FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Эрилимия
Забавно) Напомнило мне о моей команде в Лиге Легенд. Они именно такие. Даже враги об этом говорят))

0

572

Ларс
Ну вообще это у него не впервые. Он и инквизиторов перерезал и всех, кто ещё попался по пути, всё норм. У нашего учителя руки в крови по самое горло х)

0

573

Гробовщик
Скорее всего эта часть его характера. Но раньше он был благоразумнее. Не уж то темная сторона силы завлекла его.

0

574

Гробовщик
Воистину, не сыщешь более достойного претендента на звание лучшего героя всея Мистериума!)

0

575

Падальщик
Именно! Вот я и веселюсь всегда с этих голосований.

Ларс
Или ему скучно и он снова испытывает своего квестовода. За одно увидим, сойдёт ли ему всё с рук опять или же нет. Ну или сейчас на него упадёт рояль и не даст напасть.

0

576

Эрилимия
Прикольный ролик, у меня такие же ощущения, когда читаю игры в финальном эвенте)

0

577

Гробовщик
Учитель магии-наемник vs Императорская гвардия
Тут даже результат не предскажешь. Все в руках квестовода. Но зная их, понимаешь, что не всегда стоит ждать логичных последствий.

0

578

Ларс
Ну, то довольно распространённый феномен  ^^

Падальщик
А так? XD

0

579

Значит, адептики пришли в ваш сад и стали массово самоубиваться?
Лучший герой - Фокс Фейла.
Все условия соблюдены:
1) Сам по себе - рыбак
2) Участвует в мировом эпическом махаче, в его эпицентре
3) Живой в любых условиях

0

580

Ларс
О да... Особенно от некоторых логику ждать совсем ни к чему. Просто знаю о ком именно речь и я не скоро забуду его логику >__>

0

581

Ларс написал(а):

не становится плохим парнем

Становится? Кхм, хех.

Добрый вечер.

0

582

Кассандра
Зда-рова
Восславим Солнце и прочие светящиеся округлости

0

583

Падальщик
Как то сейчас в сюжете стало все плохо. Раньше я читал и видел, что армии мертвых проигрывают, а империя успешно обороняется. Теперь. Император - мертв. В храм разрушают, Ашио близок к смерти. Академию почти взяли и армии тьмы уже внутри. Будто бы этого мало, так еще и на теле императора марадерствует честолюбивый маг Инуэн. А так же наемник-маг Зик штурмует дворец, очевидно что его признают изменником. Это ли не отчаяние.

Эрилимия
Видел рекламу этого фильмеца, по тв в свое рвемя. Но так и не глянул его))

Гробовщик
У квестоводов должна быть логика. Кто если не они. Они должны быть самыми логичными обитателями форума))

0

584

Господа и дамы, как вы знаете, я обычно весьма снисходителен и к правилам отношусь постольку поскольку, но пожалуйста, не надо в контексте данной беседы переходить на квестовода, который прекрасно знает о ком именно вы говорите ^^ Моя личная маленькая просьба, спасибо.

0

585

Ларс
Не мародёрствует, а изымает необходимые ресурсы >.> В прочем, эта точка зрения достаточно сложная, я понимаю х)

0

586

Кассандра написал(а):

Добрый вечер.

Ухх. Да. Действительно. Добрый вечер!))

0

587

Инуэн
Да? о_О *Записал квестовода, чтобы не забылось*

0

588

Инуэн
Ну-ну да. Вот только тело императора не источник ресурсов. И все его ресурсы принадлежат его семье. Не надо так, а. Ладно.

0

589

Ну блииин... Все же было хорошо. Ладно. Пойду. Удачи всем.

0

590

Ларс написал(а):

Как то сейчас в сюжете стало все плохо. Раньше я читал и видел, что армии мертвых проигрывают, а империя успешно обороняется. Теперь. Император - мертв. В храм разрушают, Ашио близок к смерти. Академию почти взяли и армии тьмы уже внутри. Будто бы этого мало, так еще и на теле императора марадерствует честолюбивый маг Инуэн. А так же наемник-маг Зик штурмует дворец, очевидно что его признают изменником. Это ли не отчаяние.

Кстати да. Похоже я всё же смогу наконец-то использовать те навыки, которые так долго готовил против нежити и не могу реализовать сейчас. В следующей главе. х)

0

591

Эрилимия написал(а):

А так? XD

Ваще огонь)

Ларс написал(а):

Как то сейчас в сюжете стало все плохо. Раньше я читал и видел, что армии мертвых проигрывают, а империя успешно обороняется. Теперь. Император - мертв. В храм разрушают, Ашио близок к смерти. Академию почти взяли и армии тьмы уже внутри. Будто бы этого мало, так еще и на теле императора марадерствует честолюбивый маг Инуэн. А так же наемник-маг Зик штурмует дворец, очевидно что его признают изменником. Это ли не отчаяние.

А что плохого-то? Я ничего плохого не вижу, наоборот интересно! Нужно больше хаоса, разрушений и отчаянья!
P.S. и нет, это я говорю не потому, что мой персонаж числиться на тёмной стороне силы)

0

592

Падальщик написал(а):

P.S. и нет, это я говорю не потому, что мой персонаж числиться на тёмной стороне силы)

Наверно, оно так и есть

http://mygaming.co.za/news/wp-content/uploads/2012/03/jpg

Отредактировано Фориуэль (2016-09-29 19:25:28)

0

593

Фориуэль написал(а):

Наверно, оно так и есть

http://storage2.static.itmages.ru/i/16/0929/h_1475166781_5145290_b22f3a4c38.gif

+1

594

Падальщик

Когда правда еще страшнее О_О

http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/10/17/2/1445042958_848112512.gif

Отредактировано Фориуэль (2016-09-29 19:39:12)

+1

595

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Вы с Зиком либо сговорились либо синхронно обиделись, можно конечно попытаться остудить, сорвиголову рядом, если моего обаяния и миролюбия хватит на остужение, но вот второго уже не остановить он слишком обиделся на стражников.

"Совпадение? Нет, не думаю." (с) х)
А чего остужать, если Регги уже подготовил мне порцию парализующего эфира жизни? хД Главное, чтобы министрушка наш несчастный обидеться не успел. :D А второго и не надо останавливать, пусть делает своё дело - ему-то уровень позволяет. х)

Падальщик написал(а):

у меня такие же ощущения, когда читаю игры в финальном эвенте)

Хех... с:

Фориуэль написал(а):

светящиеся округлости

Ммм, а сеньор знает толк в округлостях. х)

0

596

Artemis Moriel написал(а):

Ммм, а сеньор знает толк в округлостях. х)

С этим всё просто ;)

http://danbooru.donmai.us/data/19725193496ff5b6228f859c8c1f43cb.jpg

И да-а, толку еще только набираемся. Начинаем с солнца).

В которое может превратиться министр, если магия успокоения Регретыча вдруг не прокатит х)

Отредактировано Фориуэль (2016-09-29 19:42:28)

0

597

Фориуэль

Какой милый коржик на гифке *-*

Отредактировано Ахара Хорн (2016-09-29 19:49:51)

0

598

Фориуэль написал(а):

С этим всё просто ;)
И да-а, толку еще только набираемся. Начинаем с солнца).

В которое может превратиться министр, если магия успокоения Регретыча вдруг не прокатит х)

хD
Решил начать с по-горячее? х)

Солнечный министр? Или министр-солнышко? х) В любом случае, было бы отлично, будь у Арти сейчас великая магия огня - тогда точно солнышко организовать можно было бы. ^-^

0

599

Artemis Moriel
С чего-то, что есть и радует всегда)? Так сказать, идём по наибольшей доступности.

Скорее магистр мог стать на столько же горяч, светоносен и в нём бы пошли термические реакции. И без высшей магии против голой-то плоти подобного вполне себе хватит)

0

600

Но пора бы и спать. Доброночи!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно