FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Artemis Moriel
Главное, по домам с таким вопросом не ходите))) Особенно в тёмное время суток.
Устроить охлаждающее цунами на ночь глядя?

0

542

А где сейчас глава гильдии зеркал? Кто нибуть знает? Я что то его не найду.

0

543

Утра, например х)

0

544

Зеллиан
Утра

0

545

Exelum
Начнём с банальностей: Как дела? х)

0

546

Зеллиан
Все хорошо =)

0

547

Exelum
Это отлично =)

0

548

Зеллиан
Как освоение в игре проходит?)

0

549

Exelum
Всё никак не могу начать играть. Видимо, пока, буду во флешах связи наращивать х)

0

550

Зеллиан
Тоже неплохо) Хотя в основе вызов (мини-квест) мог бы взять.

0

551

Exelum
Хм... Я попросил у ГМов вызов, связанный с кузнечно-оружейным направлением х) Зик сказал ожидать.

0

552

Утра всем
Зеллиан
А это мы назовем латеральным освоением игры xD

0

553

Эалтаур
Каким-каким? х)

0

554

Дня. Флуд.

0

555

Regret
Салют.

0

556

Зеллиан
Как оно? Х)

0

557

Regret написал(а):

Дня. Флуд.

Флуд дня.

0

558

Regret
По-тихоньку. Завтра уже пятница, а в выходные планируется отдых в кругу друзей. Всё отличненько.
Кассандра
Привет!

0

559

Кассандра написал(а):

Флуд дня.

Янд длуф!

Зеллиан написал(а):

По-тихоньку. Завтра уже пятница, а в выходные планируется отдых в кругу друзей. Всё отличненько.

Хех, приятно слышать)
Как на работе, спокойно?

0

560

Regret
Вполне. Сегодня вот получил две зелёненькие благодарности от одного клиента.

0

561

Artemis Moriel
Вы с Зиком либо сговорились либо синхронно обиделись, можно конечно попытаться остудить, сорвиголову рядом, если моего обаяния и миролюбия хватит на остужение, но вот второго уже не остановить он слишком обиделся на стражников.

0

562

Зик Грейсон написал(а):

Пусть знают свое место - поганые шавки!

Что то похожее я уже слышал. Кажется Дарвиол в свое время говорил нечто такое. Чувствую что скоро может последовать и "Ты недооцениваешь мою мощь" или что то такое. Надеюсь что он все же запутался, а не становится плохим парнем.

0

563

Ларс
Наверное в средневековых эпик фентези тычек в доспех копьем, все равно что бросок перчатки, стражники решили замутить дуэль.

0

564

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Ларс
Наверное в средневековых эпик фентези тычек в доспех копьем, все равно что бросок перчатки, стражники решили замутить дуэль.

Ну смотря какой тычек копьем, если судить по эпик фентези, то там и тычки другие)

0

565

Ларс
Если совсем эпик там сначала тычки стеной текста о нереальной имбовости персонажа, пару тройку серий, а потом пафосные удары со спецэфектами таки да, но только в 10 сери да... Ведь еще и флешбеки парочку каждому!

0

566

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Если совсем эпик там сначала тычки стеной текста о нереальной имбовости персонажа, пару тройку серий, а потом пафосные удары со спецэфектами таки да, но только в 10 сери да... Ведь еще и флешбеки парочку каждому!

Самое забавное что эти нереально имбовые персонажи потом в конце сливают кому только не попадя, потому что там имбы имбовские, которые вообще непонятно где сидели. Наверное 33 года на печи лежали да сушили калачи.

0

567

Regret
Добрый день!Не найдется ли у вас минутки поговорить о Владыке нашем Великом Харте?

0

568

Ларс
Это потому что они перестали совершенствоваться а пока они гдето там блуждали изобрели море новых техник и прочих дзютсу С=

0

569

Ваит Фокс Фэила
Ну на самом деле я имел в виду немного другое. Просто обычно как. В начале рассказывают о ком то имбовом, а потом в конце этот имбовый уже и не кажется таким ибовым, потому что вдруг откуда не возьмись, появляются более имбове персонажи, о которых вообще не было ничего никогда слышно, как будто бы они вообще откуда то из глухого леса пришли, о котором никто вообще ничего не знал.

0

570

Я просто оставлю это здесь...

https://coub.com/view/7q3ib

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно