FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Инуэн написал(а):

/Подлетел к теневому на невидимом троне и, вальяжно развалившись, спросил/ Не жирно ли, уважаемый?)

*Не отвлекаясь от жонглирования.*
Неа, это же не камни душ с эссенциями огненных лордов-элементалей. х)

Фориуэль написал(а):

*Смотрит* О_О

*Нарисовал красивые огненные усы.*

0

62

Artemis Moriel
Или, скажем, демонов с сущностями, близкими к эссенциям элементалей огня. Действительно, не очень жирно... А какой самый жирный вариант ты бы мог придумать?)

0

63

Artemis Moriel
*Смотрит глубже усов*
А вообще здорово, усы лордов-элементалей.

0

64

Инуэн написал(а):

А какой самый жирный вариант ты бы мог придумать?)

Чёрный камень душ с душой Зика Грейсона!
Из относительно доступных и вроде как реалистичных вариантов - чёрный камень душ с душой Хранителя Разора. с: Ну или Хранителя Келя, черт его знает, как он при жизни звался. Что-то кажется мне, что уже упоминалось в ролевой игре, что он именно Хранитель Разор...
В прочем, это наверное все же не самый жирный вариант, но другой мне в голову не пришел так сходу. По крайней мере такой, где я могу быть близок к уверенности в возможности подобного. х)

0

65

Фориуэль написал(а):

*Смотрит глубже усов*
А вообще здорово, усы лордов-элементалей.

Могу еще бакенбарды наклеить и бороду посадить. ^-^

0

66

Artemis Moriel
Думаю, это пригодится как-нибудь потом *Залил диоксидом углерода, нечего лицо больше меры выжигать*
Когда станет лень искать ролеплей)

0

67

Ищу Бафера-Хила в 2х2 на Арену! 2200 рейт! Предлы в пм! Опыт/голосовая связь.

0

68

Кхан Шом написал(а):

Бафера-Хила

*Лучший бафер-хил продолжает жонглировать призматическими кристаллами маны с эфиром Огня.*

Фориуэль написал(а):

Думаю, это пригодится как-нибудь потом *Залил диоксидом углерода, нечего лицо больше меры выжигать*
Когда станет лень искать ролеплей)

А это между прочим полезно. х) Выжигать лица. с:
А еще есть специальное предложение - открываем проход на план огня через ваше собственное тело. Безопасность для жизни ни в коем случае не гарантируется.

0

69

Artemis Moriel
*Окатил из пеногенератора* План порошка меня радует больше х)

0

70

Пора понижать градус наркомании! *быстро съел весь лунный сахар

0

71

Зеллиан, скачок, предположительно, на два-три года.

0

72

Киб

Нам ли не знать, что делают с любителями лунного сахара

http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-06_2/14339469969121.jpg

0

73

Киб
ЧNМ. БЕЗНОГNМ. А заливал что сокровищ он не находит, вот жеж - взял и вернул мне 1 верность списанную на штраф. Молодец же! Теперь быстро иди и найди ящик.
Artemis Moriel
Чем хилишь? Фаерболами?

0

74

Фориуэль написал(а):

*Окатил из пеногенератора* План порошка меня радует больше х)

Хм, вспомнились планы пыли и соли. Однако, занятная тема в ДнД с этими парастихийными и квазистихийными планами. Надо будет интереса ради повникать.

Киб написал(а):

Пора понижать градус наркомании! *быстро съел весь лунный сахар

Но скуума-то осталась! *Спешит исправить это, жертвуя собой.*

Кхан Шом написал(а):

Чем хилишь? Фаерболами?

Фаерболами можно, че. х) Но хилка у меня основная - теневое исцеление. с:

0

75

Artemis Moriel
В ДнД были летающие на бороде гномы, таки об чём речь. Интересного там хоть кучами закидывай)
Но всё же сложно, долго и много.

0

76

Artemis Moriel
ну такое. у тьмы щиты так себе. честно с превеликим удовольствием поаренил бы с маркусом. Хартом клянус, разваливали бы к едрене бабушке.

0

77

Artemis Moriel
в ДнД много интересных планов реальности. Рекомендед по 4 редакции почитать книжки про Elemental Chaos и люксовый Demonomicon. Огонь просто. Описания кошерные, идеи для персонажей набраться  можно

0

78

*приходит*

0

79

Кхан Шом
Бери меня, у меня есть подорожник, а еще я могу с истошным воплем аки назгул, носиться по арене и отвлекать магов от каста мешая сосредоточиться =D

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-09-23 19:18:13)

0

80

Ваит Фокс Фэила
я так тоже умею. Только я ам зеленый как подорожник а ору на десяток децибел громче твоего =Р Давай еще аргументы. Тобой в магов швырять можно?

0

81

*увидел всю массу гостей, привычным щелчком превратил флуд в бар*
Орнелла Мортикус
Заходы нэ бойса, уходы нэ плач.

*наливает чайничек зеленого, ставит на стойку сервиз и вазочку с печеньем*

0

82

Кхан Шом
Можно, если свернуть в правильный клубок, мною уже швырялись, в стенку башни недавно, живой, значит выживу, ты только не в боевых швыряй у боевых острые палки есть Х)

0

83

Фориуэль написал(а):

В ДнД были летающие на бороде гномы, таки об чём речь. Интересного там хоть кучами закидывай)
Но всё же сложно, долго и много.

Ох уж эти летающие гномы. х)
Меня заинтересовала концепция планов - этакое пространство пересечения других планов, хех, где образуется нечто весьма необычное. с:

Кхан Шом написал(а):

в ДнД много интересных планов реальности. Рекомендед по 4 редакции почитать книжки про Elemental Chaos и люксовый Demonomicon. Огонь просто. Описания кошерные, идеи для персонажей набраться  можно

Опа, опа! *Записал.* Теперь, главное дотянуть ручки до этого всего.
Идеи для персонажей - это хорошо. :D *Попиливает сейчас несколько персонажиков.*
К слову о планах, надо бы таки доиграть Planescape, а то Безымянный в этот раз даже до Баатора не добрался у меня. >.>

Кхан Шом написал(а):

ну такое. у тьмы щиты так себе. честно с превеликим удовольствием поаренил бы с маркусом. Хартом клянус, разваливали бы к едрене бабушке.

Ох, хорош был Маркус. А уж ветка какая интересная была в Мал'Феросе. Жаль, что ушёл. Очень кошерный гном был, очень.

0

84

Ваит Фокс Фэила
Соглашайся на боевых. Как правило, это такие суровые бесы, что им определенно не хватает мягкого вифрейского хвоста ;)

0

85

Орнелла Мортикус написал(а):

*приходит*

*Приветствует.*

0

86

Фориуэль
Это попахивает шипингом в каком ни будь кровавом фанфике на молчание ягнят.

0

87

Artemis Moriel
Чем-то напомнило столовую в универе - там тоже такое напересекалось...

0

88

Ваит Фокс Фэила
*Принюхался* Вроде ничем таким не пахнет О_О

0

89

Фориуэль
У меня нюх на это лучше выработан не спорь, коль уж кидаете к боевым магам то накидайте щитов хотя бы медных, хотя бы парочку.

0

90

Ваит Фокс Фэила
Чтобы шиппинг стал с легким оттенком аббревиатуры Бесконечного Добра, Сострадания и Милосердия?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно