FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Кассандра
И выносливость 3! Даже не убежит далеко. Так шта... Кстати мираж очень даже неплох для разведчика на одарённость. В помощь другим статам взять магию природы.

0

752

*вспомнил, как заканчивали все персонажи, которые не пытались раскачиваться* Мда. Disregard what I said. Качай, Вайт, навыки, да посильнее.

0

753

Кассандра
Око мира бустит все характеристики на +1 с какого то уровня, дело в том что до этой главы я почти не играл и качать мне нечем было почти что, но ведь никто не мешает с папками в квесты ходить и собирать по крупиночкам экспу.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-10-01 16:19:31)

0

754

Ваит Фокс Фэила, только с шестого, к сожалению, для которого требование в 5 одарённости, к тому же этот буст влияет на игру, но не даёт права брать классы и техники. При таком раскладе я бы уж лучше в ловкость вложился. Но Око взять всё равно не повредит, оно вкусное.
Гробовщик, это не игрушка, это планшет. В него надо сложить всё остальное.

0

755

Миста
Вроде же оно не ограничивало взятие класов и возможность взять что то из техник, позже на нужном уровне, или я невнимательно читал оО

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-10-01 16:41:26)

0

756

Да блин, там такое время было странное. Что целое поколение хилых воинов с одаренностью, как я помню.

0

757

Миста
Шта?

0

758

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Вроде же оно не ограничивало взятие класов и возможность взять что то из техник, позже на нужном уровне, или я невнимательно читал оО

Не-не, не в этом суть. Око даёт бонус к хар-кам, но этот бонус не учитывается, например, когда берешь себе класс с ограничением по уровню. Так что, если тебе нужно 6 ловкости, а у тебя 5+1 за счет Ока, класс взять ты не сможешь.

0

759

Khan Shom Official Theme

0

760

/вылез из старой форумной цитатницы/
каждый раз, Как я ее перчитываю, до боли в животе угораю

0

761

Кхан Шом
Ты не Орк, Морж, ты Морж. Не совсем большой, но красивый.

Ваит Фокс Фэила
Насыпали с намёком на магию. Сразу так штуки три)

0

762

С техниками ситуация во многом такая у разведчиков, что они:
либо подходят идейно, но юзабельны крайне ограничено в силу некоторых причин;

либо не подходят к роли аще никак, зато гуляй душа на всю распашку.

Особенно актуально это для тру-егерей. Тру-ассасинам, тру-снайперам и тру-варам выбрать полегчи.

0

763

Вот такие Лисички зазывали у нас на Рыжий фестиваль

http://www.myudm.ru/sites/default/files/0_value_98819_604.jpg

Таким образом Ижевск уже первый город, который в интернет-войне лисички-котики уверенно выбрал первый лагерь

0

764

Фориуэль
Тру-егерь не полагает на техники. Тру-егерь с помощью ножа,палок и какой-то там матери за короткий промежуток времени обязан лес превратить в полигон, да так что противник минут пять пробыв в нем будет готов спалить лес к чертям, вместо того чтобы твою тушку бегать и искать.
А вообще чем тебе та примитивная техника на лук с магией природы в основе не устраивает?

0

765

Кхан Шом
Вот-вот: когда попытка отойти с тропы в кустики карается еще больше, чем просто путь по тропе; когда блокада местности даёт результат лишь тогда, когда уже твоим солдатам нечего есть; когда попытки застрелить его - лишь подарок снаряжения, чтобы меньше работать.
"Шквал"? Слишком агрессивная. Вообще ни разу не для разведки, это встать с луком посреди дороги и обеспечить широкую просеку в вражеских рядах.
Остальные - чисто для ассасинов. Вестник Черного Льда там, Шептун и так далее.
Более-менее устроила "Кошачья прыть" и "Песчаные сказки". Но первая юзабельна только в городах и горах + больше для ассасинов, а вторая не для ёльфов. Тут уже я сам дурак.
"Искажающий шаг", в теории так тоже подходит, но на практике - это способ быстро вырезать толкучку, а не ценный навык для побега.

Остаётся только "Око", но одарённость поднимать ааааащпе не хочется. Так что ждём-с, посмотрим какая техника будет у общества-гвардии "Лесные тени"

Отредактировано Фориуэль (2016-10-01 19:24:29)

0

766

Фориуэль
качай шквал и не парься. Нифига она не агрессивная - техники все нацелены на убийство, а ёльфу она вполне лорна. Я тоже хочу технику для кулаков на основе магии инферно, но что называется "губу закатай", ага

0

767

Кхан Шом
Ничего так на "убийство", тут уже об "уничтожении" речь идёт). И я ведь не сказал, что она ащпе ёльфам не подходит, прост к моему она не прикладывается.
Мне бы что-нибудь чтобы и в тени заныкаться, и в лесу в траве поваляться на глазах у всех почти невидимым... *Не стал пока губы закатывать*

0

768

Кхан Шом
Как по мне, у разведчика должна быть техника абсолютной скрытности и уворота, почти или вообще без атакующего потенциала. Уот тогда да, ищи-свищи ветра в поле.

0

769

Фориуэль
Ну кошачкой можно как в наруто по деревьям бегать а если деревья в тени еще и незаметно, теоретически.

0

770

Ваит Фокс Фэила
Мне напомнить чем реальное дерево отличается от идеальной чистой ветки нижнего яруса в Наруто)?

0

771

Фориуэль
Это же, эпик фентези тут до макушки идеальные ветки, я помню эльфы в заварушке у Ривлена так и бегали по ним, ага.

0

772

Ваит Фокс Фэила
о_О
Убедил

0

773

Ваит Фокс Фэила
Но брать все же не буду, когтей-то нет х).

0

774

Фориуэль
Мутируй! Отрасти!
Кстати о лисичках, в поддержание темы, так сказать, обычная лисичка, моет обычную машину под динамичную музыка С=

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-10-01 20:25:49)

0

775

Ваит Фокс Фэила
Уши отпадут!
Вот так вот правило 34 и набирает кассы х_х

0

776

Фориуэль
Береги уши!

Когда вокруг толпы жуткой нежити ага, но боевого настроя тебе не занимать.
ПС коубы как то странно проигрываются зациклено при  каждом обновлении страницы и даже под катом беда беда.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-10-01 20:30:09)

0

777

Ваит Фокс Фэила
Так это же... Драконорождённый. Криком разгоняет врагов

0

778

Фориуэль
Стражу =D

0

779

Любопытно, кстати. У нас когти на руках можно протолкнуть как уникальную особенность. И, в теории, взять на них технику о_О

0

780

Фориуэль
Fennec is watching you!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно