FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Ваит Фокс Фэила
Я слежу за собой, ничтожество

Миста
Этакий росомаха-стайл? Или как этого когтистого звали

0

782

Фориуэль
Не недооценивай мою силу! Силу пряток!

0

783

Фориуэль, верно, но не обязательно. Можно и как у его братца, обычные звериные когти.

0

784

Миста
Можно тогда когтистую перчатку выковать и взять уник, на тип Винегретовского (где полутороручный меч за двуруч принимается или наоборот)

Ваит Фокс Фэила
За тобой никто не следит. Если только не возишь лунный сахар *Тычет скумодетектором*

0

785

Фориуэль написал(а):

полутороручный меч за двуруч принимается или наоборот

Wut?

0

786

Кассандра, полутораручный меч по механике считается одноручным. А Толд запилил себе уник, чтобы юзать с ним приёмы из обоих наборов.

0

787

А. Ну в общем-то логично. Хотя очень странно, что для этого нужен уникальный навык, ибо навык это, мягко говоря, совершенно не уникальный. Странно, что этого в основных списках приемов нет.

0

788

Кассандра, я бы и не сказал, что он был так уж нужен. Но если человек хочет потратить баллы, это его право.

0

789

2Грейсон: нет, я к тому, что если я правильно помню, на мистериуме "уникальные способности" разрешается брать только одному игроку, а использование полутораручного меча с двуручным хватом - это практика не просто нередкая, но очень и очень распространенная, и "уникальной способностью" это не является ну никак.

К слову, Бакстер ходил именно с полутораручным мечом и использовал его именно как двуручник. Безо всяких уникальных способностей.

Отредактировано Кассандра (2016-10-02 01:39:13)

0

790

Ааааааааааааа, дык там фишка не в этом, а в том, что он Око мира может использовать с нестандартным оружием. Все встало на свои места.

0

791

Кассандра
Вы быстро раскрыли дело)
Просто мне было лень писать подробно х_х

Добраутр, форумчане

0

792

Фориуэль, определённо доброго) Хотя мне очень любопытно, где прячется разбудивший меня мобильник.

0

793

Миста
Видимо его сьел КОТ С=

0

794

Миста
Есть мнение, что он ушёл в тёмную портальную подкроватную дыру. Сегодня, доставая из неё паяльник, был приятно удивлён.

0

795

Да-а. *Посмотрел все же "Петля времени"*
Вот уж всё заверте

0

796

Утра https://vk.com/images/stickers/16/64.png

0

797

Император мертв, совсем мертв, то есть вообще без шансов, парам пам пам пам.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-10-03 16:51:32)

0

798

Ваит Фокс Фэила
А потом все поймут, что это его двойник=) А настоящий император бороздит море с командой пиратов.  ^^

0

799

Джейс Белерен
А потом окажется что не двойник утонул во время шторма ага, а наследницу украли чупакабры.

0

800

Ваит Фокс Фэила
Чубокабра не со зла! *Представитель общества защиты чупокабр*

Всем добра вечера

0

801

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Император мертв, совсем мертв, то есть вообще без шансов, парам пам пам пам.

Еще и гвардеец тоже мертв
Давайте убьем кого-нибудь, чтобы оживить гвардейца, который умер, чтобы оживить императора.

+1

802

Эалтаур написал(а):

Давайте убьем кого-нибудь, чтобы оживить гвардейца, который умер, чтобы оживить императора.

Нет! Целесообразнее пустить жизнь этого кого-нибудь вторую попытку оживить императора. И третью... и четвёртую... Около пяти часов есть на удачную попытку. Если душу императора не спёрли. А вдруг её спёрли?

0

803

Интересно, работа над конструированием золотого трона уже начата?

0

804

Надо было боооольше магов жизни! Бооольше  золота камикадзе-гвардейцев!

0

805

Полсотни того, полсотни другого. С первым сложнее, наверное.

0

806

Хм... Интересно, как камикадзе становятся гвардейцами? Протаранил корабль — собрали по частям, что нашли — оживили — повысили — повторить?

+1

807

Миста
А перед... вылетом нельзя присвоить гвардейское звание? А такое описание как у тебя, почему-то напрашивается для армии нежити.

0

808

Миста
Не каждый камикадзе - гвардеец, но каждый гвардеец - камикадзе!
Парвати
Что сразу нежити-то. Хотя щас Зик может легким движением руки и приравняет эти две ипостаси

0

809

Утра.

0

810

Зеллиан
Или даже дня. Ня =)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно