FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Лутатели собрались. Сообщаю, что навык мародёрства у вас всех чуть выше уровня мирового океана, а грабёж вообще выпилен от греха подальше.

0

512

Artemis Moriel
Это не мешает мне мечтать! Я вон пламенем природы могу полыхать. А вообще, хороший вариант для Вестника Скорби. хD Стихия может и смениться хD

0

513

Гробовщик написал(а):

/намеренно пытается пригореть и изобразить из себя Призрачного Гонщика, шиза опять активировалась, ага/

Думаю, для начала можно попробовать изобразить Николаса Кейджа

Artemis Moriel написал(а):

Кстати, Стеф, надо будет залутать Орни! У нее есть клевенький амулет гидры, а еще Посох Малгура. о:

О...о чем это ты думаешь?! Обыскивать девушку, пускай даже призрачную, это непристойно.
Да и, посох не при ней вроде. Кольцо и амулет.
И это не говоря уже о том, чтобы нас самих не залутали

Кхан Шом написал(а):

Марыча лутать не интересно. Там шмот на мага. С мечника тоже фиг пойми че упадет, я не фехтую. А вот пройдешься по инвентарям игроков порой, и глаза прям загораются...

Ну, голова Марыча ценный трофей. Можно оторвать одно из щупалец тьмы и сделать из него хлыст.

0

514

Миста написал(а):

Лутатели собрались. Сообщаю, что навык мародёрства у вас всех чуть выше уровня мирового океана, а грабёж вообще выпилен от греха подальше.

У нас есть неуёмное любопытство и тяга ко всему магическому! ^-^ И тяга к циферкам, разумеется, как же без неё?

0

515

Стефан
Да ни за что этого кривляку изображать не стану. Он даже не похож на каноничного Джонни Блейза. Гро хотя бы тоже блондин. хD

0

516

Artemis Moriel написал(а):

Жаль, мага воды рядом нет. хD Арти чудом предыдущее оскорбление стерпел, теперь просто обязан был сорваться. х)
Мне так понравилась ситуация, что решил отписаться сразу же, как увидел пост. с: Давно хотел послать кого-нибудь из министерской верхушки. ^-^ Главное, чтобы это теперь плачевно не закончилось. :D

Я конечно попробую что-нибудь придумать, но... Играть в социальный полу-экшен довольно трудно xD
Хех, вот оно что)
Да, шанс крутой. Вот был бы правда еще Арти посильнее =/
Кхан Шом
*задумался*
Ну да, логично. Как правило ты в меня кидаешься холодильниками. Хорошими, кстати. У меня ими уже одна квартира забита.
*вышел*
Ну окей, ты меня убедил!

0

517

Миста
У меня есть право сильного(скалируем под 67 лвл),  раса орка и право в любой момент ляпнуть "что с боя взято то свято" или "Это мой трофей, я сказал". И все. марадёрю что хочу, законом не запрещено.  Я тупой зеленый орк весом за сотню и ростом 2 метра и если у вас в аргументах нет высокоуровневого мага, то взятки гладки

Отредактировано Кхан Шом (2016-09-28 21:18:57)

0

518

Космический морж просто сделал мой вечер)
Однако, доброго вечера.

0

519

Мая Блейс
Доброго вечера, однако~

0

520

Regret
-За сим дарую тебе рельсу сию, на магнитной основе, рунами "Ментальная Атака:Иллюзия Напряжения Сфинктера" покрытую! За авторством Бэзби Неповторимого. Эффект арта можешь спросить вон у гробы,тарыча,фельки или ари того же, они присутствовал при создании этого чужда

0

521

Мая Блейс
Доброго вечера)

Кхан Шом
Спасибо, Кхан!
*Держит рельсу*
Обязательно уточню, как пост допишу.

0

522

Мая Блейс
Вечер Добрый
Гробовщик
Да ладно
А как же из-черепо-глаза-выпучивание? Очень ценный навык, если хочешь напугать или впечатлить клиентов

0

523

Гробовщик написал(а):

Это не мешает мне мечтать! Я вон пламенем природы могу полыхать. А вообще, хороший вариант для Вестника Скорби. хD Стихия может и смениться хD

Ну да, водная стихия мечтам не помеха. х) А пламя природы - это круто, хи-хи.
Почему, кстати, Вода, а не Земля, например, или... Огонь? с:

Стефан написал(а):

О...о чем это ты думаешь?! Обыскивать девушку, пускай даже призрачную, это непристойно.
Да и, посох не при ней вроде. Кольцо и амулет.
И это не говоря уже о том, чтобы нас самих не залутали

Если мы её убьем, то, теоретически, тела не останется, а следовательно, мы просто подберём упавшие на пол артефакты. ;D
Не при ней? Орни, ну как же так? В прочем, он все равно некромантский и подлежащий последующей конфискации Министерством магии. :/
Хотел бы сказать, что у Винса нечего лутать, но второй легендарный эликсир я еще не израсходовал. Ну ладно, все равно мы там выигрываем. х)

0

524

Artemis Moriel написал(а):

Если мы её убьем, то, теоретически, тела не останется, а следовательно, мы просто подберём упавшие на пол артефакты. ;D
Не при ней? Орни, ну как же так? В прочем, он все равно некромантский и подлежащий последующей конфискации Министерством магии. :/
Хотел бы сказать, что у Винса нечего лутать, но второй легендарный эликсир я еще не израсходовал. Ну ладно, все равно мы там выигрываем. х)

А вдруг призрак не испарится? И что еще может быть из предметов, помимо артефактов?
К слову, как и кольцо. Придется делить амулет гидры, на троих
Пока пост не увижу, не поверю. Нехорошее предчувствие терзает, ох.

0

525

Artemis Moriel
Потому что оно вхарактерно и эстетично вместе со смертью, природой и пустотой. А эстетика опять же вхарактерно.
Мне очень даже нравится огонь и я бы его взял, но при ином раскладе.)

0

526

Regret написал(а):

Я конечно попробую что-нибудь придумать, но... Играть в социальный полу-экшен довольно трудно xD
Хех, вот оно что)
Да, шанс крутой. Вот был бы правда еще Арти посильнее =/

Ахаха, Арти норм, Арти весь эвент испытывает судьбу именно социальным отыгрышем. хD
Почему-то когда ролеплею за Арти так и получается ролеплеить как минимум на 100+ уровень. х) Что-то Арти совсем страх потерял. с:

Мая Блейс написал(а):

Однако, доброго вечера.

Добрый вечер. Не желаете ли проникнуться сутью Истинной Стихии?

0

527

Artemis Moriel написал(а):

Ахаха, Арти норм, Арти весь эвент испытывает судьбу именно социальным отыгрышем. хD
Почему-то когда ролеплею за Арти так и получается ролеплеить как минимум на 100+ уровень. х) Что-то Арти совсем страх потерял. с:

Регрет вообще у меня в ходе эвента в социалке застрял xD Сперва помощь с целями Ашио, потом разговоры с Ашио, потом с вампирами, потом изучение защиты манонасосов, разговоры с элементалями, разговором с Министерскими, а теперь вот еще и разговор с Арти xD
Ну что уж поделать...
С другой стороны, считай, что ты уже морально готов к этой игре xD

0

528

Стефан написал(а):

А вдруг призрак не испарится? И что еще может быть из предметов, помимо артефактов?
К слову, как и кольцо. Придется делить амулет гидры, на троих
Пока пост не увижу, не поверю. Нехорошее предчувствие терзает, ох.

Ну, по идее должен. А помимо артефактов у неё только кипа всяких свитков есть и что-то еще, хм.
На троих? Кто же оказался обделён делёжки? с:
Стеффи, ты же ученик Зика Грейсона. ;D Так же, как Кэтти, Мия и Винс - мы затащим. с:

Гробовщик написал(а):

Потому что оно вхарактерно и эстетично вместе со смертью, природой и пустотой. А эстетика опять же вхарактерно.
Мне очень даже нравится огонь и я бы его взял, но при ином раскладе.)

Ммм, вхарактерные стихии - это здорово. Да~, действительно красиво дополняет весь этот набор. с:
Ну да, на данный момент огонь был бы, наверное, совсем не в тему персонажу. х)

0

529

Artemis Moriel
Так что я буду пылать пламенем природы, что я делаю своим единственным щитом - астральным покровом. хD
Ну и буду дальше хотеть карающий взор. Не знаю зачем, но всё равно это круто.
Кстати "горящая" цепь у меня уже тоже давно есть хD

0

530

Всем доброго времени суток. Я тут подумал, ведь все те верховные личи, после свой смерти же просто возродятся у филактерия, толку их убивать то не было. Либо запечатывать, либо изгонять дух и сущность. Я конечно не читал как вы там с ними расправились, но вы ведь не сглупили, просто их убив?

Отредактировано Джейс Белерен (2016-09-28 21:48:50)

0

531

Regret написал(а):

Регрет вообще у меня в ходе эвента в социалке застрял xD Сперва помощь с целями Ашио, потом разговоры с Ашио, потом с вампирами, потом изучение защиты манонасосов, разговоры с элементалями, разговором с Министерскими, а теперь вот еще и разговор с Арти xD
Ну что уж поделать...
С другой стороны, считай, что ты уже морально готов к этой игре xD

Хм. Хм~м. Хмммм. Хм? Действительно, ни одной боевой сцены с Регретом в эвенте припомнить не могу. о:
Ух, как же будет комфортно играть в следующей главе с долгожданным 100+ уровнем. :D Можно будет уже без таких опасений хамить министрам магии. х) А уж когда возьму архимага и апну великую магию огня... хD

0

532

И да, как у вас там дела то? Убили Марагора?

0

533

Джейс Белерен
Ну у нас филактерии отдельно не хранятся. Такой фокус не прокатит. А душу огненного архилича отбывающего на тот свет видел самолично.

Джейс Белерен написал(а):

И да, как у вас там дела то? Убили Марагора?

Тебя ждём, не справляемся. хD

0

534

Так-с, видимо пост мне придется экстренно завтра на работе дописывать xD

0

535

Гробовщик

Ну у нас филактерии отдельно не хранятся.

Ну вот, а я уж хотел филактерий свое персонажа, в древе жизни лесных эльфов спрятать=)

Тебя ждём, не справляемся. хD

Боюсь меня или кого либо другого, при всем моем желании, поболтать с Марагором не пустят. Да и буду я кажись по ту сторону баррикад. Нужно же приглянуть за вещичками Марагора, когда его грохнут=)  ^^

Отредактировано Джейс Белерен (2016-09-28 22:01:32)

0

536

Гробовщик написал(а):

Так что я буду пылать пламенем природы, что я делаю своим единственным щитом - астральным покровом. хD
Ну и буду дальше хотеть карающий взор. Не знаю зачем, но всё равно это круто.
Кстати "горящая" цепь у меня уже тоже давно есть хD

Ех, кошерный закл конечно. х) А будешь, к слову, брать что-то еще на "полыхание природой"? с:
Карающий взор? Типа взглянул и тут же покарал?
Забавненько, наборчик заклинаний с огнём, но без магии огня. х)

Джейс Белерен написал(а):

Я тут подумал, ведь все те верховные личи, после свой смерти же просто возродятся, толку их убивать то не было. Либо запечатывать, либо изгонять дух и сущность.

Краах-ар вроде вполне себе умер. И вообще, как ни странно, но души у них походу в телах. По крайней мере у Краах-ара вроде как было в теле, если я ничего не упустил тогда. Ну и раз Аззара-мун и Кирага-арл до сих пор не вернулись, очевидно, воскреснуть они не могут или могут, но не скоро.

0

537

Джейс Белерен написал(а):

И да, как у вас там дела то? Убили Марагора?

Только пощекотали чутка магией. хD

Regret написал(а):

Так-с, видимо пост мне придется экстренно завтра на работе дописывать xD

Ех, осложнил Арти задачку с постом, да? хД

0

538

Джейс Белерен
Марагор вон сам ходит болтает направо и налево.

Artemis Moriel написал(а):

Ех, кошерный закл конечно. х) А будешь, к слову, брать что-то еще на "полыхание природой"? с:
Карающий взор? Типа взглянул и тут же покарал?
Забавненько, наборчик заклинаний с огнём, но без магии огня. х)

Может буду, надо сначала стихию апнуть. А то все слоты заняты. Я вон атаки на косу буду развивать. А то бомбить вражин нечем. Хотя это опять как-то не по-чародейски получается.
Это воздействие на душу. Одна из самых крутых возможностей Призрачного Гонщика. Только это надо придумать как под нас адаптировать. Да и опять же больше Вестнику Скорби подойдёт. Там взгляд этот души грешников карает лютым образом.
Могём, умеем, практикуем. У меня и коса постоянно горит пламенем смерти. хD

0

539

Гробовщик
Я тут хотел уточнить. Насколько сильно вы Жнецы не любите Личей некромантов? Как меня примет  ваш Бог Жнец если я к нему на чай решу заглянуть?

Отредактировано Джейс Белерен (2016-09-28 22:09:05)

0

540

Джейс Белерен
Он его не примет. А душу лича вырвут и заставят веками переосмыслять все свои действия и проникнуться смыслом слов "баланс жизни и смерти".
Хотя вряд ли ему доведется самостоятельно заглянуть на огонёк в Земли Мёртвых.
И дело там не в том, что любят или нет. Если бы целенаправленно охотились на всех с даром смерти, уже давно повырезали бы. Наверное. Ох... В общем, не ходи к Жнецу.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно