FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Фориуэль
Добрых снов

0

602

Фориуэль написал(а):

С чего-то, что есть и радует всегда)? Так сказать, идём по наибольшей доступности.

Ахах, ну да, логичное начало. х)

Фориуэль написал(а):

Скорее магистр мог стать на столько же горяч, светоносен и в нём бы пошли термические реакции. И без высшей магии против голой-то плоти подобного вполне себе хватит)

Министр, в котором идут термические реакции? Ихихихихи. :D Очень надеюсь, что они пойдут. х)

Фориуэль написал(а):

Но пора бы и спать. Доброночи!

Ичонорбод! о.О

0

603

Фориуэль написал(а):

Все условия соблюдены:
1) Сам по себе - рыбак
2) Участвует в мировом эпическом махаче, в его эпицентре
3) Живой в любых условиях

Звучит, лучше, без героя, потому что герои имеют нехорошую привычку героически умирать. С=

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-09-29 21:10:21)

0

604

Ваит Фокс Фэила
И героически появляться из дыма в самом конце! ^__^

0

605

Эалтаур
Это кажется работает только у фенексов.

0

606

Ваит Фокс Фэила
Нееее, ты чего. Не смотрел фильмов что ли. Там все взрывается в конце, все успевают спастись, а главный герой нет. И когда все уже начинают понимать, что это конец - музыка так делает *ВЖЖЖХ!* и он выходит из дыма/пыли/.. в зависимости от места предполагаемой смерти

0

607

Эалтаур
Тогда меня заберут на опыты в подвалы министерства, потому что подозрительно!

0

608

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Тогда меня заберут на опыты в подвалы министерства, потому что подозрительно!

А может быть и нет=)

0

609

Ларс
Может быть и нет если Зик и Артемис будут лютовать.

0

610

Ваит Фокс Фэила
Если это министерство останется. А то тенденция забивать на общую цель в пользу своих заморочек даже у самых основных сюжету персонажей - немного угнетает

0

611

Ваит Фокс Фэила
Эалтаур
Вы думаете господа что вот так просто двое магов уничтожат Министерство Магии. Дарвиол не смог, Марагор не смог, а они смогут))

0

612

Эалтаур написал(а):

А то тенденция забивать на общую цель в пользу своих заморочек даже у самых основных сюжету персонажей - немного угнетает

К нам же не ломится сам Темный Магистр с его прихвостнями, самое время для подковерных интриг и борьбы.
А если честно, самое время, в такой то ситуации кто-то может значительно усилить свое влияние. Так сказать, все или ничего, так как победит Марагор, и ничего точно не будет.

0

613

Стефан написал(а):

...победит Марагор, и ничего точно не будет.

Нихотеть. Найн-найн. Это будет уже не смешно)

0

614

Ларс, речь о Зике. Этим, в принципе, всё сказано. Для разгрома министерства Зику не нужна магия, не нужна карточка, даже форум не нужен. Просто потому, что это Зик. От логичной и закономерной смерти его защищает кое-что покрепче эфирных щитов — аура геройства и пафоса.

0

615

Миста написал(а):

Ларс, речь о Зике. Этим, в принципе, всё сказано. Для разгрома министерства Зику не нужна магия, не нужна карточка, даже форум не нужен. Просто потому, что это Зик. От логичной и закономерной смерти его защищает кое-что покрепче эфирных щитов — аура геройства и пафоса.

Ну я уже пожалел о том, что проголосовал за него как за героя. Сделаю вид, что сделал это в честь его прошлых заслуг, когда он выводил учеников из под вторжения нежити в черный понедельник.

0

616

Хм... я что-то пропустила? *с интересом осматривается*

0

617

Орнелла Мортикус
Вам сильно напрягаться не надо. Все сами себя переубивают. ^ ^

0

618

Орнелла Мортикус
:D Может быть и так))

0

619

Стефан
Ну это вот прям классика фэнтези. Но я вот только не уверен в исходе. Обычно такие движения - намек на то, что в следующей главе будет борьба партизан-повстанцев против новой темной империи. Не хватать будет веника какого-нибудь.
Ларс
Да все будет в порядке. Орк сначала оторвал черепушку Ригу, потом Эфраиму случайно получится, потом он войдет во вкус и пойдет решать терки с министерством и политикой своим способом XD

0

620

Эалтаур
Интересно, почему все помнят только то, кто оторвал черепушку Ригу? А всё остальное? хD Или как в играх, экспа тому, кто нанёс финальный удар?)

0

621

Гробовщик написал(а):

Вам сильно напрягаться не надо. Все сами себя переубивают. ^ ^

Ну вот насчет "сами себя переубивают" орни как раз эксперт, не надо тут XDD

0

622

Гробовщик
Ну потому что слишком наигранно-комическая ситуация. Настолько шаблонно и канонично, что даже что-то в этом есть восхитительное. Хотя насчет "всё остальное" и 9 бегающих по полю мамкиных единорогов, прикрывающих всем зады я бы тоже вспомнил)

0

623

Эалтаур
Ну, ситуация нынче к этому располагает. Может не "Темная империя", но к примеру как в сюжете Героев 5, если ты понимаешь, о чем я >>
Даже не классика фэнтези, просто классика, ослабел центр, и теперь всяко может быть.

Гробовщик написал(а):

Интересно, почему все помнят только то, кто оторвал черепушку Ригу? А всё остальное? хD Или как в играх, экспа тому, кто нанёс финальный удар?)

Мне больше вспоминается первая схватка на стене.
Ларс
Действительно, мало кому хочется.
Хм, вдруг окажется, что Марагор хочет воскресить своих братьев-магистров? И принести извинения. И снова поработить весь мир.

0

624

Гробовщик
Ну финальный удар, если уж на то пошло, нанес твой персонаж. По черепу, кромкой.

0

625

Стефан написал(а):

Мне больше вспоминается первая схватка на стене.

С птицами-ниндзя то? Фу, не напоминаний(
А насчет децентрализации власти и внутренних распрей - да фигня. Если справимся с Марагором - полюбому еще что-то будет. Скажем, Шедимская война или элфосрач. Вот тогда-то распри внутренние раскроются. А сейчас просто воспользовались парой свободных постов.

0

626

Стефан написал(а):

Хм, вдруг окажется, что Марагор хочет воскресить своих братьев-магистров? И принести извинения. И снова поработить весь мир.

А после он будет пытаться воскресить всех тех, кого убил, когда пытался воскресить магистров, что бы перед ними извиниться, а потом вернуть мир назад.

0

627

Exelum написал(а):

Ну финальный удар, если уж на то пошло, нанес твой персонаж. По черепу, кромкой.

Кстати да~

Стефан написал(а):

Мне больше вспоминается первая схватка на стене.

И что тебе там запомнилось?)

Эалтаур
/просто играет на белом р... чёрном фортепьяно/

0

628

Эалтаур
Дак с этого и начинается. Хотя, я раздумывал над возможностью откола Нальдерма и образованию Северного королевства, пока идет война и коммуникации расстроены. Огромная армия варваров, и в их главе мистерийцы-откольники.

Ларс написал(а):

А после он будет пытаться воскресить всех тех, кого убил, когда пытался воскресить магистров, что бы перед ними извиниться, а потом вернуть мир назад.

Скорее уж воскресить, извиниться за все, и снова отправить в загробное царство. Чтобы совесть не мучила.

Гробовщик написал(а):

И что тебе там запомнилось?)

Запомнился вихрь, попытки достать Рига ( ему руку отрубили, так ведь? ), птицы, черепа, фениксы, огонь, спецэффекты...
хм, что-то еще было... хм

0

629

А мне хорошо запомнились Драконы-пузыри с отравой и не убиваемый почти, при такой куче мертвечины аптечек под ногами, колос С=

0

630

Стефан
Ему что только не отрубили. Но конечно же не смогли добить. /сделал акцент на паре нот/

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно