому, что ты давно не заходил) Обновления перса не было, вот и результат - не видать его)

0

428

Линессия написал(а):

Это потому, что ты давно не заходил) Обновления перса не было, вот и результат - не видать его)

Да я знаю. Он у меня на Сефирота похож чем-то. Если без шлема.

0

429

Зеллиан
Это мило =3

0

430

Линессия
Как-то так вышло.

0

431

Внезапно осознал, что Сефирот на Зика смахивает.

0

432

Рыж, есть что посмотреть достойного?

0

433

Джеймс Толд
Глянь "Семь смертных грехов", мне понравилось)

0

434

Линессия
Как всегда, в таких вопросах на тебя можно положиться ;) А то я уже подумывал в тысячный раз Берсерка пересмотреть)

0

435

Джеймс Толд
Не, с "Берсерка" достаточно вполне трех полнометражек) Остальное уже для фанатов)

0

436

Линессия написал(а):

Глянь "Семь смертных грехов", мне понравилось)

Что-то сразу вспоминается "Сад Грешников".

0

437

Линессия
Ну там только и есть, что старый сериал, полнометражки, новый сериал и готовящаяся к выходу игра) ну и манга, да)
Новый как-то не зашел, из-за графона наверное. Сюжет старого почти полностью повторяется в полнометражках. Да и выглядят они посвежее, так что для меня выбор был изначально очевиден))

0

438

Зеллиан
Ну это разные жанры) Насколько я помню, "Сад грешников" в духе детектива выполнен, в то время как "Семь смертных грехов" смахивает на рыцарский эпос, если только не считать милых историй, юмора и отдельных приколов)

Джеймс Толд
Ну, ты посмотри, в общем. Я думаю, тебе норм зайдет)

0

439

Линессия
Пока что весьма неплохо, благодарю)

0

440

:mybb:

0

441

Фориуэль
Эй, ты не в ту сторону толкаешь =О

0

442

Ваит Фокс Фэила
/Гладит бедного Ваита/

0

443

Ваит Фокс Фэила
http://im2.ezgif.com/tmp/ezgif-2680756473.gif

Regret
Что там, что там? о_О

0

444

Regret
Нет, нет, нет, я не буду героически жертвовать собой император он конечно хороший, нооо...
*Прячется за софу*
Да черт возьми там куча гвардейцев они будут рады отдать немного себя во славу империи.
Фориуэль
А ты играешь в опасную игру!
*Наблюдает за стрелочками*

0

445

Ваит Фокс Фэила
Эээээ, макарена! *Включил тематическую музычку*

0

446

Фориуэль
Даа!
*Бунтует отколупывая резные рамочки от постов и счастлив машет хвостом*

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-09-28 17:14:49)

0

447

Ваит Фокс Фэила
Ту-ту, ту-ту-ту, ту-ту-ту-дум.
Ээээ, макарена *Схватил стрелочку и нарезает с ней круги в диком танце*

0

448

Ваит Фокс Фэила
Лис, Белиар раздери Марагора, ты меня не так понял!
Это я к тому, что ты вечно находишься среди магов, которые смотрят на тебя сверху вниз. Хорошо если вообще смотрят...
Так то да. Гвардейцов там много.
Они жизнь за императора готовы отдать.

0

449

Продам гараж

0

450

Regret
Хорошо когда вообще не смотрят С= я менее приоритетная цель в случае стычки, учитывая что я фактически не способен адекватно противостоять кому либо из игроков и неписей на этих локациях, это даже плюс хотя как посмотреть, если случится что и вытаскивать мой хвост из неприятностей при таком отношении особо спешить не будут.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно