FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

2Furyelf: потому что Акира уничтожит мир. Simple as that.

2Морж: не время кататься на велосипеде, готовься к приходу Акиры! *спешно организует апокалиптический культ*

0

842

Фориуэль
Судя по тому что я знаю где то по курской области разошлось в 2012 году шикарное видео где я после 5 литров текиллы на 6рых ставлю рекорд в употреблении дорожки длинной  1 метр нюхательного табака... Когда к нам в универ приехал парень откуда то оттуда и сказал при встрече "О, ты чувак из видео"....стало стремно. Я вообще пока трезвый - тихий и мирный, а вот когда разгар вписки...

0

843

2Морж: да ты, считай, майнор селебрити. Можешь автографы раздавать.

0

844

Кассандра
Так слава ему за это!

Кхан Шом
Невероятный бухалк, ей-Богу х)

0

845

2Кас
у меня в вк в профиле личный хэштэг #лакшериСаня. Как ты догадываешься, это стеб от товарисча что заслужил себе пожизненное #Ушакселеба. Вот так и живем толпой алкашей, дружно и весело.
Фориуэль
Не поеду я тащемта никогда в Курскую область. Не был там и желания появляться не возникает, тащемта..да...

0

846

Кхан Шом
Такими темпами тебе и в Удмуртии лучше будет не показываться. Хотя я-то что, вроде молчаливый... Пока трезвый.

0

847

Кассандра
Погуглил, понял. Нехай рушит

0

848

Акиииирааа грядеееееет! Блин, пойду пересмотрю в честь такого.

0

849

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Акира
Здравствуйте, а вы тоже я гляжу, решили пополнить ушасто хвостатую братию, очень приятно, что нас становится снова больше. ^ _ ^

Доброго времени суток. Да. Просто это единственная раса подходящая хоть как-то к оборотням. Пусть и относительно.
Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Вечера всем

Отредактировано Акира (2016-10-04 19:59:40)

0

850

Миста написал(а):

Уже некоторое время обдумывается вопрос, не убрать ли вообще расу из списка доступных как невостребованную. Хотя руки в любом случае дойдут не скоро.

Миста
Вот они - гениальные решения в духе вообще любых решений в стране X.
Нет бы сделать расу, которую никто не берет хотя бы хоть сколько играбельной, как нагов, которым дается хоть какое-то допущение выйти на сушу. Там же концепция расы сама ставит крест на играбельности. В сюжете хоть раз в этой главе дроу появились нормально? Даже с орками целый кусок сюжета был. А дроу нет даже как нпц. Локации пустые, игры там нет. Любой персонаж-дроу, если он хочет играть не маргинала, а обычного каноничного мистериумного дроу - просто обречен попасть в пустую локацию и в одно лицо проходить вызовы, которые вряд ли кто из мастеров даже сообразит для этой культуры сделать, заведомо превращая их в линейные и обычные.
Разве я не прав?

+1

851

Кассандра
* Выглянул из сундука в углу, характерной Айзековской стилистики и протянул в двух руках аки морфеус, айтемы, в одной "Хаос" а во второй таблетку "Забудь меня"*
Выберешь зеленую и отправишься в гости к дядюшке Шео, выберешь фиолетовую и забудешь все что увидел, как страшный сон, только не перепутай.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-10-04 20:08:43)

0

852

Акира
Кстати если взять метаморфа то можно и превращение в зверя реализовывать, и не только в зверя.

0

853

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Акира
Кстати если взять метаморфа то можно и превращение в зверя реализовывать, и не только в зверя.

Да я не против и так обойтись. Не первый раз играю кем-то кто похож на кицунэ)

0

854

Акира
Жаль что оно не совмещается с другой магией, вроде бы, а так добавить магию разума и магию огня к нему и получится практически каноничное кицуне. ^ _ ^

0

855

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Акира
Жаль что оно не совмещается с другой магией, вроде бы, а так добавить магию разума и магию огня к нему и получится практически каноничное кицуне. ^ _ ^

Красота, да и только бы получилась)))

0

856

Акира
А оборотни кстати были играбельной расой здесь раньше. Но последний оборотень на ролке умер от бешенства и после этого спец.расы почистили XD

0

857

Эалтаур написал(а):

Акира
А оборотни кстати были играбельной расой здесь раньше. Но последний оборотень на ролке умер от бешенства и после этого спец.расы почистили XD

Однако. Последняя смерть представителя расы и резкая смена...Что ж он(она) так не аккуратно заболели...
Кстати, приветствую.

0

858

Акира
Добрый вечер. Нет, события эти не очень взаимосвязаны, но тем не менее.
А насчет смерти - ну тут скорее не болезнь, а если и болезнь, то передающая по наследству - от игрока к персонажу =)

0

859

Эалтаур написал(а):

Акира
Добрый вечер. Нет, события эти не очень взаимосвязаны, но тем не менее.
А насчет смерти - ну тут скорее не болезнь, а если и болезнь, то передающая по наследству - от игрока к персонажу =)

Вот как... ну все равно сейчас есть хоть кто-то кто с звериными генами присутствует, хоть и лишь лисьими)))

0

860

Точно, Серо же был еще и последним обормотнем.

А расу убрали, помнится, потому, что она обладала достаточно специфическими жесткими недостатками (фазы луны, контроль зверя и бла-бла-бла), которые не компенсировались особо никакими плюшками, и приходившие игроки часто ныли, что хотят взять расу, но она убогая тут. Поэтому админы сказали "все задолбали, идите к черту" и выпилили расу совсем. Насколько я помню эту историю, по крайней мере.

2Эпик Фэила: *истолок обе пилюли в порошок, смешал и занюхнул. Ждет прихода.*

0

861

А я вовремя зашёл... Или нет? х)

0

862

Кассандра написал(а):

А расу убрали, помнится, потому, что она обладала достаточно специфическими жесткими недостатками (фазы луны, контроль зверя и бла-бла-бла), которые не компенсировались особо никакими плюшками, и приходившие игроки часто ныли, что хотят взять расу, но она убогая тут. Поэтому админы сказали "все задолбали, идите к черту" и выпилили расу совсем. Насколько я помню эту историю, по крайней мере.

Насколько мне известно,хотя мнение и расходится как в рассказах,фильмах и форумных ролевых, оборотней истинно рожденных плюшками балуют в основном тем, что они не реагируют на фазы луны. А вот зверя могут контролировать хорошо. а вот у обращенных с этим явно проблемы. И по силе они были равны с вампирами(хотя их силы так же различаются в фильмах, рассказах и прочем). Просто авторы миров делали их на свое усмотрение. Но раз их нет, грустить не будем и будем наслаждаться тем что есть кицунэ))))Они тоже прикольные.

0

863

Эалтаур, у нежити была проблема — их никто не любил и не хотел с ними играть. Чтобы дать нежити возможность тусоваться хотя бы друг с другом, им по-братски подкатили Марагора. Если есть предложения по повышению играбельности дроу — квестоводы всегда на связи.

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Жаль что оно не совмещается с другой магией, вроде бы

Прекрасно сочетается.
Акира, кроме класса метаморфа есть возможность оформить какой-либо вариант оборотничества в виде уникальной особенности.

0

864

Миста написал(а):

Акира, кроме класса метаморфа есть возможность оформить какой-либо вариант оборотничества в виде уникальной особенности.

Поживем увидим. Если приживемся тут))

0

865

Миста написал(а):

Чтобы дать нежити возможность тусоваться хотя бы друг с другом

Что-то мне подсказывает, что Марагор появился бы совершенно независимо от состава игроков форума. Игрокам-нежити просто повезло, что сюжет свернул в данном направлении.

Но вообще, если квестоводы снова станут вводить в игру глобальные изменения по просьбе отдельных игроков - это будет очень и очень здорово, конечно. Ибо последним примером глобальных идей игроков, прошедших в игру с помощью квестоводов, была пресловутая догма. И, в немного меньшей степени, пираты. Поправьте, если я что-то упустил.

0

866

Миста написал(а):

Чтобы дать нежити возможность тусоваться хотя бы друг с другом

Возможность тусовать друг с другом предполагает наличие >1 представителя расы. Кого ты предлагаешь отправить тусить? Куда? До этого были и так Лестеросы, Мордекайзеры, Окси. Их и так много, да, пусть они были и маргинальными персонажами "ни как все". Но были, и солидное количество. Ту да же вампиры типа Диланы - им не нужно было прописывать глав клана Берне, задумывать сюжетную ветку и т.д. - они могли применить своих персонажей прямо тут и знали, что ГМы их поддержат. Кого нужно поддерживать в этой проблеме? В том то и дело что некого. ИМХО проблема в том, и конкретно в твоем шаблонном ответе "не критикуй, а предлагай", в  том что нельзя толком создать персонажа-дроу и выложить его в теме "бонусные персонажи" таким образом, чтобы это не был первый и последний дроу на ролке. Хотя в принципе даже это может повлиять на репрезентацию этой расы.
И кстати, вангую, персонажи-дроу могут появиться, если в сюжете распиарить организации, где они могут свои жизнедеятельность вести, но это так, к слову, плюс я не знаю каким новичком надо быть, чтобы залезть в такие дебри форума. И пока игра в организациях не ведется, тут можно только прогнозировать.

0

867

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

868

Эалтаур, предложений я так и не увидел. В мире достаточно организаций, где дроу может найти себе место. При условии, что вообще выберется из Ману-Зуал, в котором оставаться и играть никто не хочет. Появится такой смельчак — тогда, может, квестоводческая машина и тронется в его направлении. Раса такая, как есть, и на своей территории она играбельна. Делать сюжетный ход, который введёт дроу в игру наравне с другими расами, бессмысленно, пока некого вводить.

0

869

К слову об орагнизациях, с момента создания которых прошел год: а кто-нибудь кроме Киба с Инуеном играет в них? Именно играет в них, а не является их частью номинально, но толком вообще не контактирует.
ММ не предлагать. Ему уже лет очень много. Там вроде бы еще вампиры были, но с уходом Диланы заглохло с ними дело, кажется. Но тут не уверен.

0

870

Вот и поговорили.
1.

Миста написал(а):

предложений я так и не увидел.

Эалтаур написал(а):

проблема в твоем ответе "не критикуй, а предлагай"

2.

Миста написал(а):

В мире достаточно организаций, где дроу может найти себе место

Эалтаур написал(а):

И кстати, вангую, персонажи-дроу могут появиться, если в сюжете распиарить организации,

3.

Миста написал(а):

Появится такой смельчак — тогда, может, квестоводческая машина и тронется в его направлении.

Эалтаур написал(а):

нельзя толком создать персонажа-дроу и выложить его в теме "бонусные персонажи" таким образом, чтобы это не был первый и последний дроу на ролке.

4.

Миста написал(а):

Делать сюжетный ход, который введёт дроу в игру наравне с другими расами, бессмысленно, пока некого вводить.

Эалтаур написал(а):

В том то и дело что некого

Фокус-покус! Диалог идет в обратном хронологическом направление лучше, чем в прямом!
Как я обожаю эту бюрократическую машину по переливанию из пустого в порожнее. Никого не обвиняю, наше общество так устроено в целом, но продуктивного диалога не получится просто потому что продукт по Вашему мнению это то, что потребляется. Пардон.

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно